Старый 16.02.2016, 11:04   #1
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию мысли вслух

Вот такой вопрос у меня назрел вчера. Наглядевшись на странные картинки на моем мониторе, подходит ко мне 13-летняя дочь и спрашивает, "Мама расскажи мне что это за астрология?". Я ей объясняю, про планеты, про дома, обители экзальтации, управители и т.д. Слушает внимательно, вопросы задает понимает вроде. Следующий вопрос- А как потом это все используется? Я говорю- вот смотри, можно посмотреть например высшее образование (про него начала,потому что это пока самое наглядное в моей карте из того, что я там могу разглядеть ) -- смотрят через связь 3-10 дома... потому то и потому то... Она: А посмотри у меня- есть высшее образование? И вот тут я в ступор - если скажу ей, что есть у тебя ВО, она расслабится и не будет стараться, если скажу что нет - тоже - что стараться, все равно же не будет...)) Благо в ее карте не все так очевидно как в моей, сказала- что в твоей пока разобраться не могу... И вот тут у меня сразу мысли закрутились - а так ли все фатально. а если не фатально, то какой смысл вообще... и так далее... Как вы думаете, как правильно вести себя астрологу в таких ситуациях...Когда видишь в карте что то... и можно ли изменить это, сказав нативу? Может поделитесь своими историями подобного плана..
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:01   #2
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

и вот еще Ирина Вичайте писала, что если тема в карте неоднозначна (например связь есть, но планета обеспечивающая связь повреждена как нибудь)и если какая нибудь синастрия усилит планету, то событие случится, а если ослабит- то не случится. Получается по одной только натальной карте нельзя утверждать ничего?
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:05   #3
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангрия
Вот такой вопрос у меня назрел вчера. Наглядевшись на странные картинки на моем мониторе, подходит ко мне 13-летняя дочь и спрашивает, "Мама расскажи мне что это за астрология?". Я ей объясняю, про планеты, про дома, обители экзальтации, управители и т.д. Слушает внимательно, вопросы задает понимает вроде. Следующий вопрос- А как потом это все используется? Я говорю- вот смотри, можно посмотреть например высшее образование (про него начала,потому что это пока самое наглядное в моей карте из того, что я там могу разглядеть ) -- смотрят через связь 3-10 дома... потому то и потому то... Она: А посмотри у меня- есть высшее образование? И вот тут я в ступор - если скажу ей, что есть у тебя ВО, она расслабится и не будет стараться, если скажу что нет - тоже - что стараться, все равно же не будет...))
посмотрите по карте насколько она восприимчива к постороннему влиянию
Цитата:
Благо в ее карте не все так очевидно как в моей, сказала- что в твоей пока разобраться не могу... И вот тут у меня сразу мысли закрутились - а так ли все фатально. а если не фатально, то какой смысл вообще... и так далее... Как вы думаете, как правильно вести себя астрологу в таких ситуациях...Когда видишь в карте что то... и можно ли изменить это, сказав нативу?
Вы думаете, если человек заранее знает что его ждет, то просто будет сидеть, ждать и помнить что ему сказал астролог?
если сигнификаторы темы сильные, то они заставят человека действовать (обстоятельства проявятся), независимо от того, знает он о своем будущем или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:06   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А если чему быть, то выстреливает как из пушки.
И точно в цель
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:33   #5
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
а так ли все фатально. а если не фатально, то какой смысл вообще... и так далее..

Например,
Первый вариант:
Показатель(-и) во есть

Другой вариант:
Если подтверждений вышки 3 и управители III-IХ-Х сильные и непораженные -
наверняка образование будет
Если больше 3 подтверждений и связи показателей образования сильные И совсем мало указаний на отсутствие интереса в получении образования и слабостей и забитостей у управов III-IХ-Х домов мало - это уже фатально
Еще неизбежность усиливает участие во всем вышеперечисленном узлов или
связь с Сатурном и Луной.
Сатурн - судьба, а Луна это тело,эмоции,животный интеллект,быт,дом,семья, брак,родители,дети,физиология,пища,здоро вье,благосостояние - а это
более чем 99% основных интересов более чем 90% всех жителей Эемли
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 16.02.2016 в 14:51.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:05   #6
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
она расслабится и не будет стараться, если скажу что нет - тоже - что стараться, все равно же не будет...

Если в карте дочери управители во сильные, непораженные вредителями,Юпитер в Раке из 2 дома делает партиль-трин к
управителям вышки - дочка пускай расслабится и легко без усилий закончит институт
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:54   #7
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно как... Спасибо всем за ответы... А нет ли у кого случайно истории на такую тему, где предсказания астролога как то повлияли на события в жизни натива?
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:56   #8
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
посмотрите по карте насколько она восприимчива к постороннему влиянию


3 планеты и оба светила в западной полусфере... восприимчива.
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:02   #9
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

управители вроде сильные, правда управитель 3-го перегрин,но в рецепции...
управитель 9-го (Юпитер) в первом, вроде любознательная должна быть))

Со связями только у меня еще плоховато... не могу различить сильные слабые связи. Ну все еще впереди)
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO