Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Этические и мировоззренческие аспекты астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 12:06   #41
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

У китайцев есть предание что в конце времен И-Цзин вознесётся на Новое Небо. Ну это я воплотил как и Астроалфавит-Словарь-Книгу с помощью А.З. (см Зет9), - а Матрица я так поняв придачу прошла, - типа бонуса. Неслабо
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:08   #42
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Админу! Сударь, как мне начать получать сообщения об ответах на имейл? Чего-то не работает...
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:36   #43
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Именно. В паспорт свой, в компьютер и в астропроцессор загляните. В последних двух можете проверить вручную

А ещё можно и в материал критикуемый для приличия краем глаза. А то прямо дела, - возмущение трудящихся против назначенного свыше диссидента...

В компьютере часы расчитаны от 1980 по 2099, - но "по умолчанию" всё равно подразумевается 01,01,01. Иначе 1980й был бы 1м а он "1980й от..."!

Об астропроцессоре и НУЛЕ ПЕРЕХОДА я написал выше, на примере даже "долей секунд".

Если это настоящий нуль а не что-либо-как, - то его и быть не должно, - что мы и наблюдаем
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:01   #44
Chazelles
Собеседник
 
Аватар для Chazelles
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 20
Chazelles репутация выше +10
По умолчанию

Привет всем!

Поздравляю с Новым АСТРОноми(логи)ческим годом!

Как он там вписывается в карту Глобальной Матрицы?
Chazelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:37   #45
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chazelles
Привет всем!

Поздравляю с Новым АСТРОноми(логи)ческим годом!

Как он там вписывается в карту Глобальной Матрицы?

Спасибо! И Вас также и ВСЕХ!

Смотря где встречать. Луна увы разрушительная. Но в контексте разоблачения Матрицы и её перестройки (или произвольной или непроизвольной, - там возможны оба варианта), - это нормально. На нулевую координату карта в целом интересная, как чистая так и транзит. Прогрессии не смотрел. Не решил ещё какие здесь работают. И-Цзин там мощнейший (это Зет9 надо):



Карта "правая". Кто не читает, - перестройте у себя плииз. Интересные явления в 9 и 10 домах, и на МС собственно (Уран с Селеной).

В транзите, - Венера по Марсу крутится, - Лилит на IC и сходящееся Обращение Урана. Разумному, - достаточно

Двойную карту можно интерпретировать как нулевую, так и локальную в качестве мунданной. Кстати это одно из применений данной темы. Прогнозы, как мировые в целом, так и местные с ориентацией на всемирные обстоятельства.

В Зете8 можно построить двойную и проинтерпретировать как Лунар или Соляр, - отредактировав по приоритетам и заменив (в Лунаре) слова Месяц и Лунар (там интерпретация полнее) на Год и Период.

Я пытался здесь выложить образец, но или не влезло или ещё почему, - но не прошло.
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:37   #46
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,253
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Админу! Сударь, как мне начать получать сообщения об ответах на имейл? Чего-то не работает...
В панели над темой "опции темы", там есть "подписаться на эту тему", нужно выбрать подписку по мейлу.

Иногда правда не срабатываает на 100%, когда почтовый сервер перегружен.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:56   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,253
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Простите но вы не поняли тему, это очевидно. Кроме того, - матчасть она и в Африке матчасть. Нулевого года нет, не было и быть не может. Проверьте на астропроцессоре сами, или нарисуйте, - когда наглядно, оно понятнее. А нулевая точка условно считается:
Абсолютный Нуль;01.01.0001; 0:00:00.00;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Если взять долю ссекунды назад (проверяю на экспериментальном модуле Зет9), то будет сразу:
Абсолютный Нуль;31.12.0001B;23:59:59.99;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

0001B - вот это уже 1 год до н.э.
Игорь, на самом деле и 1-го года - тоже не было. Во всяком случае при его наступлении никто о том не знал. :)

Это так или иначе вопрос мировоззрения, - с того времени как Кассини уподобил календарь координатной прямой с точкой "0", вот с того времени нулевой год существует, пусть и в астрономическом календаре.

Да, Григорианский и Юлианский календарь это не затронуло, но прежняя однозначность точки отсчета "поплыла", это факт. То, что происходило с 1740 г. по настоящее время это только подтверждает, - прежняя цивилизация сменилась новой.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:04   #48
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Игорь, на самом деле и 1-го года - тоже не было. Во всяком случае при его наступлении никто о том не знал. :)

Это так или иначе вопрос мировоззрения, - с того времени как Кассини уподобил каледарь координатной прямой с точкой "0", вот с того времени нулевой год существует, пусть и в астрономическом календаре.

Да, Григорианский и Юлианский календарь это не затронуло, но прежняя однозначность точки отсчета "поплыла", это факт. То, что происходило с 1740 г. по настоящее время это только подтверждает, - прежняя цивилизация сменилась новой.

Владимир, вы лекцию не слушали, так? Иначе бы не задавали мне этих вопросов. Я не исследую причины возниконовения матрицы на профаническом-человеческом уровне ибо пришёл к выводу что "она сама себя" установила (и уже не первый раз, - крайняя предыдущая переустановка произошла после смерти Эхнатона, - только у той Матрицы был другой гороскоп но тема одна и СИЛА та же!), скажем так, чтобы ни Бога ни дьявола всуе не дёргать сюда. Я исследую её влияние и динамику развития и чем это чревато. Для меня (как независимого наблюдателя) Матрица - ФАКТ. Потому что я ещё и Астролог и только Астрология позволяет быть в этом мире "относительно" Независимым Наблюдателем.

Вон на ЗетАстро уже нашлись параллельные исследования, что только подтверждает фактичность проблемы:
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=29128#29128

Так же внимательнее эту тему смотрите, - я пишу об апгрейдах и началах глобального воцарения Матрицы и о её сущности - как Базовом Принципе нашей системы и об ошибках которые СКОРО ВСЕМ ВЫЛЕЗУТ БОКОМ независимо от эсхатологичности сознания, - как будто цунами 2004 не затронуло пофигистов...
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:06   #49
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В панели над темой "опции темы", там есть "подписаться на эту тему", нужно выбрать подписку по мейлу.

Иногда правда не срабатываает на 100%, когда почтовый сервер перегружен.

__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:33   #50
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Игорь, на самом деле и 1-го года - тоже не было. Во всяком случае при его наступлении никто о том не знал. :)

Это так или иначе вопрос мировоззрения, - с того времени как Кассини уподобил календарь координатной прямой с точкой "0", вот с того времени нулевой год существует, пусть и в астрономическом календаре.

Да, Григорианский и Юлианский календарь это не затронуло, но прежняя однозначность точки отсчета "поплыла", это факт. То, что происходило с 1740 г. по настоящее время это только подтверждает, - прежняя цивилизация сменилась новой.

Здравствуйте, Владимир.
С Новым Годом! Надеюсь что Год Бобра, принесёт удачу всем людям, - а тем кто нуждается, - то и счастье, и радость, и освобождение...

Цитата:
------------- Тотем Солнечного Года ------------------
БОБЁР, 8-ой год (1913, 1945) год Ардвисуры-Анахиты, богини Небесных Вод (Харахваити), связан с тремя потоками, связан с Верхним миром. Ардвисура-Анахита это потоки Небесных вод, смывающие всякую нечисть. Или, наоборот, природные катаклизмы. Это очень сильный год...


Теперь по сабжу:
Вы совершенно правы, но не всё так просто. В нашем мире, господствуют мультимерные вероятностные процессы бесконечных виртуальных множеств и актуализированных, выбором иерархий управления, подмножеств.

Скажите, где находилась программа до установки её на компьютер, и почему с её помощью можно работать с файлами (предположим это менеджер изображений) созданными до того как программа была написана программистом. Более того. Уже фиксируются случаи, когда файлы что были созданы ещё даже до рождения программиста, при установке написанной им программы, попадают в её полное распоряжение и управление "по умолчанию". Обычно эти опции настраиваются при установке программы, но могут быть и автоматическими.

Надеюсь теперь понятно, где была актуальная Матрица, когда её ещё не написали (хотя я настаиваю на версии самоустановки иерархическим промыслом, ибо подобное не под силу смертным, - даже масонам и предикторам, - по крайней мере, - это не процедура демократического выбора, - и даже для осознания доступна единицам, - впрочем, любое правило имеет исключения...). И почему действуют АККОРДНЫЕ СХЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ "задним числом"?!.

Интересно услышать мнения и Астрологов. Ведь, нравится это нам или нет, но Матрица, имея информационный возраст в 2009 лет, кармически только начинает своё глобальное движение в этом мире и её "практический возраст" исчисляется от даты ГЛОБАЛЬНОЙ "загрузки" (соляр 2000 - а точнее 31,12,1999, - выше есть эта карта).

Такие случаи (а они имели место в малых масштабах достаточно часто) мной исследованы и уверяю всех, - это подобно сжатой пружине, в развитии. То есть, Матрица будет компенсировать то, что ей было недоступно до её установки. Это и есть причина (одна из базовых) текущих и грядущих катаклизмов. Природных, космических и социальных.

Не говоря уже о том, что в ней прописаны все обстоятельства, особенности и траектории социальных лифтов, что приведёт к унификации мирового духа, куда быстрее, чем различные глобалистические экспансии.

Я к тому что, в самом "хелпе" и "фирменном позиционировании" Матрицы (это Библия, поэтому Матрица и названа "библейской", хотя она скорее "авраамическая"), указаны совсем другие, правильные параметры и выход на них имеется. Но он не для всех. Об этом я и говорю в своей лекции. Надеюсь, завтра записать небольшую астрополитинформацию для слушателей КОБ, - если получится, - и выложу здесь, также.

=======+++=======

P.S.: Не совсем корректная, но наглядная аналогия. Планеты и Знаки это скорее хард, чем софт, но их взаимная динамика во времени формирует софт. Так вот, открытие Плутона, несмотря на то что "астрологически он работал" и прежде, - привело к "выбросу пружины", - Плутон "стал добирать" по прежде латентному влиянию, на уровне воплощения в гиперактивной форме. Это и нацизм в Германии, и репрессии и голод в СССР, и последние аккорды кризиса мировой экономики, и в конце концов, Вторая Мировая Война с ядерным оружием и переделом мира на выходе...

Сейчас Плутон впервые от, -

Крайняя ингрессия Плутона в Козерог (1762); 9.11.1762 ;22:40:22;+02:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

- вошёл в него опять, -

Новейшая ингрессия Плутона в Козерог (2008);27.11.2008 ; 3:02:47;+02:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

- что говорит об очередном витке Нового Мирового Порядка, уже в рамках Глобальной Матрицы. Кроме того интересно, что прошлая ингрессия увенчалась для нас воцарением Екатерины Великой на имперском троне.

К размышлению:
Крайняя ингрессия Плутона в Козерог, совпала с 48м Соляром Юлии Тимошенко.

Без комментариев.
__________________
>J<

Последний раз редактировалось Игорь В. Лепшин, 21.03.2009 в 14:50.
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:13   #51
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Кто помнит, когда Хиллари Клинтон презентовала плакат с логотипом ПЕРЕГРУЗКА, вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА?!.

Было бы интересно взглянуть карту события. Именно такие "глюки" говорят о том, о чём я написал выше. Именно, перегрузка по полной программе!!! До 9ти "G". Матрица начала перепрописывать реестры и файлы под своё управление, "по умолчанию". И это приведёт к критической ПЕРЕГРУЗКЕ ПРОЦЕССОРА (мира), по причине несоответствия "целей и средств" задекларированных в хелпе и реально преследуемых в софте. Поэтому, желающим и "избранным" (сделавшим правильный выбор, - если они этот шанс получили), - просто жизненно необходимо иметь альтернативную и ПРАВИЛЬНУЮ ПРИЯЗКУ К ЛЕГИТИМНОЙ ВЕРСИИ "МАТРИЦЫ", ибо актуальная является "пиратской".

По этому поводу цитата из В.Пелевина:
Цитата:
EMPIRE V
(Ампир В)

...Обучение дискурсу, по заверениям Бальдра и Иеговы, должно было раскрыть
передо мной тайную суть современной общественной мысли. Важное место в
программе занимали вопросы, связанные с человеческой моралью, с понятиями о
добре и зле. Но мы подходили к ним не снаружи, через изучение того, что люди
говорят и пишут, а изнутри, через интимное знакомство с тем, что они думают
и чувствуют. Это, конечно, сильно пошатнуло мою веру в человечество.
Глядя на разные человеческие умы, я заметил одну интересную общую
особенность. В каждом человеке была своего рода нравственная инстанция, к
которой ум честно обращался каждый раз, когда человеку следовало принять
сомнительное решение. Эта моральная инстанция была устроена таким образом,
что давала регулярные сбои - и я понял, почему. Вот что я записал по этому
поводу:

"Люди издавна верили, что в мире торжествует зло, а добро
вознаграждается после смерти. Получалось своего рода уравнение, связывавшее
землю и небо. В наше время уравнение превратилось в неравенство. Небесное
вознаграждение кажется сегодня явным абсурдом. Но торжества зла в земном
мире никто не отменял. Поэтому любой нормальный человек, ищущий на земле
позитива, естественным образом встает на сторону зла: это так же логично,
как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встает
человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно
встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна
ли злу другая победа?"

Понятие о добре и зле упиралось в религию. А то, что я узнал на уроках
религии ("локального культа", как выражался Иегова), искренне меня поразило.
Как следовало из препаратов рейки "Гнозис+", когда христианство
только-только возникло, бог ветхого завета считался в новом учении дьяволом.
А потом, в первых веках нашей эры, в целях укрепления римской державности и
политкорректности, бога и дьявола объединили в один молитвенный объект,
которому должен был поклоняться православный патриот времен заката империи.
Исходные тексты были отсортированы, переписаны и тщательно отредактированы в
новом духе, а все остальное, как водится, сожгли.
Вот что я записал в тетрадке:

"Каждый народ (или даже человек) в обязательном порядке должен
разрабатывать свою религию сам, а не донашивать тряпье, кишащее чужими
вшами - от них все болезни... Народы, которые в наше время на подъеме -
Индия, Китай и так далее - ввозят только технологии и капитал, а религии у
них местного производства. Любой член этих обществ может быть уверен, что
молится своим собственным тараканам, а не позднейшим вставкам, ошибкам
переписчика или неточностям перевода. А у нас... Сделать фундаментом
национального мировоззрения набор текстов, писаных непонятно кем, непонятно
где и непонятно когда - это все равно что установить на стратегический
компьютер пиратскую версию "виндоуз-95" на турецком языке - без возможности
апгрейда, с дырами в защите, червями и вирусами, да еще с перекоцанной
неизвестным умельцем динамической библиотекой *.dll, из-за чего система
виснет каждые две минуты. Людям нужна открытая архитектура духа, open
source. Но иудеохристиане очень хитры. Получается, любой, кто предложит
людям такую архитектуру - это антихрист. Нагадить в далеком будущем из
поддельной задницы, оставшейся в далеком прошлом - вот, пожалуй, самое
впечталяющее из чудес иудеохристианства."

Конечно, некоторые из этих сентенций могут показаться слишком
самоуверенными для начинающего вампира. В свою защиту могу сказать только
то, что подобные понятия и идеи всегда значили для меня крайне мало...
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:54   #52
Chazelles
Собеседник
 
Аватар для Chazelles
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 20
Chazelles репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Кто помнит, когда Хиллари Клинтон презентовала плакат с логотипом ПЕРЕГРУЗКА, вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА?!.
Было бы интересно взглянуть карту события. Именно такие "глюки" говорят о том, о чём я написал выше. Именно, перегрузка по полной программе!!! До 9ти "G". Матрица начала перепрописывать реестры и файлы под своё управление, "по умолчанию". И это приведёт к критической ПЕРЕГРУЗКЕ ПРОЦЕССОРА (мира), по причине несоответствия "целей и средств" задекларированных в хелпе и реально преследуемых в софте.
Очень интересно, что Плутон в настоящий момент в соединении с н.зв. Полис (ГОРОД)!
Chazelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:55   #53
Chazelles
Собеседник
 
Аватар для Chazelles
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 20
Chazelles репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин


Матрица - Перезагрузка
Интересно, что и в карте "перезагрузка" градус АС связан со "старцем" (как и в "Нулевой"), а вот Юпитер совсем иной, хотя опять на АС, но в последующем градусе.
Цитата:
ZET
25° Овен 25 [Меркурий]
Управитель Сатурн
"Старый человек с косой косит крапиву на поле". - Указывает на того, кто прорубает себе дорогу сквозь шипы и колючки, невзирая на раны. Склонность к холодному расчету часто будет неправильно восприниматься другими людьми, но он снова и снова будет доказывать правильность своей позиции и обращаться к трезвому расчету с пользой для себя. Такой человек не живет одними лишь чувствами и станет энергичным и проницательным исследователем, в результате чего он сможет делать открытия. Это символ Откровения.

26° Овен 26 [Луна]
Управитель Сатурн
"Правитель города сдает ключи мрачно нахмурившемуся завоевателю". - Указывает на того, кто храбро бьется против превосходящих сил в окружении врагов, которые тревожат и изводят его. После грандиозного сражения такому человеку, возможно, придется передать свои владения другому, более сильному, чем он сам, и довольствоваться тем уважением, которое ему воздадут потом. Это символ Зависимости.
Chazelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:26   #54
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ВИДЕО-ЛЕКЦИЙ (часть 2), -



Доклад астрополиттехнолога Игоря В. Лепшина о "глобалистической, магической, даунизации общества, агентами Матрицы" и о личности "аНтихриста", а также поздравление с Истинным Новым Годом. Семинар "КОБ_Украина". 22.03.2009 Киев:

http://video.google.com/videoplay?do...542887&hl=r u
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:37   #55
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,253
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Здравствуйте, Владимир.
С Новым Годом! Надеюсь что Год Бобра, принесёт удачу всем людям, - а тем кто нуждается, - то и счастье, и радость, и освобождение...
C Новым астрономическим Годом, Игорь, самых добрых пожеланий!
Цитата:
Теперь по сабжу:
Вы совершенно правы, но не всё так просто. В нашем мире, господствуют мультимерные вероятностные процессы бесконечных виртуальных множеств и актуализированных, выбором иерархий управления, подмножеств.

Скажите, где находилась программа до установки её на компьютер, и почему с её помощью можно работать с файлами (предположим это менеджер изображений) созданными до того как программа была написана программистом. Более того. Уже фиксируются случаи, когда файлы что были созданы ещё даже до рождения программиста, при установке написанной им программы, попадают в её полное распоряжение и управление "по умолчанию". Обычно эти опции настраиваются при установке программы, но могут быть и автоматическими.

Надеюсь теперь понятно, где была актуальная Матрица, когда её ещё не написали (хотя я настаиваю на версии самоустановки иерархическим промыслом, ибо подобное не под силу смертным, - даже масонам и предикторам, - по крайней мере, - это не процедура демократического выбора, - и даже для осознания доступна единицам, - впрочем, любое правило имеет исключения...). И почему действуют АККОРДНЫЕ СХЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ "задним числом"?!.

Интересно услышать мнения и Астрологов.
Конечно точка отсчета ставшего уже почти всемирным календаря детерминистически неслучайна и имеет определенные смысловое наполнение. Можно конечно его называть и Матрицей. :)

Не суть важно, более интересен сам алгоритм, т.е. почему именно большая часть человечества в отсчете времени сфокусировалось на определенном годе, случайно ли это?

В изобилии календарных систем единственной естественной системой отсчета является ингрессия Солнца в Овен, начало астрономического года. Посмотрим, возможно на 1 г. н.э. это начало года чем-то интересно?

Название: SFPage1.gif
Просмотров: 74

Размер: 14.0 Кб

Солнце в точном (!) соединении с Ураном, как сейчас проверил в диапазоне 2 тыс. до н.э. - 3 тыс. н.э. это самое близкое взаиморасположение ингрессий Солнца и Урана в Овен. Т.е. это один единственный год из МИНИМУМ 5 тыс. лет (дальше было лень считать, да и смысла нет)!

Ближе было только 19.03.1676 года, но это была вторая ингрессия Урана, после его разворота из ретроградного движения.

Возможно, это случайное сочетание? Посмотрим ингрессию Солнца в Овен на год отсчета календаря от основания Рима.

Название: SFPage2.gif
Просмотров: 74

Размер: 14.4 Кб

Видно, такое сочетание является отличительной чертой отсчета времени в рамках западной цивилизации.

И, наконец, вот карта ингрессии Солнца в Овен на тот год, когда Дионисий Малый "установил" начало христианской эры:

Название: SFPage3.gif
Просмотров: 75

Размер: 14.1 Кб
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:52   #56
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
C Новым астрономическим Годом, Игорь, самых добрых пожеланий!Конечно точка отсчета ставшего уже почти всемирным календаря детерминистически неслучайна и имеет определенные смысловое наполнение. Можно конечно его называть и Матрицей. :)

Не суть важно, более интересен сам алгоритм, т.е. почему именно большая часть человечества в отсчете времени сфокусировалось на определенном годе, случайно ли это?
...

Взаимно, Владимир. Понял Вас. Если можно (не имею сейчас возможности перестроить эти карты у себя но в целом ясно), - подведите итог или сделайте всё-же, Ваши выводы, - путь и без Матричного контекста. Хотя я его вижу. Именно потому что сейчас в Конце Времён, наблюдается "обращение Аспекта" Солнце-Уран на границе Знаков (Верхний Зодиак, - ЧАСЫ), - эта тема (1 астро-года в Матрице) и получила возможность быть оглашённой и отчасти понятной и мной в том числе (всё Вами указанное происходит, как минимум, на моём Марсе +ДСЦ)...

Это не аспект провоцирует выбор, он его сопровождает. Впрочем это уже поп-метафизика

Всё-же хочу услышать Ваше мнение.
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:55   #57
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chazelles
Интересно, что и в карте "перезагрузка" градус АС связан со "старцем" (как и в "Нулевой"), а вот Юпитер совсем иной, хотя опять на АС, но в последующем градусе.

Ну зато он в карте премьеры Матрицы-3, ещё раз проявился уже на ДСЦ. Ну и нехватало чтобы он ТОЧНО попал на АСЦ второй раз. Есть такое правило в бизнесе. Если с вас просят заплатить круглую сумму, - вас дурят и кидают минимум на треть.
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:00   #58
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,253
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Взаимно, Владимир. Понял Вас. Если можно (не имею сейчас возможности перестроить эти карты у себя но в целом ясно), - подведите итог или сделайте всё-же, Ваши выводы, - путь и без Матричного контекста. Хотя я его вижу. Именно потому что сейчас в Конце Времён, наблюдается "обращение Аспекта" Солнце-Уран на границе Знаков (Верхний Зодиак, - ЧАСЫ), - эта тема (1 астро-года в Матрице) и получила возможность быть оглашённой и отчасти понятной и мной в том числе (всё Вами указанное происходит, как минимум, на моём Марсе +ДСЦ)...

Это не аспект провоцирует выбор, он его сопровождает. Впрочем это уже поп-метафизика

Всё-же хочу услышать Ваше мнение.
Игорь, ну в общем-то роли не играет, - можно и в Матричном контексте.

Так даже проще именно в рамках данной темы, - чтобы не дублировать терминологию в зависимости (и применительно) от различных миропониманий.

Вкратце - соединение Солнце - Уран в ноле Овна - это похоже что и есть "движок" измерения времени в рамках, как минимум, западной цивилизации, суть движок Матрицы. Как минимум, потому что она, цивилизация Запада, столетие от столетия все более доминирует в мире.

Если так, то может быть целесообразно посмотреть аналогичные (наиболее точные) соединения в ноле Весов, - эти карты могут показать временные интервалы упадка/заката этой цивилизации (чуть позже гляну чего там получается).
Цитата:
Это не аспект провоцирует выбор, он его сопровождает. Впрочем это уже поп-метафизика
Да, можно сказать и так, но в любом случае мы можем судить о каких бы то ни было закономерностях по проявленному в этом мире. Для астролога - это эфемериды... Если первый год н.э. был "оправдан" с этой точки зрения, то остальное уже на так важно, - оно с годами "наросло" и доукомплектовалось, будь то откровения, сакральные тексты, артефакты и т.п.

Прошло пять столетий от одновременной ингрессии Солнца и Урана в Овен, и когда на эту же точку пришлось соединение Солнце-Меркурий-Сатурн, все сфокусировалось и формализовалось в календарную систему, разумеется с подходящей для того времени идеологической/религиозной подоплекой.

Такова природа человеческого рассудка, - объяснять происходящее на доступном себе языке, сообразно верованиям и представлениям в каждом конкретном временном диапазоне.

То что исторические масштабы интерпретируются иудеохристианским миропониманием сугубо в контексте эсхатологическом - это само собой разумеется, однако же чистая суть происходящего остается в простой датировке событий мира сего... Ну и в динамике его изменений конечно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:14   #59
Игорь В. Лепшин
Собеседник
 
Аватар для Игорь В. Лепшин
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 66
Игорь В. Лепшин репутация выше +10
По умолчанию

Да, Владимир. Согласен. Я об этом и говорю в лекции. Есть одно дополнение, уже из практической Астро-Эсхатологии, которой я в этом году будет, уже 10 лет как занимаюсь (в смысле от даты первой формализации в проекте "АСТРОЭСХАТОЛОГИЯ, - Шестая Печать и Железный Скипетр", - см. ниже):

Поскольку в основании Матрицы не имеется ничего из задекларированого в "хелпе-заявленной конфигурации" (Библия и постбиблейская идеология), то по истечени 13 лет (время инсталляции любого эгрегора глобально, - я выше на примере Плутона пояснил), от 31,12,1999 (2000й соляр и глобальная загрузка), - будет "фатал эррор инсталл", - и как и сказано в Библии, - "времени не будет", - а начнётся возврат к истинной "контрольной точке" (она известна и работает, - проверено, - только не загружена глобально, - типа на аварийном дежурстве) через "безопасный режим" с удалением всех матричных потрохов. Что и будет "Страшным Судом" (но не так страшным как малюют), - я не считаю что Пророки страдали эсхатологическим психозом, - умные грамотные люди, честно делали своё дело в невыносимых и неподходящих условиях. Нам куда легче...

=======+++=======

ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА

ПЕЧАТИ - АстроЭСХАТОЛОГИЯ:
http://www.trounev.com/thewar/No1/Astroes.htm
http://www.trounev.com/thewar/No3/F1_3.html
http://www.trounev.com/thewar/No3/Astroes2.htm

О Рождении Свыше и Не Только
http://www.trounev.com/thewar/No15/IM.htm

=======+++=======
__________________
>J<
Игорь В. Лепшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:34   #60
Chazelles
Собеседник
 
Аватар для Chazelles
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 20
Chazelles репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chazelles
Очень интересно, что Плутон в настоящий момент в соединении с н.зв. Полис (ГОРОД)!
название у н.зв. больно интересное! Один старец нам объяснял, откуда есть пошел славянский язык.. О происхождении якобы греческого слова "полис" он сказал: Опять перепутали "левое с правым" и вместо "СЕЛО" ("сило") придумали какой-то "полис"!
Chazelles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO