Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Наша кунсткамера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 19:35   #81
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Ненавижу дизайны сайтов со звездочками на синем фоне, прям тошнит - такая пошлость
Вот только ради этого и написала, потому как все остальное, имхо, выеденного яйца не стоит, сплошная лажа, при чем очевидная до безобразия даже комментировать предложение топикстартера лень
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума  
Старый 03.09.2014, 19:38   #82
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Esenia вне форума  
Старый 03.09.2014, 19:41   #83
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,747
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia



Название: aV6wXZlIFbw.jpg
Просмотров: 111

Размер: 67.6 Кб
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:29   #84
zagrizayats
Собеседник
 
Аватар для zagrizayats
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщения: 2,735
zagrizayats репутация выше +550zagrizayats репутация выше +550zagrizayats репутация выше +550zagrizayats репутация выше +550zagrizayats репутация выше +550zagrizayats репутация выше +550
По умолчанию

Краткая справка:

Руководитель Московской Международной Школы Сновидцев.
Опытный практик нефизических состояний, стаж более 10 лет.
Изобретатель онейрографа (прибор для определения фаз БДГ нового принципиального устройства для тренировки непосредственного входа в ОС/ВТО).
Автор системы "Пегас" (психоэнергетическая гимнастика Артёма Синина) и курса профессионального обучения сновидцев на её основе.
Глава Союза "Сновидец" и администратор виртуального мира Snovidec в виртуальной вселенной Active Worlds (2009–2011 гг.)
Главный редактор электронного издательства "Я — сновидец" и журнала "Сновидец"
Программист (автор программ Sinin Oneirograph Navigator, Nostralogos и др., разработчик игровых и рейтинговых систем для сновидческого сообщества, виртуальных миров и программного обеспечения к ним).
Ведущий очных и виртуальных семинаров, встреч, курсов, тренингов, консультаций.
Астролог с 20-летним стажем, автор директно-ретроградной системы и метода "Астрологическая матрица" (разработанного на основе опыта ОС/ВТО).

Артём Владимирович Синин, Москва. Тренер, консультант. Самопознание.ру. Резюме, контакты, расписание тренингов http://samopoznanie.ru/trainers/artj...#ixzz3CHHt5a00

не, ну круто, чо. матрицы, виртуальные миры и софт к ним, братья Вачовски молодцы, такую плеяду последователей воспитали
zagrizayats вне форума  
Старый 04.09.2014, 01:48   #85
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

ну чё только люди не придумают....
Мишаня вне форума  
Старый 04.09.2014, 04:36   #86
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
Talking

Цитата:
Сообщение от http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=349753#349753
Цитата:
Сообщение от YOLka
Артем, надеюсь, что ты прочитал, что сейчас написал Александр Филиппов. Совпадает. Теперь ты меня понимаешь?

А что он написал? Что недостаточно информации? Так и очень хорошо. Я ведь не для Александра приготовил предложение. Я для Иры его приготовил, для скромной хорошей девушки, которая пришла, представилась, рассказала о себе, о наших проектах спросила. Вот Ира будет работать, это уже понятно. А кто там на лавочке останется сидеть, кто там по 5 листов в день на форумах нашу с Ирой работу потом будет обсуждать - так это стремящееся к бесконечности множество.

И вот таких хороших девушек Ир, это моя мечта, я хочу, чтобы в нашей студии было побольше. Я знаю, что такое фрилансеры. Для каких-то функций они хороши. Но сейчас нам нужны хорошие девушки Иры. Хорошие ребята Коли. Вот с такой командой - мы запланированное сделаем.

И я очень рад, что столько удобрений это моё предложение на поверхность вызвало. Сразу, на этом фоне очевидно, кто на самом деле хорош. Кто для этих удобрений прозрачен. И видно, у кого этим удобрением все карманы набиты.

В общем, на ворчунов мы не обижаемся. Они естественному отбору помогают.

А кто хочет обижаться и подозревать - тоже его право. Обиженным быть хорошо, по-крайней мере, не сам в своих проблемах виноват. А подозревать - так вообще приятно. Как будто на пьедестал встаёшь. Кому же не понравится?




Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:19   #87
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
Question

Цитата:
Сообщение от http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=349753#349753
p.s. А особенно меня умиляют разговоры - "сам копейки заработаешь, а работники твои вообще ничего не заработают". Я помню, как почти дословно то же самое говорили мне некоторые товарищи "с лавочек", когда я только представлял Ауру. Всего несколько месяцев назад.

А вот сегодня у нас небольшой юбилей. 1000-ый покупатель Ауры Pro. Это одна из трёх наших платных программ, на текущий момент. Благодаря коллективу хороших девушек и ребят, я хочу таких программ сделать в следующие пол-года штук 30. Кто любит математику - пожалуйста. Цены на гугл плее указаны. Считайте.

А когда посчитаете, не забудьте умножить получившуюся цифру на три. Примерно так увеличатся наши прибыли после ряда ближайших мероприятий.

И вот тогда, каждая из наших хороших Ир, сможет, при желании, хоть три форума размером с Argo купить. И чем угодно их наполнить. Хочешь удобрениями, хочешь цветочками.

А я и сейчас могу.

Кто-то теряет, а кто-то находит. Так в жизни получается.



Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:21   #88
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия


+100500
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:25   #89
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Синин
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=349753#349753

Я не люблю форумы
, потому что таких людей они словно магнитом притягивают. Мне, как "проходящему мимо лавочки", такое ворчание сильного стресса не создаёт. Наоборот, помочь хочется, настроение поднять, хорошее что-то ворчуну сказать. Иногда это помогает. А иногда, наоборот, ворчун ещё больше обижается.
Артем, да будет рефлексировать. Вы не Лев Толстой и "Крейцерову сонату" воздержания от форумов для рекламы своих гениальных проектов все равно не напИшите.

Это Вы пришли к нам (а еще на форум ZET и множество других) в гости, а не мы к Вам.
Цитата:
А когда посчитаете, не забудьте умножить получившуюся цифру на три. Примерно так увеличатся наши прибыли после ряда ближайших мероприятий.

И вот тогда, каждая из наших хороших Ир, сможет, при желании, хоть три форума размером с Argo купить. И чем угодно их наполнить. Хочешь удобрениями, хочешь цветочками.

А я и сейчас могу.
Классика жанра... Артем, Вам надо было на пару десятков лет раньше родиться, - успели бы и разбогатеть, и отсидеть, слава Мавроди)




И еще, Артем, не бубните Вы так зауныло на своих мероприятиях, как на той записи что выложили. Чисто, курс теоретический физики, излагаемый голодным аспирантом на четвертьставки. Раз уже пошли в MLM, то задорнее что ли как-то излагайте как говаривал Кернес М.Добкину, "Миша, тебе никто денег не даст".
Vladimir вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:35   #90
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
По умолчанию

Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:37   #91
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Как интересно...

Всё послушал. Особенно последняя фраза про глоток информации понравилась. Но так мужик и не сказал, что собираетсмя делать, зачем ему фрилансеры. за что они будут получать деньги.
Он, наверное, собирается что-то продавать или распространять??? И почему такой акцент на девушках??? Несколько раз сказал "девушки, девушки". Они ж не косметику собираются распространять...
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:40   #92
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,747
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Кто-то залип на обиде и будет тему поднимать ежечасно.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:43   #93
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Так он оказывается какую-то ауру про продаёт!!! Неужели сразу не мог сказать! а то толчёт воду в ступе...
интересно, что такое Аура про.

ольвия! Давай ещё попки!
))))))))
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:49   #94
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
Red face

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Так он оказывается какую-то ауру про продаёт!!! Неужели сразу не мог сказать!


Цитата:
Сообщение от Артём Синин


Всем привет. )

Мы приняли решение об экстремальном расширении штата наших сотрудников и приглашаем на работу всех, кому хоть немного интересна астрология и кто хочет поучаствовать в разработках и развитии астрологического софта. На случай, если кто-то не видел наших программ, то их легко найти в интернете. Наберите, например "Аура Астрология" в яндексе или гугле.

[...]


Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:51   #95
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Ну это оооооочень размытая фраза!
и ваы ищете людей, которые, например. будут писать интерпретации для... ну например, Плутона в Козероге в 6 доме, управляющего асцендентом???
Типа того, да?? Что бы потом включить интерпретацию в прогу?
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:52   #96
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Сразу красным надо было выделить.
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:53   #97
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Как интересно...

Всё послушал. Особенно последняя фраза про глоток информации понравилась. Но так мужик и не сказал, что собираетсмя делать, зачем ему фрилансеры. за что они будут получать деньги.
Он, наверное, собирается что-то продавать или распространять??? И почему такой акцент на девушках???

Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Что мы предложим на встрече, будет зависеть от тех, кого мы увидим. Но основные варианты:

1) Самое простое, но и самое сейчас нужное: Удалённые помощники (работа с документами, почтой, какие-то электронные задания)
2) Самое важное но и наиболее ответственное, поэтому будет конкурс: менеджеры на международные направления - развивать восток, Азию, Европу;
3) Самое перспективное - ведущие проектов: есть целый ряд программ в планах, с готовыми ТЗ, хорошим ребятам я предложу за них браться в качестве руководителей или соавторов, и это будет очень интересно, выгодно, но, опять же, для тех, кто к такой работе окажется способен и предназначен.

Ну и в таком духе. Подробнее, в т.ч. по оплате и пр. - будем вместе обсуждать на встречах.

Я отчёты своим будущим сотрудникам, извините, давать не планирую. Кому интересно - тот не поленится, придёт, всё сам узнает. А кому на тарелочке всё вынь да подай - это не наш кандидат. Не обижайтесь. )


Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:56   #98
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

))))
Ну а как же маркетинг?
Чем ваша прога лучше Зет?
Лёша с Острова вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:57   #99
Артём Синин
Собеседник
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 63
Артём Синин репутация выше +10
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Ну это оооооочень размытая фраза!

Цитата:
Сообщение от http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=349753#349753

А что он написал? Что недостаточно информации? Так и очень хорошо. Я ведь не для Александра приготовил предложение. Я для Иры его приготовил, для скромной хорошей девушки, которая пришла, представилась, рассказала о себе, о наших проектах спросила. Вот Ира будет работать, это уже понятно. А кто там на лавочке останется сидеть, кто там по 5 листов в день на форумах нашу с Ирой работу потом будет обсуждать - так это стремящееся к бесконечности множество.

И вот таких хороших девушек Ир, это моя мечта, я хочу, чтобы в нашей студии было побольше. Я знаю, что такое фрилансеры. Для каких-то функций они хороши. Но сейчас нам нужны хорошие девушки Иры. Хорошие ребята Коли. Вот с такой командой - мы запланированное сделаем.

И я очень рад, что столько удобрений это моё предложение на поверхность вызвало. Сразу, на этом фоне очевидно, кто на самом деле хорош. Кто для этих удобрений прозрачен. И видно, у кого этим удобрением все карманы набиты.

В общем, на ворчунов мы не обижаемся. Они естественному отбору помогают.

А кто хочет обижаться и подозревать - тоже его право. Обиженным быть хорошо, по-крайней мере, не сам в своих проблемах виноват. А подозревать - так вообще приятно. Как будто на пьедестал встаёшь. Кому же не понравится?


Артём Синин вне форума  
Старый 04.09.2014, 05:57   #100
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,747
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Здорово! Сегодняшний день не пропадет даром пройдет в игре
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO