Старый 12.06.2015, 13:01   #341
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, меня уже и обнюхали. С посвящением какой космической степени? Левитировать хотя бы - умеют?

Ну, атлантическое посвящение есть у всех ныне живущих. Так что не расстраивайся
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:02   #342
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Владимир, я восхищаюсь проблеском Вашей мудрости в желании перевести все в шутку.
Надеюсь на этом с Вами распрощаться.
Какие тут могут быть шутки? Левитация - это серьезно. А то вот все духовность да миссии с посвящениями, а как полевитировать, так и не умеем. Я ж не про телепортацию спросил.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:04   #343
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

В Индии на санскрите не разговаривают. А в России на санскрите даже алкаши общаются. Вот какой уровень духовности! Это индусам надо свою культуру вспоминать и язык учить.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:06   #344
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Вот зачем вы пугаете Харизму ? Вдруг она писать перестанет
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:07   #345
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Надеюсь на этом с Вами распрощаться.
Давно пора
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:17   #346
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Утек лучик света из темного царства
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:35   #347
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот зачем вы пугаете Харизму ? Вдруг она писать перестанет
и какать

пажалста, не закрывайте тему
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:57   #348
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
и какать

пажалста, не закрывайте тему

паддерживаю
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 14:40   #349
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Нет конечно, вдруг харита придет еще и дорасскажет про прецессию, страдания и миссии с посвящениями.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 16:11   #350
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 23:36   #351
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Днем не было времени ответить чуть обстоятельнее... сейчас исправляю это.
Цитата:
Сообщение от harita
Есть наука "социология" и ее классификации социальных страт выглядят гораздо более жестоко и беспощадно. Традиция ( в том числе индийская, более мягка).
А разницы между социологией и идеологией - Вы никак не видите?? Социология констатирует наблюдаемое социальное расслоение, идеология же которую Вы исповедуете, это расслоение закрепляет в кастовом устройстве социума, считает идеалом общественного развития.

Констатация фактов и пропаганда - разницы не видим, нет? Запишем всех свидетелей преступлений нацистов в нацисты тогда? Ну, по такой логике.

Что там, с почти стационарным Меркурием в карте и всем септенером во влажных знаках, с трехсотстраничными живописаниями душестраданий по мотивам дат отрывного календаря?
Цитата:
Сообщение от harita
Я живу в Мск рядом с одним из центральным загсов. И вижу влюбленные пары постоянно)) и шарики, и лимузины, и розовые лепестки)). А вот статистика разводов в России - 80%. Причем большинство браков распадаются сейчас в течение первых трех лет(!. А в Индии статистика разводов - 2%.
Да и те 2% - замужества с собаками: http://lenta.ru/news/2014/09/04/wedding/
Цитата:
18-летняя Мангли Мунда (Mangli Munda), жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку, сообщает The Daily Mirror.

Дворнягу привезли на свадьбу в машине с водителем. Жители деревни встретили пса, которого звали Шеру (Sheru), приветственными криками.

Церемония была проведена по настоянию деревенского совета, которые таким образом рассчитывают избавить девушку от злых чар, которые якобы грозят не только ей, но и ее семье и всей деревне в целом. Если бы она отказалась от церемонии, то, как утверждали старейшины, в браке с мужчиной ее бы ждало несчастье.
Если там за собаку всей деревней замуж выдают, то разводят с людьми тем более всей деревней, ясно что там нулевой процент разводов. Да и там еще дожить надо, до развода.
Цитата:
Сообщение от harita
Индия - место где сохранились истинные отношения между людьми, и корни нашей традиции. Я не буду сейчас про Веды и сенскрит - и русские слова в санскрите, и даже хинду. В Индию стоит съездить каждому русскому, чтобы вспомнить нашу традицию и культуру.
А что сразу в Африку не съездить, "чтобы вспомнить нашу традицию и культуру" (с), на дерево там обратно залезть, с родственниками повидаться? Всё человечество ведь оттуда вышло.

Но для начала, да, можно в Индию съездить, замуж за собаку выйти, в качестве подготовительной стадии духовного развития.
Цитата:
Сообщение от harita
И скажу Вам по секрету - планета Земля не место для счастья. Мы здесь родились страдать и понять нашу ущербность, эгоистичность и отреченность от Бога. И все наше окружение, и в том числе и люди на этом форуме только подтверждают эту истину.
Вот тут пока всё, очередной раз до очередного стремительного домкрата, было сказано весьма относительно благообразно и... возвышенно Но... борьба за духовность на том не остановилась:
Цитата:
Сообщение от harita
И видимо большая глупость построить диалог с эгоистичными и глубоко несчастными и погрязшими в отреченности от Любви людьми...
И далее, эта Ваша Любовь к людям и борьба за истину и спасение Земли обозначили себя уже более искренно, горячей такой духовно-возвышенной проповедью:
Цитата:
Сообщение от harita
- подтираете за всем их дерьмо.

- одни шарлатаны и неучи

- Глупое сотрясание воздуха ниочем.

- Вы колхозник и совершенно невоспитанный наглец.

- помойка

- у меня такой уровень поклонников, что

- Нахал и потный мужик
Хорошо еще, какой на вкус не написали. Значит, не горчит.

А что до форума, - кто с чем приходит, тот то и находит. Кто-то бывает приходит духовную нужду справить, а потом жалуется на дурной запах.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 23:26   #352
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, у Вас что комплексы?)))))))))
просто смешно

отвечаю, только по причине опять же наговоров, оговоров и черных проклятий из Вашего неумного и черного рта

итак по существу:
Мой Меркурий за два дня до моего рождения перешел из ретроградного положения в директное, и стал набирать скорость. Так что это наоборот плюс. А 29 градус всего воздушного тригона в котором состоит Меркурий - это градус избраности. Причем тригон просто ниаточнейший! С участием очень нужных меркурию планет.

И еще про директный Меркурий ( "слизала" в инете если что):

Стационарный Меркурий:
У многих лауреатов Нобелевской премии по физики, химии и литературе Меркурий в натальной карте стационарный. Например, Борис Пастернак, Александр Солженицын, Алан Хигер, Петр Капица, Альбер Камю, Пол Сабатье, Николас Блумберген и многие другие)

Многие специалисты высокого ранга в своей области и просто гениальные люди имели в своей карте стационарный Меркурий:
Эмиль Золя, Леонардо да Винчи, Александр Дюма, Алексей Максимович Горький, Данте Алигьери, Борис Брунов, Жорж Сименон, Говард Хьюз.....

Также стационарный Меркурий был и в картах людей с психическими отклонениями, амнезией, физическими повреждениями головного мозга:
Михаил Зощенко, Брюс Ли, Евгений Миронов, Даниил Хармс, Клавдия Шульженко, Раджниш Ошо, Джон Кеннеди, Федор Михайлович Достоевский, Диана Спенсер, Леонид Ильич Брежнев, Женя Белоусов, Андрей Миронов и другие.

Умнейшие, глупейшие или чрезвычайно испорченные умы:
Анатолий Вассерман, Юрий Лужков, Натали Портман, Катерина Гордон, Майкл Джексон, Элтон Джон



На остальные Ваши глупости поверхностные и никчемные не имеет смысла отвечать, по причине их вопиющей бездарности.

Подтверждаю свое великое сожаление, что вступила здесь в диалог с людьми далекими от разума.

Последний раз редактировалось harita, 18.06.2015 в 23:33.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 23:37   #353
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Владимир, у Вас что комплексы?)))))))))
просто смешно
У меня просто настроение хорошее, - зачем делать перенос?
Цитата:
отвечаю, только по причине опять же наговоров, оговоров и черных проклятий из Вашего неумного и черного рта
Точно "черных"? А вдруг, "белых"??? Перечитываю Ваше название этой Вашей темы, и... соглашаюсь.
Цитата:
А 29 градус всего воздушного тригона в котором состоит Меркурий - это градус избраности.
Разве что от слова "брань" а не "избранНость". Чему подтверждение, данная "дискуссия". Что там с Меркурием, можно спорить долго, но не научиться к 40 годам писать по-русски без ошибок, это к слову о Меркурии в Вашей карте, это чисто по-факту.

И какой же он 29-й, градус-то? Меркурий у Вас 27 град. 34 мин Водолея. Вот такой у Вас Меркурий, что округляет на два градуса вперед) По матейматике в школе было то же что по рускому, верно?

"Учиться, учиться, учиться", как завещал великий Ленин)) И поменьше о своей "избраности" думать)

Даже не зацЕните мой с товарищем Лениным совет, а ведь в Индии такого не скажут, там за деньги туристам только о великих миссиях расскажут и об их "избраности"
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:07   #354
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

есть такая примета в инте -

те кто начинает выискивать у оппонента грамматические ошибки - явно проиграл)) и это самая низость падения

все прекрасно умеют пользоваться подсказками грамматического редактора и писать грамотно не составляет труда)))), а придираться к опечаткам на форуме просто подлость. Знаете про подлых людей - это такие низшие существа, ниже пола в уборной не способные ничего разглядеть

Вы низки и ничтожны
пишите что угодно - я более не считаю возможным Вашу низость читать. Ничего худшего чем Вы я уже не встречала много лет. Даже собаки в Индии гораздо прекраснее возвышеннее Вас
Удачи
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:11   #355
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
В общем - у меня астрологическая травма и жесткая депрессия.
Учителю я отписала свои проблемы. Но никаких рекомендаций или объяснений в связи с возможной спецификой моей психики и карты не последовало. Она просто написала : "Сожалею"
Мне очень нравиться у них учиться и я не хочу ссориться и обострять отношения. И вообще считаю критиковать Учителя неэтично. Возможно это мой урок. Но вот какой?
Помогите, пожалуйста разобраться.
Помогаю разобраться. Да, это был вам урок - при отсутствии разума лучше заниматься более приземленными вещами. Ваш уровень и ваше спасение - коров доить в самом глухом селе.
И вообще, таким как вы психиатры пишут - пациент не болен, он просто дурак.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:11   #356
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
есть такая примета в инте -

те кто начинает выискивать у оппонента грамматические ошибки - явно проиграл)) и это самая низость падения
А про арифметические ошибки - есть приметы? Или опять - чисто редактор не тот попался?)) Калькулятор в Windows наверное перегрелся.
Цитата:
Даже собаки в Индии гораздо прекраснее возвышеннее Вас
Каждому - свое.

Кому-то и собака прекраснее и возвышеннее человека, я ранее о том же писал, когда цитату привел, о способах "исправления кармы" в Индии посредством браков с собаками. Вот Вы сейчас ровно то же подтвердили уже собственными словами, на предмет того какую там "духовность" обрели. Впрочем, каждый находит то что ищет. С собачками полаяться, оно естественнее, нежели с людьми, так что почему бы и нет.

А про прецессию, так и недорассказали( Хотя да, калькулятор же перегрелся...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:23   #357
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я даже не читала, что пишут выше
зашла последний раз с просьбой удалить мою тему - или по крайней мере данные моего рождения
я не ожидала на астрологическом форуме встретить столько низости и подлости
не хочу чтобы мои данные здесь висели
но судя по уровню админов, расчитывать на адекват не приходиться

однако волю мою считаю нужным озвучить - удалите мои данные или тему. Более заходить сюда не стану, помойка
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 00:26   #358
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
с просьбой
Цитата:
Сообщение от harita
столько низости и подлости
Цитата:
Сообщение от harita
расчитывать на адекват не приходиться
Цитата:
Сообщение от harita
помойка
И ранее:
Цитата:
Сообщение от harita
- подтираете за всем их дерьмо.

- одни шарлатаны и неучи

- Глупое сотрясание воздуха ниочем.

- Вы колхозник и совершенно невоспитанный наглец.

- помойка

- у меня такой уровень поклонников, что

- Нахал и потный мужик
И сейчас:
Цитата:
Сообщение от harita
Даже собаки в Индии гораздо прекраснее возвышеннее Вас
Да Вы и просьбы от хамства различать не научились... очень продвинулись видать в обретении духовности при наличии природной "избраности".

А чего теперь данных своей карты стесняетесь? Ну мало ли, перегрелся калькулятор в windows, ошиблись с положением Меркурия в Вашей карте.

Если 27 с минутами округлить, то выйдет 28-й градус, но ведь если калькулятор неисправен, то тогда конечно и 29 может выйти, и даже 1-й градус следующего знака, да вообще куда угодно может попасть! С каждым такая беда может быть.

Так что не растраивайтесь, это все совершено нормальнно.

На форум то не только ведь мы с Вами ходим, и другие люди тоже, которые просто читают, и если Вы считаете что правы, то отчего застеснялись теперь, скатились в истерику очередной раз? Если Вы считаете что правы, то читатели этой темы так и заценят, зачем лишать их такой возможности, удалять чего-то?

Может, у Вас здесь первые адепты Вашей "избраности" появятся, после прочтения Ваших текстов. Я не против, только "за".

Да здравствует духовность в массы, - каждой харе по харите (в персональные Учителя), так сказать, Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе..

Цитата:
Сообщение от harita
я даже не читала, что пишут выше
А как совпало - про собак то... ничто не случайно, сами знаете.

И если Вы Избранная, то отчего покидаете нас, кто нас теперь станет просвещать? Нас бросают... это жестоко. Как же Ваша Миссия??? Или это провал, Центр Вас отзывает и перезапускает в дальнейшую перереинкарнацию? М-да, может щенка завести... До встречи!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 01:21   #359
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я данные ненароком сохранила. Потому как интересно будет динамику заболевания глупости отследить.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 17:01   #360
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Нигде не встречали ? Я тоже первый раз слышу про хирона как управителя тельца.
Помнится мне - у Вронского С. "Астрология в браке" )
__________________
Я утверждаю, что... самопознание ни к чему путному не приводило (Гете)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:58.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO