Старый 26.12.2008, 08:10   #161
David
Собеседник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 93
David репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Давид, три тригонократора в их очередности описывают трети жизни, - у Валента применительно к диспозиторам по тригону ведущего светила, у Эзры - Асцендента. В данном случае по Асценденту мы и имеем как раз Солнце как тригонократор градуса Асц во второй трети жизни в ночной карте. Плюс - Солнце в трине к Асц, если он в Стрельце.
Спасибо, это первый весомый довод за АСЦ в стрельце, который я здесь услышал...
David вне форума  
Старый 26.12.2008, 10:07   #162
Marsuino
Собеседник
 
Аватар для Marsuino
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщения: 746
Marsuino репутация выше +10
По умолчанию

Ирина, я так понимаю, что Вы хотите собрать различные астрологические мнения и потом сделать выводы
Ок, вот что я могла бы сказать.
1) Точную ректификацию по имеющимся данным лично для меня сделать сложновато - по крайней мере, в режиме дефицита времени. Думаю, что Асцендент все же в Стрельце и, т.к. время 1:05 по бирке, от бирки отход в обе стороны не должен быть больше 5 минут - наверное.
2) Насчет выбора Вами места переезда из Киева, я бы сказала, что самая неудачная область - это юго-запад от Киева (если Киев поставить в центр и разделить пространство на 4 одинаковых части). Нью-Йорк, кажется, попадает как раз сюда... Что касается северо-запада от Киева - здесь без точной ректификации, к сожалению, трудно сказать.
Самым счастливым районом представляется юго-восток от Киева. Кстати, там как раз Израиль.
По поводу достоверности такой вот астрологической инфы могу сказать только, что мы проходили эту тему в школе астрологии, но лично я примеры по ней не собирала.
Так что за что купила, за то и продаю
3) По поводу материального обеспечения в целом. Эта тема у Вас в гороскопе отражена таким фактором, который, по-моему, многим астрологам ясен не до конца. Поэтому настоятельных советов здесь давать не могу, но пока по опыту: обязательно попробуйте сейчас хоть что-то - ну хотя бы по мелочи - начать зарабатывать самой. По гороскопу у Вас есть предрасположенность и возможность жить за чужой счет (хотя бы и родственников), но этот момент - именно для Вас - нельзя считать позитивным. (Для других людей бывает совершенно наоборот, так что это я не из моральных соображений ).
4) И теперь что касается способов заработка. Ох, это ведь тема астрологических тренингов здесь на сайте. На коленке это не сделаешь, но я бы советовала Вам попросить куратора тренинга включить Ваш гороскоп туда - например, дать по нему задание определить оптимальные средства дохода.
Marsuino вне форума  
Старый 26.12.2008, 12:20   #163
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
Интересно, а Вы случайно не преподаватель?
Нет.
Krott вне форума  
Старый 26.12.2008, 12:34   #164
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Во многом с вами согласен Дмитрий,потому и решил возразить :)
Цитата:
Dmitry: В астрологии нет самого главного от науки: повторяемости суждений, выносимых разными авторами. Вся научность заканчивается после математического расчета карты. Потом начинается кто во что горазд.
Вот здесь больше несогласен,чем согласен. В определении науки есть несколько признаков, и в разных выполняется только часть,за исключением пожалуй математики.
Экономика например помимо фундаментальных (кстати,весьма размытых) факторов,содержит в себе очень важные психологические моменты, тем не менее,считается,что это наука.
Если окончательное суждение астролога представить как значение функции,то функцию можно разложить в ряд,где члены ряда =используемые астрометодики прогноза. Так вот беда в том,что один астролог в качестве методов использует допустим 1+5+12 члены ряда,другой 2+3+25 и т.д. А если бы все как и положено,использовали прежде всего 1+2+3 то разброс в суждениях был бы я думаю в допустимых для науки рамках.
Проще говоря,я думаю,что прежде всего есть проблема ВЕСОВ используемых МЕТОДОВ. Вторая проблема ТРАКТОВКИ факторов на мой взгляд не так остра. Сами факторы выпадают-появляются в зависимости от используемых методов. А использование правильных методов, "потянуло" бы за собой и стандартизацию трактовки факторов.

Ну и наконец,а возможно ли принципиально определить эти первые члены ряда ? На мой взгляд, безусловно да.

Цитата:
Dmitry: Вас не устраивает общий тренд вашей жизни, вы хотели бы его поменять. ОК, астролог может дать рекомендации, как себя вести. Если повезет, это поможет избежать каких-то локальных граблей. Но эти рекомендации не изменят тренд.
Согласен. Очевидно,имелось ввиду выполнение клиентом этих рекомендаций.
Цитата:
Dmitry: Самое важное здесь то, что в жизни, определенно, происходит бардак. Судя по тому, что вы тут о себе написали, бардак перманентный. Виноваты в этом не обстоятельства, а вы сама, потому что вы позволяете этим обстоятельствам совершаться.
??
Krott вне форума  
Старый 26.12.2008, 12:39   #165
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsuino
Ирина, я так понимаю, что Вы хотите собрать различные астрологические мнения и потом сделать выводы
4) И теперь что касается способов заработка. Ох, это ведь тема астрологических тренингов здесь на сайте. На коленке это не сделаешь, но я бы советовала Вам попросить куратора тренинга включить Ваш гороскоп туда - например, дать по нему задание определить оптимальные средства дохода.

Здравствуйте и Спасибо за участие!
У Вас прекрасное аналитическое мышление, и мне нравится Ваша неспешность суждений. Насчёт куратора…хорошая идея, однако, мне просто по-человечески не удобно запрягать в дело такое количество людей в канун Праздников. Поэтому, я попробую воплотить Ваш совет сразу после Нового Года, поскольку, я надеюсь, все к этому времени будут готовы выступить так же конструктивно, как и Вы. Будем пробовать разбирать все астрологические факторы по системе «мозгового штурма», а пока каждый анализирует какие вещи самостоятельно, и безусловно, потребуется объединить усилия и обсудить каждый фактор всем вместе, на предмет того, кто по какой книге учился и откуда что берёт.
А Вы лично совершенно правы, мне в Израиле ВСЁ нравилось больше, чем в Америке, и если бы это зависело от меня, я бы там осталась.
Ещё раз, спасибо!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:10   #166
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Krott
Нет.

Здравствуйте! Очень надеюсь «увидеть» Вас сегодня на форуме. На самом деле я отвечаю не столько на эту фразу, сколько на Ваше письмо Дмитрию. Ну что можно сделать…тянет меня к аналитикам!
И вот как раз по этому поводу, хочу Вас попросить, поскольку Вы оба затрагиваете, хоть и косвенно, вопросы систем и концепций, помочь всем объединить усилия. А имею я в виду следующее, на данный момент все участники форума пока работают самостоятельно, выбирая какие-то разрозненные факторы для проверок, и это очень хорошо для первого этапа анализа.
Но чтобы хотелось лично мне, поскольку я всё-таки в некотором роде тоже проявляю интерес к астрологии, это начать проводить оценки по какой-то общей схеме.
Мы с Вами вчера обратили внимание на то, что каждый использует свой источник информации, а поскольку, в конце концов, в каждой книге написано что-то своё, я бы попросила Вас разработать какую-то методику для оценки каждого фактора в отдельности. Я не удивлюсь, если даже в таком вопросе, как «Достоинства Планет», мнения разойдутся.
Понимаете, пока некоторые судят по тому, что я рассказываю, а другие, как раз наоборот, сильно «закопались» в теории, и вообще не обращают внимание на написанное мною в процессе. Поэтому «блуждания» очень скоро приведёт к тому, что вся тема перестанет быть интересной. Пока, лишь Вы и Геннадий практически сразу были готовы не только построить карту, но и уловить «проблемы», наверное, у Вас больше практического опыта, однако, я здесь у очень многих людей вижу прекрасные возможности и прочные знания в астрологии, и уверена, что они все себя ещё проявят.
Но пока в «теме» не хватает системы для анализа, не ставятся общие вопросы для обсуждения и получения мнений от всех участников по каждому такому вопросу. И я имею наглость просить Вас помочь всем нам с созданием системы оценок. И хоть Вы и не преподаватель (жаль!) я вижу, что Вы блестяще умеете выделить главное.
Очень надеюсь на Вашу помощь, и поверьте, особенно ценю, что даже в праздники столько людей находит возможным побывать на форуме. Даже не знаю, как мне всех отблагодарить за такое живое участие! Я бесконечно тронута таким человеческим порывом! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:41   #167
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Ну и наконец,а возможно ли принципиально определить эти первые члены ряда? На мой взгляд, безусловно да.
Согласен. Осталось найти механизм определения, который всех устроит.
Цитата:
Сообщение от Krott
Согласен. Очевидно,имелось ввиду выполнение клиентом этих рекомендаций.
Нет, не это. Имелось в виду, что клиент скорее всего даже не поймет, что ему порекомендовали. И начнет переспрашивать у других. И тоже не поймет. И совсем запутается. А ему и не нужны никакие рекомендации. Ему нужно, чтобы кто-то объяснил ему, что он может сам управлять своей собственной жизнью. Чтобы кто-то включил его собственную имунную систему. Чтобы научил разруливать все косяки самостоятельно. Такой помощи клиент втайне ждет. Это помощь не ментального свойства. И вообще не астрологического. А ему рассказывают, где у него Солнце, где Луна, где Асц. Это, конечно, несколько утешает и успокаивает, но проблему не решает. Но благодарный клиент и на такую помощь согласен, потому что все равно приятно, когда тобой занимаются.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:42   #168
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Smile Отвечает астролог

Уважаемые Господа!
В этом документе Вы прочтёте пояснения к первому опубликованному прогнозу, которые дал сам автор. Астрологическая карта и сам прогноз опубликованы ранее.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 29.12.2008 в 00:54.
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:00   #169
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Ему нужно, чтобы кто-то объяснил ему, что он может сам управлять своей собственной жизнью. Чтобы кто-то включил его собственную имунную систему. Чтобы научил разруливать все косяки самостоятельно. Такой помощи клиент втайне ждет. Но благодарный клиент и на такую помощь согласен, потому что все равно приятно, когда тобой занимаются.[/quote]

Дмитрий, Вы очень хороший психолог, однако поверьте, не всё так просто. Если будет интересно, я поясню подробнее. А то, что любому человеку БЕСКОНЕЧНО приятно, что на его вопросы попробует ответить кто-то ещё, и значит, проявит внимание и понимание, Вы абсолютно правы. Среди психически здоровых я никогда не встретила того, кому было бы безразлично и чуждо такое человеческое проявление.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:18   #170
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Нет, не это. Имелось в виду, что клиент скорее всего даже не поймет, что ему порекомендовали. И начнет переспрашивать у других. И тоже не поймет. И совсем запутается.
Клиент не обязан быть глупым.Более того,он может оказаться умнее самого астролога.
Но собственно мой вопросит знак был не поэтому.
Цитата:
Ему нужно, чтобы кто-то объяснил ему, что он может сам управлять своей собственной жизнью. Чтобы кто-то включил его собственную имунную систему. Чтобы научил разруливать все косяки самостоятельно.
Вы сами,или может вы хотя бы знаете таких людей,кто может научить управлять собственной жизнью ?
Krott вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:26   #171
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
И вот как раз по этому поводу, хочу Вас попросить, поскольку Вы оба затрагиваете, хоть и косвенно, вопросы систем и концепций, помочь всем объединить усилия...
Удивительно,если вы не понимаете,какую чепуху вы здесь написали. Такое не нужно ни тому,кто бы за такое взялся,ни тем,кого бы он решил "осчастливить".
Krott вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:31   #172
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Клиент не обязан быть глупым.Более того,он может оказаться умнее самого астролога.
Но собственно мой вопросит знак был не поэтому.

Вы сами,или может вы хотя бы знаете таких людей,кто может научить управлять собственной жизнью ?

Здравствуйте, не перестаю восхищаться Вашим умением формулировать главное в одном предложении. Вы точно не даёте уроки? Может тогда хоть ресторан откроете?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:38   #173
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Клиент не обязан быть глупым.Более того,он может оказаться умнее самого астролога.
Но собственно мой вопросит знак был не поэтому.

Вы сами,или может вы хотя бы знаете таких людей,кто может научить управлять собственной жизнью ?
Да, знаю. Именно потому говорю.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:17   #174
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Smile Отвечает астролог (Прогноз №2)

Уважаемые Господа!
Здесь Вы сможете прочесть комментарии ко второму прогнозу, ранее опубликованному, сделанные автором, включая ряд его пояснений и оценок астрологических факторов.

Спасибо всем, кто находит время читать!
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 29.12.2008 в 00:54.
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:26   #175
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Русе :-)

Русе :-)

Еще один аргумент ПРОТИВ Козерога на Асц. Хотела ответить раньше, но не могла сутки зайти на форум.

При таком Марсе, если-бы Ацс был Козероге:

А)Ее-бы не насиловали, она сама-бы кого хочешь изнасиловала, и ни о какой асексуальности речи-бы небыло.

Б)При том-же Марсе, угловом, в первом доме, человек сам-бы жизнью крутил, а не наоборот. Было-бы гораздо больше событий инициированных собственной деятельностью, а не волею близких или обстоятельств.

При Юпитере, управителе Асц: Как сказанно: тушка упитанная в середине.... Ноги-руки длинные. Постоянная необходимость следить за весом ... Козерогу этого было-бы не надо.

P.S.: Ирине: насчет астрологов: Каков вопрос, таков ответ. Без четко сформулированного "заказа" не будет и четко сформулированного ответа.... А насчет: "Почему дано много, а проявляется мало?" Не Вашего ума дело. Тот кто дал, дал, зачем.... неважно. Скажем так, не на все вопросы есть рациональные ответы. Да и мир, СООВСЕМ не рационален....

__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:33   #176
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

[quote=Zenia]Русе :-)

Еще один аргумент ПРОТИВ Козерога на Асц. Хотела ответить раньше, но не могла сутки зайти на форум.

При таком Марсе, если-бы Ацс был Козероге:

А)Ее-бы не насиловали, она сама-бы кого хочешь изнасиловала, и ни о какой асексуальности речи-бы небыло.

Б)При том-же Марсе, угловом, в первом доме, человек сам-бы жизнью крутил, а не наоборот. Было-бы гораздо больше событий инициированных собственной деятельностью, а не волею близких или обстоятельств.

Здравствуйте, Женя!
Спасибо за поддержку, лично меня Ваши доводы полностью убеждают.
А вот не могли бы Вы мне подсказать, чтобы Вы назвали конкретным вопросом? Как бы Вы его сформулировали, хотя бы исходя из того, в чём лично Вы видите задачи и возможности атсрологии.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:11   #177
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
А вот не могли бы Вы мне подсказать, чтобы Вы назвали конкретным вопросом? Как бы Вы его сформулировали, хотя бы исходя из того, в чём лично Вы видите задачи и возможности атсрологии.

Так я уже это сделала .... Латиницей правда, два дня назад.

Может быть из-за той-же латиницы Вы решили, что к пению я отношусь так-же как Ваша родня.... а это совсем не так. Я назвала Вас служителем Муз, а не муж .... Я-же сама вам предложила продолжить, но это уж, как у Вас обстоятельсва сложатся ....

Теперь к вопросам:

1. Если Вы хотите понять смысл и предназначение Вашей жизни, то я-бы советовала обратиться к служителю той религии, которую Вы исповедуете.
2. Если Вы хотите понять, что-бы Вам надо было-бы изменить в себе, то я-бы рекомендавала Antony Robbins или / и терапевтов работающих по системе Bert Hellinger...
3. Если Вы хотите узнать на какой уровень доходов Вам расчитывать и какой вид деятельности может принести Вам эти доходы, и в какие периоды жизни, то можно к астрологу.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:28   #178
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Теперь к вопросам:

1. Если Вы хотите понять смысл и предназначение Вашей жизни, то я-бы советовала обратиться к служителю той религии, которую Вы исповедуете.
2. Если Вы хотите понять, что-бы Вам надо было-бы изменить в себе, то я-бы рекомендавала Antony Robbins или / и терапевтов работающих по системе Bert Hellinger...
3. Если Вы хотите узнать на какой уровень доходов Вам расчитывать и какой вид деятельности может принести Вам эти доходы, и в какие периоды жизни, то можно к астрологу.[/quote]

Здравствуйте, Женя!
Правильно ли я Вас поняла в том, что Вы считаете, что нет никакого смысла мучить астрологов вопросами о жизненной стратегии и тактике в целом, на основании тех «достоинств» или «слабостей» конкретного человека, которые видны в карте?
Кстати, что делать атеистам?
А за практическую рекомендацию по теме изменения себя, спасибо, постараюсь найти труды автора.
Правильно ли я понимаю Ваш личный взгляд на жизнь человека, который может быть уложен в формулу: «Хочешь быть счастливым- будь им!»
За остальное не волнуйтесь, действительно я не верно прочла латиницу.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:37   #179
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Русе :-)

Еще один аргумент ПРОТИВ Козерога на Асц.
Женечка, дай время, я тебе всё распишу. Почему так думаю и на чём базировалась.
Я только сегодня сдавала тест. Надо было готовиться. А теперь еще задачка есть. №32.
Чуть время выкрою (надо всю тему перелопатить) и напишу почему я думаю именно так.
Отвечу только по одному пункту (про насилие). При Асц в Козероге Дсц попадает в Рак. В ночной карте при такой вот Луне Марс будет управителем 7-го. Юпитер не беру в силу не созерцания = не постоянное управление.
И теперь смотри что получается. Другие люди = агрессивные где? На теле девушки, что-то агрессивное делают именно с ее телом. Марс сильный, почти эталонный, в знаке Сатурна = не честные, не порядочные партнёры (см. Сатурн), но довольно аргессивные.
Плюс ко всему, кризисные ситуации = 8-ой. В данном случае (Асц Козерог) Солнце - управ. 8-го = сильное и дееспособное в знаке Марса. Оно же в аспекте квадрата к нему. Тут и трин с Сатурном как раз в тему = у них это легко получается. Плюс, добавлю, что Сатурн стоит на куспиде 5-го.
Луна во 2-ом. Кроме денег еще и криминал других людей (помнишь, она еще и Дсц управляет?) Т.е., девушка сама вольно или невольно притягивает насильников = провоцирует их на криминальные действия.
Теперь при Асц в Стрельце. Юпитер вообще дикий. Он рулит триплицитетом Солнца - управителя 8-го. Видит его трином. Ну, Меркурий (другие) в соединении с ним. Но он жа = Меркурий, считай, Юпитер и не видит. Он уже вообще в парах секунд на переходе в другой знак и давно ушел от аспекта с Юпитером.
И что получается? Девушка сама себя насилует? Как-то не комильфо...
Посмотри еще и фирдары на даты брака. Тогда совсем всё получиться.
Такие аргУменты.
Rusea вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:50   #180
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Господа, кому будет интересно, рассказываю.
1. Первый насильник родился в начале апреля 1971 года в Киеве, кроме того, что он- жгучий брюнет с почти синими глазами, ничем дополнить не могу.
2. Второй родился 9 января 1957 года в Киеве (известный музыкант)
3. Третий- единственный с кем я не была знакома, но если это принципиально, то я уточню, поскольку он чемпион мира и биография есть в интернете.
4. Четвёртый родился 17 мая 1973 года в Нижнем Новгороде (известный музыкант)
__________________
IrinaZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO