Старый 10.02.2016, 07:30   #61
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
А видела какая красивая Луна в натале? Базисная. Жаль, что ответов от хозяина карты не получим. Мож он анастасиевец?
А что нужно узнать? я могу узнать у жены))))
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:32   #62
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Понимаю

А брак зарегистрирован в 18/19,21 или 24 года ?
Я сейчас узнаю у жены)))
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:35   #63
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Понимаю

А брак зарегистрирован в 18/19,21 или 24 года ?
Думаю позже, у них разница в 9 лет. Когда ему было 24, ей - 15. Ребеночку сейчас всего 3 года, не думаю, что давно.
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:01   #64
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ктотакой анастасиевец?

Последний раз редактировалось miuzietta, 10.02.2016 в 08:03.
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:07   #65
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Воооот! Сам на себе человек.
А что это может значить? У вас, астрологов, особый сленг))))
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:08   #66
Горчица
Собеседник
 
Аватар для Горчица
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 486
Горчица репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
ктотакой анастасиевец?
Но есть люди, которые решили - "Создадим счастливое будущее для себя и своих детей". Они
уверены - На Земле быть добру. Они - анастасиевцы.

Кто такие «анастасиевцы» вообще?
В середине 90х предприниматель из Сибири Владимир Мегре, проходя со своей экспедицией
"Купеческий караван" по реке Оби, встретился с необыкновенно красивой жительницей тайги
Анастасией. Эта встреча перевернула всю его жизнь. В. Н. Мегре написал девять прекрасных
книг, объединив их в серию "Звенящие кедры России". В них он и рассказал о необычной
встрече с таежной жительницей, о знаниях первоистоков, которые поведала ему Анастасия, о
том, как можно возродить нашу Родину и направить развитие человечества по пути любви и счастья.
Более того, по словам Анастасии, человек способен возродить себя, точнее открыть в себе
свои божественные способности. Для этого необходимо переосмыслить отношение к природе,
Богу, самому себе, вернувшись в лоно матушки-природы.
Множество идей, подаренных людям Анастасией, объединены в прекрасную мечту - образ Родового
поселения, где каждая семья создаст свою малую Родину, вернув чистоту помыслов, здоровье, жизнь
в гармонии с Природой и замыслами Творца.
Горчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:10   #67
Горчица
Собеседник
 
Аватар для Горчица
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 486
Горчица репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
ктотакой анастасиевец?
и мне стало интересно.
что нашла в интернете выше написала )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящ...ссии_(движение)
Горчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:11   #68
Finn
Собеседник
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Finn репутация ниже минус 150Finn репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
«Звеня́щие ке́дры Росси́и» (ЗКР, движение «Анастасия», культ Анастасии) — новое религиозное движение, действующее в России и ряде других стран. Основано на идеях из серии книг «Звенящие кедры России» Владимира Мегре. В движении отсутствует какая-либо жёсткая структура, централизованная организация, иерархия или авторитарные руководители, фиксированное членство и взносы. Отсутствует также и унифицированная идеологи
https://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящ...ссии_(движение)
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:12   #69
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,745
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
ктотакой анастасиевец?

У вас есть Синельников - вот это все в одном направлении )
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:25   #70
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,745
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
Думаю позже, у них разница в 9 лет. Когда ему было 24, ей - 15. Ребеночку сейчас всего 3 года, не думаю, что давно.

Тогда подождем, когда напишете год А так могу еще предположить 36,37,40.
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:45   #71
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,427
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
ктотакой анастасиевец?
"Любосвет", http://www.lubosvet.org.ua/index.php - город Киев.
Вот нашел недалеко от вас. Такие движения обычно развиваются там, где идет какая-то дестабилизация и расслоение в обществе. Сказка о загробной жизни еще при жизни - яркая картинка для неудачников. В 90-х была популярна на постсоветском пространстве. Не обошла она и Украину. С середины нулевых в России потеряла актуальность, но на Украине наоборот усиливается тенденция к возрождению бума. РПЦ на них смотрит снисходительно, хотя и ввела в список тоталитарных сект. Занимаются в основном сельским хозяйством и возрождению дохристианских обычаев. Угрозу обществу не представляют.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 10.02.2016 в 08:57.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:54   #72
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,558
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
Думаю позже, у них разница в 9 лет. Когда ему было 24, ей - 15. Ребеночку сейчас всего 3 года, не думаю, что давно.
Девочка ребенок?
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:20   #73
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Тогда подождем, когда напишете год А так могу еще предположить 36,37,40.
Брак был заключен в 2011,но супруги проживали еще некоторый период (около двух лет) в гр.браке если это важно. Кстати, списываясь с клиенткой, она мне сообщила, что больше никаких попыток сохранять брак она не будет и она приняла решение, документы уже готовы. Мне жаль, чтоне удалось спасти семью, но для нее это как освобождение, как возрождение,как исцеление, поэтому я рада за нее. Главное, чтоб дочурке не пришлось очень страдать от этого...
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:21   #74
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Девочка ребенок?
да))))
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:24   #75
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горчица
Но есть люди, которые решили - "Создадим счастливое будущее для себя и своих детей". Они
уверены - На Земле быть добру. Они - анастасиевцы.

Кто такие «анастасиевцы» вообще?
В середине 90х предприниматель из Сибири Владимир Мегре, проходя со своей экспедицией
"Купеческий караван" по реке Оби, встретился с необыкновенно красивой жительницей тайги
Анастасией. Эта встреча перевернула всю его жизнь. В. Н. Мегре написал девять прекрасных
книг, объединив их в серию "Звенящие кедры России". В них он и рассказал о необычной
встрече с таежной жительницей, о знаниях первоистоков, которые поведала ему Анастасия, о
том, как можно возродить нашу Родину и направить развитие человечества по пути любви и счастья.
Более того, по словам Анастасии, человек способен возродить себя, точнее открыть в себе
свои божественные способности. Для этого необходимо переосмыслить отношение к природе,
Богу, самому себе, вернувшись в лоно матушки-природы.
Множество идей, подаренных людям Анастасией, объединены в прекрасную мечту - образ Родового
поселения, где каждая семья создаст свою малую Родину, вернув чистоту помыслов, здоровье, жизнь
в гармонии с Природой и замыслами Творца.
а, вспомнила, спасибо)))
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:51   #76
miuzietta
Собеседник
 
Аватар для miuzietta
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 212
miuzietta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу сект в Украине. Как такового бума собственно у нас не наблюдается, кому как не мне это известно. Кроме того что я психолог, я активный общественный деятель. И жизнь общества наблюдаю со многих сторон и успешно ее изучаю. Но это темы для дискуссий на других форумах.Не нужно безусловно доверять тому что у вас в России могут рассказывать о нашей жизни неудачников в Украине. Градус ненависти сейчас накален,это правда, но украинцы не безумцы.Всплески есть в обществах Свидетелей Иеговы, других более мелких протестанских собраниях,баптисты,адвентисты 7-го дня и проч. И все. Собственно куда без таких юродивых, как тот несчастный. И такие есть. В ничтожно малых процентах. Поэтому я и хотела с вами проконсультироваться, потому что показался очень редким интересным клиническим случаем. Думала, что в его астрологических картах можно отследить какие-нибудь интересные моменты и совместно их изучить.
miuzietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:55   #77
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,558
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
да))))
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:07   #78
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,856
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
Чудак-человек, что за обиды??? Знаете,такое ощущение, что без коммунистического прошлого наши люди ни на что не способны???
Любой человек без своего прошлого не человек, его бы не было без прошлого. Но эта простая истина дается только со взрослением. Но не всем. Бывает, что человек по надуманным предлогам ненавидит своих родителей да и самого себя в детстве. То же и с недавно появившимися государствами-тинейджерами (по историческим меркам) случается. Суть подростковый кризис, истерики...
Цитата:
Не требует доказательств тот факт, что половина всего научного "цвета" в советские времена была украинской.
У вас конкурент появился: http://ria.ru/world/20160210/1372194456.html
Цитата:
Ракеты и подводные лодки были изобретены в XVIII веке в Османской империи, сообщило во вторник агентство Anadolu.

(...)

Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что мусульманские мореплаватели открыли Америку на 300 лет раньше Христофора Колумба.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:08   #79
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,856
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну не стоило тогда присоединяться к наметившемуся крену Без политики - так без политики, будьте последовательны. Имхо, ессно
Это не про политику, это про экономику и культуру.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:12   #80
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,856
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miuzietta
Почему нет? Голод - страшная вещь, кому как не украинцам знать об этом? У моей бабушки была тетка, жена ее родного дяди, которая когда-то (не буду напоминать когда) скормила своего младшего сына четверым своим выжившим детям,после того как ее мужа забили до смерти за то что украл жменю картофельных очисток. Ее вероятно убили тоже, потому как после ареста ее больше никто никогда не видел. Безумие? Карма съеденной человечины наверняка поразила отведавших ее детей,потому что все они имели не то что несчастливую, но просто ужасную судьбу. А коммунистическая идеология имеет много аналогий с фашизмом, потому тоже ненормальна для человеческого сознания. Выше описанный выше пример (всего лишь один из примеров)- одна из них. Много было в этом коммунистическом прошлом и такого, и другого не менее безумного, хоть и многие не спорю, были счастливы в те времена. Или же они просто внушили себе это благодаря активной коммунистической пропаганде?
http://kprf-zelenograd.ru/agitation/...vet/golod.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...81%D0%B8%D1%8F
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO