Старый 09.06.2015, 01:28   #321
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

всем спокойной ночи и добрых снов о Вечности)
выздоравливающим пора спать
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:28   #322
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
про диплом и его основания было приписано потом)))) после моего комментария что образование у меня есть высшее))))
автор сжульничал и исправил свой первоначальный прогноз на противоположный, как бы "без палева"
я не стала заострять - не хотела сразу тут ссориться на форуме, сделала вид "что так и было"
я ж не думала, что тут твориться такое!!!!)

Цитата:
Сообщение от Siava
Вы путаете астрологию и оккультные науки, это разные дисциплины.
А у вас так и нет ни одного оконченного вуза? диплома нет?
вроде что-то должно быть, мерк и сатурн вкупе дадут корочку.. если не бросили.
И кто жульничает?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:28   #323
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
не скажите))
на своей шкуре прочувствовала. что инакомыслящих ( из других школ) и начинающих тут с удовольствием заклевывают
не будь у меня Асц в скорпионе давно бы заклевали, сняли шкуру и скальп, выпотрошили и сварили))
Но Вы я вижу вроде как самый добрый)
не даром медведь)
Медведь страшный зверь)

"Заклевывают" - это субъективная трактовка собственных же эмоций. Вы снова видите окружающий мир в негативе.

Вы себя здесь чувствуете оппонентом? Но ведь здесь люди годами, десятилетиями находящиеся в астрологии, а Вы - только три месяца. Пришли нас просвещать насчет прецессии) Может стоило наш форум и сайт для начала почитать? Какие идеи Вы можете отстаивать в связи с астрологией - те что успели усвоить за три месяца ее изучения (если бы это еще было изучением)?

Назначение этого форума - просветительское, образно говоря, это в частности шест, который подают тонущим вроде Вас, чтобы вытянуть из болота, а Вы принимаете этот шест за шпагу, и пытаетесь в ответ фехтовать своей авторучкой.
Цитата:
Сообщение от harita
про диплом и его основания было приписано потом)))) после моего комментария что образование у меня есть высшее))))
автор сжульничал и исправил свой первоначальный прогноз на противоположный, как бы "без палева"
я не стала заострять - не хотела сразу тут ссориться на форуме, сделала вид "что так и было"
я ж не думала, что тут твориться такое!!!!)
Это какой же "первоначальный прогноз" был противоположным? Изначально было это:
Цитата:
Сообщение от Siava
А у вас так и нет ни одного оконченного вуза? диплома нет?
В чем же это "противоположность"? Там по тексту читается, как удивление, мол что, "разве нет?" (высш. образования). Противоположная по смыслу фраза звучала бы так: "а у вас разве есть высшее образование, разве есть диплом?"

Трактовка же была добавлена минутой позже, но она не противоречит по смыслу ранее написанному, только дополняет, раз уже Вам интересны именно астрологические трактовки.

И вот за это:
Цитата:
Сообщение от harita
автор сжульничал
- придется извиниться. Это серьезное обвинение вопреки реальным фактам. Перевирание и лжесвидетельство. Отчего вот все поборники морали и этики с очень красивыми речами, про то как там Бог мир устроил, так часто врут? Или может самообманываются? Как оно, с логикой? И вера не запрещает?

И за это тоже:
Цитата:
Сообщение от harita
я ж не думала, что тут твориться такое!!!!)
- жду извинений.

Впрочем, если это было непреднамеренно, т.е. признаёте что с логикой проблемы, тогда извинений не надо.

А сами себе - отчего же не верите, ведь сами писали, а не следуете тому:
Цитата:
Сообщение от harita
Во что Вы верите - то и дано будет Вам. Если Вы верите что кругом только зло , неудачники и обманщики - так и будет. Они только и станут Вашим обществом!
Верьте - что люди вокруг Вас все талантливы и прекрасны. И так и будет!
Удачи!
Подозреваете всех без оснований, да сами же и подпитываете себя этим самым "злом".

Себе не доверяете, людям не доверяете, Учителю своему не доверяете, - ну да, как Вы оправдываетесь, имя то его/ее не назвали, но у нас не гестапо, никого не разыскивают здесь, но суть в том что лично Вы сами же ему/ей не доверяете, Учителю Вашему т.е., и критикам его/ее тоже... и что остается? Кому Ваше доверие?)

Разве что минутному порыву почувствовать себя уверенней в незнакомой среде.

Суетно это.. оно не стоило, для таких результатов духовного развития, годами в Индии сидеть.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:34   #324
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Владимир, это бессмысленно. Ей промыли мозги по полной программе, а вы пытаетесь к ней обратиться со своим здравым смыслом. Она вас не понимает - и не поймёт. Даже если захочет.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:36   #325
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Владимир, это бессмысленно. Ей промыли мозги по полной программе, а вы пытаетесь к ней обратиться со своим здравым смыслом. Она вас не понимает - и не поймёт. Даже если захочет.
Алексей, да все так... Я пишу для читателей форума, чтобы у них была возможность сопоставить разные точки зрения.

А переубеждать в данном случае конечно некого и не в чем. Кстати и вряд ли промыли мозги, - просто подобное нашло подобное себе.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:40   #326
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Да? Ну не знаю...

Спросить у неё что ли что-нибудь... Хотя она всё равно спать ушла...
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:43   #327
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
всем спокойной ночи и добрых снов о Вечности)
выздоравливающим пора спать
За пожелание добрых снов - спасибо! Обратите внимание на Луну в Вашей натальной карте, без транссатурнов Вам Ваша проблема станет яснее.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 03:51   #328
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Сижу думаю, что можно было бы сказать этой женщине. Что-то ничего в голову не приходит.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 03:52   #329
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

harita, а как ваше имя?
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 07:36   #330
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,476
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
и два брака и два развода не увидела
такого вопроса от вас не было, все я увидела.
Цитата:
и дата развода не верна
датунайти еще сложнее чем хотя бы вероятный год.
раз известен месяц снова не упущу возможности для практики и спрошу, не 15-е ли сентября 2007 года.

Цитата:
Это что не оскорбительные вопросы к незнакомому человеку?, тем более что половина из них не имеет никакой связи с реальностью, тем более без объяснения причин таких вот "Выводов")
это наговор называется в магии
наговор
упаси боже какой наговор еще
где оскорбительные вопросы??
никто не говорил и не считает что не иметь диплома плохо, иметь тату отвратительно или или еще чего.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 06:23   #331
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Сижу думаю, что можно было бы сказать этой женщине. Что-то ничего в голову не приходит.
Завидую. А мне много слов приходит в голову
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 22:34   #332
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Возродите в ваших сердцах Любовь

В нашем прекрасном удивительном мире столько боли и вся планета сейчас живет в глубокой печали. И именно из России, по всем предсказаниям, должна придти помощь. Из России должен придти духовный Свет миру.
И как Вы думаете на кого Проведением, Судьбой, Историей возложена это миссия? Именно на нас с Вами. Тех кто профессионально или по призванию занимается духовными вопросами и несет нелегкую миссию преемственной традиции духовного водительства, лечения и обучения.
И в первую очередь мы должны очистить свои сердца. И с любовью взглянуть на ближнего. То что простительно шудре и вайшью - невежественному или торговцу, то не позволено людям духовного склада и сословия.
Будем же достойны себя.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 00:08   #333
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
В нашем прекрасном удивительном мире столько боли и вся планета сейчас живет в глубокой печали.
Когда-то было радостнее?

И где глубина всепланетной печали, - только что был на улице, люди там улыбаются, шутят... вроде на той же планете. Надо учиться видеть радость людей, а не только одни свои фрустрации и рефлексии.

Если Вам сейчас грустно и печально, это не значит что планета в опасности.
Цитата:
И именно из России, по всем предсказаниям, должна придти помощь. Из России должен придти духовный Свет миру.
И как Вы думаете на кого Проведением, Судьбой, Историей возложена это миссия? Именно на нас с Вами. Тех кто профессионально или по призванию занимается духовными вопросами и несет нелегкую миссию преемственной традиции духовного водительства, лечения и обучения.
И в первую очередь мы должны очистить свои сердца. И с любовью взглянуть на ближнего. То что простительно шудре и вайшью - невежественному или торговцу, то не позволено людям духовного склада и сословия.
Может, для начала, кому-то от высокомерия и теорий избранности стоит почиститься? По расовому, национальному, "духовному", сословно-кастовому принципам - неважно. Может Любовь - это прежде всего означает не делить мир на техкоговедетПровидение и быдло, на лучших и недостойных?

И если Вы так озабочены миссией России, то отчего моделируете ее по индусской кальке, с шудрами и вайшьями? Может тогда стоило обратиться именно к русской культуре, попытаться понять вот именно её, а не сидеть годами в Индии, штудируя культуру иного народа? Чем Вы тогда лучше пособников "колонизаторов", некоторых представителей креативного класса, которые хотят Россию по образу и подобию любой из колоний США "слепить"? Они хотят из РФ подобие Литвы или Польши сделать, Вы - подобие Индии или Непала.

Не все ли равно, с какой стороны Россию пытаться идейно колонизировать, с Запада или Востока... У тех лозунги "права человека", у Вас - "духовность", а на деле, попытки импорта чуждой культуры, в обоих вариантах.

Да, отчего бы не засадить кукурузой Заполярье и Якутию, а потом не стать мессианско-мировым лидером её продаж. Это экономический аналог таких идей.
Цитата:
Будем же достойны себя.
А бывает иначе?

В принципе, по такому короткому тексту, сразу становятся ясны проблемные места.
  • негативный взгляд на мир, проецирование на него собственных проблем.
  • неудовлетворенное самолюбие и самолюбование.
Цитата:
Возродите в ваших сердцах Любовь

Да выйдите на улицу, там полно влюбленных пар. И они это чувствуют, а не рассуждают о том, о высоких миссиях и недостойных шудрах, о богоизбранных и низких - просто чувствуют, живут этим. И вот это - та Любовь, которая Вам сейчас недоступна по каким-то причинам (и это нормально, такого постоянно не бывает), вместо которой Вы потребляете некий искусственный идеологический суррогат (а вот это есть подмена).

А давайте помедитируем на клубнику, почувствуем ее вкус, растекающийся во рту... пожелаем всему миру почувствовать это же, в т.ч. голодающим африканцам. ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ аум синрикё, гитлер капут! )) А может проще и полезнее съесть реальную ягоду, а у кого ее нет, тем денег выслать на покупку, ну если уже так тех людей жалко? Хотя нет, там же шудр наверное много...

Точно также кстати как вместо реальной астрологии, пишете никому не нужные 300-страничные отчеты (их даже Ваш препод не читает, можете проверить если найдете как) о своих же собственных фрустрациях, имеющих отношение к астрологии не более чем этот текст выше к реальной жизни.

Я избыточно жестко написал, но оно иногда надо. Жизнь ведь коротка, так и убьете ее остаток на пустое. Вы у меня вызвали симпатию, оттого так и написал.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 12:37   #334
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир!
У Вас избыточный текст))
В Индии я не "сидела" а просто путешествовала и радовалась жизни.
Есть наука "социология" и ее классификации социальных страт выглядят гораздо более жестоко и беспощадно. Традиция ( в том числе индийская, более мягка).
Я живу в Мск рядом с одним из центральным загсов. И вижу влюбленные пары постоянно)) и шарики, и лимузины, и розовые лепестки)). А вот статистика разводов в России - 80%. Причем большинство браков распадаются сейчас в течение первых трех лет(!. А в Индии статистика разводов - 2%.
Индия - место где сохранились истинные отношения между людьми, и корни нашей традиции. Я не буду сейчас про Веды и сенскрит - и русские слова в санскрите, и даже хинду. В Индию стоит съездить каждому русскому, чтобы вспомнить нашу традицию и культуру.
Мое настроение всегда черезчур оптимистично, и не надо про медитацию на клубнику)). Наоборот, это мне часто мешает реально видеть мир и его проблемы.
И скажу Вам по секрету - планета Земля не место для счастья. Мы здесь родились страдать и понять нашу ущербность, эгоистичность и отреченность от Бога. И все наше окружение, и в том числе и люди на этом форуме только подтверждают эту истину. И видимо большая глупость построить диалог с эгоистичными и глубоко несчастными и погрязшими в отреченности от Любви людьми...
Я каюсь, что была всю жизнь слишком оптимистична и доверчива. Потому что глупа. Я и сейчас очень глупа, что Вам пишу. Ведь Вы не ко мне "симпатией прониклись". Вы просто защищаете авторитет форума. Ибо Вы "Админ"))
Никто здесь истину не ищет. Здесь все ищут "золота")) тобишь "клиентов". Не завидую я этим клиентам).
И прошу Вас, давайте уже закрывать эту исчерпавшую себя тему. Всем все ясно. Вы - молодец. Как можете разруливаете и подтираете за всем их дерьмо. Портрет каждого "предсказателя" - ясен. Ни одно из предсказаний не попало в точку. Если пролистать форум и выписать отдельно все "предсказания" каждого из героев получиться очень стремно)) для них и для форума. Угадано только то, что муж "пользовался имуществом и средствами жены". Но почему то ничего не сказано о том, что все свое имущество я получила после знакомства с ним, и во многом благодаря ему). И так далее...
Я уже несколько раз пыталась дипломатично и мягко завершить тему. Но Ваш эгоизм и желание самоутверждения не дает Вам смириться с этим. Ибо все таки независимому наблюдателю ясно как день, на форуме сидят одни шарлатаны и неучи, никакие их прогнозы и пророчества не работают, этики совершенно никакой даже наоборот - сплошное хамство и грубость и глупость!!! Глупое сотрясание воздуха ниочем.
У меня был совершенно КОНКРЕТНЫЙ вопрос. НИ ОДИН здешний "астролог" не сделал профессиональной выкладки. Никто не подумал о синастрии например.
Про учителя - он выслал мне проверенную работу с самыми превосходными эпитетами и пометками по ходу текста весьма содержательными.
И ПОЧЕМУ!!!! ???? у Вас хватает мерзкого хамства и наглости делать свои низкие и бездарные ЛИЧНЫЕ предположения о моем внутреннем мире и моих отношениях с учителем.
Вы колхозник и совершенно невоспитанный наглец. Более не пишите мне. Я не заслуживаю Вашего "хорошего ко мне расположения" . Оно мне просто не нужно.
Самый бессмысленный и отстойный форум из всех виденных мной на просторах инета. Просто помойка.
Как я вляпалась? Будет мне очередной урок для моего слишком завышенного оптимизма по отношению к людям, и доверчивости и открытости.

Последний раз редактировалось harita, 12.06.2015 в 12:39.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 12:58   #335
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
И ПОЧЕМУ!!!! ???? у Вас хватает мерзкого хамства и наглости
Потому что полюбопытствовал Вашим стилем общения на других ресурсах.
Цитата:
Сообщение от harita
Самый бессмысленный и отстойный форум из всех виденных мной на просторах инета. Просто помойка.
Как я вляпалась? Будет мне очередной урок для моего слишком завышенного оптимизма по отношению к людям, и доверчивости и открытости.
Да будет, Вы ведь постоянно "вляпываетесь". Сначала нахамите людям, а потом еще начинаете врать и истерить, - это у Вас "духовность" такая.

Название: 2009.PNG
Просмотров: 81

Размер: 163.1 Кб

6 лет прошло, - всё то же самое...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:42   #336
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

где я вру???)))
если Вы заметили, я самая вежливая и терпимая в этой ветке, но Вы видимо видите то что хотите видеть. Врете Вы
что Вы здесь привели мне непонятно?)) Муни я знаю лично - даже в Гималаях в Вашиште не раз вместе собирались на ужин и просмотр новых фильмов у его друзей. И у меня с Муни прекрасные отношения. Как и со многими в реале в Индии.
Что Вам нужно от меня?)) Вы что влюбились ?))) даже не мечтайте... у меня такой уровень поклонников, что у Вас останется рана мужской несостоятельности до конца жизни
Брысь от меня. Нахал и потный мужик)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:44   #337
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Брысь от меня. Нахал и потный мужик)

Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:54   #338
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да, меня уже и обнюхали.
Цитата:
Сообщение от harita
у меня такой уровень поклонников
С посвящением какой космической степени? Левитировать хотя бы - умеют?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 14:00   #339
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, я восхищаюсь проблеском Вашей мудрости в желании перевести все в шутку.
Надеюсь на этом с Вами распрощаться.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 14:00   #340
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,747
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну а что ? Миленько так....безвкусица, но миленько ...
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:42.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO