Старый 09.06.2016, 23:07   #21
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Главное в жизни: семья и дети. Казалось бы человек более-менее приверженец традиций ожидается. А кольца ни на одной фотке не видно.
Цитата:
10) родить ребенка
А пункта воспитать, научить, обеспечить ребенка и вовсе (пока) нету. Молода еСЧо жизни учить.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 09.06.2016 в 23:14.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:45   #22
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

В этом пункте вы не правы - у нее есть взрослый сын и семья тоже.

А кольцо - я вот тоже ни дня не носила ( ну в ЗАГСе, ессно надевали )). Но это не значит, что мне пофиг на семью.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:56   #23
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Замечательное сообщение от профессионального тренера что тренинги не развивают.

на тренинге продается в основном информация (что развивать и какие есть способы, даются техники в том числе), а развивает только делание (этих техник) = деятельность.
Вот могу провести аналогию с астрологами, где ситуация в этом смысле ещё хуже ...Клиент может вполне сказать примерно так: а что я получаю от вашей консультации и от ваших знаний о будущем, если все равно оно предопределено, не в моих силах изменить это...после вашей информации я стану более богаче, или более здоровым? или?...и т.п. и прав ведь?
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:09   #24
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А вот это ключевое, суть в том что человек есть существо социальное, а это означает, что у него все задачи навязаны социумом, воспитанием...
хорошо, согласна но этот набор очень велик -навязанных задач, а я бы лучше сказала не навязанных - как вид насилия, а тех, что нас сформировали, "записанных в наш мозг в виде программ". Ну так уж мы устроены, так ВСЕ формируются с детства. но уже во взрослом возрасте ведь есть шанс осознать некоторые "программы", вброшенные мамой, папой, школой, учительницей, кем-то из окружения и т.д. и вот когда я уже осознаю где чьё влияние я испытываю - я могу более сознательно выбирать - это мне надо? (реально хочу ли я выполнять эту задачу?..или вот это мне надо ли? и т.д.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:29   #25
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

в целом посыл был для посетителей, читателей форума, для потенциальных клиентов и начинающих изучать астрологию:

выдернуть себя из иллюзий в реальность! зачастую именно такие люди, находящиеся в "духовном поиске", забывают о реальных обязанностях (которые и есть по сути духовное развитие).
Не зря ведь в монастырях есть закон послушания - обязанность выполнять и грязную работу, и не любимую и т.п...
что толку от ваших молитв, мантр, правильного питания и прочих йог, если ваш ребенок в мониторе (и кто-то ему вбрасывает "свои программы" ), ваша жена не одета-не обута, ваша любовница плачет без вашего внимания, а собака терпит полдня...
зачастую все эти астрологические "кармы", "духовные поиски предназначения" и "копания в прошлых жизнях" - уход от реальности и от прямых обязанностей.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:32   #26
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
выдернуть себя из иллюзий в реальность! зачастую именно такие люди, находящиеся в "духовном поиске", забывают о реальных обязанностях (которые и есть по сути духовное развитие).


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Замечательное сообщение от профессионального тренера что тренинги не развивают.

Последний раз редактировалось Луис, 10.06.2016 в 07:35.
Луис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:38   #27
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А кольцо - я вот тоже ни дня не носила ( ну в ЗАГСе, ессно надевали )). Но это не значит, что мне пофиг на семью.
Мужчины вон поголовно не носят обручалки.
А есть женщины, которые носят, но не замужем (а сильно хочется).
Так что по наличию или отсутствию кольца реальный брачный статус человека не определить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:04   #28
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
в целом посыл был для посетителей, читателей форума, для потенциальных клиентов и начинающих изучать астрологию:

выдернуть себя из иллюзий в реальность! зачастую именно такие люди, находящиеся в "духовном поиске", забывают о реальных обязанностях (которые и есть по сути духовное развитие).
Не зря ведь в монастырях есть закон послушания - обязанность выполнять и грязную работу, и не любимую и т.п...
что толку от ваших молитв, мантр, правильного питания и прочих йог, если ваш ребенок в мониторе (и кто-то ему вбрасывает "свои программы" ), ваша жена не одета-не обута, ваша любовница плачет без вашего внимания, а собака терпит полдня...
зачастую все эти астрологические "кармы", "духовные поиски предназначения" и "копания в прошлых жизнях" - уход от реальности и от прямых обязанностей.

+1000000
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:05   #29
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Мужчины вон поголовно не носят обручалки.
А есть женщины, которые носят, но не замужем (а сильно хочется).
Так что по наличию или отсутствию кольца реальный брачный статус человека не определить.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:36   #30
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
хорошо, согласна но этот набор очень велик -навязанных задач, а я бы лучше сказала не навязанных - как вид насилия, а тех, что нас сформировали, "записанных в наш мозг в виде программ". Ну так уж мы устроены, так ВСЕ формируются с детства. но уже во взрослом возрасте ведь есть шанс осознать некоторые "программы", вброшенные мамой, папой, школой, учительницей, кем-то из окружения и т.д. и вот когда я уже осознаю где чьё влияние я испытываю - я могу более сознательно выбирать - это мне надо? (реально хочу ли я выполнять эту задачу?..или вот это мне надо ли? и т.д.
Так все очень просто - то что человеку не навязано, то он сам легко реализует, а вот если вместо:
Цитата:
практические ЗАДАЧИ:
1) получить должность
2) переехать в другой район
3) похудеть - поправиться
4) увеличить доход
5) увеличить круг знакомств
6) познакомиться с ...
7) машину купить
8) посетить Малибу
9) излечиться от..
10) родить ребенка
Если вместо получения чего-либо из этого человек:
Цитата:
Но ЗАТО вы научились это принимать .. И объяснять себе высокий смысл этого.
- это означает что обретение тех артефактов из списка человеку и не нужно, просто он знает что так принято, но ему самому этого не надо, и потому он "ленится".
Цитата:
Сообщение от Лилия
в целом посыл был для посетителей, читателей форума, для потенциальных клиентов и начинающих изучать астрологию:

выдернуть себя из иллюзий в реальность! зачастую именно такие люди, находящиеся в "духовном поиске", забывают о реальных обязанностях (которые и есть по сути духовное развитие).
Не зря ведь в монастырях есть закон послушания - обязанность выполнять и грязную работу, и не любимую и т.п...
что толку от ваших молитв, мантр, правильного питания и прочих йог, если ваш ребенок в мониторе (и кто-то ему вбрасывает "свои программы" ), ваша жена не одета-не обута, ваша любовница плачет без вашего внимания, а собака терпит полдня...
зачастую все эти астрологические "кармы", "духовные поиски предназначения" и "копания в прошлых жизнях" - уход от реальности и от прямых обязанностей.
Безусловно. Но, каждому свое, в карте ведь может быть прописан и уход от реальности, и "копания в прошлых жизнях", - да, с определенной точки зрения совершенно бесполезные. Но польза вещь относительная...
Цитата:
что толку от ваших молитв, мантр, правильного питания и прочих йог, если ваш ребенок в мониторе (и кто-то ему вбрасывает "свои программы" ), ваша жена не одета-не обута, ваша любовница плачет без вашего внимания, а собака терпит полдня...
Так у всех перечисленных - свои карты, значит им так положено, иметь такого мужа, любовника, отца, хозяина...

Если у человека много жара в карте, то он будет носиться по жизни, получая от того как достижения так и проблемы, и раздавая то и другое другим а если преобладает холод, то будет избегать активных проявлений, и никакие тренинги его не переделают. Каждому свое, - кому-то работать, кому-то медитировать, кому-то пить и бомжевать. Нет единой правды на всех. Но посыл любого коуч-тренера в том что "я знаю как надо". С другой стороны, любой коуч-тренер и аудиторию соберет подобную себе (но никак не переделает кого-либо), кто ищет медитаций пойдет к йогам, кто ищет активность пойдет к Алунике, в мире все сбалансировано.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:19   #31
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Теперь я могу обосновывать свою лень тем, что у меня судьба такая! ))) Главное чтоб работодатель принял эту позицию.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:38   #32
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Теперь я могу обосновывать свою лень тем, что у меня судьба такая! )))
Если есть потребность в обоснованиях.
Цитата:
Главное чтоб работодатель принял эту позицию.
Это зависит от содержания трудового договора с работодателем.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:14   #33
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
зачастую именно такие люди, находящиеся в "духовном поиске", забывают о реальных обязанностях (которые и есть по сути духовное развитие). Не зря ведь в монастырях есть закон послушания - обязанность выполнять и грязную работу, и не любимую и т.п...

а чего в монастырь то бегут? вне его мало обязанностей и грязной работы для духовного развития?

Цитата:
в целом посыл был для посетителей, читателей форума, для потенциальных клиентов и начинающих изучать астрологию:

выдернуть себя из иллюзий в реальность!
в целом можно, конечно, послать посыл ... но это тоже ведь наши иллюзии, что кто-то послушает. Сама же знаешь, все индивидуально - пока человек не получит все свои уроки...

Последний раз редактировалось Irina, 10.06.2016 в 13:19.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:48   #34
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
означает что обретение тех артефактов из списка человеку и не нужно, просто он знает что так принято, но ему самому этого не надо, и потому он "ленится".
да, конечно. Незря ведь ЛЕНЬ признана одним из смертых грехов. его выбор. (да прям никакой ни мечты, ни цели, ни задачи в жизни нет... эт прям уровень животного в каком-то смысле.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:51   #35
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а чего в монастырь то бегут? вне его мало обязанностей и грязной работы для духовного развития?
говорят, что не всех принимают...но я не знаток этих тонкостей.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:59   #36
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Монахом родится надо.
Далеко не каждый на монашество способен.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:02   #37
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
говорят, что не всех принимают...но я не знаток этих тонкостей.
т.е. предлагают искать духовное развитие = всякую работу в мирской жизни? ))) так и ищут, и кто что находит...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:37   #38
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
да, конечно. Незря ведь ЛЕНЬ признана одним из смертых грехов. его выбор. (да прям никакой ни мечты, ни цели, ни задачи в жизни нет... эт прям уровень животного в каком-то смысле.
Так то что человеку актуально, он по-любому реализует, а если не реализует, ему не помогут ни тренинги с медитациями, ни тренинги о вреде медитаций.

В этом смысле:
Цитата:
А что же тогда, по моему, развитие?
А решать свои жизненные задачи - вот что значит для меня "развиваться"
Сначала посмотрите честно на свою жизнь: какие реально практические задачи перед вами стоят?
Не абстрактные, типа "духовного развития" и "найти свое призвание", а чисто практические ЗАДАЧИ:
1) получить должность
2) переехать в другой район
3) похудеть - поправиться
4) увеличить доход
5) увеличить круг знакомств
6) познакомиться с ...
7) машину купить
8) посетить Малибу
9) излечиться от..
10) родить ребенка
Не цели, не желания, а задачи, которые вот уже сейчас перед вами стоят. Вы носом в это уткнулись и пока вот это вы не решите, НЕЧТО дальше вас не пускает.
У каждого есть такие задачи. Не врите себе, что их нет у вас.
Так вот "развиваться" - значит их, эти задачи решать.
Начинаете двигать телом, делать что-то для решения и уже под решение задачи выбираете себе тренинги и книги.
Причем, только как инструменты. Взял - применил- получил результат- продвинулся в решении задачи..
Следующее..
И все время сверять. Какие реальные продвижения в решении этой задачи.
Не сразу понял, что мне это напомнило, очень давно это было...
Цитата:
Постановление ЦК КПСС, Совмина СССР от 12.07.1979 n 695 "Об улучшении планирования и усилении воздействия хозяйственного механизма на повышение эффективности производства и качества работы"

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 июля 1979 г. N 695
ОБ УЛУЧШЕНИИ ПЛАНИРОВАНИЯ
И УСИЛЕНИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА
НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
И КАЧЕСТВА РАБОТЫ
Центральный Комитет КПСС и Совет Министров СССР, исходя из решений XXV съезда партии, последующих Пленумов ЦК и положений Конституции СССР, считают необходимым осуществить систему мер по дальнейшему совершенствованию планового руководства экономикой, развитию демократических начал в управлении производством и повышению творческой инициативы трудовых коллективов.
Задача состоит в том, чтобы поднять уровень планирования и хозяйствования, привести их в соответствие с требованиями нынешнего этапа - этапа развитого социализма, добиться значительного повышения эффективности общественного производства, ускорения научно - технического прогресса и роста производительности труда, улучшения качества продукции и на этой основе обеспечить неуклонный подъем экономики страны и благосостояния советского народа.
Центральный Комитет КПСС и Совет Министров СССР постановляют:
I. О мерах по повышению уровня плановой работы
в народном хозяйстве
1. Считать важнейшими направлениями улучшения всей плановой работы выбор наиболее эффективных путей достижения высоких конечных народнохозяйственных результатов, рациональное сочетание отраслевого и территориального развития, перспективных и текущих планов, совершенствование межотраслевых и внутриотраслевых пропорций, обеспечение сбалансированного роста экономики.
В этих целях Госплану СССР, министерствам и ведомствам СССР и Советам Министров союзных республик при разработке планов экономического и социального развития СССР обеспечивать:
а) комплексное решение экономических и социальных проблем, концентрацию сил и ресурсов на выполнении важнейших общегосударственных программ, не допуская узкоотраслевого подхода к разработке планов;
б) ускорение реализации научно - технических открытий и разработок, направленных на повышение темпов роста производительности общественного труда и качества продукции;
в) рациональное использование производственных фондов, материальных, трудовых и финансовых ресурсов, усиление режима экономии и устранение потерь в народном хозяйстве;
г) правильное определение приоритетов в развитии отраслей и экономических районов для обеспечения прогрессивных изменений в народнохозяйственных пропорциях, повышения эффективности капитальных вложений и всего общественного производства;
д) образование материальных и финансовых резервов, необходимых для пропорционального и сбалансированного развития экономики.
Чем это закончилось - известно...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:16   #39
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
Когда я, как астролог, получаю запрос: "помогите найти своё призвание" или "верным ли духовным путём я иду?", или вот недавно "какие у меня кармические задачи?" - понимаю, что я могу сильно не понравиться клиенту

До уровня Духа можно подняться, когда будут решены все вопросы физического/материального/телесного уровня -раз, эмоционального/психологического (вопросы отношений) -два...и вот только тогда...но, я полагаю, тогда человек просто перестаёт уже воплощаться на земле...

....................................


Алуника Добровольская

Вложение 46577
Вот так из одной крайности впадают в другую.
Как раз все беды из-за того,что человек не занимается практическими духовными техниками,а целиком занят всем вышеперечисленным из списка.
Все дело в том,что большинство тренеров и "гуру" - низкой квалификации или шарлатаны
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 07:08   #40
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Вот так из одной крайности впадают в другую.
Как раз все беды из-за того,что человек не занимается практическими духовными техниками,а целиком занят всем вышеперечисленным из списка.
Все дело в том,что большинство тренеров и "гуру" - низкой квалификации или шарлатаны

А Вы не "низкой" и не "шарлатан"
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:05.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO