Старый 07.01.2009, 19:13   #261
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Ирина,пока вот один простой вопрос: слова об "уровне жизни за чертой бедности" и др. проблемы с деньгами - это правда или нет ?

Понимаете, самые больные точки, которые есть у меня в вопросе финансов, это стандарты качества и оплата. Мне всегда и постоянно кажется, что я что-то не доделываю, что всё это плохо, что его мало, что оно не не на том уровне, и я никак не могу взять за это деньги, мне они кажутся не заслуженными.
Вот как мне родители с детства приводили в пример других детей, которые, якобы всё делают лучше, вот так теперь, безо всяких родителей, я сама занимаюсь самоуничтожением.
И как только семья жалуется, что я за что-то не беру денег, я им тут же напоминаю, как они меня воспитывали. Вот такая я сволочь в этом отношении, и не забываю обвинить других тоже.
Поэтому, финансовые проблемы проистекают ещё и от того, что я не считаю себя вправе брать деньги за очень многие вещи, тем более, что у меня нет никакого образования, я даже школы музыкальной не закончила! Кстати, я обо всём этом писала, и если Вы перечитаете, то найдёте.

Я прекрасно знаю, что очень многие люди, которые не в состоянии сделать и половины, берут за свой труд сумасшедшие деньги, объявляют себя Великими Профессионалами и Знатоками, но в моей голове стоит какой-то блок, который наверное никогда не позволит мне делать тоже самое, даже когда совершенно очевидно, насколько моя работа лучше.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 19:23   #262
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это абсолютная правда, не случайно мне не даёт покоя асцендент...
Всё более убеждаюсь в том, что восходит Козерог, а отсюда и многие события будут рассматриваться под иным углом... Сейчас Ирина в очень сложной ситуации, но праздничные дни не дают возможности полностью проанализировать её гороскоп. Было желание вынести эту карту в отдельную тему без игры в "отгадки" ...
Esenia вне форума  
Старый 07.01.2009, 19:39   #263
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Это абсолютная правда, не случайно мне не даёт покоя асцендент...
Всё более убеждаюсь в том, что восходит Козерог, а отсюда и многие события будут рассматриваться под иным углом...

Спасибо Вам! Я конечно не знаю, как это связано с Асцендентом, но то, что я говорю правду- это совершенно точно. А моя позиция дающего заключается в том, что иногда деньги за мою работу получают другие люди, а уж насколько моим «женихам» не пришлось мне помогать… и все падающие на улице бабушки тоже мои.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:11   #264
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ирина, давайте не торопиться:) Чтобы иметь реальную возможность Вам помочь, тут действительно нужно разобраться. Тем более, что единодушия в определении времени рождения пока нет. Все мы люди, у нас у каждого есть свои обязанности, неотложные дела. Это не в упрёк, просто чтобы Вы знали, что Вас не бросили, Иначе уважаемый Денис не выносил бы эту тему на обсуждение.
Esenia вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:19   #265
tamilla8484
Собеседник
 
Аватар для tamilla8484
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 66
tamilla8484 репутация выше +10
По умолчанию прогноз

1.Май 2007 – январь 2009. Нептун 90 Сатурн. Напряженная ситуация, связанная с работой приносит материальные трудности и проблемы в семье. Причиной также может быть болезнь, усталость, истощение, отчаяние, безнадежность. Проблемы со здоровьем, но нет госпитализации.

2.11.01.09 – 20.01.09 Сатурн 120 Сатурн. Работа приносит прибыль! Шанс найти долгосрочную работу, но оплачиваться будит не ахти. Зато строго по контракту. Хорошее общее здоровье.

3.11.01.2009 плюс минус 2 дня. Большой трин объединяет дома: 2,6,10. Очень хороший шанс получить работу (если у Вас ее нет) и что самое интересное прибыльную. Либо повышение обязанностей, ответственности на работе, все оплачивается. Требует осторожности и зрелости, серьезный подход.

4.11.01.09 – 23.01.09 Юпитер 60 Нептун. Выпадает шанс. Собственная активность, инициативность в ближайшем окружении (расширение связей, отношений) повлечет опять же прибыль в семью. Это период ощущения гармонии жизни, когда проявляется широта чувств и щедрость, творческое воображение и сочувствие к ближнему. Удачно для широких контактов и духовных поисков, вы вызываете искреннюю симпатию у окружающих.

5.11.01.09 – 23.01.09 Юпитер 60 Юпитер. Улучшение настроения, оптимизм, находчивость. Хорошо для общения. Это время широких возможностей, которое может быть насыщено событиями. Это хорошее время для устройства домашних и социальных дел, удается общение с иностранцами.

6.16.02.09 – 25.02.09 Юпитер 120 Уран. Ваш интерес и инициативность будит направлена на расширение связей и \или обучения. Это время открытий, благоприятное для поиска новых форм социального самовыражения, а также умственного труда. Идеи, найденные Вами в этот период, получат поддержку. Возможны неожиданные удачи и подарки.

7.20.02.09 – июнь 2010 Уран 60 Марс и Юпитер. В период этого аспекта будут неоднократно возникать возможности, шансы заработать деньги (но это опять же подработки, временная работа). Сначала некоторые предложения могут показаться бесперспективными, неудачными. Это так проявляется данный аспект. Он дает только возможность, первую ступеньку в будущее. Не отказывайтесь, как бы неожиданно и глупо не было б предложение.
Также этот период благоприятен для приключений, нестандартной деятельности, новаторских начинаний, научных открытий и дерзания при проталкивании в жизнь своих идей. Возможно освоение новой техники, удачное взаимодействие с организациями и заграницей. Это радостное время активного стремления в будущее и резких поворотов событий.
Это период расширения сферы интересов, хороший для повышения уровня образования. Перспективы, открытые в этот период, какими бы фантастическими они не каза¬лись, вполне реальны и могут долго поддерживать человека, служа опорой его стремления к будущему. Это самый благоприятный период для общения с иностранцами и путешествий, внедрения передовых технологий и идей, и для духовной практики.
8.14.04.09 – 27.04.09 Юпитер 90 Сатурн. Напряженная ситуация на работе или со здоровьем повлечет убытки.
9.13.04.09 – 19.04.09 Уран 180 Лилит. Предстоит сделать выбор, принять решение в сфере карьеры, коллектива. Большая вероятность того, что решение будит неверным. Вы сами обманитесь в себе. Лучше отложить принятие какого-либо важного решения.
10.15.04.09 – март 2010. Уран 0 Венера. Внезапные (незапланированные) перемены в семье (отношения между родителями, своя семья), ближайшем окружении.
Это время сильного творческого подъема, благоприятное для вдохновенного труда в любой области. При этом возможно стремление к независимости, перемене отношений и по¬иску новых связей. Однако следует избегать перевозбуждения и разрывов с близкими. Это время освобождения и раскрепощения чувств пред-располагает к тому, чтобы найти новые сферы комфортного существо¬вания, перевести отношения в семье на новую высоту и начать по-ново¬му (более бережно) относиться к людям. Это время дает шанс воплотить свои мечты, романтические надежды и художественные фантазии, объединить общей целью знакомых и создать тесный круг друзей.
11. 31.08.09 – 18.09.09 Лилит 120 Плутон. Неверный диагноз (рак). Непонятная ситуация на работе, касательно финансов может обратиться увольнением.
Примерно с декабря 2008 началась активизация поля денег. Появились дополнительные силы, чтобы достичь поставленных целей. Но и возрос процент нечестных ситуаций (обмана, фальши) также в сфере финансов. Эта ситуация (обман) продержится до октября 2009 года. Будьте внимательны. Но тема денег будит для вас более актуальной ближайшие 12 лет.
В поле карьеры – Сатурн. Сдерживающая, ограничивающая, кристаллизующая, подавляющая планета. Этот аспект начался в сентябре 2007 года и будит длиться до июля 2010 года. Характеризуется, проще говоря, трудностями в карьере, препятствиями в достижениях на работе и признании обществом, авторитета. В этот период возможны как увольнения по инициативе работодателя так и трудящегося. Основной смысл аспекта – отсечь все лишнее! В этот период Сатурн показывает на верном ли вы пути в карьере, на своем ли вы месте. Остается только один верный путь и если такового не было на момент аспекта, то без жалости и сожаления обрываются все концы (пути). Сатурн учит. Это суровый учитель, наказания которого жестокие, а поощрения жизненно важны. Примите с благодарностью и пониманием его уроки. Он укажет Вам на единственно верный путь и исключит все другие возможности (пути) в карьере.
11.09.09 Сатурн соединяется с Лилит, а затем 2.10.09 с Плутоном в 10 доме. Вас ожидают изменения в работе, карьере. Не спешите с выводами и решениями. Где Лилит – там всегда подвох. В мае 2010 Сатурн возвращается и повторяет соединение с Плутоном. Возможно Вы сможете найти свой верный путь? Это действительно хороший шанс, чтобы найти свое место под солнцем. Долгосрочная возможность. Уже в июле 2010 Сатурн покинет 10 дом и перейдет в 11. Но это уже совсем другая история ). Сразу почувствуете облегчение. Этот перерыв, трудности в карьере был необходим, чтобы увидеть правильный путь и отсечь все лишнее.
В течение 2009 будут акцентированны темы: 3 дома (учеба, но скорее самообразование, расширение знакомств, связей);Карьера… Цепляйтесь за любые временные работы, возможно это выльется дальше в долгосрочные проекты.Тема денег – немало возможностей подработать, временные, периодические заработки.
tamilla8484 вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:23   #266
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ирина, давайте не торопиться:) Чтобы иметь реальную возможность Вам помочь, тут действительно нужно разобраться. Тем более, что единодушия в определении времени рождения пока нет. Все мы люди, у нас у каждого есть свои обязанности, неотложные дела. Это не в упрёк, просто чтобы Вы знали, что Вас не бросили, Иначе уважаемый Денис не выносил бы эту тему на обсуждение.

Дорогая Галина! Причина по которой я решила снять тему с обсуждения заключалась в том, что мне показалось, что она себя исчерпала, и даже начала раздражать своим обилием информации. Мне кажется неприличным так перетягивать «одеяло на себя», как раз в связи с уже прошедшими праздниками и заботами после них. Я итак очень не ловко себя чувствую, что задействовала такое количество людей, и честно говоря, действительно не привыкла к такому количеству внимания к своей персоне.

Это какое-то новое для меня состояние. Я понимаю, что в форуме люди участвую добровольно, и тем не менее, всё это меня беспокоит. Вижу, что некоторые даже по ночам пишут… мне просто не по себе от этого! Как-то давно мне не помогали в таких объёмах… и я растерялась от счастья, что мне столько всего объясняют, а наглею и задаю ещё больше вопросов.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:34   #267
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не будем спешить :) Я с нетерпением жду выхода на форум Krott, надеюсь на свободное время у Дениса, думаю, что обратит внимание на тему Владимир:) Постараюсь и сама основательно проработать Вашу карту, чтобы была возможность вынести собственные рассуждения на рассмотрение "коллективного разума".
Esenia вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:43   #268
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Огромное Спасибо, Тамилла!

Как Вы уже наверное поняли, всю свою предыдущую бурную деятельность я закончила давно. И теперь бы мне хотелось определиться с будущим в смысле образования, профессии. Как Вы считаете, можно по моей карте определить, в какую сферу мне податься, чтобы уже сейчас не просто сидеть дома, а хотя бы как-то подготовится, собрать информацию, одолжить деньги на учёбу?

А может быть, вообще серьёзно подумать о переезде из Нью-Йорка в другой город или страну, быть может там появятся как раз какие-то перспективы, которых на долгие годы, как я вижу из прогноза, нет в Нью-Йорке.

Конечно, учитывая состояние здоровья моих близких, вряд ли переезд будет возможен, но кто знает, может быть пора перестать целыми днями бегать к родственникам и заниматься их делами, при этом, всё равно беря у них деньги на содержание?

Не в моих привычках оставлять семью с проблемами, однако, они не молодеют, проблем меньше не становится, а материальная петля на моей шее затягивается всё плотнее, быть может настало время рубить Гордеев Узел?

Всё равно уже ясно, что я буду поедать себя поедом или от того, что живу за их счёт, или от того, что брошу их и буду устраивать свою жизнь, и избежать этого состояния не получится.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 20:45   #269
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Не будем спешить :) Я с нетерпением жду выхода на форум Krott, надеюсь на свободное время у Дениса, думаю, что обратит внимание на тему Владимир:) Постараюсь и сама основательно проработать Вашу карту, чтобы была возможность вынести собственные рассуждения на рассмотрение "коллективного разума".


Спасибо Вам большое за помощь и поддержку !!!
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 21:22   #270
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Добавлю кое-что, чтобы прояснить возникающие сомнения:

Вы знаете, с самого детства я видела в зеркале большую обезьяну с осанкой верблюда, вот я поставила себе задачей стать самой умной на свете, такая у меня была мечта.
Поэтому соединение Солнца и Меркурия с самого детства выразилось в том, что мое Я всегда ассоциировалось с Умом, вернее, способностью мыслить и анализировать, а не с внешностью и другими данными.

К счастью, мне очень повезло, поскольку даже в моей семье (среди более дальних родственников) есть учёные с мировым именем, и таким образом, истинно умных людей я встречала ежедневно и хорошо знала, что это такое. Для меня эта планка, наверняка, так и останется недосягаемой, хотя в пример я взяла совершенно реальных людей, а не мифических героев.

Но Меркурий действительно даёт сбои, и спасибо Вам всем, что я наконец поняла, как именно это происходит, и почему я в один момент вдруг замечаю, что я- абсолютная тупица и перестаю понимать даже самые элементарные вещи. А уже на следующий день выдаю какое то нестандартное решение научной задачи, которое поражает специалистов, и потом вдруг опять могу отупеть прямо на глазах.
Вот меня саму и заинтересовало, как именно работает мозг, что на него влияет и т.д. Так что, Вы не ошиблись, Меркурий действительно очень проблемный!

Поэтому я и «ушла» в музыку, в общем, в шоу бизнес. Там у меня такой нестабильности результата не было пока не возникла проблема со связками, вот тогда я стала искать, чем бы таким заняться в случаи полной потери голоса.

Клуб, в котором я работала, находится в огромном здании, устроенном примерно также, как и World Trade Center только в западной части Нью-Йорка, и там, помимо нашего ресторана, ещё и располагалась одна из самых известных звукозаписывающих студий города…
Вот откуда я и знаю многих мировых знаменитостей, которые спускались к нам в перерывах между музыкальными сессиями. Так в беседе выяснилось, что я с первой ноты могу предсказать успех исполнителя, целого музыкального направления и т.д.
Оттуда и все возможности для сольного проекта и т.д.

«Массовые праздники» я пыталась режиссировать ещё в школе, сама писала сценарии, проводила репетиции с участниками, ставила хореографические этюды и т.д. Поэтому снять фильм не было большой проблемой.

Тем не менее, я сама считаю себя посредственностью, относительно всех тех, с кем мне пришлось общаться, и не вижу никаких достижений в своей жизни. Я вроде бы и проявила себя в разных сферах деятельности, но как-то нигде не закрепилась так, чтобы назвать это профессией и объявить себя специалистом, это всё какой-то детский уровень, как мне видится.

А уж после того, что произошло со мной в 2005 году, я начала переспрашивать у окружающих, действительно ли на улице дождь, или мне уже и это кажется… Так что, и незавершённость сюжетов совершенно очевидна.

К счастью, поэтому мне никто и не завидует, я надеюсь; по крайней мере, я так искренне считаю.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 21:49   #271
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Краткость - сестра таланта, но кто её брат?

Цитата:
Сообщение от Irina Zhovnirovskaya
А может быть, вообще серьёзно подумать о переезде из Нью-Йорка в другой город или страну, быть может там появятся как раз какие-то перспективы, которых на долгие годы, как я вижу из прогноза, нет в Нью-Йорке.

Конечно, учитывая состояние здоровья моих близких, вряд ли переезд будет возможен, но кто знает, может быть пора перестать целыми днями бегать к родственникам и заниматься их делами, при этом, всё равно беря у них деньги на содержание?

Не в моих привычках оставлять семью с проблемами, однако, они не молодеют, проблем меньше не становится, а материальная петля на моей шее затягивается всё плотнее, быть может настало время рубить Гордеев Узел?

Всё равно уже ясно, что я буду поедать себя поедом или от того, что живу за их счёт, или от того, что брошу их и буду устраивать свою жизнь, и избежать этого состояния не получится.

Доброе время, искренне уважаемая Ирина!!
Начнём от начала. Кто ещё сейчас сомневается, что ваш асцендент для карты рождения в Стрельце? Многие ли указали ваше время рождения? Однако различных рекомендаций много. При таком акцентированном Уране на асценденте и Хироне на десценденте локализа трудно будет планомерно вести социально свободную деятельность. Здесь нельзя упускать из вида Плутон в XII доме локализа, который символизирует попадание под власть обстоятельств, которые трудно превозмочь. Есть ли рекомендации с моей стороны? Важно заняться главным. Это НИКТО не решит за вас. Определите главное, что вы будете делать. Отпустить ситуацию, то есть взглянуть на неё со стороны – значит не западать на проблеме, которую надо решить как-то иначе, раз не получается обычным образом.
Описывать ваш астропортрет в кратком варианте будет трудно, но итак уже много сказано. А вот выход из ситуации зависит от ровного последовательного выполнения порядка действий, чтобы найти то место, где вам вполне можно будет нормально жить. Только прошу понять слово "нормально" без занижения претензий к жизненным условиям. Придётся заново стоить отношения на этом новом месте. Сами выбирайте, куда сможете поехать и при благополучном "раскладе" оттуда сможете помогать тем, перед кем вы почему-то считаете себя должником.
Пока сосредоточусь на аргументированном обосновании ректификации вашей натальной карты рождения и карты зачатия.
Геннадий Чеканцев
Gen вне форума  
Старый 07.01.2009, 22:06   #272
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Доброе время, искренне уважаемая Ирина!!
Начнём от начала. Кто ещё сейчас сомневается, что ваш асцендент для карты рождения в Стрельце?
Геннадий Чеканцев

Спасибо Геннадий, что Вы продолжаете меня поддерживать, я уже заскучала без Вас.

Кстати, Вы то как раз и обнаружили Хирон с Ураном во всех картах.
Что касается астрологических факторов и точного времени рождения, я даже боюсь думать, что на что влияет, потому что у меня итак уже смешались все «астрологические познания» в одну большую кашу вместе с факторами воспитания и психических особенностей. Лично я уже не в состоянии определить, что оказывает на меня большее влияние, и если добавить к этому, что мне в день приходится говорить на 3-х языках…
так что, оценить здраво я просто не способна и надеюсь на всех Вас.
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 22:22   #273
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я сомневаюсь во времени рождения:) Именно потому, что пока не видела аргументированного подтверждения Стрельцовского асцендента! Что "Меркурий рулит" - несомненно! Что это самый очевидный акцент - также несомненно. Вся дискуссия идёт в этом ключе.
Esenia вне форума  
Старый 07.01.2009, 22:25   #274
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Длинный ответ на короткий вопрос. Насколько я понимаю,это потому, что вы просто хотели обосновать,что с деньгами плохо совсем не потому,что бездарь.
Цитата:
Кстати, я обо всём этом писала, и если Вы перечитаете, то найдёте.
Не понимаю,зачем мне нужно перечитывать,если самое первое,на что я обращал внимание,так это на то,что ваши личные таланты намного превосходят возможность социальной реализации. И доказывать мне то,что я и сам говорил,нет смысла.

А удостовериться-спросить я решил по той причине, что хотел обострить внимание на самом понятии "соцреализации". Потому что это вот :
Цитата:
многие годы я работала в жанре сатиры и юмора, снимала фильмы, писала сценарии, рецензии к музыкальным программам, в том числе, телевизионным, входила в команду аналитиков рынка шоу-бизнеса и т.д. А ведь это на самом деле и было моей основной работой, хотя я и продолжала петь в ресторане, просто больше не занималась продвижением себя в этом направлении, испугавшись истории с параличом связки. О том, кто автор всех этих работ знает очень узкий круг моих друзей, все деловые переговоры велись через посредников, а заказчики общались со мной лишь по телефону.
если по-серьезному,то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ социальной реализацией, а только лишь в очередной раз описывает наличие личных талантов. И астрологически такие события в большинстве случаев соответствуют падающим (3-6-9-12) домам.
Цитата:
ни один из моих консультантов так и не определил, что многие годы я работала....
Вот если бы вы к примеру обзавелись собственным рестораном или киностудией,то ТОГДА да, многим нужно было бы поставить неуд за то,что не определили. А так, помимо того,что наверное более половины от всех ПРАВИЛЬНО советовали найти себя в творческих профессиях -по большому счету НЕЧЕГО было и определять в ЭТОЙ сфере,особенно при виртуальном знакомстве. Чем более детально,тем менее применимо для чисто астрологического рассмотрения,т.е возможности астрологии далеко не безграничны. И чисто астрологически определить все виды творческих направлений где вы работали невозможно. А кто хочет знать все,тому нужно заниматься ясновидением (переходить с Урана на след ступень-Нептун :)). Но научиться (как астрологии) этому на мой взгляд нельзя.
Цитата:
Так же, никто из астрологов не понял, что я всю жизнь находилась в позиции дающего, а не принимающего
В большой мере это опять же достаточно ЕСТЕСТВЕННОЕ (но НЕ 100% конечно же) свойство человека, у которого личные дома намного сильнее коллективных. Если же конкретно, то мне запомнился только Альберт Тимашев,прогнозировавший вашу склонность жить за чужой счет. То есть были еще,но таковых было меньшинство вроде -видимо они использовали такую систему домов, при которой управитель 8-го попадал во второй,что конечно тенденциозно.
Цитата:
Последние 3 года я изучаю психологию и философию, интересуюсь особенностями и закономерностями между психикой человека и его способностью к анализу, ищу зависимость между эмоциональным состоянием и построением логических цепочек.
На мой взгляд,это очень уж круто. Такие темы как мне кажется копают либо профы в соответствующих структурах, либо неработающие миллионеры :))
Цитата:
Благодаря астрологам, я запуталась окончательно
Мое мнение,вы не совсем верно понимаете возможности инструмента,и соответственно цели,которые можно достичь.
И вот еще... Уже говорил, но повторюсь-меня плюсуйте к тем,кто считает время рождения верным.
Удач :)
Krott вне форума  
Старый 07.01.2009, 22:41   #275
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Удач :)

Ну что, Вы, Вас я никуда не плюсую, и подробно ответила по финансам, поскольку мне показалось, что Вы засомневались. А про жизнь за чужой счёт и здесь на форуме говорилось в общем-то… так что и без Тимашева обошлись.
И мне вообще жаль, что Вы восприняли мои комментарии, как претензии к кому-то, и тем более, к Вам лично. И я совсем не спорю, что у меня никогда не было даже машины, а не то что собственного ресторана, хотя конечно, я была «хозяйкой» оркестров, а это в некотором смысле, по крайней мере в Америке, уже своё дело (корпорация). Другой вопрос, что я раздавала деньги поровну и не пользовалась тем, что вкладывала в него все свои личные средства, когда давала зарплату.

Просто мне показалось странным, что сатира и юмор относятся к Венере или я зря сомневаюсь?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 22:48   #276
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
А удостовериться-спросить я решил по той причине, что хотел обострить внимание на самом понятии "соцреализации". Потому что это вот :
если по-серьезному,то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ социальной реализацией, а только лишь в очередной раз описывает наличие личных талантов. И астрологически такие события в большинстве случаев соответствуют падающим (3-6-9-12) домам.

Вот если бы вы к примеру обзавелись собственным рестораном или киностудией,то ТОГДА да, многим нужно было бы поставить неуд за то,что не определили. А так, помимо того,что наверное более половины от всех ПРАВИЛЬНО советовали найти себя в творческих профессиях -по большому счету НЕЧЕГО было и определять в ЭТОЙ сфере,особенно при виртуальном знакомстве. Удач :)

Только не подумайте, что я не поняла Вашего объяснения по поводу соц.реализации. Просто Вы видимо, выпустили из виду, что я просила консультантов определить сферу деятельности и вот как раз Венера ни разу не была названа у моих консультантов, там был Меркурий, и все в один голос сказали, что творчество «перекрыто». Если хотите, я опять опубликую все эти прогнозы.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 07.01.2009 в 22:59.
IrinaZ вне форума  
Старый 07.01.2009, 23:53   #277
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Ну что, Вы, Вас я никуда не плюсую
Почему ? Я только лишь хочу сказать,что 1:05 мне кажется верным.
Цитата:
И мне вообще жаль, что Вы восприняли мои комментарии, как претензии к кому-то, и тем более, к Вам лично.
Чушь какая-то,вы плохо чувствуете людей,плохой психолог. Это я серьезно,т.к на мой взгляд (имею и небольшую статистику) Меркурий в Овне -плохой психолог (потому кстати и ОБЩЕСТВЕННЫЕ науки противопоказаны).Плохо понимает мотивы и поднаготную.
Цитата:
Другой вопрос, что я раздавала деньги поровну и не пользовалась тем, что вкладывала в него все свои личные средства, когда давала зарплату.
Это и т.п для меня уже давно понятно -просто по управителю Асц.
Цитата:
Просто мне показалось странным, что сатира и юмор относятся к Венере или я зря сомневаюсь?
Я в этом ничего не понимаю. Но могу предположить,что РЕТРОГРАДНОСТЬ Меркурия, и то,что он управитель 6-го в 3-ем. Хотя еще где-то читал,что Хирон к юмору.
Цитата:
я просила консультантов определить сферу деятельности и вот как раз Венера ни разу не была названа у моих консультантов, там был Меркурий, и все в один голос сказали, что творчество «перекрыто».
Да,я здесь как-то не разделял отдельно "мэтров",которые здесь облажались и простых смертных.
Вот бы еще прочитать чего-нибудь из юмора. Мне кажется,он по идее должен быть таким прямолинейно-математическим :) У нас бы такой не покатил наверное :)

Последний раз редактировалось Krott, 08.01.2009 в 00:06.
Krott вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:13   #278
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Почему ? Я только лишь хочу сказать,что 1:05 мне кажется верным.
Чушь какая-то,вы плохо чувствуете людей,плохой психолог. Это я серьезно,т.к на мой взгляд (имею и небольшую статистику) Меркурий в Овне -плохой психолог (потому кстати и ОБЩЕСТВЕННЫЕ науки противопоказаны).Плохо понимает мотивы и поднаготную.
)

Ну, вот видите, а мне тут предлагают и педагогическую деятельность, а с незнанием психологии было бы сложновато (да ещё и Марсом в 1-м доме). И первым был как раз Тимашев. Вот о том-то я речь и веду, что мне все трактовали карту с позиции Меркурия с невозможностью реализации по Венере. А я сидела и думала, как же это всем этим занимаюсь и довольно успешна в шоу бизнесе, при такой слабой Венере. Вот я и пошла в секретари…

Спасибо Алексею Агафонову, который меня хоть успокоил, что талант есть, а до ведь и в этом я засомневалась, мало ли, подумала я….может мне вообще всё приснилось. Так что, поверьте, я не зря поставила вопрос, что толкового анализа карты не было. Каждый хватался за что-то одно, и не хотел смотреть, как быть с другим. Поэтому я и посетовала, что запуталась и пожаловалась, что ничего толком специалисты не поняли и даже Хирон не заметили. Так я уже на форуме и начала говорить, что я - дура, а то опять что-нибудь пропустят.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaZ, 08.01.2009 в 00:18.
IrinaZ вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:20   #279
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Вот бы еще прочитать чего-нибудь из юмора. Мне кажется,он по идее должен быть таким прямолинейно-математическим :) У нас бы такой не покатил наверное :)

После Вашего замечания о моём плохом понимании мотивов человеческих поступков, я уж и не знаю, предложить ли Вам что-нибудь почитать из моего «математического» юмора, или Вы пока и сами посмеётесь?
__________________
IrinaZ вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:24   #280
IrinaZ
БАРАН
 
Аватар для IrinaZ
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 271
IrinaZ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
На мой взгляд,это очень уж круто. Такие темы как мне кажется копают либо профы в соответствующих структурах, либо неработающие миллионеры :))
Удач :)

Да, скажу я Вам, безработным бездельникам тоже хочется поумничать причём совершенно бесплатно.
__________________
IrinaZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO