Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > О форумах ARGO: что, где, когда, как делается у нас на форумах и сайте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 17:25   #141
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luda-golubovskaja
МОЙ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ИСТОРИИ АСТРОЛОГИИ:
КТО из астрологов - КОГДА и ЧТО написал о РЕТРОГРАДНЫХ планетах?
Справка
Цитата:
Вы можете искать сообщения по имени пользователя, слову(ах) в сообщении или теме, по дате и только в выбранных разделах. Чтобы искать сообщения, нажмите на ссылку "Поиск" - она находится вверху большинства страниц.
Нажимаете эту кнопку, и узнаёте, - кто, что и когда писал.
Цитата:
Сообщение от luda-golubovskaja
МОЙ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ИСТОРИИ АСТРОЛОГИИ:
КТО из астрологов - КОГДА и ЧТО написал о РЕТРОГРАДНЫХ планетах?
По сути вопроса, хотя это совсем не для этого раздела, и вопрос Ваш в этом разделе не по теме, возникает встречный вопрос, - Вы не задавались вопросом: "КТО из астрологов - КОГДА и ЧТО написал о ДИРЕКТНЫХ планетах?"

В таковом альтернативном вопросе, его осмыслении, ответ и на Ваш вопрос.

Если захотите это обсудить, создавайте тему в соответствующем вопросу разделе форума.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:54   #142
Мирах
Собеседник
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщения: 1
Мирах репутация выше +10
По умолчанию Где можно задать хорарный вопрос о собаке, которая аллергик?

Пожалуйста, киньте ссылку, где и кому можно задавать вопросы про собаку-аллергика? Не ориентируюсь.
Мирах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 15:10   #143
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирах
Пожалуйста, киньте ссылку, где и кому можно задавать вопросы про собаку-аллергика? Не ориентируюсь.
http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=42
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 03:04   #144
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

Здравствуйте!

Я вот что заметила за пару дней активности на форуме.

Тут мне кто-то репутацию подмял до -10,но я даже не знаю за что,мои темы вроде популярны.

Да и потом поглядела, что почти у всех новых астрологов (именно у кого,действительно, есть какие-то знания) зачем-то занижена репутация...

Мне то с этого ничего, я не консультирующий астролог,может боятся тут конкуренции так сильно, что сразу "новичков" на форуме мочат. Или по какому принципу у вас тут опускают репутацию? Свое мнение я высказала пока всего лишь в двух темах и то чисто теоритических,а так я здесь больше кверентом выступаю.

Что за дела такие...

Последний раз редактировалось RisingSco, 03.11.2017 в 03:07.
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 03:07   #145
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

И еще вопрос у меня есть по поводу участия в конкурсе спорт прогнозов. К нему можно присоединиться в любое время?
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 05:52   #146
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,959
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RisingSco
И еще вопрос у меня есть по поводу участия в конкурсе спорт прогнозов. К нему можно присоединиться в любое время?

Можно начинать участвовать в любое время, только правила не забыть прочитать.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 08:34   #147
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RisingSco
Здравствуйте!

Я вот что заметила за пару дней активности на форуме.

Тут мне кто-то репутацию подмял до -10,но я даже не знаю за что,мои темы вроде популярны.

Да и потом поглядела, что почти у всех новых астрологов (именно у кого,действительно, есть какие-то знания) зачем-то занижена репутация...

Мне то с этого ничего, я не консультирующий астролог,может боятся тут конкуренции так сильно, что сразу "новичков" на форуме мочат. Или по какому принципу у вас тут опускают репутацию? Свое мнение я высказала пока всего лишь в двух темах и то чисто теоритических,а так я здесь больше кверентом выступаю.

Что за дела такие...
Думаю, что на форуме вряд ли кто конкуренции боится. Скорее кто-то таким образом высказывает неодобрение чем-то сказанным. Проверить по какой теме + или - можно в личке. И я бы не относился к этому как к мочению. Психологизмы всегда на форуме вызывают массу вопросов и часто полемика накаляется до предела. чтобы не перейти грань отделяющую спор от оскорблений на мой имх и была введена функция повышения/понижения рейтинга.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 03.11.2017 в 08:36.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 08:44   #148
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Предвидя ваш вопрос скажу, что я вас не минусовая пока. Просто мне интересно, как будут развиваться события дальше. Историю я и без вас знаю, т.к. На форуме много есть ссылок посвящённых этой теме, многие постулаты ваши спорны, как и мои.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 09:10   #149
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Предвидя ваш вопрос скажу, что я вас не минусовая пока. Просто мне интересно, как будут развиваться события дальше. Историю я и без вас знаю, т.к. На форуме много есть ссылок посвящённых этой теме, многие постулаты ваши спорны, как и мои.
Практика должна все показать.
Эмпирический путь, так сказать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:48   #150
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Практика должна все показать.
Эмпирический путь, так сказать.
Да, это правильно.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 11:08   #151
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Да, это правильно.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 18:54   #152
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Предвидя ваш вопрос скажу, что я вас не минусовая пока. Просто мне интересно, как будут развиваться события дальше. Историю я и без вас знаю, т.к. На форуме много есть ссылок посвящённых этой теме, многие постулаты ваши спорны, как и мои.

Ну и хорошо, что не минусовали Зато тут же рейтинг у меня на место вернулся

Я с Вами просто спорить не собиралась,у меня есть свое мнение, у Вас свое вот и все. Мне спорить ни с кем не нужно,для того, чтобы делать осознанные выводы.
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:06   #153
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RisingSco
Ну и хорошо, что не минусовали Зато тут же рейтинг у меня на место вернулся

Я с Вами просто спорить не собиралась,у меня есть свое мнение, у Вас свое вот и все. Мне спорить ни с кем не нужно,для того, чтобы делать осознанные выводы.
Но дело не в споре. У нас принято обосновывать свои ответы. Бывает довольно жарко. Конфликты, когда топикастер хамит. А так проходит всё нормально. Кстати я вам + поставил...Надеюсь вы оправдаете мои ожидания и с вами будет интересно беседовать...Раньше мы могли исследовать свои знания в тренингах, где эксперименту имело место быть. К сожалению сейчас этого нет.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:10   #154
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,959
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RisingSco
Ну и хорошо, что не минусовали Зато тут же рейтинг у меня на место вернулся

Я с Вами просто спорить не собиралась,у меня есть свое мнение, у Вас свое вот и все. Мне спорить ни с кем не нужно,для того, чтобы делать осознанные выводы.

Рейтинг не зависит от того возмутились ли Вы в некоей теме или нет. Юра же его Вам и поднял http://forum.argo-school.ru/showthre...18123&page=265


Ну а если кому-то не понравилась ваша манера вести диалог или астрологическая аргументация ( я не знаю кто и за что понизил рейтинг), то это личное дело каждого.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:22   #155
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Но дело не в споре. У нас принято обосновывать свои ответы. Бывает довольно жарко. Конфликты, когда топикастер хамит. А так проходит всё нормально. Кстати я вам + поставил...Надеюсь вы оправдаете мои ожидания и с вами будет интересно беседовать...Раньше мы могли исследовать свои знания в тренингах, где эксперименту имело место быть. К сожалению сейчас этого нет.



Насколько я поняла лично у Вас и еще у некоторых,принято только вешать ярлыки:
http://forum.argo-school.ru/showthre...12#post1095712

С чего Вы решили, что я вообще психолог или страдаю "психологизмами"? Вы это хоть чем-то утрудились аргументировать!?

Не заметно.

Знаете что, это не я с Вами вступила в дискуссиию, а Вы со мной. А некоторые, откровенные здесь недоучки,насколько у меня сложилось впечатление, так и просто меня начали оскорблять и без попытки ведения диалога.

После этого у меня не только нет желания продолжать с Вами или Вам подобными хоть какое-то общение,но и тем более, что-то там пытаться аргументировать.

Тренинги Ваши вещь замечательная, я уже не один год за ними слежу( но чисто для себя,попрактиковаться, если начать страдать фирменной "научной стратегией",то на карьере адекватного астролога можно ставить крест) . Один раз попыталась даже принять участие, так меня чуть не сожрали. Я так после этого "офигела", что даже задала хорар, что тут у вас вообще происходит !? Хотя меня и очень сложно задеть... и вуаля- лилит на DSC, ну чем не "психологизм"?

Moonlight у меня был ник,пароль забыла,новый акк создала.

Зря думаю.

Минусуйте,раз вам тут заняться больше нечем

PS. Астрологию изучаю с 2010 года- САМА,образования психолога не имею, как и астролога, как и репутации традиционутой к большому счастью тоже, хотя и фанатею от Доротея,Птолемея,Валенса и Фирмика Матерна! И как злой гений,практически все свободное и не свободное время посвящаю научной астрологии и исследованиям,к ней относящимся,а не чей-то кустарной "традиционной" дури,и до таких "психологизмов", а тем более с таким хамским поведением, вам еще очень далеко



Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить

Последний раз редактировалось RisingSco, 03.11.2017 в 21:39.
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:28   #156
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Рейтинг не зависит от того возмутились ли Вы в некоей теме или нет. Юра же его Вам и поднял http://forum.argo-school.ru/showthre...18123&page=265


Ну а если кому-то не понравилась ваша манера вести диалог или астрологическая аргументация ( я не знаю кто и за что понизил рейтинг), то это личное дело каждого.

Не личное это дело,когда начинают оскорблять "психологизмами" и вешать ярлыки на не знакомого человека.

Глупость это и хамство, если не очевидная к тому же безграмотность.

Не нравятся мои аргументы? Пусть свои,как минимум, приводят.
А не лезут с оскорблениями и ярлыками.

К тому же всегда вместо того, чтобы кого-то не знакомого травить, можно почитать интересную книжку, а если мозгов хватит,то и подумать, а потом на форуме блеснуть знаниями

Но видимо таким персонажам не судьба


PS. а в спорт-прогнозах приму участие,ибо интересна эта тема, а не перепалки с анти-психологической инквизицией. Их бы старания,да в нужное русло...
Сохранить

Последний раз редактировалось RisingSco, 03.11.2017 в 21:45.
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:48   #157
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RisingSco
Насколько я поняла лично у Вас и еще у некоторых,принято только вешать ярлыки:
http://forum.argo-school.ru/showthre...12#post1095712

С чего Вы решили, что я вообще психолог или страдаю "психологизмами"? Вы это хоть чем-то утрудились аргументировать!?

Не заметно.

Знаете что, это не я с Вами вступила в дискуссиию, а Вы со мной. А некоторые, откровенные здесь недоучки,насколько у меня сложилось впечатление, так и просто меня начали оскорблять и без попытки ведения диалога.

После этого у меня не только нет желания продолжать с Вами или Вам подобными хоть какое-то общение,но и тем более, что-то там пытаться аргументировать.

Тренинги Ваши вещь замечательная, я уже не один год за ними слежу( но чисто для себя,попрактиковаться, если начать страдать фирменной "научной стратегией",то на карьере адекватного астролога можно ставить крест) . Один раз попыталась даже принять участие, так меня чуть не сожрали. Я так после этого "офигела", что даже задала хорар, что тут у вас вообще происходит !? Хотя меня и очень сложно задеть... и вуаля- лилит на DSC, ну чем не "психологизм"?

Moonlight у меня был ник,пароль забыла,новый акк создала.

Зря думаю.

Минусуйте,раз вам тут заняться больше нечем

PS. Астрологию изучаю с 2010 года- САМА,образования психолога не имею, как и астролога, как и репутации традиционутой к большому счастью тоже, хотя и фанатею от Доротея,Птолемея,Валенса и Фирмика Матерна! И как злой гений,практически все свободное и не свободное время посвящаю научной астрологии и исследованиям,к ней относящимся,а не чей-то кустарной "традиционной" дури,и до таких "психологизмов", а тем более с таким хамским поведением, вам еще очень далеко



Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Пост обиженного человека....Кстати посмотрел ваши сообщения и ответы на них. Где вы там взяли, что вас прессуют?
Цитата:
С чего Вы решили, что я вообще психолог или страдаю "психологизмами"? Вы это хоть чем-то утрудились аргументировать!?
Так ваши тексты психологизмами проникнуты. И как вам аргументировать, если вы сразу "губы надуваете"?
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 03.11.2017 в 22:57.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:11   #158
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Пост обиженного человека....Кстати посмотрел ваши сообщения и ответы на них. Где вы там взяли, что вас прессуют?
Так ваши тексты психологизмами проникнуты. И как вам аргументировать, если вы сразу "губы надуваете"?
Здесь везде стоит делать поправку на юношеский максимализм Точнее, "девушеский")) 26-27 лет - это не возраст для астролога... а то что она пытается осваивать материал, это есть хорошо и правильно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:18   #159
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Здесь везде стоит делать поправку на юношеский максимализм Точнее, "девушеский")) 26-27 лет - это не возраст для астролога... а то что она пытается осваивать материал, это есть хорошо и правильно.
Поэтому и плюсанул.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:33   #160
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Поэтому и плюсанул.


А я сейчас минус ей поставил. Перечитав выше всё. Но, одно другое не исключает, такова диалектика)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO