Старый 16.08.2015, 10:30   #21
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Практически все хорары в соответствующей ветке форума рассматриваются без наталов, смотрится только радикальность. И никто не требует натала, как же так?


Во-первых, спрашивают натал всегда.

Во-вторых, натал не стпрашивают, когда квернет уже его давал и можно через профиль его пройти к старой теме, где есть карта.

Цитата:
Сообщение от Флейм
Ну так и в элекциях радикальность смотрится(выбирается). Или нет?

Управитель часа смотрится - да.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 10:56   #22
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я работаю над этим ( хочу докопаться до карты Роскосмоса).

Кстати, начала тему Удачные космические проекты. Параллельно начну Неудачные проекты, в которой Протоны займут свое место.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:14   #23
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

ольвия,
Ситуация:
Есть мужчина, который девять месяцев вынашивал некую идею и наконец-то созрел для того, чтобы воплотить её в жизнь.
И есть беременная женщина, которой скоро будут делать с.кесарева
Оба обращаются к Вам с просьбой выбрать наиболее удачное время для вопощения идеи в жизнь и для рождения ребенка соответсвенно.

Так вот Вы, согласно Вашего способа построения элективной карты с обязательным учетом натала, Вы выберете наиболее удачное время для мужчины и для беременной женщины.
Я же, выберу наиболее удачное время для самой идеи и для самого ребенка. Это базовая разница между нашимы подходами.
Вы ведь не рассматриваете свой натал с учетом привязки к наталу Вашей мамы. По сути это ведь элективная карта для рождения ребенка, с той лишь разницей, что выбор когда рожать, сделал организм вашей мамы физилогически бессознательно учитывая свой! натал, но это не лучшая ведь карта для самого ребенка.

А если надо выбрать карту для основания города, вы чей натал привяжете? госсударства, правильно?(опять же привязка к маме) Ну, вот и трактуйте свой натал с обязательным учетом натала мамы, получится?
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:04   #24
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Во-первых, спрашивают натал всегда.
Во-вторых, натал не стпрашивают, когда квернет уже его давал и можно через профиль его пройти к старой теме, где есть карта.
Управитель часа смотрится - да.
Вы себя обманиваете? Или меня?
Ок. Начинаем в обратном порядке.
Покажате где в условиях задачи(это первый пост) натал???
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=15028
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=14867
двух ссылок достаточно или нужны ссылки на все задачи?
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:16   #25
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Вы себя обманиваете? Или меня?
Ок. Начинаем в обратном порядке.
Покажате где в условиях задачи(это первый пост) натал???
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=15028
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=14867
двух ссылок достаточно или нужны ссылки на все задачи?
Если я правильно понял. Различайте тренировочные задания от реальных консультаций.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:35   #26
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
ольвия,
Ситуация:
Есть мужчина, который девять месяцев вынашивал некую идею и наконец-то созрел для того, чтобы воплотить её в жизнь.
И есть беременная женщина, которой скоро будут делать с.кесарева
Оба обращаются к Вам с просьбой выбрать наиболее удачное время для вопощения идеи в жизнь и для рождения ребенка соответсвенно.

Так вот Вы, согласно Вашего способа построения элективной карты с обязательным учетом натала, Вы выберете наиболее удачное время для мужчины и для беременной женщины.
Я же, выберу наиболее удачное время для самой идеи и для самого ребенка. Это базовая разница между нашимы подходами.
Вы ведь не рассматриваете свой натал с учетом привязки к наталу Вашей мамы. По сути это ведь элективная карта для рождения ребенка, с той лишь разницей, что выбор когда рожать, сделал организм вашей мамы физилогически бессознательно учитывая свой! натал, но это не лучшая ведь карта для самого ребенка.

А если надо выбрать карту для основания города, вы чей натал привяжете? госсударства, правильно?(опять же привязка к маме) Ну, вот и трактуйте свой натал с обязательным учетом натала мамы, получится?

Ничего не получается

Начнем с начала. Вы какой школой пользуетесь ? Какова ваша "база"?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:36   #27
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Вы себя обманиваете? Или меня?
Ок. Начинаем в обратном порядке.
Покажате где в условиях задачи(это первый пост) натал???
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=15028
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=14867
двух ссылок достаточно или нужны ссылки на все задачи?

Мдаа... Прежде чем кого-то ставить на место, стоит походить и почитать форум.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:57   #28
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Вы себя обманиваете? Или меня?
Ок. Начинаем в обратном порядке.
Покажате где в условиях задачи(это первый пост) натал???
двух ссылок достаточно или нужны ссылки на все задачи?
Я правильно понимаю, что вы путаете хорар и элекцию?
Ссылки даны на хорарные вопросы.
И уже никто никого не обманывает
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:15   #29
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Я правильно понимаю, что вы путаете хорар и элекцию?
Ссылки даны на хорарные вопросы.
И уже никто никого не обманывает
С чего Вы это взяли?
Мне ольвия написала, что в хорарах обязательно учитывать натал и это всегда делалось. Я же показал ей тренинги по хорару о том, что как раз этого и не делалось.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:22   #30
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
С чего Вы это взяли?
Мне ольвия написала, что в хорарах обязательно учитывать натал и это всегда делалось. Я же показал ей тренинги по хорару о том, что как раз этого и не делалось.
Т.е. вы не в теме...Тренинги - они для тренировки работы с сигнификаторами, для выработки умения работать с последними, для получения опыта безопасно для окружающих, для развития сознания, для понимания темы, ну и т.д.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 16.08.2015 в 14:29.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:27   #31
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
С чего Вы это взяли?
Мне ольвия написала, что в хорарах обязательно учитывать натал и это всегда делалось. Я же показал ей тренинги по хорару о том, что как раз этого и не делалось.

Я так делаю. Я говорила за себя. Ирина ( которая указана как реферрал в вашем профиле)тоже советовала ориентироваться на натал - смотреть в какие дома натала попадает Ас хорара и т.д. Но это не значит, что все всегда так делают. Даже радикальность кто-то не смотрит.
Если же мой оборот речи показался обобщающим. то пардон прошу прощения. Мы друг друга не поняли ( хотя, у вас в профиле стоит "специалист" - я думала вы в курсе как делается элективка или рассматривается хорар ).

Делать элективку без натала это супер ! Это как один товарищ ( которого вы мне очень напоминаете - с чего бы это ?))) делает элективки на хорары. Вот из той же оперы
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:40   #32
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Вообщем, Флейм, ( вы прям оправдываете свой ник )))) беседуйте дальше в этой теме сами, поскольку вы мне уже неинтересны настолько насколько возможно. Пардон за прямоту че то с моими транзитами не то ))))

Желаю удачи !
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:41   #33
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
С чего Вы это взяли?
С Вашего сообщения.
Цитата:
Сообщение от Флейм
Мне ольвия написала, что в хорарах обязательно учитывать натал и это всегда делалось. Я же показал ей тренинги по хорару о том, что как раз этого и не делалось.
Пролистайте реальные хорары на форуме как кверентов, так и учебные, сделайте выводы сами, привязка к наталу - это типа роскошь.
К Лилли приходили клиенты и вовсе не знаючи своего натала, для этого хорар и пользуется.
А к чему строить хорар, когда Ваш клиент спрашивает о серьезных жизненных сюжетах? Вы ему натал посмотрите скорее всего.
А на вопрос покупать ли эту шубку или что-то подобное и натал можно не терзать, хотя все по зависит от свободного времени.
И так каждый из присутствующих сам решает для себя, когда, где и с кем.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 15:19   #34
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я так делаю. Я говорила за себя.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от ольвия
Если же мой оборот речи показался обобщающим. то пардон прошу прощения.

Совершенно верно, показался обощающим. По хорарам, как мне видится, процентов 90 астрологов не привязывают натал, возможно рассматривают отдельно, но очень редко именно в связке с хораром.
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мы друг друга не пон яли ( хотя, у вас в профиле стоит "специалист" - я думала вы в курсе как делается элективка или рассматривается хорар ).
так ведь специалист стоит в графе работы, астрология в увлечениях. Как делается элективка и хорары я в курсе, но не воспринимаю все техники как догму.
Цитата:
Сообщение от ольвия
Делать элективку без натала это супер !
Откуда Вам известно супер это или не супер? Вы ведь так никогда не делаете.

Цитата:
Сообщение от ольвия
Это как один товарищ ( которого вы мне очень напоминаете - с чего бы это ?))) делает элективки на хорары. Вот из той же оперы
Я не делаю ничего необычного, в отличие от того товарища. Просто не привязываю натал к карте элекции.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 15:29   #35
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
С Вашего сообщения.
Вы запутались.
Цитата:
Сообщение от Siava
Пролистайте реальные хорары на форуме как кверентов, так и учебные, сделайте выводы сами, привязка к наталу - это типа роскошь.
Так и я ведь о том же!
Цитата:
Сообщение от Siava
К Лилли приходили клиенты и вовсе не знаючи своего натала, для этого хорар и пользуется.
А к чему строить хорар, когда Ваш клиент спрашивает о серьезных жизненных сюжетах? Вы ему натал посмотрите скорее всего.
А на вопрос покупать ли эту шубку или что-то подобное и натал можно не терзать, хотя все по зависит от свободного времени.
И так каждый из присутствующих сам решает для себя, когда, где и с кем.
Я с вами согласен абсолютно! и полностью! Только убеждайте в этом не меня, а ольвию, у неё иное мнение на этот счет.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:04   #36
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,279
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Перефразирую и задам вопрос.
В Москве официально сейчас 12 197 596 человек. А реально, может в 2 раза больше, может в три - никто не знает. Представляете, сколько всего разных вопросов каждую минуту задают разные люди. А карта на все это - одна.
Перефразирование некорректно по смыслу. В Москве сейчас официально 12 197 596 человек, но не астрологов либо интересующихся ответами астрологов.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:41   #37
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Перефразирование некорректно по смыслу.

Первая фраза речь о постурках/конкретных действиях:
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Представляете, сколько всего разного каждую минуту происходит с разными людьми. А карта на все это - одна.
Вторая - речь о помыслах/вопросах:
Цитата:
Представляете, сколько всего разных вопросов каждую минуту задают разные люди. А карта на все это - одна.
В чем некорректность
Отсутвие астролога не означает что нет вопросов и астрологических ответов на него. Или если вопрос задан не астрологу а самому себе, то он не имеет астрологического ответа? При чем тут астрологи.
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:53   #38
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,279
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
Или если вопрос задан не астрологу а самому себе, то он не имеет астрологического ответа?
А почему он должен его иметь?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:06   #39
Флейм
Собеседник
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 613
Флейм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А почему он должен его иметь?
А что только астролог(полубог) делает из вопроса настоящий вопрос, имеющий астрологический ответ? Без астролога планеты не движутся и вопросы значения не имеют?
Флейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:12   #40
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флейм
А что только астролог(полубог) делает из вопроса настоящий вопрос, имеющий астрологический ответ? Без астролога планеты не движутся и вопросы значения не имеют?
А бог не может управлять астрологом?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO