Старый 17.02.2009, 22:50   #1
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию Матчи в одно и то же время.

Как прогнозируются сабжи? Скажем, в чемпионате Германии запустили тур одновременно во всех городах. Карты - одни и те же. Матчи тогда тоже должны быть одними и теми же, но это же не так?
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:59   #2
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,910
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavaentp
Как прогнозируются сабжи? Скажем, в чемпионате Германии запустили тур одновременно во всех городах. Карты - одни и те же. Матчи тогда тоже должны быть одними и теми же, но это же не так?

Я лично стараюсь НИКАК не прогнозировать такие матчи. Хотя некоторые осмеливаются.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:25   #3
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Тема старая, а ответа по ней нету толкового - восполню пробел.
- Автор темы выбрал Германию как точку отсчета и одновременное начало матча.
* Возникает вопрос, на основании чего возникло мнение о том, что карты будут одинаковые ? Одновременное начало матчей не говорит, о похожести карт. Яркий пример такого явления мы можем наблюдать в Англии, где в Лондоне одновременно могут пройти 3 матча, а результат может быть таким: 2 лидера выиграли - 1 проиграл. Решение вопроса одновременно начатых матчей состоит в точных координатах Спортивных Арен, желательно построенных на середину поля - место откуда запускается матч в игру. Прогнозирование Англии, Финляндии, Уэльса, Ирландии, Дании и других небольших стран - самое увлекательное занятие, надо поломать голову, чтобы найти верное решение об исходе матча. Так что смело прогнозируйте одновременно начинающиеся матчи и поднимите свой уровень спортивного прогнозирования.

* Ответ писал для новичков в спортивной астрологии - те кто давно прогнозируют, думаю и так знают как поступать с такими матчами.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:37   #4
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
* Ответ писал для новичков в спортивной астрологии - те кто давно прогнозируют, думаю и так знают как поступать с такими матчами.
Это самое интересное место в заметке
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:08   #5
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavaentp
Как прогнозируются сабжи? Скажем, в чемпионате Германии запустили тур одновременно во всех городах. Карты - одни и те же. Матчи тогда тоже должны быть одними и теми же, но это же не так?
Посмотри вначале на место команд в турнирной таблице, оцени кэфы буков, оцени общую спортивную форму команд, игру которых хочешь спрогнозировать, а также важность именно этой игры для них. Очень рискованно и глупо ставить на выигрыш откровенного аутсайдера, даже если элективка идеально играет за него. Думаю лучше прогнозировать игру относительно равных по силе команд не находящихся в хвосте турнирной таблицы.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:13   #6
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
оцени общую спортивную форму команд, игру которых хочешь спрогнозировать, а также важность именно этой игры для них.

Это как понимать ???

Если к примеру в бейсболе я не понимаю ничего совершенно, ну разве только то, что кому-то надо занимать базы, кто-то кидает мячик, кто-то отбивает - это как я буду оценивать возможность игры для команды? Я так понимаю вы будете оценивать не цвет спортивной формы , а физическое состояние игроков - а не много ли времени будет тратиться на сбор информации о команде и ее анализ ??? Да и почему-то когда в сезоне Овечкин в Вашингтон Кэпиталс получил травму и вылетел из игры на почти 3 недели - команда не была аутсайдерами у букмекеров и выигрывала неплохо.

Цитата:
Думаю лучше прогнозировать игру относительно равных по силе команд не находящихся в хвосте турнирной таблицы

Категорически не согласен с данным мнением - когда равные по силе -тяжело определить кому отдавать углы, да и такие карты лучше не трогать. К примеру Уран сядет на куспид 7 дома и больше нет никаких показателей - разве вы не поставите на совсем уж полного аутсайдера???
Нот персонал, онли бизнес - как говорится.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 18.07.2011 в 23:16.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 08:33   #7
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
физическое состояние игроков - а не много ли времени будет тратиться на сбор информации о команде и ее анализ ??? Да и почему-то когда в сезоне Овечкин в Вашингтон Кэпиталс получил травму и вылетел из игры на почти 3 недели - команда не была аутсайдерами у букмекеров и выигрывала неплохо.
обычно важные факторы буки учитывают и кэф корректируют. вот недавно совсем в 1/16 кубка России матч Торпедо Вл.-Спатак Нч., за два дня до игры кэф на победу Торпедо был 2.9, а перед игрой упал до 1.35. спрашивается,что за хрень? а оказалось Нальчик решил сыграть резервным составом, для них сейчас кубок не так важен как выбраться со дна таблицы лиги. Ну и естественно Торпедо победило 3:0.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:26   #8
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Это как понимать ???

Да, понимать просто Если уж совсем утрированно, Вы ж не рассчитываете всерьёз, что на ринге новичок может завалить профессионала, даже, если Уран ему в этом сильно помогать будет. В идеале, любая ж элективка должна строиться с учётом натала, но так как таких данных явный дефицит, то нужно учитывать хотя бы зримые факторы, о которых я и написал.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:09   #9
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Я лично стараюсь НИКАК не прогнозировать такие матчи. Хотя некоторые осмеливаются.

Осмеливались и будем осмеливаться, как говорится...

Другое дело, это ставки - посколько выигрыш лидера и ничья в большинстве случаев с трудом различаются между собой при условии отсутствия сильных указателей на его победу, поэтому ставить на такие матчи не всегда целесообразно..

Хотя я сам несколько раз убеждался, когда есть четкий указатель на победу лидера(трин Луна-Фортуна, в частности) например такое было в матчах чемпионата Шотландии, начинавшихся в одно и тоже время, как сейчас помню, лидеры "раскатывали" своих соперников.
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:51   #10
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию Матчи в одно и то же время.

Для меня проблема разобрать на кого поставить Ас, а на кого Дс. Особенно, когда сабжей много.
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 11:20   #11
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,720
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Новенький в нашем разделе ?)-Представься пожалуйста и немного расскажи про свои астроизыскания.
Можно и не рассказывать,просто представиться и тогда ответы на насущные вопросы не заставят себя ждать))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:04   #12
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию

Добрый вечер всем. Зовут Игорь. Живу в Испании. В искусстве новичок (около года), на сайт попал с торрента.ру. Спортпрогноз в астрологии считаю очень интересным делом для головы и иногда для кармана. Надеюсь на приятное общение.
P.S. Если надо перевести что-то с испанского, всегда пожалуйста.
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:05   #13
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию

Я открыл тему про бега, если есть желание. буду рад поговорить.
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:09   #14
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию

Кстати, а что думаете, если фаворита в мачте смотреть по турнирной таблице с учетом забитых голов и т.п.? Так сказать, сделать быстрый прикид, а потом уж если необходимо и кэф.
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:13   #15
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,856
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eurotar
Добрый вечер всем. Зовут Игорь. Живу в Испании. В искусстве новичок (около года), на сайт попал с торрента.ру. Спортпрогноз в астрологии считаю очень интересным делом для головы и иногда для кармана. Надеюсь на приятное общение.
P.S. Если надо перевести что-то с испанского, всегда пожалуйста.
Приветствую, Игорь! Добро пожаловать!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:29   #16
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,910
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Привет Игорь!
А почему именно с помощью забитых голов?
Обычно ломать голову над фаворитом не требуется. Он отражен в кэфах. За нас уже букмекеры все посчитали, и положение в таблице и голы и прочее и прочее.
С бегами все проще... и сложнее.
Некоторые предлагают для выявления победителя использовать планету первый аспект куспида 5 дома. Выясняем планету и ищем символизм среди участников по цветам, названиям лошади (нужно отлично знать языки, в основном английский) и прочему. Но я лично пока этим не занимался.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:22   #17
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию

Привет. А где вы кэфы смотрите. А то я в отрыве немного от русскоязычного народа. Может, я не там смотрю. Да и в спортпрогнозе я не большой спец.
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:42   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,856
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eurotar
Привет. А где вы кэфы смотрите. А то я в отрыве немного от русскоязычного народа. Может, я не там смотрю. Да и в спортпрогнозе я не большой спец.
На сайтах букмекерских контор:

http://betcityru.com/
http://williamhill.com

и т.п.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:25   #19
eurotar
Banned
 
Аватар для eurotar
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Испания
Сообщения: 23
eurotar репутация выше +10
По умолчанию

Благодарю Вас!
eurotar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO