Старый 08.06.2015, 15:32   #41
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
согласна в том, что я вообще еще не претендую на то чтобы читать гороскоп))
оттого и пишу сюда - чтобы понять что происходит, учителю писать не хочу - ибо могу лишнего может оскорбительного и неверного написать под влиянием температуры и сожженного управителя Асц))

спасибо! раз такое дело - изучу перво наперво то что Вы подсказали - хоть это и не по программе)
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:33   #42
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Луна не владеет Асц, как если бы она была в раке и тельце, она тут кормится, оттягивает, сосёт силы, вредит по сути эссенции, к тому же она подруливает 6-м заодно, т.е!! 6 и 7-ой управы действуют хором.
чОрный учитель как сказали бы в определенных кругах

Хм...я вот что подумал: Луна все же в 12, хотя и на АСЦ...тему 12 будет брать...похоже люди 7 дома сидят в темах 12 (например тайны натива)и т.к она на АСЦ и под диспозицией управа АСЦ, темы непосредственно связанны с нативом. Луна в ущербе и идет в трин к Солнцу в Рыбах, которое рулит 9, или 3 от 7... Похоже на сплетни людей 7 дома во вред нативу основанные на неких темах 12 дома связанных с нативом.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:35   #43
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error
. То что она в соединении с АСЦ, ты про это?

:

ты видишь я набегами тут никак нормально не сосредоточусь. Зашла потому что не так написала - не идеализирует, а авторитет учителя.

вот такие пироги блин
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:35   #44
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Луна не владеет Асц, как если бы она была в раке и тельце, она тут кормится, оттягивает, сосёт силы, вредит по сути эссенции, к тому же она подруливает 6-м заодно, т.е!! 6 и 7-ой управы действуют хором.
чОрный учитель как сказали бы в определенных кругах


то есть я потенциально "Черный учитель"? А это как? Я вроде хорошая) Волосы светлые, глаза голубые))) никому зла не желаю, всех прощаю, даже вот иногда нельзя прощать - а вот смотришь а зла совсем нет на человека, и чего думаешь специально злиться...
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:37   #45
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Имею ввиду правило 5 градусов - луна стоит на АС и берет его для решения своих тем , а по экзальтации она управляет Дс - другими людьми, учителем в том числе.

Ну, т.е. ты правильно про название в определенных кругах

Меня заинтересовало отражение вот этого момента и слова натива про учителей ( т.е. видно определенного рода авторитет учителей для данного человека ).

Но глянула бегло, потому про 6-й доверяю тебе полностью

Правило 5 градусов, насколько я помню текст Ирины и Морена говорит несколько о другом, планета действительно влияет на следующий дом и считается как уже в следующем доме, но тему она использует дома где стоит. Сейчас цитаты поищу для подтверждения...
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:37   #46
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в общем для меня дальше тут птичий язык пошел)))
а может подскажете - где у Вас можно поучиться чтобы все понимать?
а посмотрела по сайту - есть вроде название школы - а где и как конкретно учиться непонятно..
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:37   #47
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
я Вас тоже не понимаю, извините)
у меня Луна соединена с Асц и это влияет на восприятие ( 1 дом и внешность), а рак у меня внутри 8 дома ( которым управляет Луна) - и поэтому мне пока непонятно какой сферой жизни она еще управляет, ибо все же 8 домом у меня управляет Меркурий, так как 8 дом в близнецах
а при чем здесь учитель?)

Вы Ас, все остальные люди ( по жизни) - Дс. На Дс телец, т.е. ваши знакомые/ т.д. и учитель опишется венерой и луной. Венеру я опустила, потому что меня привлекло положение луны.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:39   #48
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А учитель по какому?
По 9-ому?
Тогда солнце в нахлебниках у юпитера.
Альмутена второго.
9 дом пограничный, может и Луна им править тоже, или хороший юпитер, предмет идеализации, который, кстати, квадратом к месту марса в близнецах и в падении там, или то самое солнце, если в плацидусе. Так и говори своими словами - разводилово на бабки.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:39   #49
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ Единорогу

а пожалуйста, подскажите книжечку по этим темам , что Вы подняли)
заранее очень признательна
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:41   #50
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
ты видишь я набегами тут никак нормально не сосредоточусь. Зашла потому что не так написала - не идеализирует, а авторитет учителя.

вот такие пироги блин

Понятно. Просто я же помню что практически во всех текстах "владеет" - означает: имеет место силы в определенном доме\знаке\градусе\терме\фасе и т.д А Луна на АСЦ в Скорпионе...ну разве что как третий управ триплицитета владеет...Потому у меня и вопрос возник...как так.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:44   #51
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
то есть я потенциально "Черный учитель"? А это как? Я вроде хорошая) Волосы светлые, глаза голубые))) никому зла не желаю, всех прощаю, даже вот иногда нельзя прощать - а вот смотришь а зла совсем нет на человека, и чего думаешь специально злиться...
А причем тут ВЫ? луна это не вы, а люди, попадающиеся на пути у вас, это могут быть друзья, скорее подруги по луне, женщины всякие разные. Просто эти люди очень нуждаются в вас, ваших силах, внимании, энергии, если так понятнее.. ну такой обмен, насколько он равноценный судить вам, смотря по самочувствию и здоровью.

Цитата:
Я вроде хорошая) Волосы светлые, глаза голубые))) никому зла не желаю, всех прощаю,
вполне возможно.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:50   #52
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
А причем тут ВЫ? луна это не вы, а люди, попадающиеся на пути у вас, это могут быть друзья, скорее подруги по луне, женщины всякие разные. Просто эти люди очень нуждаются в вас, ваших силах, внимании, энергии, если так понятнее.. ну такой обмен, насколько он равноценный судить вам, смотря по самочувствию и здоровью.

вполне возможно.

сорри, но я всегда думала, что подруги и друзья идут по 3 дому, враги и партнеры по 7 дому, учителя по 9-ому...а первый дом - это дом личности. К тому же у меня луна в 12-ом и это некоторая жертвенность по судьбе именно женским началом

и Оливии - я понимаю, что Венера как управитель тельца и соответственно 7 дома партнеров и врагов за них и отвечает. Но при чем тут моя Луна и учитель? никак не пойму. Учитель это же 9 дом. ну на худой конец 3-й если это школьное начальное образование

Последний раз редактировалось harita, 08.06.2015 в 15:55.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:51   #53
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

А трин мерк-сатурн при взаимной рецепции зачетный

Оставайтесь у нас на форуме, Вы в его карту неплохо вписываетесь - узнаете много нового и полезного однозначно
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:54   #54
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А какого числа наступил нервный срыв?
У вас управ Ас марс сейчас сожжен(текущие транзиты).
Меркурий - его единственный диспозитор, в силе триплицета, силу набирает.

я извиняюсь - но вот еще раз посмотрела, все же накануне срыва у меня марс уже был в 3 градусах от Солнца и не сожжен а наоборот в лучах солнца так сказать))

я вот подозреваю , сели честно, что для меня вредны все Девы - как не Дева в моей жизни, так нервные срывы, а в запущенном состоянии просто тирания и гнет ( со стороны Дев)
я понимаю, что примитивно так рассуждать исход только из положения солнца, но все же...
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:57   #55
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
А трин мерк-сатурн при взаимной рецепции зачетный

Оставайтесь у нас на форуме, Вы в его карту неплохо вписываетесь - узнаете много нового и полезного однозначно

спасибо) конечно останусь, только я пока совсем еще не в том весе, чтобы вступать в дискуссии))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:59   #56
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
сорри, но я всегда думала, что подруги и друзья идут по 3 дому, враги и партнеры по 7 дому, учителя по 9-ому...а первый дом - это дом личности. К тому же у меня луна в 12-ом и это некоторая жертвенность по судьбе именно женским началом

По 3-му могут быть друзья - одноклассники, друзья-соседки по подъезду или двору, друзья - сестры или братья.
И по 7-му тоже могут быть друзья-товарищи, а могут и враги.. партнеры тоже могут быть друзьями, еще мужья могут быть друзьями или оставаться ими.
Цитата:
К тому же у меня луна в 12-ом и это некоторая жертвенность по судьбе именно женским началом
сорри, а с гинекологией у вас все в норме?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:01   #57
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
А причем тут ВЫ? луна это не вы, а люди, попадающиеся на пути у вас, это могут быть друзья, скорее подруги по луне, женщины всякие разные. Просто эти люди очень нуждаются в вас, ваших силах, внимании, энергии, если так понятнее.. ну такой обмен, насколько он равноценный судить вам, смотря по самочувствию и здоровью.

вполне возможно.

еще момент - а разве мы и наша психика и не есть та самая астрологическая карта по которой мы собственно и притягиваем)) - и женщин разных по Луне)) и по остальным планетам и аспектам людей и обстоятельства)). Разве мир - это и не есть наше зеркало?) Но вот самому иногда не совсем понятно, что оно там зеркалит....и что сейчас зеркалит моя ситуация с учителем...
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:02   #58
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
По 3-му могут быть друзья - одноклассники, друзья-соседки по подъезду или двору, друзья - сестры или братья.
И по 7-му тоже могут быть друзья-товарищи, а могут и враги.. партнеры тоже могут быть друзьями, еще мужья могут быть друзьями или оставаться ими.

сорри, а с гинекологией у вас все в норме?

вроде все в норме))) только вот детей нет - было два выкидыша и два замужества - за одного и того же мужчину. А детей я вроде как вовсе не хочу...и не хочу себя заставлять хотеть)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:03   #59
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
еще момент - а разве мы и наша психика и не есть та самая астрологическая карта по которой мы собственно и притягиваем)) - и женщин разных по Луне)) и по остальным планетам и аспектам людей и обстоятельства)). Разве мир - это и не есть наше зеркало?) Но вот самому иногда не совсем понятно, что оно там зеркалит....и что сейчас зеркалит моя ситуация с учителем...
а разве я возражаю?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:08   #60
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
вроде все в норме))) только вот детей нет - было два выкидыша и два замужества - за одного и того же мужчину. А детей я вроде как вовсе не хочу...и не хочу себя заставлять хотеть)
Это я спросила к тому, что луна управляет болезнями и стоит в 12д. - как вариант попадание в больнички по женской части, два выкидыша..
а про жертвенность, судьбу и др. философские категории - это не из моего лексикона
Цитата:
К тому же у меня луна в 12-ом и это некоторая жертвенность по судьбе именно женским началом
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO