Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Финансовая астрология. Движение планет и денег

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 21:47   #1
Слава
Новый Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 10
Слава репутация выше +10
По умолчанию Интересная астрологическая торговая система на бирже

Добрый день!
Предлагаю вам взглянуть на астрологию под другим углом, что если аспекты сделать второстепенными, а за основу взять старые и забытые астрологические понятия, такие как рецепция планет, сразу же вырисовывается другая картинка. При наложении данных рецепций на индексы, к примеру ММВБ, мы получаем некую закономерность. Вот эту закономерность я и предлагаю исследовать. При более детальном анализе получаются некие волны, похожие на волны Элиойта, только исчисление другое.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 07:23   #2
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава
Добрый день!
Предлагаю вам взглянуть на астрологию под другим углом, что если аспекты сделать второстепенными, а за основу взять старые и забытые астрологические понятия, такие как рецепция планет, сразу же вырисовывается другая картинка. При наложении данных рецепций на индексы, к примеру ММВБ, мы получаем некую закономерность. Вот эту закономерность я и предлагаю исследовать. При более детальном анализе получаются некие волны, похожие на волны Элиойта, только исчисление другое.

Расскажите поподробнее что означает "наложение рецепций на индексы"? (Что такое нецепции я знаю есличто)
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:47   #3
Slaventyz3
Banned
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 395
Slaventyz3 репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Расскажите поподробнее что означает "наложение рецепций на индексы"? (Что такое нецепции я знаю есличто)
ецепции бывают позитивными и негативными

Позитивные рецепции это когда Планета1 находится в знаке силы- обитель или экзальтация планеты2, а планета 2 в знаке силы планеты 1- обитель или экзольтации . К примеру Плутон в стрельце, в этом знаке силу имею юпитер и нептун, когда юпитер будет в знаке силы плутона- скорпион или овен, возникнет положительная рецепция. Положительную рецепцию буду выделять красным цветом Плутон-Юпитер

Негативная рецепция это когда Планета1 находится в знаке слабости планеты 2- падение или изгнание, а планета 2 в знаке слабости планеты 1– падение или изгнание . К примеру Плутон в стрельце, в этом знаке слабость имеет меркурий, когда меркурий будет в знаке слабости плутона – телец, весы или водолей, возникает негативная рецепция. Негативную рецепцию буду выделять черным цветом Плутон-Меркурий

Еще примеры рецепций

Позитивная рецепция

Солнце в раке а луна во льве. Между солнцем и луной рецепция Солнце-Луна

Солнце в скорпионе, а марс во льве. Между солнцем и марсом рецепция Марс-Солнце

Марс в деве, а меркурий в овне. Между марсом и меркурием рецепция Марс-Меркурий

и т.д

Негативная рецепция

Юпитер в близнецах, меркурий в стрельце. Между юпитером и меркурием негативная рецепция Юпитер-Меркурий

Марс в овне, венера в раке. Между марсом и венерой негативная рецепция Марс-Венера

При более детальном анализе получаются некие волны, похожие на волны Элиойта, только исчисление другое.

Хитрость в том, что если взглянуть на небо, то планеты будут в других зодиаках. К примеру по карте луна в скорпионе, а по факту в весах. Данное отличие происходит из-за разных зодиакальных систем. Зодиакальная система, которую многие астрологи используют это тропическая зодиакальная система. Существует еще сидерический зодиак это индийская астрология. Вот сидерический зодиак и показывает реальное расположение планет. Отличие между этими системами около 25 градусов. Данное расхождение произошло из-за прецессии земли и различных систем отчета. Не будем в даваться в эти подробности.
Slaventyz3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:55   #4
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaventyz3
ецепции бывают позитивными и негативными

Позитивные рецепции это когда Планета1 находится в знаке силы- обитель или экзальтация планеты2, а планета 2 в знаке силы планеты 1- обитель или экзольтации . К примеру Плутон в стрельце, в этом знаке силу имею юпитер и нептун, когда юпитер будет в знаке силы плутона- скорпион или овен, возникнет положительная рецепция. Положительную рецепцию буду выделять красным цветом Плутон-Юпитер

Негативная рецепция это когда Планета1 находится в знаке слабости планеты 2- падение или изгнание, а планета 2 в знаке слабости планеты 1– падение или изгнание . К примеру Плутон в стрельце, в этом знаке слабость имеет меркурий, когда меркурий будет в знаке слабости плутона – телец, весы или водолей, возникает негативная рецепция. Негативную рецепцию буду выделять черным цветом Плутон-Меркурий

Еще примеры рецепций

Позитивная рецепция

Солнце в раке а луна во льве. Между солнцем и луной рецепция Солнце-Луна

Солнце в скорпионе, а марс во льве. Между солнцем и марсом рецепция Марс-Солнце

Марс в деве, а меркурий в овне. Между марсом и меркурием рецепция Марс-Меркурий

и т.д

Негативная рецепция

Юпитер в близнецах, меркурий в стрельце. Между юпитером и меркурием негативная рецепция Юпитер-Меркурий

Марс в овне, венера в раке. Между марсом и венерой негативная рецепция Марс-Венера

При более детальном анализе получаются некие волны, похожие на волны Элиойта, только исчисление другое.

Хитрость в том, что если взглянуть на небо, то планеты будут в других зодиаках. К примеру по карте луна в скорпионе, а по факту в весах. Данное отличие происходит из-за разных зодиакальных систем. Зодиакальная система, которую многие астрологи используют это тропическая зодиакальная система. Существует еще сидерический зодиак это индийская астрология. Вот сидерический зодиак и показывает реальное расположение планет. Отличие между этими системами около 25 градусов. Данное расхождение произошло из-за прецессии земли и различных систем отчета. Не будем в даваться в эти подробности.

И все-таки?
Цитата:
что означает "наложение рецепций на индексы"?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 12:55   #5
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Слава, спасибо, ЧТО ТАКОЕ РЕЦЕПЦИИ Я ЗНАЮ, я же предупредила об этом интересуют именно практические примеры в работе с индексами
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 12:57   #6
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Надеюсь, что два Славы это разные люди ?

( просто по ответу Чучундры я так поняла - что делать? логика женская )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:29   #7
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Да ладно вам! Чувак наверное только-только узнал что такое рецепция вот и рассказывает всем! Я себя также веду, когда что-то новое в астрологии узнаю, прям как тот старик из анекдота.


В католическую церковь пришел исповедоваться старичок. Залез в будку и через перегородку сообщает свяшеннику: - Святой отец, я хочу исповедоваться в том, что было со мной прошлой ночью. - Да, сын мой. - Понимаете, отче, мне 83 года, и вчера я провел бурную ночь с двумя 19-ти летними девушками-близнецами. С каждой по 2 раза. - М-Да, это, конечно большой грех. Скажите, а вы раньше приходили ко мне исповедоваться? - Нет, отче. Я вообще никогда не исповедовался. Я еврей и никогда в церковь не ходил. - Тогда зачем вы все это мне рассказываете? - А я это всем рассказываю!
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:32   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,911
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:34   #9
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,911
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне ли рецепции не знать
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:24   #10
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Слава, скажите, а какой из сидерических зодиаков самый истинно правильный? А то их с десяток разных, если не больше.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 05:54   #11
Слава
Новый Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 10
Слава репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Слава, спасибо, ЧТО ТАКОЕ РЕЦЕПЦИИ Я ЗНАЮ, я же предупредила об этом интересуют именно практические примеры в работе с индексами

Анализирую данные рецепции я обнаружил следующие закономерности

Передача дает рост
Это когда 2-ве планеты взаимодействуют через третию рецепцию.

Пример Уран-Меркурий и Нептун-Солнце при

Сожжение дает падение. Особенно если сожженная планета управляет волной
Анти сожжение, нет падения
Происходит сожжение планеты, но само солнце в рецепции

Позитив \негатив дает рост.
Это когда 1-на планета в рецепции как в позитиве так и в негативе. Пример Венера-Меркурий и Сатурн-Меркурий

Соединение с Лилит или Селеной, дает падение
Соединение планет с юпитером, дает рост
Рецепции солнца, венеры, меркурия с высшими планетами уран, нептун или плутон показывает интересную конфигурацию. Возьмем к примеру рецепцию Уран-Меркурий, в течении нескольких месяцев сформируется 3-и рецепции, при чем по 1-ой рецепции можно будет спрогнозировать поведение котировок в других рецепциях, при этом данные волны будут соотноситься коэфицентом Фибоначи и сопротивление или поддержка 1-ой волны будут и в остальных волнах. На 2-ой рецепции, при ингресии солнца, меркурия или венеры, очень часто рынок меняет направление, это будет зависеть от 1-ой рецепции. Если 1Волна была изгибаема, то и 2Волна будет на ингресии менять направление.
Рецепции солнечного ядра это рецепции солнца, венеры и меркурия. Показывают окончание или начало новой подволны. Вот здесь имеется сходство с волнами Элиойта.
Рецепции плутона с солнцем, венерой или меркурием, в сочетании с затмением и рецепциями солнечного ядра показывает начало или конец волны.
Рецепции сатурна в большинстве случаев дает коридор-это когда котировки не растут и не падают
Если идет массовое соединение быстрых планет с узлами в течении 1-2 месяцев, то это начало или оконцовака волны
Тауквадраты или большие квадраты, так же показывают интересные конфигурации
Из всего выше перечисленного, наиболее мощный показатель роста это позитив\негатив который очень часто демонстрирует рост. Я прекрасно понимаю, что данная система еще не доработана и еще много нюансов нужно исследовать. При этом чувствую, что захожу в тупик и иду не той дорогой. Вот и решил пригласить Вас к поиску хорошей торговой астрологической системы.

Уверен, что в ваших идеях были то же закономерности которые дают хороший результат. Вот если объединить все эти идеи, обкатать их, тогда можно получить хороший результат. Для этого имеется раздел форум на котором можно выложить идеи и обсудить их.

https://cloud.mail.ru/public/EX1w/69zz1v27f все рецепции 2003-2005 год в тропической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/81WX/9vGrT4bty все рецепции 2006-2008 год в тропической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/3uUh/51zEx76Rp все рецепции 2009-2010 год в тропической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/6KLW/6uCV6ntba все рецепции 2011-2013 год в тропической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/HjST/qfSuCh3sP все рецепции 2003-2005 год в сидерической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/Es9L/xKjnbc9jm все рецепции 2006-2008 год в сидерической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/5bqw/CMKCHDYPR все рецепции 2009-2010 год в сидерической зодиакальной системе

https://cloud.mail.ru/public/MWB4/qjajBX3Yt все рецепции 2011-2013 год в сидерической зодиакальной системе
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 09:01   #12
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Имхо, финансовая астрология - это очень сложная штука, я пока могу только точки разворота иногда угадывать, но в какую сторону будет разворот - для меня вопрос открытый

Спасибо, что поделились своими наработками
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 04:57   #13
Слава
Новый Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 10
Слава репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Имхо, финансовая астрология - это очень сложная штука, я пока могу только точки разворота иногда угадывать, но в какую сторону будет разворот - для меня вопрос открытый

Спасибо, что поделились своими наработками

Так может поделитесь своими наработками, на самом деле важны эти точки разворота, а куда рынок пойдет это уже не важно, потому что можно стопы поставить как на рост, так и на падение котировок
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 11:50   #14
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Имхо, финансовая астрология - это очень сложная штука, я пока могу только точки разворота иногда угадывать, но в какую сторону будет разворот - для меня вопрос открытый

Аналогично
С рублем нашел точку разворота, но произошедшее позже экономисты назвали "сентябрьским чудом с рублем"
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 11:58   #15
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Аналогично
С рублем нашел точку разворота, но произошедшее позже экономисты назвали "сентябрьским чудом с рублем"
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 12:11   #16
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Аналогично
С рублем нашел точку разворота, но произошедшее позже экономисты назвали "сентябрьским чудом с рублем"
Как там ваш чёрный господин порвал уже в клочья экономику России или ещё нет?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:09   #17
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Как там ваш чёрный господин порвал уже в клочья экономику России или ещё нет?

Падение ВВП в долларовом эквиваленте почти на 40%. Сказалось падение цен на энергоносители и девальвация рубля.
ВВП России в пересчете в долларовый эквивалент в 2015 будет сопоставим с ВВП Нью-Йорка (отдельно взятого города в США).

Казахстан с большой вероятность обойдет Россию по итогам 2015 года по ВВП на душу населения.

(Никогда россияне еще не жили так плохо, как при президенте Обаме...)

С приходом белой госпожи ничего не изменится
По крайней мере до августа-сентября 2017, но как я писал выше, не могу пока предположить, что будет дальше: разворот вверх, или снизу постучат...
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:25   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Изменения ВВП корректно оценивать с учетом изменений покупательной способности рубля, а просто пересчитать по курсу рубля к доллару - это не имеет никакого смысла, эдакая "нумерология")
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:40   #19
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад

(Никогда россияне еще не жили так плохо, как при президенте Обаме...)
.

Я бы такого не сказала президентство Буша прочувствовала и осознала ))
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:45   #20
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Перевод ВВП в долларовое выражение это одна из методик МВФ.
ВВП в данном случае лучше всего показывает, как выглядит экономика страны по сравнению с другими странами мира.
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO