Старый 18.08.2015, 02:42   #41
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Хорошо, пусть. Буду повторять.
Я в первом посте привел примеры влияния на власть, либо власти на саму себя, но не наоборот. Исключите абсолютно все события которые вы привели где власть не меняет саму себя либо что-то не влияет на саму власть и у Вас почти ничего не останется.
Сначала у Вас.

1. Умер министр обороны. Это не покушение было, не заговор, а главное генсек от того не сменился. Причем тут власть?
8. Соцопрос
12. Слухи непотвердившиеся. Как они повлияли на власть?

Итого осталось 9. Ну, с натяжкой, если 1-е принять - 10.

Теперь у себя.

2-е и 3-е снимаю, а вот 1-е и 4-е повлияло на сферу влияния власти, - из ее сферы влияния выпала Восточная Европа и Монголия. Далее 5-е, слив государственных интересов Горбачевым на Мальте, статус главы СССР падает. 6-е - расширение влияния РФ, в ее орбиту вовлекается Белоруссия. 7-е - выборы Ельцина, отставка Грачева, скандал с коробкой денег. 8-е - избрание главы администрации и президентов регионов. 9-е - выборы в одном из регионов РФ не по законам РФ. 10-е - выборы Путина.

11-е, - ОК, сниму. 12-е - под вопросом. Итого 8-9 событий. У вас - 9-10. Зато у меня события поэффектнее. В обоих случаях - около 9 событий. В пределах случайной погрешности.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 02:43   #42
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
У Вас и значимость не везде, а в одном случае и событие в том что... события не было)
Конретизируйте. пож. Если по поводу последнего, то как бы президент пропал, глава государства. Вы ведь помните об этом, читали?. А когда последний раз он пропадал, чтоб такой шухеражиотаж был и всяких аналитиков, политологов и журналистов это волновало. Приведите подобный не мение обсуждаемый пример пропажи путина, за первый или второй срок его правления. Много найдете?.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И соцопросы имеют отношение к МС, хм... ну не знаю какое)

Соцопросы нет, не иметют, конечно. Соцопрос это лишь инструмент, который именно на аспекте Урана показал о примерном будущем раскладе сил в парламенте. Именно в этот день стало ясно кто победит и с каким примерно отрывом. Уран в даном случае как-бы вскрывает и показывает новое распределение сил.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 02:54   #43
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Конретизируйте. пож. Если по поводу последнего, то как бы президент пропал, глава государства. Вы ведь помните об этом, читали?. А когда последний раз он пропадал, чтоб такой шухеражиотаж был и всяких аналитиков, политологов и журналистов это волновало.
Кроме как в зарубежных СМИ, он нигде не пропадал, пресс-секретарь его давал отчеты, а сам он встречался с президентом Киргизии (если не путаю), только без видео о том в СМИ. А что СМИ обеспокоились, так это чисто 3-й дом. Точнее, 9-й, если зарубежные. Слухи, сплетни сигнифицирует, ну и сами СМИ.

Еще блогосфера забеспокоилась. Она всегда беспокоится. Собака у кого-то пропала, или президент якобы пропал... Тоже 3-й. Меня вот в те дни никто из родственников или знакомых не спросил, - мол, слушай, а как думаешь, куда президент пропал? Никто.

И если это было событием для власти, то в таком случае каковы последствия такого события для власти. Они есть? Событие есть, а последствий нет, - такое бывает? Путин появился жив/здоров, зарубежные СМИ разочарованно успокоились, на том вроде и все.

Как я понимаю, это был просто юмор президента над зарубежными СМИ. Явление конечно замечательное и порадовало, но... исторического события с последствиями для власти в том вроде как нет.
Цитата:
Соцопросы нет, не иметют, конечно. Соцопрос это лишь инструмент, который именно на аспекте Урана показал о примерном будущем раскладе сил в парламенте. Именно в этот день стало ясно кто победит и с каким примерно отрывом. Уран в даном случае как-бы вскрывает и показывает новое распределение сил.
Ну так и катастрофа с поездом и большими человеческими жертвами - тоже по такой логике непростая была, а с последствиями для власти, вскрывшая проблемы с управлением страной, подорвавшая доверие к власти и вызвавшая бурную ее критику и вообще нигилизм.

Можно сказать - нет, катастрофа - это катастрофа. И точно также можно сказать - нет, соцопрос это соцопрос.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 03:44   #44
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Сначала у Вас.
1. Умер министр обороны. Причем тут власть?
Кабинет министров это власть. Умер один из его членов, и не из самых простых, а имеющий влияние на многих. Но теперь его нет и нет его влияния. Будет другой министр и влияние изменится.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
8. Соцопрос

Ответил постом выше.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
12. Слухи непотвердившиеся. Как они повлияли на власть?

Ответил постом выше. Чуть добавлю. Не слухи, а что-то повлияло на президента(что именно нам неизвестно) и он пропал, пропал сам президент он ведь вершина ап.власти. Вы можете сказать, да никуда он не пропадал, не болел и пр. Но слухи и ажиотаж по этому поводу не возникает из ничего, так можно народ запугивать каждый месяц, но ведь нужен реальный повод и этот повод и для слухов и для журналистов однозначно был. путина реально небыло довольно долго(вспомните об отмененных встречах и пр.)
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Итого осталось 9. Ну, с натяжкой, если 1-е принять - 10.
Вы сделали вывод, не дождавшись ответа.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Теперь у себя.

2-е и 3-е снимаю, а вот 1-е и 4-е повлияло на сферу влияния власти, - из ее сферы влияния выпала Восточная Европа и Монголия.
Не согласен. Власть состоит из конкретных людей, либо конретных небольших групп(министров), либо больших групп, партий фракций . Что изменилось в расстановке этих сил.?
Сфера влияния власти, это то на что влияет власть, или уже не может влиять. Снимаем?
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Далее 5-е, слив государственных интересов Горбачевым на Мальте.
Сволочь Он ведь не отдал в рабство мальтийцам нескольких чиновников. Как это повлияло на власть, не могу понять тут.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
6-е - расширение влияния РФ, в ее орбиту вовлекается Белоруссия.
расширение влияние не обязательно влечет изменение самой власти. Вы можете иметь 100рублей? а 200 рублей? 200 больше чем 100, но сами вы отого что стали иметь больше как измениль? Как расширение влияния РФ изменило саму власть? Расширило её? за счет кого конкретно, хотябы новые должностя назовите без фамилий.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
7-е - выборы Ельцина, отставка Грачева, скандал с коробкой денег.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
8-е - избрание главы администрации и президентов регионов.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
9-е - выборы в одном из регионов РФ не по законам РФ.

тут, не понял. позже отвечу.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
10-е - выборы Путина.
Согласен.

Считаем заново?
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 04:07   #45
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну так и катастрофа с поездом и большими человеческими жертвами - тоже по такой логике непростая была, а с последствиями для власти, вскрывшая проблемы с управлением страной, подорвавшая доверие к власти и вызвавшая бурную ее критику и вообще нигилизм.

Можно сказать - нет, катастрофа - это катастрофа. И точно также можно сказать - нет, соцопрос это соцопрос.
Соцопрос говорит о представителях парламента, представители парламента это часть власти это конкретные люди. А катастрофа о каких людях говорит.? О погибших! В катастрофе погибли высокопоставленные чиновники ? нет. Был уволен министр транспорта ? нет.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 04:35   #46
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И если это было событием для власти, то в таком случае каковы последствия такого события для власти. Они есть?
Кажись я понял, у Вас власть это абстрактное понятие.

Наверно мне надо было дать пояснение, что я имею ввиду под властью России на которую влияет тр Уран.
Итак, власть России это конкретные люды(их можно пощупать) наделенные правами и обязанностями(должностными полномочиями) по управлению госсударством, которые могут быть обьеденены в группы, фракции или партии и пр..
Президент и его ближайшее окружение, каб министр, совет безопас., совет фед и пр, парламентарии и губернаторы. Ниже мелочь не учытываем.

Абсолютно все примеры которые я привел имеют отношение к конкретным людям/ групам людей из списка выше или их аналогов в эпоху СССР.

Последний раз редактировалось Флейм, 18.08.2015 в 04:39.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 04:52   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Кажись я понял, у Вас власть это абстрактное понятие.
Как раз более конкретное.
Цитата:
Наверно мне надо было дать пояснение, что я имею ввиду под властью России на которую влияет тр Уран.
Итак, власть России это конкретные люды(их можно пощупать) наделенные правами и обязанностями(должностными полномочиями)
А изменения в полномочиях, статусе, авторитете - не считаются? А что тогда такое власть, если учитываем лишь структуру, персоналии, но не сферу влияния, это вообще тогда точно о власти?

СССР имел право квартировать свои войска в странах Восточной Европы, Монголии, это все решал Генсек, а после подписания ряда документов (даты которых я привел, а Вы отрицаете, что это значимые события для власти в СССР) - перестал иметь право это решать. И Вы говорите что это не имело отношения к власти в СССР.
Цитата:
расширение влияние не обязательно влечет изменение самой власти. Вы можете иметь 100рублей? а 200 рублей? 200 больше чем 100, но сами вы отого что стали иметь больше как измениль?
Я могу иметь 0 рублей и быть бомжом, хозяином лишь самому себе, и то вряд ли, а могу иметь целое состояние, организовать себе выборы, стать депутатом. Разница есть, верно? А изменится оттого многое, - разлагающийся труп после пьяной драки или загорающий на пляже депутат, распоряжающийся судьбами многих людей. Остальное где-то посередине, с соответствующими градациями.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:05   #48
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
так это чисто 3-й дом. Точнее, 9-й, если зарубежные. Слухи, сплетни сигнифицирует, ну и сами СМИ.

Еще блогосфера забеспокоилась. Она всегда беспокоится. Собака у кого-то пропала, или президент якобы пропал... Тоже 3-й. Меня вот в те дни никто из родственников или знакомых не спросил, - мол, слушай, а как думаешь, куда президент пропал? Никто.
Неважно откуда идет влияние из какого дома(астролог.)
Важна суть, предмет влияния, кто цель.
Например если какой нибудь президент или министр ин.дел. оскорбляет путина или медведева любого из высшего руководства и происходит общественный резонанс продолжительностью хотя бы неделю-две это тоже подходит.
по 12. пункту минимум половина рускоязычного населения интернета, уж точно, была заитригована пропажей президента. Небыло ни одно сми кто не писал об этом, даже в зарубежных промелькнуло. Если Вы меня опять спросите, надеюсь нет, как это повлияло на власть, я отвечу - власть пропала, власть в лице путина.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:23   #49
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Если Вы меня опять спросите, надеюсь нет, как это повлияло на власть, я отвечу - власть пропала, власть в лице путина.
Ну я спросил о последствиях. Что, власть до сих пор пропала, и с каких пор? Страна была неуправляема в каком-то интервале?? Не заметил. Власть была и есть.

В некоей витуальной реальности была некая проблема, отдельных операторов, да и прошла уже. Собственно и всё.

Или Путин после того какой-то не такой, или с ограниченными полномочиями, возможностями? Чего изменилось? Событие якобы было, а последствий - нет? Такое бывает?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:26   #50
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А изменения в полномочиях, статусе, авторитете - не считаются?
Считается. Но это должно быть очевидно. Либо об этом должно быть написано и фигура должна быть очень значимая, либо их много сразу. Например, я бы не учитывал увольнение или назначение одного губернатора, но если это происходит пачками и всё в течении недели-двух, - самое то.
Тук как-бы можно построить вертикаль власти с распределением баллов каждому, чтоб в итоге суммма баллов каждой горизонтали этой пирамиды равнялась друг-другу. всех кто на самой нижней ступени, равнялась сумме одного человека вверху. и использовать эти баллы для определения реальной значимости события в зависимости от конкретных уже людей ставших целью влияния, суммируя их баллы.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:27   #51
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Неважно откуда идет влияние из какого дома(астролог.)
Важна суть, предмет влияния, кто цель.
Например если какой нибудь президент или министр ин.дел. оскорбляет путина или медведева любого из высшего руководства и происходит общественный резонанс продолжительностью хотя бы неделю-две это тоже подходит.
по 12. пункту минимум половина рускоязычного населения интернета, уж точно, была заитригована пропажей президента. Небыло ни одно сми кто не писал об этом, даже в зарубежных промелькнуло. Если Вы меня опять спросите, надеюсь нет, как это повлияло на власть, я отвечу - власть пропала, власть в лице путина.
Ну, может Александр Первый, или Второй, или Третий, или Петр Первый - тоже какую-то неделю правления не писали указов, не принимали послов, но в историю сие не вошло.

Отсутствие Путина (гипотетическое) - тоже не войдет. Так о чем спор? Мы ведь об исторических событиях, или о чем? :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:31   #52
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Тук как-бы можно построить вертикаль власти с распределением баллов каждому, чтоб в итоге суммма баллов каждой горизонтали этой пирамиды равнялась друг-другу. всех кто на самой нижней ступени, равнялась сумме одного человека вверху. и использовать эти баллы для определения реальной значимости события в зависимости от конкретных уже людей ставших целью влияния, суммируя их баллы.
Посадка Руста на Красной площади - оказалась значимее по последствиям смены десятков секретарей райкомов/горкомов партии, и даже новых членов ЦК.

Это всё невозможно формализовать "по баллам".

Вы ведь сами причислили работу СМИ к значимым событиям для власти.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:33   #53
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Или Путин после того какой-то не такой, или с ограниченными полномочиями, возможностями? Чего изменилось? Событие якобы было, а последствий - нет? Такое бывает?
Тут сложно ответить, не зная причин. Может ему здоровье подправили, а может он так крыс вычислял. В любом случае произошло укрепление/изменение в лучшую сторону так как это было последнее прохождение трином. как и два предыдущих прохождение тоже укрепили власть. Лично я склоняюсь, что подлечили.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 05:38   #54
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Тут сложно ответить, не зная причин. Может ему здоровье подправили, а может он так крыс вычислял.
Ну вот видите, ответить сложно, а вывод уже сделан. А может вообще ничего не было, но в события зачислили. Но, согласитесь, ведь "может" - это не верифицированный факт.

"Может" - это по какому дому, в смысле слухов? :) Неужели по 10-му?
Цитата:
В любом случае произошло укрепление/изменение в лучшую сторону так как это было последнее прохождение трином.
Ну, это уже подкрепление астрологических аргументов не реальными событиями, а предположениями о влиянии астрологических же факторов. Любой из нас запросто вытащит себя за волосы из болота, как известный барон, ну гипотетически, да! Между тем, это не аргумент. ;)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 06:12   #55
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ув. Флейм.
Смотреть технику транзитов по углам между планетами(аспектам) примитивно.
Есть много других важных факторов в транзитах.
Сила планеты в знаке, сила диспозитора планеты, взаимное аспектирование, рецепция и прочее.
Их используют иногда для поиска момента появления проблеммы и когда проблема решится. Но уже при наличии вопроса от натива. Работает.
Но как серьезную самодостаточную предсказательную технику, технику прогнозирования, я не встречал на практике.
Фирдары и профекции, соляр
Вот такие техники обычно используют для получения серьезного результата в натальном прогнозировании.
Это исходя из своего опыта на Арго.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:30   #56
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Единорог, а дирекции? Это же самое главное(
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:13   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Единорог, а дирекции? Это же самое главное(

Покажите мне их использование на Арго, частое.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 20:29   #58
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Покажите мне их использование на Арго, частое.
Я тут из частого пока только хорары видел
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 20:56   #59
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Я тут из частого пока только хорары видел

Поскольку для ответа на конкретный вопрос проще использовать хорар.
Но не всегда.
И не всегда точно время рождения натива.
А случается совсем неизвестно.
Есть в принципе вещи, который по хорару смотрятся, а не по наталу.
Поиск предметов например.
Хотя может кто и может это по наталу делать.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 23:10   #60
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Смотреть технику транзитов по углам между планетами(аспектам) примитивно.


Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну вот видите, ответить сложно, а вывод уже сделан. А может вообще ничего не было, но в события зачислили. Но, согласитесь, ведь "может" - это не верифицированный факт.

"Может" - это по какому дому, в смысле слухов? :) Неужели по 10-му?
Чтобы не путаться в причинах и последствиях я переделал первый пост теперь нет причин и нет последствий, есть только факт по каждому пункту транзита.
Представьте, что Уран в данном случае всегда выступает в роли директора по управлению персоналом власти России, где персонал это конкретные представители власти.
Директор по персоналу может действовать только в пределах своих полномочий и только по отношению к представителям власти.
Причины, по которым он принимает решения не важны, как и последствия, только голые факты воздействия этого директора.
1.трУран 0 МС(первое прохождение) - 24 декабря 1984 года,когда по всем программам телевидения транслировали похороны министра обороны маршала Устинова, на Мавзолее отсутствовал Генеральный секретарь ЦК Константин Черненко.мертвлил Устинова и куда-то дел Черненко)
2.трУран 0 МС(второе прохождение) 1 июля 1985 года на Пленуме ЦК КПСС М.С. Горбачёв рекомендовал на должность Председателя Президиума Верховного Совета СССР А.А. Громыко. Там же, «в целях укрепления партийного руководства», на должность министра иностранных дел СССР была предложена кандидатура Э. Шеварднадзе, которого перевели из кандидатов в члены Политбюро. Избрали Секретарями ЦК КПСС Б. Ельцина и Л.Н. Зайкова. Г. Романов был освобождён от обязанностей члена Политбюро и секретаря ЦК КПСС в связи с уходом на пенсию по состоянию здоровья.
5 июля 1985 года Политбюро приняло решение о назначении А.Н. Яковлева заведующим отделом пропаганды ЦК КПСС

3.трУран 0 МС(третье прохождение) 15 октября 1985 годасостоялся Пленум ЦК КПСС. Н.В. Талызин был избран кандидатом в члены Политбюро, Н.И. Рыжков был освобождён от обязанностей секретаря ЦК КПСС в связи с назначением Председателем Совета министров СССР, Н.А. Тихонов освобождён от обязанностей члена Политбюро в связи с уходом на пенсию по состоянию здоровья.
4.трУран 60 МС(первое прохождение) 19 марта 1999 года Указом Президента РФ Бориса Ельцина назначен руководителем Администрации президента Российской Федерации. - ВОЛОШИН Александр Стальевич
5.трУран 60 МС(второе прохождение)5 августа 1999 года Ельцин встретился с Путиным и сказал ему о своем решении назначить его на пост премьер-министра.
9 августа 1999 года - назначил.
6.трУран 60 МС(третье прохождение) 5 января 2000 г. Совет Федерации Федерального Собрания РФ принял постановление, согласно которому досрочные выборы президента РФ назначИЛ на 26 марта 2000 года.
Накануне 31 декабря 1999 Ельцину публично сложил полномочия.
7.трУран 90 МС(первое прохождение) 11 марта 2007 года, согласно данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, проВЕЛ 644 выборнУЮ кампаниЮ различного уровня, включая выборы глав 125 муниципальных образований и законодательных собраний 14 субъектов федерации.
8.трУран 90 МС(второе прохождение) 1 ноября 2007 года Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) представиЛ в четверг результаты опросов общественного мнения, проведенных в преддверии предстоящих парламентских выборов. Стало известно о примерном будущем раскладе сил в парламенте.

9.трУран 90 МС(третье прохождение) 10 декабря 2007ДмитриЯ МедведевА выдвинул кандидатом в Президенты РФ от «Единой России»
08 декабря 2007 года ЦИК обнародовал итоги парламентских выборов
10. трУран 120 МС(первое прохождение) 12 мая 2014 года
Александр Савенков назначен заместителем Министра внутренних дел – начальником Следственного департамента МВД Дмитрий Миронов назначен начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД
Внесены изменения в состав Совета Безопасности
Александр Колпаков назначен управляющим делами Президента
Владимир Кожин назначен помощником Президента по вопросам военно-технического сотрудничества
Виктор Золотов назначен первым заместителем Министра внутренних дел – главнокомандующим внутренними войсками МВД
Николай Рогожкин назначен полномочным представителем Президента в СФО
Сергей Меликов назначен полпредом Президента в СКФО
Александр Хлопонин назначен Заместителем Председателя Правительства
Лев Кузнецов назначен Министром по делам Северного Кавказа
Принята досрочная отставка многих губернаторов
Виктор Толоконский освобождён от должности полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе
11. трУран 120 МС(второе прохождение)14 сентября 2014 годав Российской Федерации проВЕЛ выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 30 субъектов федерации (11 плановых и 19 досрочных) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 14 субъектах РФ.
12. трУран 120 МС(третье прохождение) 6 марта - 20 марта 2015,
тут самое время вспомнить первое прохождение трУрана 0 МС, когда отсутсвие генеральное секретаря на публике, породило множество слухов о болезни или смерти.
С президентом РФ произошла аналогичная почти ситуация:
http://top.rbc.ru/politics/11/03/201...7947fd834cec7e

(куда-то дел Путина)

Приведите аналогичные примеры для любого иного градуса с орбом в приделаж 15 у. мин. и я соглашусь, что это чушь.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:08.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO