Старый 08.06.2015, 22:46   #281
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,536
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот этот аншлаг надо просто закрывать да и все.

В смысле - идем в чат.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:48   #282
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
понятно.

это одно из моих исследований...тогда секс по пьяне (можете не отвечать)

Этого я не видела сорри, здесь столько написано в теме за один день! запросто можно пропустить


кроме традиционной астрологии я смотрю китайские столпы бацзы, выводы по большей части основаны на них.

Извините, но вас снова несет по течению своей упертой мысли.
Вам помогли уже, а вы не видите или не хотите видеть

причем тут секс по пъяни и двойное замужество?))))
да - мне помогли, и я написала благодарность
просто возмущает немного, что меня спрашивают ньюансы моей личной жизни и я честно отвечаю, и в ответ я ожидаю хотя-бы элементарно рассказать где у меня в карте это есть
многие из здешних вопросов вообще подойдут многим)) поэтому хочется понять откуда такие выводы
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:52   #283
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А что вы про "рынок" и "арбузы" стерли ? Карму испугались испортить ?

И нечего "руками трогать" Аделию. Вы уже нахамили сегодня всем кому только возможно. Шли бы уже спать.

рс: можете не отвечать - вы мне не интересны.

я поняла, что не стоит уже никого обижать и стерла)
я и не имела цели стать для Вас или кого еще "интересной"))) Вы сами зашли и стали интересоваться , вопросы какие-то задавать)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:54   #284
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Логику не поняли. Перечитайте пост.
Близнецы какая часть тела?

понятно)
так бы и написали сразу)) не все же обладают таким многосторонним знанием предмета. А я и вообще сообщила в самом начале, что учусь всего третий месяц))
и все же шрамов у меня на руках нет
сбой какой-то в Вашей системе)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:55   #285
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:56   #286
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,476
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от harita
причем тут секс по пъяни и двойное замужество?))))
я этого не связывала, а вы связали
Цитата:
да - мне помогли, и я написала благодарность
просто возмущает немного, что меня спрашивают ньюансы моей личной жизни и я честно отвечаю, и в ответ я ожидаю хотя-бы элементарно рассказать где у меня в карте это есть
многие из здешних вопросов вообще подойдут многим)) поэтому хочется понять откуда такие выводы
Дело в том что астрологическое обоснование рационально, когда тебя поймут, а пока понимания нет. Вот посмотрите тренингина досуге и хотя бы главную статью о героине сайта на главной странице сайта, тогда можем обсудить конечно.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:08   #287
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[quote=Аделия]
Цитата:
я этого не связывала, а вы связали

Дело в том что астрологическое обоснование рационально, когда тебя поймут, а пока понимания нет. Вот посмотрите тренингина досуге и хотя бы главную статью о героине сайта на главной странице сайта, тогда можем обсудить конечно.

я не связала , а показала Вам абсурдность такого предположения
можно выйти замуж по пъяни, допустим однажды
но второй раз и за того же самого мужчину - сами подумайте- возможно ли такое?

откуда Вы знаете, что у меня понимания нет
Вы даже не попробовали объяснить
я многое уже знаю и многое понимаю, но пока еще не системно и кусками
и при желании - объяснить можно все, даже человеку совершенно далекому от астрологии
просто нет у Вас желания
тогда зачем Вы мне вопросы задавали и вопросы интимные
я не имею большого желания просто так рассказывать о себе все подробности на публике
как то нечестно и непорядочно с Вашей стороны
и неприятный все же осадок
хоть я и понимаю, что нормальные люди делом заняты, и по форумам не ходят, не троллят "жертв", а тролли местные выскочили перво наперво поживиться свежатинкой)))) я уже смотрела соседние ветки как некрасиво в целом себя ведут здесь участники, и не только по отношению ко мне
ну да Бог вам всем судья
и главное - мне полегчало
а за себя я никогда не переживаю и не боюсь, что "затопчут" - как верно сказал еще на первой странице один собеседник - что у меня Асц в скорпионе, и нападать на меня бессмысленно
нападали самые безграмотные в астропсихологии и самые неопытные)

Последний раз редактировалось harita, 08.06.2015 в 23:15.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:13   #288
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv

Анатолий, если Вам так плохо зачем же Вы сюда зашли?)))
у проф Преображенского выбора не было - он был на сцене перед аудиторией и выйти не мог
а Вы могли бы и не заходить!)))
так зачем зашли?
пернуть?) не в тему?))
глупо и низко и некрасиво)
Поздравляю!)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:16   #289
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,476
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
я не связала , а показала Вам абсурдность такого предположения
можно выйти замуж по пъяни, допустим однажды
но второй раз и за того же самого мужчину - сами подумайте- возможно ли такое?
да при чем тут замужество и муж, я сам факт в жизни говорю.

Цитата:
откуда Вы знаете, что у меня понимания нет
вот отсюда
Цитата:
значит шрамы переползли по аспектам от Марса в разные стороны - по трину к Венере на лицо, по трину к Плутону на нервы, а по оппозиции к Нептуну на душу
Цитата:
Вы даже не попробовали объяснить
я многое уже знаю и многое понимаю, но пока еще не системно и кусками
и при желании - объяснить можно все, даже человеку совершенно далекому от астрологии
просто нет у Вас желания
тогда зачем Вы мне вопросы задавали и вопросы интимные
я не имею большого желания просто так рассказывать о себе все подробности на публике
как то нечестно и непорядочно с Вашей стороны
и неприятный все же осадок
хоть я и понимаю, что нормальные люди делом заняты, и по форумам не ходят, не тролли "жертв", что выскочили перво наперво поживиться свежатинкой)))) я уже смотрела соседние ветки как некрасиво в целом себя ведут здесь участники, и не только по отношению ко мне
ну да Бог вам всем судья
мне полегчало
а за себя я никогда не переживаю и не боюсь, что "затопчут" - как аерно сказал еще на первой странице один собеседник - что у меня Асц в скорпионе, и нападать на меня бессмысленно
нападали самые безграмотные в астропсихологии и самые неопытные)
Я же вам сказала я не по этой астрологии смотрела, какой смысл давать астрологические обоснования.
Спасибо вам за ответы, и извините если что не так с моей стороны.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:21   #290
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
да при чем тут замужество и муж, я сам факт в жизни говорю.


это не факт)) даже при знакомстве алкоголя не было)и сначала было деловое сотрудничество


Цитата:
Сообщение от Аделия
вот отсюда


это же был стеб с моей стороны))))) разве не понятно?)) я пыталась хоть так спровоцировать разговорчивость на мою тему от Единорога, но нет(((( причем даже мой стеб приняли за чистую монету)


Цитата:
Сообщение от Аделия
Я же вам сказала я не по этой астрологии смотрела, какой смысл давать астрологические обоснования.
Спасибо вам за ответы, и извините если что не так с моей стороны.

ок)
спасибо, что объяснили)

Последний раз редактировалось harita, 08.06.2015 в 23:39.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:23   #291
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
как то нечестно и непорядочно с Вашей стороны
и неприятный все же осадок
хоть я и понимаю, что нормальные люди делом заняты, и по форумам не ходят, не троллят "жертв", а тролли местные выскочили перво наперво поживиться свежатинкой)))) я уже смотрела соседние ветки как некрасиво в целом себя ведут здесь участники, и не только по отношению ко мне
ну да Бог вам всем судья
и главное - мне полегчало
а за себя я никогда не переживаю и не боюсь, что "затопчут" - как верно сказал еще на первой странице один собеседник - что у меня Асц в скорпионе, и нападать на меня бессмысленно
нападали самые безграмотные в астропсихологии и самые неопытные)
У Вас очень негативное и агрессивное восприятие окружающего мира, а ведь Вы сами только писали:
Цитата:
Сообщение от harita
Во что Вы верите - то и дано будет Вам. Если Вы верите что кругом только зло , неудачники и обманщики - так и будет. Они только и станут Вашим обществом!
Верьте - что люди вокруг Вас все талантливы и прекрасны. И так и будет!
Удачи!
Вот и цена этих медитаций и благих реляций, с харекришнами и омманипадмехумами, эзотерическими индусами, сказками, психоанализами и прочими атрибутами скучающих барышень... достигающих высот духовного самосовершенствования... в своем воображении) А на деле, - "сувениры", одни сувениры... экзотика для туристов и культпросвет для неофитов.

Аделия кстати, среди всех писавших в теме, к Вам наиболее положительно была настроена, но Вы прочитали что-то очень свое... как и в прочих случаях.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:34   #292
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
У Вас очень негативная и агрессивное восприятие окружающего мира, а ведь Вы сами только писали: Вот и цена этих медитаций и благих реляций, с харекришнами и омманипадмехумами, эзотерическими индусами, сказками, психоанализами и прочими атрибутами скучающих барышень...

Аделия кстати, среди всех писавших в теме, к Вам наиболее положительно была настроена, но Вы прочитали что-то очень свое...

это не негативное восприятие мира - это просто ФАКТЫ))
перечитайте форум с начала и Вы увидите то же что я описала
не смотря на мой в целом позитивный настрой, я прекрасно вижу реальность и довольно четко
настрой Аделии возможно весьма мягкий корректный, согласна, просто игнорировать вопросы собеседника все же всегда считается некоторым хамством или зазнайством
но мы объяснились - все понятно, у нее своя секретная система астрологии)))
а знаете как бы я поступила на ее месте и любой нормальный астролог
я бы предварительно описала бы, что мол, Здравствуйте, я очень извиняюсь, но я использую свою секретную систему астрологии в которой Вам ничего будет непонятно, и тем не менее я дерзну задать вам пару вопросов, мне нужны Ваши ответы для проверки моей теории. Если Вас не обидит то , что я не предложу Вам взамен трактовку Ваших событий - ответьте мне пожалуйста на след вопросы : ....

вот как должно быть среди нормальных людей

а там было хамское без здрастье и досвидания :
- "Вы с мужем тогдато разошлись?"
ага...
- "А женились по пъяни?"
ага
- "А детей конечно нет"
ага
- "А небось всякий бред из серии "ванна с шампанским" - Ваш стиль:"

причем она сразу неверно назвала мой цвет волос, хоть потом и извинилась, но продолжала "пророчествовать" неправду по своей "системе"
и два брака и два развода не увидела
и дата развода не верна
и все остальное, кроме детей- а я сама об этом уже писала в самом начале

Это что не оскорбительные вопросы к незнакомому человеку?, тем более что половина из них не имеет никакой связи с реальностью, тем более без объяснения причин таких вот "Выводов")
это наговор называется в магии
наговор

Последний раз редактировалось harita, 08.06.2015 в 23:50.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:37   #293
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
а знаете как бы я поступила на ее месте и любой нормальный астролог
А после трех месяцев (якобы) изучения астрологии, Вы уже знаете как в каких случаях должны поступать астрологи и что есть "нормальный астролог"?
Цитата:
перечитайте форум с начала и Вы увидите то же что я описала
А Вы его в качестве кого читали - астролога, клиента, эзотерика?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:48   #294
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А после трех месяцев (якобы) изучения астрологии, Вы уже знаете как в каких случаях должны поступать астрологи и что есть "нормальный астролог"?

я много работала с людьми
и прекрасно знаю, как должен себя вести минимум порядочный и чуткий человек работающий с людьми
а астролог даже Выше чем врач
он работает с самым тонким и ранимым - с человеческой душой и судьбой
и мне совершенно ясно, что главное в астрологе не столько его знания и умения, и не эрудированность и образование, а именно ЛЮБОВЬ к людям, чуткость, доброжелательность, внутреннее пожелание всем счастья и здоровья и ЖЕЛАНИЯ помочь

у астролога, любого должен быть кодекс - никогда не выискивать в клиенте гадости ( пусть кинет камень тот кто совершенно чист), не говорить фатальных вещей, не копаться в прошлом без разрешения, не хамить, даже если клиент хам - можно просто расстаться и все. И тем более не начинать хамит первым и не троллить - это уже ни в какие ворота...

а у здешних астрологов я вижу в основном - желание оскорбить и найти слабое место или ущербность
чего мне только не приписывали : причем уже на первой странице и то что высшего образования у меня "конечно нет", и то что волосы у меня рыжие крашенные, и что вышла замуж я по пъяни, и что руки у меня в татуировках или в шрамах...и что астрологию я изучаю ( якобы) - вот Вы только что написали, опять не удержались чтобы оговорить)) Вы как старые бабки на скамеечке с семками плюющие на всякого прохожего и проклинающие всякого прохожего домыслами почкрпнутыми из трешевых сериалов про убогих и несчастных, таких же как они сами
По Вашему сборному портрету я - это просто чудо-юдо получается))
Даже близко не имеющее ничего общего ни со мной ни с моей сверхгармоничной картой!)
представляю какие Вы делаете портреты и прогнозы людям с пораженными картами или пусть даже чуть пораженными чем моя
да они от Вас выйдут просто вешаться в петлю побыстрее
особенно если у них нет асцендента в скорпионе))))
Вы разрушите им и то малое счастье что у них есть, проклянете, оговорите, раздавите, посмеетесь ( или как тут правильно обозначили - поржете), и положив в карман черный гонорарах вампирски усмехнетесь в усы приглашая следующую жертву)))
когда я стану великим астрологом, я создам специальную интернет организацию ( к чему у меня есть опыт ) и таких как Вы буду выводить на чистую воду и клеймить позором навеки. Чтобы Вы не приближались к светлому имени астрологии!

Последний раз редактировалось harita, 09.06.2015 в 00:04.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:55   #295
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
я много работала с людьми
и прекрасно знаю, как должен себя вести минимум порядочный и чуткий человек работающий с людьми
а астролог даже Выше чем врач
он работает с самым тонким и ранимым - с человеческой душой и судьбой
А Вы врачам тоже даете советы как Вас лечить?
Цитата:
и мне совершенно ясно, что главное в астрологе не столько его знания и у меня, и нем эрудированность и образования, а именно ЛЮБОВЬ к людям, чуткость, доброжелательность, внутреннее пожелание всем счастья и здоровья и ЖЕЛАНИЯ помочь
Т.е. знания не нужны, главное чтобы астролог сказал Вам то что Вам понравится услышать.

Так какие проблемы, ищите платного астролога, найдете легко по этим то критериям, и за деньги Вам обеспечат такую услугу.
Цитата:
а у здешних астрологов я вижу в основном - желание оскорбить и найти слабое место или ущербность
Вы сами писали:
Цитата:
Во что Вы верите - то и дано будет Вам. Если Вы верите что кругом только зло , неудачники и обманщики - так и будет. Они только и станут Вашим обществом!
Цитата:
чего мне только не приписывали : причем уже на первой странице и то что высшего образования у меня "конечно нет", и то что волосы у мня рыжие крашенные, и что вышла замуж я по пъяни, и что руки у меня в татуировках или в шрамах...
По Вашему сборному портрету просто чудо-юдо получается))
Даже близко не имеющее ничего общего ни со мной ни с моей сверхгармоничной картой!)
У Вас явно больное самолюбие и Вы увидели что-то очень свое.

Смысл написанного был иной.
Цитата:
не хамить, даже если клиент хам
С чего Вы взяли что Вы здесь чей то клиент? Вы тут себя уже астрологом позиционируете, рассуждая о том каким им надлежит быть - это после всего 3-х месяцев "изучения" астрологии)
Цитата:
Вы разрушите им и то малое счастье что у них есть, проклянете, оговорите, раздавите, посмеетесь ( или как тут правильно обозначили - поржете), и положив в карман черный гонорарах вампирски усмехнетесь в усы приглашая следующую жертву)))
У Вас высокая температура?
Цитата:
когда я стану великим астрологом, я создам специальную интернет организацию ( к чему у меня есть опыт ) и таких как Вы буду выводить на чистую воду и клеймить позором навеки. Чтобы Вы не приближались к светлому имени астрологии!
Не просто астрологом, а великим))))) Да это уже диагноз... передавайте привет Наполеону. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:17   #296
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А Вы врачам тоже даете советы как Вас лечить? Т.е. знания не нужны, главное чтобы астролог сказал Вам то что Вам понравится услышать.

Так какие проблемы, ищите платного астролога, найдете легко по этим то критериям, и за деньги Вам обеспечат такую услугу. Вы сами писали:У Вас явно больное самолюбие и Вы увидели что-то очень свое.

Смысл написанного был иной.С чего Вы взяли что Вы здесь чей то клиент? Вы тут себя уже астрологом позиционируете, рассуждая о том каким им надлежит быть - это после всего 3-х месяцев "изучения" астрологии)У Вас высокая температура?Не просто астрологом, а великим))))) Да это уже диагноз... передавайте привет Наполеону. :)

Вы меня поняли - не передергивайте.
Если человек хорошо воспитан и корректен, он везде и со всеми будет вежлив и корректен. И не только по стилю речи, но и по поступкам.
Я где то писала что я считаю себя клиентом? Я просто вижу стиль человека, и какая разница - кто перед ним клиент или случайный собеседник?
Я не просила никаких "услуг". Я просто задала вопрос про обучение и мою болезнь. На что ничего внятного не было произнесено. Кроме разве что совета не медитировать сильно на планеты. Это хороший ответ, на к астрологической технике не имеющий отношения. Все остальные вопросы уже задавались мне...))) я ничего не выспрашивала про себя специально)
Я много шучу и где то стебусь))) если Вы не понимаете юмора про великого астролога...)

кстати - если бы мне ничего не ответили по существу вопроса в моем заглавном посте - я совершенно понимающе и спокойно бы к этому отнеслась. мне никто и ничего здесь не обязан!) даже если бы я не получили ни одного комментария - нисколько бы не разочаровалась в здешних астрологах!))
но вот когда на меня ни с того ни с сего начали нападать, оговаривать и "ржать" я была малость удивлена, что такое вообще возможно среди астрологов....а когда пошли эти неумелые прогнозы и пророчества какие то все странные и гадковатые, в нагловато-хамском стиле я еще раз немного удивилась))
я не нуждаюсь в поощрении - поймите, я и так все про себя прекрасно знаю и вижу и по жизни и по карте)). Просто как симптом форума - говорить только чернуху)) причем в таком гармоничном гороскопе ее еще надо суметь отыскать среди всего этого счастья!
очень плохо, господа астрологи, и стыдно!

Последний раз редактировалось harita, 09.06.2015 в 00:31.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:25   #297
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Я где то писала что я считаю себя клиентом?
А кем, - воспитателем астрологов?

Если с точки зрения морали и этики, то Вы сами ее более чем преступили, задав вопрос о действиях (или бездействиях) Вашего Учителя (в Вашем понимании) третьим лицам. А потом и на них переключились, со своими поучениями.
Цитата:
Я не просила никаких "услуг". Я просто задала вопрос про обучение и мою болезнь. На что ничего внятного не было произнесено. Кроме разве что совета не медитировать сильно на планеты. Это хороший ответ, на к астрологической технике не имеющий отношения.
Так ведь и Ваше "обучение" (и соотв. болезнь как его следствие), к астрологическим техникам не имеет никакого отношения. Оттого и юмор в теме.

Не знаю уже, в рамках программы "обучения" Вас заставили медитировать на планеты, или это Ваша собственная инициатива, но астрологического тут совсем ничего нет, только сугубо медицинские возможные последствия...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:38   #298
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А кем, - воспитателем астрологов?

Если с точки зрения морали и этики, то Вы сами ее более чем преступили, задав вопрос о действиях (или бездействиях) Вашего Учителя третьим лицам. А потом и на них переключились, со своими поучениями.Так ведь и Ваше "обучение" (и соотв. болезнь как его следствие), к астрологическим техникам не имеет никакого отношения.

ни имени учителя ни школы я не назвала, как меня ни уговаривали, так что правила этики здесь соблюдены. Тем более, что и мое имя неизвестно.

А я вот думала, что моя болезнь может быть объяснена астрологически. И хотела понять, осознать ее причину. Честно. Чтобы впоследствии не наступать на те же грабли.

Если люди себя ведут неэтично и по хамски в моем окружении или присутствии, я им всегда об этом замечу. Но слава Богу у меня окружение очень светское и деликатное, и таких динозавров как здесь мне давно не встречалось не то что в моем кругу, даже просто в общественных местах.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:42   #299
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Очередную порцию Ваших поучений и оценок с оскорблениями - пропускаю

Вопрос только один:
Цитата:
Сообщение от harita
А я вот думала, что моя болезнь может быть объяснена астрологически. И хотела понять, осознать ее причину. Честно. Чтобы впоследствии не наступать на те же грабли.
А как бы Вы это сделали, если еще астрологию не знаете?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:49   #300
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,847
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да и какой вопрос то, - у Вас едет крыша от того что Вас в рамках якобы изучения астрологии, заставляют писать по 70 страниц медитаций на Нептун, ну так я Вам сразу написал, что ТАК астрологию НЕ изучают! Все, какие тут еще нужны астрологические комменты?

Верите Вашему "Учителю" что так надо? Ну тогда а что здесь о том спрашивать, верьте дальше, медитируйте, пишите... Логика где?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO