Старый 04.05.2016, 08:41   #1
cjnya
Собеседник

cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
Cool Когда изменится ситуация?

Я одинокая мама. Кажется, что бьюсь головой о бетонную стену. На работе угрожают постоянно,что уволят. З/п ниже плинтуса. Все найденные подработки быстро иссякают. Сейчас нет ни каких. Найти новую нормальную работу уже более 1,5 лет не могу. 3 недели назад случился вообще нервный срыв. Врачи на скорой приводили в себя около 1 час, после очередных угроз на работе, у дочери от страха носом кровь пошла. Такое ощущение, что каждый день как на выживание. Выживу или нет? Смогу подняться на ноги или нет, или жизнь меня размажет по асфальту. Никогда такого не было, а тут как воронка какая-то. Не верю,что ситуация не изменится к лучшему, но должен же когда-нибудь наступить рассвет! Подскажите, когда ситуация создавшаяся у меня с работой и финансами изменится к лучшему???
Витебск, 04.05.2016 года, 10-40. Родилась я 27.06.1976 г. в 9-00 Витебск.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 08:57   #2
darkexplorer
Собеседник

darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000

Вот, например, я уже вам отвечал:

http://forum.argo-school.ru/showpost...31&postcount=7

http://forum.argo-school.ru/showpost...1&postcount=17

И по сегодняшнему хорару тоже ничего позитивного.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 09:29   #3
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вот, например, я уже вам отвечал:

http://forum.argo-school.ru/showpost...31&postcount=7

http://forum.argo-school.ru/showpost...1&postcount=17

И по сегодняшнему хорару тоже ничего позитивного.
Я читала, но ведь есть какой-то временной отрезок??? неужели ничего не может измениться, ну хоть когда-то, что-то должно измениться. Хотя бы знать минимум временной участок или что же делать. Ведь иначе можно от безысходности и с 9-тиэтажки шагнуть. Потому что сил терпеть унижения, беспомощность больше нет. Должно, что-то измениться, и обязательно к лучшему. Просто я спросила когда???
Старый 04.05.2016, 09:30   #4
cjnya
Собеседник

Может к августу, что-нибудь поменяется???
Старый 04.05.2016, 18:10   #5
Pilot-A
Собеседник

Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150

У вас есть варианты надомной работы? Работа с клиентами/заказчиками? Что-то руками делать, красивое или декоративное? Из вещей не новых? Или материалов, уже бывших в употреблении?
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:46   #6
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Pilot-A
У вас есть варианты надомной работы? Работа с клиентами/заказчиками? Что-то руками делать, красивое или декоративное? Из вещей не новых? Или материалов, уже бывших в употреблении?
Я не рукодельница, но из меня последнее время почему-то прет творчество. Мне хочется вышивать рисовать. Сегодня скачала трафареты, думаю расписать дочери купальник для художественной гимнастики. Все бы мне рисовать. На работе сейчас просто тошнит. Уже просто реально хочется что бы меня уволили.
Старый 11.05.2016, 11:15   #7
cjnya
Собеседник

Видимо хороших прогнозов больше не предвидится (((. Вот интересно как я с дочей выживу вообще. На сегодняшний день у меня в кармане 20 000 рублей, это 1 доллар до 23-24 мая. Вчера и позавчера, чтобы успокоить себя говорила, что люди выжили и в блокадном Ленинграде. Картошка в подвале есть, немного крупы макарон, мука. На улице уже растет лук. Блин да я миллиардерша... Короче с голоду помереть не должны. Получать мне походу копейки. Полетела батарея в телефоне надо менять. Короче вся валится, все рушится. Мне уже даже чисто с практической точки зрения интересно выживу ли я в подобных условиях. За все, за что не возьмусь все рушится, ломается. Все денежные каналы иссякают, как по мановению волшебной палочки.
Может все же кто сможет ответить, когда ситуация начнет меняться год-два, месяц неделя, или будет только хуже???
Старый 11.05.2016, 11:31   #8
ольвия
Собеседник

ольвия отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от cjnya
Видимо хороших прогнозов больше не предвидится (((. Вот интересно как я с дочей выживу вообще. На сегодняшний день у меня в кармане 20 000 рублей, это 1 доллар до 23-24 мая. Вчера и позавчера, чтобы успокоить себя говорила, что люди выжили и в блокадном Ленинграде. Картошка в подвале есть, немного крупы макарон, мука. На улице уже растет лук. Блин да я миллиардерша... Короче с голоду помереть не должны. Получать мне походу копейки. Полетела батарея в телефоне надо менять. Короче вся валится, все рушится. Мне уже даже чисто с практической точки зрения интересно выживу ли я в подобных условиях. За все, за что не возьмусь все рушится, ломается. Все денежные каналы иссякают, как по мановению волшебной палочки.
Может все же кто сможет ответить, когда ситуация начнет меняться год-два, месяц неделя, или будет только хуже???

http://gopsy.ru/lichnost/samoocenka-zhenshhiny.html
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 11:52   #9
Beata
модератор

Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000Beata репутация выше +2000

Цитата:
Сообщение от cjnya
Я не рукодельница, но из меня последнее время почему-то прет творчество. Мне хочется вышивать рисовать. Сегодня скачала трафареты, думаю расписать дочери купальник для художественной гимнастики. Все бы мне рисовать.
У Вас есть время.
А подработку по вечерам не по специальности, даже не высокооплачиваемую, пусть уборку - всё, что угодно, - Вы искали?
Beata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 11:55   #10
ольвия
Собеседник

ольвия отключил(а) отображение уровня репутации

Отпишитесь плз : http://forum.argo-school.ru/showthre...312#post852312

И натальная карта http://forum.argo-school.ru/showpost...08&postcount=4
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:06   #11
Pilot-A
Собеседник

Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150

Цитата:
Сообщение от cjnya
Я не рукодельница, но из меня последнее время почему-то прет творчество. Мне хочется вышивать рисовать. Сегодня скачала трафареты, думаю расписать дочери купальник для художественной гимнастики. Все бы мне рисовать. На работе сейчас просто тошнит. Уже просто реально хочется что бы меня уволили.
Попробуйте поискать что-то из этой сферы. В качестве подработки, надомная работа.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:12   #12
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Beata
У Вас есть время.
А подработку по вечерам не по специальности, даже не высокооплачиваемую, пусть уборку - всё, что угодно, - Вы искали?
Не успеваю я еще и ночью ходить куда-то мыть полы. Мой график следующий. 5-30 подъем. В 7-00 ребенка в сад, до 17-00 на работе, В 18-00 или 19-00 ребенка на худ. гимнастику, домой попадаем не раньше 20-30. Если у брата есть заказы сажусь кроить и шить чехлы для диванов. На работе на обеде пишу тексты для сайта, но больших денег это не приносит. Дома комп сломался. А нужно и постирать, по утюжить, в доме убрать, и ребенком позаниматься, кушать приготовить, да сейчас еще огородик добавился.
Сейчас сломался и телефон. Но вот парадокс, вроде взялась шить диваны сразу все было отлично, на 2 недели 4 дивана. Но потом заказы стали исчезать. И так со всем. Размещу объявления на сайте о продаже детских вещей. И вещи неплохие и цена адекватная. Звонков ноль.
Вроде все начинается хорошо, налаживается, потом опаньки и все куда-то растворилось. Это безумно выматывает. Просто уже даже руки опустились. После очередного нагоняя на работе у меня случился сильнейший нервный срыв. Врачи откачивали около 1 часа. Родственникам сказали обратитесь к психиатру следующий раз она у вас с 9-ти этажки шагнет. У ребенка, который видел как мне было плохо от испуга кровь носом пошла.
Я в себя приходила 1,5 недели. Не было сил вообще. Только сохранить подобие жизни в теле. В себя я пришла. Приоритеты выделила. И поняла, что готова на страшные поступки, что готова порвать любого, кто причинит пусть даже через меня вред моему ребенку. Я не собираюсь ни кидаться с 9-тиэтажки, ни резать вены я собираюсь жить и перегрызу глотку любому кто станет у меня на пути.
Я начиная где-то с 20 апреля отказалась от мяса. Сейчас понемногу пытаюсь заниматься йогой. Помогла придти в себя и вернуть силы йога-нидра.
Просто говорить о том чего даже не знаете, не стоит. У нас сейчас в Белорусии з/п копеечные, а на должность санитарки, помощницы в детский садик, уборщица конкурс по 5 человек на место. Причем самый большой прикол был, когда в ТЦ Грин была вакансия уборщицы - требование высшее образование, без в/п, и с испытательным сроком, а з/п что-то около 120-130 долларов. Жить на эти деньги не реально.
Так что все я искала, все варианты рассматривала. Сейчас в голове еще пару идей крутится, но пока не восстановлю телефон ничего не могу сделать.
Вот и задала вопрос, изменится ли ситуация, и когда она изменится???? Поверьте последние годы все, что и делаю ищу выход из ситуации.
Старый 13.05.2016, 11:17   #13
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
Отписалась.
Старый 13.05.2016, 11:18   #14
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Pilot-A
Попробуйте поискать что-то из этой сферы. В качестве подработки, надомная работа.
Вот есть маленькие идеи. Но ничего пока не могу сказать однозначно.
Старый 07.06.2016, 11:02   #15
cjnya
Собеседник

Все идеи не нашли реализации. Пока в тупике. В полной окончательном тупике. Вроде солнышко на горизонте было забрезжило и снова село (((. какая-то полная тупиковая ситуация. И я так поняла, что выхода из нее в ближайшее время не будет.
Старый 09.06.2016, 09:12   #16
asgalina
Собеседник

asgalina отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от cjnya
Все идеи не нашли реализации. Пока в тупике. В полной окончательном тупике. Вроде солнышко на горизонте было забрезжило и снова село (((. какая-то полная тупиковая ситуация. И я так поняла, что выхода из нее в ближайшее время не будет.
У меня были аналогичные ситуации, ребенок маленький говорил (до сих пор помню) "Ты меня не любишь, ты меня не кормишь" Ужас! Увольняли от куда только можно, жилья своего нет, денег нет. Я нашла тихое рабочее место и начала полностью переучиваться. Училась сама, по книгам, учебникам. Сдала экзамены, получила новую специальность. Сейчас все нормально, хотя еще долго рвалась куда-то преодолевать трудности, привыкла)))) Единственное что я знаю точно: ребенок это самая огромная ценность. Вся Вселенная начинает работать на исправление ситуации, когда рядом есть ребенок. Все будет хорошо. Удачи и здоровья вам и вашей девочке!
Старый 10.06.2016, 07:53   #17
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от asgalina
У меня были аналогичные ситуации, ребенок маленький говорил (до сих пор помню) "Ты меня не любишь, ты меня не кормишь" Ужас! Увольняли от куда только можно, жилья своего нет, денег нет. Я нашла тихое рабочее место и начала полностью переучиваться. Училась сама, по книгам, учебникам. Сдала экзамены, получила новую специальность. Сейчас все нормально, хотя еще долго рвалась куда-то преодолевать трудности, привыкла)))) Единственное что я знаю точно: ребенок это самая огромная ценность. Вся Вселенная начинает работать на исправление ситуации, когда рядом есть ребенок. Все будет хорошо. Удачи и здоровья вам и вашей девочке!
Спасибо огромное!!!!
Старый 17.08.2016, 08:45   #18
cjnya
Собеседник

Вообще не понимаю, что происходит. Я и работаю, и дома помогаю брату шить чехлы для перетяжки диванов. Вот на прошлой недели сшила 2 дивана колом стали не продаются. позавчера позвонила старая знакомая мол надо на Мясокомбинат им специалист в отдел маркетинга. Она меня знает хорошо и мой опыт и мои знания и мою ответственность, поэтому и позвонила. У меня 2 высших. По-первому инженер-конструктор, по-второму экономист менеджер. Все так и стаж и знания и опыт. Но перезвонила на следующий день мол к сожалению в дипломе должно быть написано маркетолог ((((. И не важно что в трудовой у тебя 10 лет стажа ведущего специалиста Отдела маркетинга. Честно я взвыла. Деньги закончились до з/п еще 3-5 дней. Денег нет даже на полбулки хлеба. Лезть в долг не хочу. З/п смешная. Очень много первой необходимости потребностей, она просто не перекрывает.
Это стало больше походить на какое-то издевательство. Вроде и с мозгами и с руками, а все рушится. Вещи детские выставила на продажу из которых доча выросла. Никто ничего не покупает (((. Хоть ты реально возьми и в петлю залезь. Просто выхода не вижу.
Старый 17.08.2016, 09:21   #19
godtown
Злобный колобок

godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000

Цитата:
Сообщение от cjnya
Вообще не понимаю, что происходит. Я и работаю, и дома помогаю брату шить чехлы для перетяжки диванов. Вот на прошлой недели сшила 2 дивана колом стали не продаются. позавчера позвонила старая знакомая мол надо на Мясокомбинат им специалист в отдел маркетинга. Она меня знает хорошо и мой опыт и мои знания и мою ответственность, поэтому и позвонила. У меня 2 высших. По-первому инженер-конструктор, по-второму экономист менеджер. Все так и стаж и знания и опыт. Но перезвонила на следующий день мол к сожалению в дипломе должно быть написано маркетолог ((((. И не важно что в трудовой у тебя 10 лет стажа ведущего специалиста Отдела маркетинга. Честно я взвыла. Деньги закончились до з/п еще 3-5 дней. Денег нет даже на полбулки хлеба. Лезть в долг не хочу. З/п смешная. Очень много первой необходимости потребностей, она просто не перекрывает.
Это стало больше походить на какое-то издевательство. Вроде и с мозгами и с руками, а все рушится. Вещи детские выставила на продажу из которых доча выросла. Никто ничего не покупает (((. Хоть ты реально возьми и в петлю залезь. Просто выхода не вижу.
Это страшный грех!А по всему остальному: надо искать мелкие приработки. Т.к. кризис бьет и по богатым и по бедным.
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:43   #20
cjnya
Собеседник

Цитата:
Сообщение от godtown
Это страшный грех!А по всему остальному: надо искать мелкие приработки. Т.к. кризис бьет и по богатым и по бедным.
Я уже и в Бога не верю. Просто очень люблю дочу, и только поэтому не сдаюсь. Я работаю на основной работе. З/п просто смешная. Если не сказать большего. Плюс на работе писала статьи во время обеда на extx.ru, плюс заполняла карточки на товары http://www.web-3.ru/, мороки много выхлоп оплата телефона. Иногда просто внутри пусто даже на бумагу положить нечего изнутри просто выгораешь. Дома помогаю брату чехлы для перетяжки диванов шить. Добавьте сюда дочу 4 года которую я вожу 4 раза в неделю на гимнастику и прихожу домой к 9 часам вечера. Вот и писала и приработок нашла, и вещи вывесила детские на продажу, и на основной работе работаю. Кровь сдать не могу и туда ходила. Болела гепатитом нельзя сдавать.
Я уже просто выхода не вижу. Какой еще где приработок найти. В моей ситуации больше никакого.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра