Старый 29.03.2018, 11:05   #141
Manya
Собеседник
 
Аватар для Manya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 4,138
Manya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну если отвечать не на вопрос хорара "Будет ли рубль падать", так он звучал, а разбираться со 2-м домом кверента, т.е. моим, то по карте видно, что Солнце в 10 доме и зависит от деятельности и ухудшает положение, попадая в фиксированный знак. Событие произошло вскоре после задания вопроса. Правда к курсу рубля имеет только косвенное отношение. Ну не знаю, насколько корректно притягивать это событие к хорару.
Manya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:27   #142
Manya
Собеседник
 
Аватар для Manya
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 4,138
Manya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А если отвечать на хорар, то после хорара рубль укрепился (в реале до 61-63 руб за 1 евро), а потом плавно упал (до 68-70 рублей за евро).
Manya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 06:37   #143
Денис Караваев
Собеседник
 
Аватар для Денис Караваев
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 254
Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manya
Ну если отвечать не на вопрос хорара "Будет ли рубль падать", так он звучал, а разбираться со 2-м домом кверента, т.е. моим, то по карте видно...
Суть такова, на мой взгляд: коль скоро озадачивают вопросом о курсе валюты, то желательно выяснить, с каким именно расчётом интересуются. Часто случается, что интерес этот совершенно праздный, как и получаемая карта.
Однако, если у человека хранится достаточно большая сумма в этой самой валюте и он стоит перед выбором менять или оставить не тронутым, или же он подошёл к вопросу об игре на курсе валют... т.е. намерен что-либо делать или не делать в связи с полученным по карте ответом, то всё сводится к анализу II, его владыки и т.д. по утверждённой праотцами схеме.

Не знаю, от кого следует получить хорарный вопрос о курсе национальной валюты в государственном масштабе: от министра финансов или от главы Центробанка, затрудняюсь ответить. Но это мой наверняка не бесспорный взгляд на возможности хорарной астрологии в глобальном и локальном аспектах.
Денис Караваев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO