Старый 10.07.2016, 01:32   #81
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

зато те же самые "астрологи" сидят и бложики строчат про вселенскую любовь и духовность. на том же окулусе, такая же публика.
в своих жизнях наворотили (рассказы той же Бриах или KIV это просто ужасно), зато сидят жизни поучают. сразу вопрос возникает, в каких кругах они вращались и какую "карму" сами насобирали прежде чем планетам молиться.
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 01:56   #82
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

немножко об одыкватности астропро

Цитата:
Глиптика:
простите, но они всегда и все крадут...в больницах это принято ...дурак тот, кто этого не делает, так у них считается...
http://astropro.ru/?p=frum&id=41682&review=1
сегодня в 00:56

было бы интересно, чем глиптика может подтвердить свои слова. кроме сочинения историй про "тетю Веру" http://astropro.ru/arcanus/?p=frum&id=41393
и о том что она "потомственная ведунья" http://astropro.ru/arcanus/?p=frum&id=40807
звание потомственная лгунья ей подходит больше.

а вот и замес темы:
Цитата:
Наталья:
Сегодня при подсчете ампул в упаковках трех дорогостоящих препаратов недосчиталась по 1 ампуле.
На мой вопрос об ампулах процедурная мед.сестра ответила,что они " уже разведены на завтра ".
И закралось у меня сомнение.Какой смысл разводить за сутки? А Кортексин,вообще,разводят перед применением.
Говорит ли она правду?
Спасибо.
http://astropro.ru/?p=frum&id=41682&review=1#

интересно, как автор представляет себе кражу и продажу разных лекарств по одной ампуле. продают всё-таки обычно в аптеке и целыми упаковками.
под вопросом, каким образом Наталья смогла, как она утверждает, провести обыск в пустом кабинете и найти там свои лекарства, все кабинеты обычно имеют замок и ключ. и откуда ей знать, в каком месте лежат именно её вещи, если она там не работает.
за день на уколы может проходить сотня человек, если каждый будет хранить в кабинете набор разных лекарств, как она найдет свои сходу?
наконец шариться в кабинете в отсутствие персонала незаконно. почему бы не спросить, где лекарства в присутствии медсестры на рабочем месте?

даже если допустить, что Наталья права в каком-то единичном случае и не выдумала, остается клеветническое высказывание глиптики. та же история про тетю веру её художественный вымысел.

желаю глиптике переломаться полностью и вместо услуг ненавистной ей медицины лечиться своими собственными талантами "ведьмы" и потомственной лгуньи. и прививки глиптике не нужны, зачем. и на анализах у неё кал своруют и за бешенные бабки кому-то продадут.
а то как басня "свинья под дубом", хает но пользуется.

Последний раз редактировалось Махаон, 15.07.2016 в 02:03.
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 04:24   #83
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
немножко об одыкватности астропро
Махаон, если у Вас есть вопросы к собеседникам астропро - по их темам, хорарам, ситуациям и пр, то и обсуждение Вам стоит устраивать там, на астропро.
А не здесь.
Цитата:
Сообщение от Махаон
интересно, как автор представляет себе кражу и продажу разных лекарств по одной ампуле. продают всё-таки обычно в аптеке и целыми упаковками.
под вопросом, каким образом Наталья смогла, как она утверждает, провести обыск в пустом кабинете и найти там свои лекарства, все кабинеты обычно имеют замок и ключ. и откуда ей знать, в каком месте лежат именно её вещи, если она там не работает.
Есть вопросы - сходите и спросите.
А что до адекватности кверентов, то их на любом форуме много разных. И здесь, на Арго, тоже.
Как и в реале, между прочим.
И ничего, живём.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 09:07   #84
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

большинство участников астропро пишет не с позиции кверента, а с позиции "авторитета".

я не могу писать на том форуме, потому что у меня бан.
я вижу какие темы там пишут и что обсуждают, и для меня странно, что в бане я, а не половина астропро. флудильня, глупые посты и оскорбления составляют большую часть содержимого астропро.

долгое время вирусной рекламой, флудом и подобным контентом был наполнен бель-авиа (сейчас аз-планет).
на окулусе многие участники дилетанты. не только темы имеют странное содержание, но и так называемые астрологические статьи, например статьи того же Рея.
у меня нет действующих профилей на этих загнивающих астро-ресурсах.
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:04   #85
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
большинство участников астропро пишет не с позиции кверента, а с позиции "авторитета".

я не могу писать на том форуме, потому что у меня бан.
я вижу какие темы там пишут и что обсуждают, и для меня странно, что в бане я, а не половина астропро. флудильня, глупые посты и оскорбления составляют большую часть содержимого астропро.

долгое время вирусной рекламой, флудом и подобным контентом был наполнен бель-авиа (сейчас аз-планет).
на окулусе многие участники дилетанты. не только темы имеют странное содержание, но и так называемые астрологические статьи, например статьи того же Рея.
у меня нет действующих профилей на этих загнивающих астро-ресурсах.
Так! А нам то какое дело? Пускай покоятся с миром!
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 11:08   #86
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
немножко об одыкватности астропро



было бы интересно, чем глиптика может подтвердить свои слова. кроме сочинения историй про "тетю Веру" http://astropro.ru/arcanus/?p=frum&id=41393
и о том что она "потомственная ведунья" http://astropro.ru/arcanus/?p=frum&id=40807
звание потомственная лгунья ей подходит больше.

а вот и замес темы:

http://astropro.ru/?p=frum&id=41682&review=1#

интересно, как автор представляет себе кражу и продажу разных лекарств по одной ампуле. продают всё-таки обычно в аптеке и целыми упаковками.
под вопросом, каким образом Наталья смогла, как она утверждает, провести обыск в пустом кабинете и найти там свои лекарства, все кабинеты обычно имеют замок и ключ. и откуда ей знать, в каком месте лежат именно её вещи, если она там не работает.
за день на уколы может проходить сотня человек, если каждый будет хранить в кабинете набор разных лекарств, как она найдет свои сходу?
наконец шариться в кабинете в отсутствие персонала незаконно. почему бы не спросить, где лекарства в присутствии медсестры на рабочем месте?

даже если допустить, что Наталья права в каком-то единичном случае и не выдумала, остается клеветническое высказывание глиптики. та же история про тетю веру её художественный вымысел.

желаю глиптике переломаться полностью и вместо услуг ненавистной ей медицины лечиться своими собственными талантами "ведьмы" и потомственной лгуньи. и прививки глиптике не нужны, зачем. и на анализах у неё кал своруют и за бешенные бабки кому-то продадут.
а то как басня "свинья под дубом", хает но пользуется.
Цитата:
Сообщение от Махаон
большинство участников астропро пишет не с позиции кверента, а с позиции "авторитета".

я не могу писать на том форуме, потому что у меня бан.
я вижу какие темы там пишут и что обсуждают, и для меня странно, что в бане я, а не половина астропро. флудильня, глупые посты и оскорбления составляют большую часть содержимого астропро.

долгое время вирусной рекламой, флудом и подобным контентом был наполнен бель-авиа (сейчас аз-планет).
на окулусе многие участники дилетанты. не только темы имеют странное содержание, но и так называемые астрологические статьи, например статьи того же Рея.
у меня нет действующих профилей на этих загнивающих астро-ресурсах.
Со своими бы кверентами разобраться, а не перемывать косточки чужим.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO