Старый 11.01.2009, 16:57   #441
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отлично, Ирина! Удачи Вам и успехов во всех начинаниях!
Esenia вне форума  
Старый 11.01.2009, 17:02   #442
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Отлично, Ирина! Удачи Вам и успехов во всех начинаниях!

Спасибо, Галина, Вы сыграли очень важную роль во всём происходящем!

И Вам Удачи с Успехами всегда и во всём!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 20:44   #443
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Проверка программой PDE v.0.5.3a by Dmitry трёх дат: 20.12.2004; 11.10.2005; 28.03.2006; Это третий брак, банкротство и развод, подтвердила время рождения 1:05. Буквально:

"Если брать ВР 1:05, то все три события совпадаютс с дирекцией МС по Юпитеру, причем практически точное соединение получается на момент банкротства. По прямым и косым проекциям в данном случае почти одно и то же.

Если поставить Asc в знак Козерога, то ничего в дирекции с осями карты не совпадает на эти события"... Правда, там есть другие мунданные аспекты, их в можно смотреть, если интересно. Таким образом можно сделать вывод о правильности выставленного времени.
P.S. А кто не сомневается, тот не придёт к истине:)
Esenia вне форума  
Старый 12.01.2009, 20:52   #444
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Проверка программой PDE v.0.5.3a by Dmitry трёх дат: 20.12.2004; 11.10.2005; 28.03.2006; Это третий брак, банкротство и развод, подтвердила время рождения 1:05. Буквально:

"Если брать ВР 1:05, то все три события совпадаютс с дирекцией МС по Юпитеру, причем практически точное соединение получается на момент банкротства. По прямым и косым проекциям в данном случае почти одно и то же.

Если поставить Asc в знак Козерога, то ничего в дирекции с осями карты не совпадает на эти события"... Правда, там есть другие мунданные аспекты, их в можно смотреть, если интересно. Таким образом можно сделать вывод о правильности выставленного времени.
P.S. А кто не сомневается, тот не придёт к истине:)


Ну, Галина, Вы даёте!!!

Я, конечно, про такую программу даже не слышала, но безумно признательна, что Вы нашли возможным провести такую серьёзную проверку.
Тем более, что время своего третьего брака, я кажется, запомнила на всю оставшуюся жизнь, и точно ошибки быть не может. А между прочим, все астрологи, которые это проверяли, как раз из-за точности времени, сместили конечный результат ректификации.

Так что, Галина, теперь отправлю их всех к Вам, пусть учатся!


Огромнейшее спасибо!!!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:04   #445
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Проверка программой PDE v.0.5.3a by Dmitry трёх дат: 20.12.2004; 11.10.2005; 28.03.2006; Это третий брак, банкротство и развод, подтвердила время рождения 1:05. Буквально:

"Если брать ВР 1:05, то все три события совпадаютс с дирекцией МС по Юпитеру, причем практически точное соединение получается на момент банкротства. По прямым и косым проекциям в данном случае почти одно и то же.

Если поставить Asc в знак Козерога, то ничего в дирекции с осями карты не совпадает на эти события"... Правда, там есть другие мунданные аспекты, их в можно смотреть, если интересно. Таким образом можно сделать вывод о правильности выставленного времени.
P.S. А кто не сомневается, тот не придёт к истине:)
Фигасе, протестую! Кто разрешил здесь цитировать приватные беседы, тем более со ссылкой на меня?

Цитата:
Сообщение от Esenia
Таким образом можно сделать вывод о правильности выставленного времени.
Это ваще не моя фраза!!!
__________________
С уважением
Дмитрий

Последний раз редактировалось Dmitry, 12.01.2009 в 21:09.
Dmitry вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:09   #446
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо не мне, я обратилась с просьбой о проверке к автору программы, другой возможности не было:) Ещё раз всех благ вам! И на сайте просто не сомневались, была возможность проверить раньше меня:)
Esenia вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:12   #447
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И кто сказал, что со ссылкой на конкретное лицо? А прога выставлена в списке софтов)))))) Спасиб тебе, что выкроил время! А на каждый есть
Esenia вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:12   #448
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Спасибо не мне, я обратилась с просьбой о проверке к автору программы, другой возможности не было:) Ещё раз всех благ вам! И на сайте просто не сомневались, была возможность проверить раньше меня:)


Ну, сам автор скромничает, и похоже, не доволен, ну я всё равно благодарна Вам всем!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:18   #449
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там кавычки ещё имеются, где заканчивается цитата Так что какая уж тут приватность, попросила проверить, получила результат
Esenia вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:25   #450
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Там кавычки ещё имеются, где заканчивается цитата Так что какая уж тут приватность, попросила проверить, получила результат

Правильно, Галина, я тоже поняла так, как Вы написали, а то, что Дмитрий сам себя обнаружил…,
так пусть теперь и принимает благодарности!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:52   #451
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
.. (проблемный Меркурий).
Хотя цитата не столь новая, но важно правильно выражать свои мысли и направлять их в позитивное русло.
Проблемный Меркурий – это неточная формулировка. Просто очень ярко выраженный Меркурий. Если бы орб был от 2° до 5°, то другое дело.
Ваше мышление несколько хаотично, но вызвано это совсем другими причинами, о чём уже говорилось. Хирон в оппозиции к Урану всё-таки отражает свой нрав. Уран на ASC – зто некоторый пророческий фактор, но если бы не Хирон, то можно было бы выражать мысли необычно, неординарно, но чётко, а приходится решать ребус, зашифрованный в загадке, спрятанной в головоломной крестословице–кроссворде. Не всегда так, но для общения и понимания сути мыслей собеседников, понимания чужих мыслей (книг и статей) – это значительная помеха в данном месте жительства.

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
.. время своего третьего брака, я кажется, запомнила на всю оставшуюся жизнь, и точно ошибки быть не может. А, между прочим, все астрологи, которые это проверяли, как раз из-за точности времени, сместили конечный результат ректификации.

Моё время ректификации для 15 точных событий так и не изменилось. Это 01:04:50
Однако не хочу умалчивать, что для жизни, как США, так и Нью-Йорк в частности, не слишком благоприятны.

Некоторое уточнение. В моём сообщении от 25.12.2008 #140 некоторая торопливость привела к неправильному цитированию данных. Правильные координаты должны быть такими: 40°36'00"N 73°59'00"W.

Чтобы не замалчивать возможность изменить материальное положение и жизнь в целом, советую вам, Ирина, изменить своё отношение к благам цивилизации. Пока вы будете бороться с кем-то или с чем-либо, отвергая материальные вознаграждения, то эти составляющие жизни не будут стремиться к вам.
Либо измените своё место в жизни, либо измените добровольно себя, так как жизнь непроизвольно будет напоминать вам о том, что имеет реальную ценность, а что только энергетическую абстрактность.
Гороскоп зачатия также подтвердил негармоничность для вас этого теперешнего места жительства для реализации заложенных творческих качеств вашей личности.
Можно оставаться там, где вы живёте в данный момент, однако ответственность при этом всё равно возлагается на вас, как и при выборе другого места жительства. Однако ждать у моря погода не всегда легко, как и трудно решиться на что-то новое.
Gen вне форума  
Старый 12.01.2009, 22:01   #452
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Гороскоп зачатия также подтвердил негармоничность для вас этого теперешнего места жительства для реализации заложенных творческих качеств вашей личности.
Можно оставаться там, где вы живёте в данный момент, однако ответственность при этом всё равно возлагается на вас, как и при выборе другого места жительства. Однако ждать у моря погода не всегда легко, как и трудно решиться на что-то новое.

Дорогой Геннадий!

Вам даже новая программа не понадобилась, чтобы моментально ректифицировать карту, так что, свою шляпу перед Вами я уже даже и не одеваю, чтобы не снимать так часто.

Вы обращаете внимание на такие тонкости, что я просто не устаю поражаться глубине Ваших знаний во многих областях.

Как Вы считаете, если я прямо сейчас, что называется, всё брошу и уеду из Америки, это принципиально переломит ход событий и опровергнет прогноз о том, что примерно до 2011 года никакие мои действия не приведут к кардинальным изменениям?

Стоит ли мне, по Вашему, например, вернуться на Украину?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 22:26   #453
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Можно оставаться там, где вы живёте в данный момент, однако ответственность при этом всё равно возлагается на вас, как и при выборе другого места жительства. Однако ждать у моря погода не всегда легко, как и трудно решиться на что-то новое.

Да, Геннадий, хочу дополнить, что ответственность точно моя, я её просто никому не отдам!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 12.01.2009, 22:36   #454
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

А, сорри, меня by Dmitry дезориентировало.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:08   #455
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Esenia вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:16   #456
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А может Ирина на месте лучше разберётся, что ей делать? И самостоятельно проанализирует свой гороскоп :) А мы творческие порывы посвятим стихам...

*Увлечения без влечения,взгляды липкие и неискренни.
Развлечения без желания и слова красиво-бессмысленны.
И от сплетен некуда спрятаться,и сочувствуют,
любопытствуя...
Где-то бродит мой верный Пятница...
Не дозвонишься, не докличешься...

Но погода уже меняется,гонит ветер большую волну,
Складки паруса расправляются, я на мачту его подниму.
В брызгах,пене, под парусом по ветру,
Да на гребне высокой волны,
Я уйду в одиночное плаванье! Ненадолго...До скорой
весны!*
Esenia вне форума  
Старый 13.01.2009, 01:47   #457
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

А может Ирина на месте лучше разберётся, что ей делать? И самостоятельно проанализирует свой гороскоп :) А мы творческие порывы посвятим стихам...




Галина, это Вы хорошо придумали, но ведь можно и совместить, например давать ответы в стихах!
Уверена, для Геннадия это вообще не проблема.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 13.01.2009, 05:30   #458
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А может Ирина на месте лучше разберётся, что ей делать?

Мы можем стать хозяевами своей судьбы только в том случае, если прекратим выдавать себя за её предсказателей. (Сэр Карл Поппер)

Люди не являются узниками своей судьбы, только своего собственного разума. (Франклин Рузвельт)


Наша судьба изменяется вместе с нашими мыслями; если мы станем тем, чем мы хотим стать и будем делать, то, что хотим делать, то наши привычные мысли будут совпадать с нашими желаниями. (Светт Орисон Марден)
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 13.01.2009, 17:34   #459
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Будущее никогда не бывает случайным, его творят. Улисс Дюран

Древняя китайская мудрость утверждает: "Дорога в тысячу ли начинается с первого шага".

Неверный путь – повторение неверных шагов. Может быть, вся ошибка - в неверном направлении.

Суть повторения ситуации – нерешённость её внутри самого себя. Как пример: женщина клиент не рассказала о её четырёх браках, при этом каждый раз выходя замуж, считала, что ей просто не повезло, но каждый раз муж если не был тайным алкоголиком, то становился таковым. Неискренность и неумение взять ответственность на себя приводила к тому, что ситуация повторялась. Она ненавидела всех её прошлых мужей, не пытаясь поблагодарить Небеса за то, что ей дали возможность научиться разбираться в близких людях.

В вашем случае, Ирина, мне бы хотелось, чтобы вы уважительно относились к праву каждого человека, особенно если он будет вашим партнёром по какому-либо делу, постараться не показывать другим, что вы превосходите других по каким-либо качествам. Дейл Карнеги в таком случае советует: "Пусть босс почувствует, что идея принадлежит ему".

При принятии решения надо знать Кому, Где, с Кем, Что и Когда делать. Пусть выглядит приведённое предложение неграмотно, но выделена Суть, то есть, надо знать эти составляющие.

Первое, к чему я призываю – понять суть проблем или источник некоторых трудностей.

Второе – прийти к обоснованному решению. Можно перед этим поискать работу или сферу занятости через Интернет, или через другие источники информации.

Есть даже сказочно-фантастическая, но реальная возможность некоторое время работать за компьютером, выполняя работу секретаря. Такая практика для США и других стран существует не один год. Только желание и возможности должны соответствовать для того, кому вы подойдёте. Суть работы – составление рабочего графика для делового человека, занятого собственным бизнесом, не начальника производства, а некоей скрытой структуры, т.е. задействован XII дом. Попробуйте поработать, составив короткое резюме, потом предлагайте свою работу на некоторый пробный период без оплаты. Только начав делать что-то материально знАчимое, можно считать, что вы в этом деле что-то стоите. Вот тогда и ищите место под солнцем там, где будет вам лучше. Если позовут вас – это тоже будет неплохо. Всё возможно!!

Последний раз редактировалось Gen, 13.01.2009 в 17:36.
Gen вне форума  
Старый 13.01.2009, 18:02   #460
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Древняя китайская мудрость утверждает: "Дорога в тысячу ли начинается с первого шага".

Неверный путь – повторение неверных шагов. Может быть, вся ошибка - в неверном направлении.

Суть повторения ситуации – нерешённость её внутри самого себя. Как пример: женщина клиент не рассказала о её четырёх браках, при этом каждый раз выходя замуж, считала, что ей просто не повезло, но каждый раз муж если не был тайным алкоголиком, то становился таковым. Неискренность и неумение взять ответственность на себя приводила к тому, что ситуация повторялась. Она ненавидела всех её прошлых мужей, не пытаясь поблагодарить Небеса за то, что ей дали возможность научиться разбираться в близких людях.

В вашем случае, Ирина, мне бы хотелось, чтобы вы уважительно относились к праву каждого человека, особенно если он будет вашим партнёром по какому-либо делу, постараться не показывать другим, что вы превосходите других по каким-либо качествам. Дейл Карнеги в таком случае советует: "Пусть босс почувствует, что идея принадлежит ему".

При принятии решения надо знать Кому, Где, с Кем, Что и Когда делать. Пусть выглядит приведённое предложение неграмотно, но выделена Суть, то есть, надо знать эти составляющие.

Первое, к чему я призываю – понять суть проблем или источник некоторых трудностей.

Второе – прийти к обоснованному решению. Можно перед этим поискать работу или сферу занятости через Интернет, или через другие источники информации.

Есть даже сказочно-фантастическая, но реальная возможность некоторое время работать за компьютером, выполняя работу секретаря. Такая практика для США и других стран существует не один год. Только желание и возможности должны соответствовать для того, кому вы подойдёте. Суть работы – составление рабочего графика для делового человека, занятого собственным бизнесом, не начальника производства, а некоей скрытой структуры, т.е. задействован XII дом. Попробуйте поработать, составив короткое резюме, потом предлагайте свою работу на некоторый пробный период без оплаты. Только начав делать что-то материально знАчимое, можно считать, что вы в этом деле что-то стоите. Вот тогда и ищите место под солнцем там, где будет вам лучше. Если позовут вас – это тоже будет неплохо. Всё возможно!!


Геннадий, Вы правы на все 1000% и я согласна полностью с тем, как Вы определили проблемы.

Конечно я очень давно радуюсь даже тем партнёрам, отношения с которыми строятся сложно, и разумеется, точно знаю свои проколы, поэтому совесть не позволит мне даже подумать, что это были случайные люди в моей жизни без всякой пользы для меня.

Что касается боссов, да и всех остальных тоже, то Вы правильно знаете, мне пришлось научиться держаться в стороне и не заявлять свои авторские права.

И Вы совершенно точно определили ещё несколько дней назад, что крайне мало людей, которые бы согласились на такого подчинённого как я. На это решились очень умные и достойные люди, с правильной самооценкой и целой кучей достоинств.

Им даже в голову не приходило опасаться какой-либо конкуренции в том, что минут через 15 после моего появления где бы то ни было, всё внимание присутствующих будет направлено на меня, даже если я не издам ни звука, и не пошевелюсь на стуле.
Умные люди хорошо знают, что такими качествами сотрудника всегда можно пользоваться для общего блага, и в его присутствии исключаются любые конфликты между подчинёнными, которые могли до этого быть в бизнесе.

Ряд серьёзных домашних проблем в семье пока не позволяют мне принять окончательное решение, стоит ли покинуть Америку немедленно. Несмотря на то, что я категорически не люблю перемен, тем не менее, я умудряюсь привыкнуть к ним уже минут через 5, и искренне считать, что так было всегда.

Я чудесным образом умею вычёркивать прошлое, если ставлю на чём-то точку, и принимаю окончательное решение, которое, благодаря своему Бараньему упрямству, я уже не изменю. Меня не пугает даже жизнь на улице, и вообще, любые сложности адаптации.
Вот чувствами я не управляю, поэтому, как Вы правильно заметили, решения мне надо принимать взвешенные, в которых попытка «заднего хода» просто исключается из вероятностей.

Геннадий, вообще, когда я читаю Ваши комментарии, мне кажется, что Вы меня просто видите через экран, настолько тонко Вы подмечаете все детали. Кажется, Вы просто – ясновидящий, прикрывающийся астрологией, чтобы доносить мысли более привычным для людей способом.

Примите моё ВОСХИЩЕНИЕ!
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 13.01.2009 в 18:05.
IrinaZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO