Старый 10.01.2009, 23:45   #421
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну, если проповедником, то это надо сразу церковь новую создавать, т.е. подходить к вопросу глобальнее и решительнее! ;) :) Что там партии, Жириновский... :)

Ну в СССР практически заменили религию верой в партию, так что, мне будет на что ссылаться, если я не успею тщательно подготовиться.

А вот, вообще, интересно, как мои предыдущие товарищи этого не заметили, и весь упор сделали на Меркурий? Ведь три анализа чётко сказали, что «творчеству» по Венере не бывать?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:03   #422
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Ну в СССР практически заменили религию верой в партию, так что, мне будет на что ссылаться, если я не успею тщательно подготовиться.
:))
Цитата:
Ведь три анализа чётко сказали, что «творчеству» по Венере не бывать?
Ну как, во всяком случае это уже было... Вообще говоря, карта так устроена, что конечно не только Венера подчеркнута, скорее даже Марс (все же соединение). Пожалуй, даже в первую очередь Марс, затем Венера, и только затем Солнце и Меркурий.

Но по-любому там рецепция Марса с Венерой.
Vladimir вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:07   #423
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
:))Ну как, во всяком случае это уже было... Вообще говоря, карта так устроена, что конечно не только Венера подчеркнута, скорее даже Марс (все же соединение). Пожалуй, даже в первую очередь Марс, затем Венера, и только затем Солнце и Меркурий.

Но по-любому там рецепция Марса с Венерой.


То-то все так запутались и выдали разные версии, совершенно противоречивые.

Ой, Владимир, я такая доверчивая… хорошо, что пока успела только в секретарши прорваться, а если бы я себя во всех областях бы поискала, предлагали ли же мне стать учёным – экспериментатором, а вдруг бы я какое-нибудь оружие изобрела бы, и прощай тогда Америка...
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:09   #424
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
:))

Но по-любому там рецепция Марса с Венерой.

Так может мне вышибалой стать? Ну, вежливым таким, хорошо одетым?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:12   #425
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
То-то все так запутались и выдали разные версии, совершенно противоречивые.
Тут поясню, то что я привел - этого пока никто и не мог учитывать: программа для этих расчетов только в прошлом году была создана и только вчера проанонсирована. :)
Vladimir вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:14   #426
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Так может мне вышибалой стать? Ну, вежливым таким, хорошо одетым?
Ну, даже для того чтобы просто выйти на сцену, - для того одной Венеры может мало быть. :)
Vladimir вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:18   #427
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Тут поясню, то что я привел - этого пока никто и не мог учитывать: программа для этих расчетов только в прошлом году была создана и только вчера проанонсирована. :)

Да, но ведь другим людям они правильно направление задали, я же по рекомендациям консультантов выбирала…

Так куда мне теперь податься на заработки в связи с вновь открывшимися обстоятельствами (и средствами анализа)?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:42   #428
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Да, но ведь другим людям они правильно направление задали, я же по рекомендациям консультантов выбирала…

Так куда мне теперь податься на заработки в связи с вновь открывшимися обстоятельствами (и средствами анализа)?
Ну я не думаю, что в этом случае что-то принципиально меняется, - эти средства просто показывают, что время рождения вроде верное, и Асц. в Стрельце. Также определенные сроки.

Непосредственно сейчас никакие предпринимаемые меры не окажутся достаточными для быстрого и радикального изменения ситуации. Более детальные советы лично мне трудно давать: даже если бы я внимательно изучил все, связанное с Вашей картой, вплоть до соляров, я не представляю реалий жизни в Америке, а без знания такого рода конкретики трудно давать конкретные советы...
Vladimir вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:48   #429
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Более детальные советы лично мне трудно давать: даже если бы я внимательно изучил все, связанное с Вашей картой, вплоть до соляров, я не представляю реалий жизни в Америке, а без знания такого рода конкретики трудно давать конкретные советы...

Да, Владимир, в этом Вы совершенно правы. Не живя не только в самой стране, а даже в конкретном городе, определить профессию практически невозможно.

Быть может, хотя бы удастся понять, на какие свои качества я могу опираться всегда и на 100% (понятно, что транзиты внесут свои коррективы и в восприятие, и в обстоятельства)?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:55   #430
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Thumbs down Бью челом !!!

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну я не думаю, что в этом случае что-то принципиально меняется, - эти средства просто показывают, что время рождения вроде верное, и Асц. в Стрельце. Также определенные сроки.

Владимир, Вы даже не представляете себе, насколько я Вам благодарна и признательно за то, что Вы полностью прояснили вопрос точности ректификации.

Похоже, без Вас я бы ещё пол жизни сомневалась.

Даже не знаю, как Вас благодарить за эту помощь, приведшую к концу моих страданий по этому поводу!!!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 02:42   #431
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ирина, можете не сомневаться в Асценденте в Стрельце, - человек с Асцендентом в Козероге не отреагировал бы так, как Вы сейчас. :) Сравните с моим угрюмым стилем письма и отсутствием как-то выраженного чувства юмора при моем Асц в Козероге, и это станет совсем очевидно. :)
Цитата:
Быть может, хотя бы удастся понять, на какие свои качества я могу опираться всегда и на 100% (понятно, что транзиты внесут свои коррективы и в восприятие, и в обстоятельства)?
Ну, это только в астропсихологических книжках можно выборочно и осознанно опираться в себе на что-либо...
Лучшее впереди, и это есть хорошо. :) А раз Вы не потеряли драйв и энтузиазм, то уверен, оно состоится.
Vladimir вне форума  
Старый 11.01.2009, 10:57   #432
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Проблема в том, что проверка событий даёт равный результат как в одном, так и в другом "исходном" времени. Я согласилась бы со Стрельцовским АС (с учётом трина от соединения Солнца с Меркурием), если бы не след: //обидно то что, я ведь очень дисциплинированный и обязательный сотрудник, почему же меня ни в одни офис не берут, я ведь за полчаса любую компьютерную систему разберу? Вот ведь загадка. Ладно бы я хотела стать Звёздой, так у меня даже амбиций таких нет, мне бы в офис попасть, в помещении работать, всего-то претензий…//
Более того, "ломается" она на партнёрстве. Что опять-таки можно объяснить известным соединением. Что уж говорить, если, прислав личные сообщения "для ознакомления", часть из них умудрилась удалить :)
Но она поставила перед собой абсолютно чёткую цель и "бъёт" в неё с такой настойчивостью, что Стрельцовский Юпитер просто поленится это делать...
Водолейская Луна в последней трети первого дома, "поражающая АС" семиквинтилем -тот разрыв, который почти незаметен, но в её описании событий (в частности, увольнение с работы), абсолютно чётко прослеживается.
Нужно ещё смотреть все дирекции, где бы время взять...
Нет у меня, к сожалению, Вашей программы для проверки второго варианта... Внутреннее убеждение в своей правоте пока не ушло :)
Esenia вне форума  
Старый 11.01.2009, 11:03   #433
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

(Задумчиво)... Может, я не туда смотрю? Где там соединение Марса с Венерой?
Esenia вне форума  
Старый 11.01.2009, 14:15   #434
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ирина, можете не сомневаться в Асценденте в Стрельце, - человек с Асцендентом в Козероге не отреагировал бы так, как Вы сейчас. :) Сравните с моим угрюмым стилем письма и отсутствием как-то выраженного чувства юмора при моем Асц в Козероге, и это станет совсем очевидно. :)Ну, это только в астропсихологических книжках можно выборочно и осознанно опираться в себе на что-либо...
Лучшее впереди, и это есть хорошо. :) А раз Вы не потеряли драйв и энтузиазм, то уверен, оно состоится.

Владимир, я бы с огромной радостью не просто бы сравнилась с Вами, но ещё бы и поменялась рядом качеств, которыми я искренне восхищаюсь, и поверьте, обладай я ими, мне бы даже не понадобилось «выраженное чувство юмора», а бы согласилась на Ваше замаскированное…
Видимо, эта моя зависть к Вам и подтолкнула меня поискать себя среди Козерогов…

Спасибо Вам за ВСЁ!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 14:23   #435
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Проблема в том, что проверка событий даёт равный результат как в одном, так и в другом "исходном" времени. Я согласилась бы со Стрельцовским АС (с учётом трина от соединения Солнца с Меркурием), если бы не след: //обидно то что, я ведь очень дисциплинированный и обязательный сотрудник, почему же меня ни в одни офис не берут, я ведь за полчаса любую компьютерную систему разберу? Вот ведь загадка. Ладно бы я хотела стать Звёздой, так у меня даже амбиций таких нет, мне бы в офис попасть, в помещении работать, всего-то претензий…//
Более того, "ломается" она на партнёрстве. Что опять-таки можно объяснить известным соединением. Что уж говорить, если, прислав личные сообщения "для ознакомления", часть из них умудрилась удалить :)
Но она поставила перед собой абсолютно чёткую цель и "бъёт" в неё с такой настойчивостью, что Стрельцовский Юпитер просто поленится это делать...
Водолейская Луна в последней трети первого дома, "поражающая АС" семиквинтилем -тот разрыв, который почти незаметен, но в её описании событий (в частности, увольнение с работы), абсолютно чётко прослеживается.
Нужно ещё смотреть все дирекции, где бы время взять...
Нет у меня, к сожалению, Вашей программы для проверки второго варианта... Внутреннее убеждение в своей правоте пока не ушло :)

Галина, все Ваши вопросы и сомнения совершенно обоснованы и правомочны, и проистекают они от моей в себе неуверенности, поэтому Вы находите несоответствия, и они есть, но это – не ваш профессиональный грех.
Не хватало ещё, чтобы Вы теперь в себе усомнились… не поддавайтесь Галина!
Я сейчас всё проясню подробно.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 14:40   #436
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Lightbulb

Господа! Эта тема перенесена на другой форум ARGO - форум под названием, которое куда более отражает суть данной темы:

Не тренинг - жизнь.

Irina Vichajte вне форума  
Старый 11.01.2009, 15:10   #437
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сомнения в точности расчёта - не повод для сомнений в себе:) Если есть ошибка,- я её найду, это всего лишь вопрос времени. Но давать заключения по карте, в которой не уверена, тоже не могу... Что касается предложения подумать о возможности частных уроков, о чём я Вам говорила, то это основано на Вашем не самом лучшем материальном положении на сегодняшний день и как временная мера, о чём я тоже говорила... Однако на месте Вам виднее.
Esenia вне форума  
Старый 11.01.2009, 16:41   #438
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Thumbs down Спасибо Всем! (Часть I)

Понимаете, Господа, произошло следующее:

Состояние моего внутреннего покоя давно не соответствует внешнему событийному уровню. А поскольку я- живой человек, существующий в социуме, то нахожусь под сильным давлением последнего. Моё баранье упрямство позволяет мне не ломаться внутри, но расшатывание устоев происходит ежесекундно. Эти обстоятельства привели меня к сомнениям абсолютно во всём, и в том, что происходит внутри меня, и в том, правильно ли я оцениваю внешние события, верно ли я реагирую.
Проблема всегда заключалась в том, что у меня такое количество разных способностей и одновременное отсутствие амбиций для самопродвижения, что это выводит меня за границы психически нормальных людей.
Ни мои родители, ни мои родственники, ни мои друзья не могут понять, как такое возможно.

Назвать меня человеком ленивым, инфантильным, не ответственным не посмеют даже мои враги, если они вообще есть. Все 37 лет я продолжаю поражать тех, кто казалось бы, очень хорошо меня знает, какими ни будь новыми талантами в разных сферах. Происходит это настолько спонтанно, что удивляюсь и я, поскольку точно знаю, что ничего подобного до этого в жизни не делала, и как у меня само вдруг получается с первого раза, объяснить никакой логикой невозможно, и честно говоря, я уже даже подустала доказывать, что действительно не имела предыдущего опыта подобной работы в прошлом.

Ну и конечно, делаю я всё это «за спасибо», и честно говорю, что денег мне не надо. Все мои амбиции удовлетворены фактом того, что работа сделана на хорошем уровне, а жизнь мне постоянно подбрасывает какие-то новые обстоятельствах, в которых я вынуждена проявиться. Отсутствие финансов толкает меня на то, что я не могу привлечь профессионалов, и должна всё сделать сама.

И вот это круговорот, состоящих из внешних обстоятельств и моих реакций и вводит в замешательство окружающих, которые заставляют и меня сомневаться в происходящем. Мне было важно понять кто же или что же «рулит» всем этим, сама ли я делаю подобный выбор, или же всё идёт без моего вмешательства.

Видимо, в связи с рядом неблагоприятных транзитов, в моей голове образовался большой туман сомнений, потому что для одной жизни всего в 37 лет, произошло подозрительно много всего, и я заподозрила, что часть мне просто приснилась.

За помощью я обратилась к людям, которые меня совершенно не знают, и надеялась, что им удастся объективно разобраться в том, на самом ли деле я обладаю таким набором способностей, или я просто психически ненормальна, и выдаю желаемое за действительное. А если я умею всё это делать, то невозможно объяснить то, что происходит в моей жизни на внешнем уровне, тем более, в такой стране, как Америка, где нет ничего бесплатного и деньги берут даже за совет.

Поэтому, в процессе моих попыток выяснить, что реально, а что нет, я стала получать ещё больше противоречивых сведений и суждений, каждое из которых, освещало лишь фрагмент и то, довольно усечённый.
Когда я занималась исключительно сценической работой, мне предложили заняться наукой, сообщив, что в другой области толку не будет и т.д.
И вот так, вместо прояснения ситуации, тумана стало ещё больше. Когда руками развели психиатры, дело окончательно осложнилось.
В Америке принято хвастаться и нахваливать себя за то, что ты на память знаешь таблицу умножения… А когда в кабинет психиатра заходит человек, который с порога сообщает, что он – дурак, и в его жизни всё не так, как у других, да ещё и требует, чтобы его приняли в дурдом…

Постепенно я и забыла, что советы мне дают такие же живые люди, как я, с не меньшим количеством проблем в их собственной жизни, и волей не волей, они проецирует на меня свои жизненные трудности, а я, по глупости, пытаюсь вписаться в чужую схему.

Я попросила чужих людей чётко определить мои способности, как будто после вынесения вердикта я перестану чинить электричество или наоборот, начну писать исключительно стихи.

Поэтому, задав глупые вопросы, я получила такие же глупые ответы. Одни нашли влияние Меркурия, другие нашли соединение Юпитера с Нептуном и т.д. И совершенно ясно, что в жизни это освещает лишь один сегмент, из того общего разнообразия, которое происходит и на внешнем и на внутреннем уровне.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 11.01.2009 в 16:51.
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 16:42   #439
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию Спасибо Всем! (Часть II)

Причём, записали бы меня в бездарности, я бы тоже возмутилась и начала бы даже доказывать, что это не так… А просто потому, что это- единственный вариант включить мои амбиции в полную силу. В другом случаи, я и пальцем не пошевелю.
Мои родители поняли это с самого детства, и всегда мною управляли, заставляя меня же сомневаться в том, что я могу.

И все мои проблемы в отношениях с другим людьми работают точно по этой схеме. Стоит хоть кому-то усомниться в мною сказанном, как я, в фантастически короткий срок докажу, что я умею делать это лучше всех, но никогда больше не прощу этого человека за его сомнения во мне. И чем сильнее он «надавит» на меня, тем мощнее будет мой отпор, и тем жёстче способ я выберу, чтобы объяснить, кто из нас дурак.

Родственники, это – данность, и поэтому им я прощаю такую манеру поведения, а любой, кто пытается изменить меня их способом, вынуждено получает в ответ такой удар по собственному самолюбию, что боюсь, не радуется результату.
Разумеется, провоцируют меня на это мужчины, уж и не знаю, зачем им постоянно хочется посоревноваться со мной в любой области. А что из этого получается, понятно и без астрологии. Из «белого, пушистого» очень преданного человека, оберегающего очаг и т.д. и т.п я превращаюсь в жёсткого конкурента, а в некоторых случаях, просто смертельного врага, который уничтожит противника любым способом. Вот так наступает конец отношениям, и я действительно не прощаю сомнений во мне тем, кого я искренне люблю.

Внешне я не произвожу впечатление грозного врага, даже голос не повышаю, и вот всё это притягивает ко мне людей определённого плана, поэтому в личных отношениях я хожу по одному и тому же кругу. Я верю, что наконец встретила сильного и состоявшегося человека с прочным внутренним стержнем, а через некоторое время выясняется, что всё наоборот, и я не та, и он не тот.

Сказать по правде, я никогда не использую никакие свои знания в личных отношениях, я «выключаю свою рациональность», считая, что ей не место в любви, поэтому и тут нет ничего странного в том, что меня можно долго обманывать, просто потому, что я не хочу верить в саму возможность, не хочу сомневаться в человеке, боюсь замыкать эту цепь из взаимных сомнений, зная, как всё будет дальше, хорошо изучив себя саму.

Практика нашего с Вами общения, показала, что в карте действительно всё отражено и соответствует происходящему и внутренне и внешне. А то, что оценки разные, тоже совершенно правильно и нормально.

Каждый из Вас трактует её на основании личного жизненного опыта в первую очередь, и собственного отношения к жизни (черт характера), во вторую. Оптимисты всегда видят, что хорошего можно разглядеть в карте, а пессимисты находят сложности.

Вот благодаря этому Вам всем удалось собрать вполне объективную картину, при которой, действительно ясно и обосновано моё ощущение разлада между внутренним и внешним уровнями.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 11.01.2009 в 16:55.
IrinaZ вне форума  
Старый 11.01.2009, 16:45   #440
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
Thumbs down Спасибо Всем! (Часть III)

С уверенностью могу сказать только одно, если когда-нибудь Вы увидите моё имя среди известных, знайте, что кому-то всё-таки удалось достать меня до печени в этой жизни, и я решила доказать на что я способна уже всем сразу.
Лично я думаю, что этого не произойдёт, поскольку вряд ли я способна в кого-то до такой степени влюбиться, а иначе, к чему всё это, меня итак всё всегда устраивало.

Я считаю, что ВСЕ ВЫ, и форум в целом, с задачей справился полностью. Ответы на все самые важные для меня вопросы я получила.

А на прогнозы наплюйте, всё равно я буду делать лишь то, что посчитаю правильным, даже если весь мир перевернётся!

С этого момента я в своей жизни исключаю любые попытки предсказаний, и беру управление в свои руки.

Просто знайте, что всё это стало возможным благодаря всем ВАМ !!!!!

__________________
IrinaZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO