Старый 23.10.2014, 05:37   #41
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,967
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi
Хороший дядька Вайсберг, я в 90-е и по его книжкам тоже образовывался, зря вы его травите :)
Просто местом ошибся, пришёл лечить врачей на медицинский форум.

Его никто не травит. Как он семинары читает - совсем без вопросов ? Ему вопросы задали ( и даже не по астрологии )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:49   #42
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi
Хороший дядька Вайсберг, я в 90-е и по его книжкам тоже образовывался, зря вы его травите :)
Просто местом ошибся, пришёл лечить врачей на медицинский форум.
и я училась (и тоже считаю, что для какого-то уровня он не плох - между прочим - до сих пор есть куски с ВШКА)
но это не повод заниматься только рекламой чего-то непонятного

да и первая мысль была, что у человека его уровня знаний не должно быть потребности оставлять кучи рекламных постов по всем найденным астрофорумам (если есть знания - клиент сам тянется)
__________________
Вечный студент астрологии

Последний раз редактировалось Chik, 23.10.2014 в 07:51.
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:58   #43
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
да и первая мысль была, что у человека его уровня знаний не должно быть потребности оставлять кучи рекламных постов по всем найденным астрофорумам (если есть знания - клиент сам тянется)
Знания, как выясняется, страшно далеки от народа и узок круг, а вот для этого и существует смычка в виде "кучи.. рекламных постов по всем найденным астрофорумам".
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 08:00   #44
DoReMi
Бухгалтер
 
Аватар для DoReMi
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 356
DoReMi репутация выше +50DoReMi репутация выше +50
По умолчанию

В этом есть некоторый трагизм ситуации, астрологу нужно что-то кушать. Видимо настолько всё плохо, что пользоваться услугами рекламных агенств уже невозможно - нет денег.

Давайте пригласим Виталия Александровича в спортивный раздел, у букмекеров денег много, а клиентов с психологическими проблемами как раз наоборот, нет. :)
DoReMi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 08:02   #45
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi
Давайте пригласим Виталия Александровича в спортивный раздел, у букмекеров денег много, а клиентов с психологическими проблемами как раз наоборот, нет. :)
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:25   #46
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию Вебинары Вайсберга для астрологов

Друзья!

Хочу пригласить Вас на он-лайн лекцию-семинар по классической астрологии -"Астрологическая магия".

Цель лекций - познакомить астрологов с жемчужинами классической астрологии разных веков. При отборе материалов для лекций я использовал три простых критерия: практичность, уникальность, интерес. Все лекции совершенно независимы. Я ориентирую изложение материала на людей, хорошо знающих основы астрологии.

Третий семинар-"Астрологическая магия" состоится в субботу 1 ноября, в 20:00 по московскому времени.

Он будет посвящен тесной взаимосвязи колдовства и астрологии. От любовной астрологической магии до астрологических признаков сглаза. В этой лекции я представлю как средневековые источники (не позднее 9 века нашей эры), так и материалы Лилли (17 век)

В разделе "любовной магии" я познакомлю Вас не только с "приворотными" астрологическими рецептами для мужчин и женщин, но и рецептами, увеличивающие преданность слуг своему хозяину, горожан - своему лидеру, подчинённому - любовь вышестоящего. Будут затронуты и другие темы.

Каждой лекции будут предшествовать короткие технические пояснения.

Даты проведения следующих лекций в этом году: 29 ноября и 6 декабря, а затем лишь 14 февраля. 2015 года..

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии.

С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:29   #47
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию

Друзья!

я несомненно слежу за вашими комментариями, только вот вопросов по теме астрология пока что не увидел. Равно как и вопросов по нашему новому сайту (построение динамического психологического портрета личности на основе вашего настроения).

Кроме того, данный форум как раз и заявлен для размещения объявлений-справок-новостей в мире астрологии. А почему то про саму астрологию вы не ведете речь.

Буду рад увидеть ваши вопросы и пожелания!

С уважением,
Виталий Вайсберг
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:33   #48
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celestialtiming
Друзья!

я несомненно слежу за вашими комментариями, только вот вопросов по теме астрология пока что не увидел. Равно как и вопросов по нашему новому сайту (построение динамического психологического портрета личности на основе вашего настроения).

Кроме того, данный форум как раз и заявлен для размещения объявлений-справок-новостей в мире астрологии. А почему то про саму астрологию вы не ведете речь.

Буду рад увидеть ваши вопросы и пожелания!

С уважением,
Виталий Вайсберг
я Вас спрашивала - чьи материалы Вы используете Вы так и не ответили. А это не считаете конкретным вопросом?
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:24   #49
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуйте! О каких материалах идет речь? Поясните. Если динамический портрет, то это наша разработка - вот посмотрите сайт, где его можно построить astrologyes.ru
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:24   #50
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию

Друзья!

Хочу пригласить Вас на две он-лайн лекции-семинары по классической астрологии -"МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК)."

Цель этих лекций, как и предыдущих, познакомить астрологов с жемчужинами классической астрологии разных веков.
Все лекции совершенно независимы, тем не менее эти две лекции связаны общей темой.

Буду рад, если Вы познакомите с этим приглашением своих друзей, хорошо знающих основы астрологии.

Четвёртый и пятый семинары-" МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК)" состоятся в субботу 29 ноября и 6 декабря в 20:00 по московскому времени.

Вы увидите, что Вильям Лилли был не только великим хорарным астрологом. Он был великим астрологом, уделявшим существенное внимание натальной астрологии. Кстати, историки оккультизма причисляли его к числу самых значимых оккультистов 17 столетия.

• Факторы, на которые надо обращать внимание при анализе натальной карты.
• Методика определения продолжительности жизни.
• Мнение Лилли о Хилеге, Анарете, Alcochodon' е ("дарителе лет жизни") и Управителе гороскопа.
• Методика определения особенностей ума человека, включающая учёт влияния неподвижных звёзд.
• Как узнать, будет ли человек везучим или нет.
• Будет ли человек богат или нет.
• Информация о родителях.
• Сигнификаторы здоровья (включая признаки опасных для жизни падений, например, с лошади).
• Признаки женитьбы в мужской карте.
• Признаки замужества в женской карте.
• Методика нахождения момента свадьбы.
• Число брачных партнёров для женщины и мужчины.
• Число детей.

В начале каждой из лекций я познакомлю Вас с:
- афетиками, используемыми Лилли,
- его системой управителей тригонов (она отличается от классической),
- используемой Лилли "Халдейской" системой термов, отличающейся от более древней "Египетской" системы термов.
- системой домов, с которой он работал.

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии WWW.ASTROLOG.RU.

С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:39   #51
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celestialtiming
Здравствуйте! О каких материалах идет речь? Поясните. Если динамический портрет, то это наша разработка - вот посмотрите сайт, где его можно построить astrologyes.ru

вот ссылка на изначальный вопрос
http://forum.argo-school.ru/showpost...2&postcount=30

Вы там рекламируете
Цитата:
Сообщение от celestialtiming
Пишите на любой ящик буду рад ответить.
Кстати предлагаю поучаствовать в моих вебинарах
Даты ближайших занятий 27 сентября и 25 октября, начало занятий 20 часов мск.
Каждый семинар - это 2-2,5 часовая лекция. Семинары независимы один от другого
Подробности и темы первых двух семинаров:
http://astrolog.ru/index.php?option=com_content&view=articl e&id=4361:2013-10-29-10-42-32&catid=46:2009-05-11-13-08-31&Itemid=140

я сходила по ссылке и увидела абзац
Цитата:
По астрологическим материалам 4 века нашей эры. При этом слушатели познакомятся с необычными подходами к анализу натальной карты, не используемыми в современной астрологии.
и спросила - чьи это материалы? есть имена авторов или еще какие-то опознавательные знаки у этих материалов

это тоже напоминает уже анекдот, старый добрый анекдот или это транзиты такие?
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:40   #52
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 21:31   #53
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celestialtiming
Друзья!

Хочу пригласить Вас на две он-лайн лекции-семинары по классической астрологии -"МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК)."

Цель этих лекций, как и предыдущих, познакомить астрологов с жемчужинами классической астрологии разных веков.
Все лекции совершенно независимы, тем не менее эти две лекции связаны общей темой.

Буду рад, если Вы познакомите с этим приглашением своих друзей, хорошо знающих основы астрологии.

Четвёртый и пятый семинары-" МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК)" состоятся в субботу 29 ноября и 6 декабря в 20:00 по московскому времени.

Вы увидите, что Вильям Лилли был не только великим хорарным астрологом. Он был великим астрологом, уделявшим существенное внимание натальной астрологии. Кстати, историки оккультизма причисляли его к числу самых значимых оккультистов 17 столетия.

• Факторы, на которые надо обращать внимание при анализе натальной карты.
• Методика определения продолжительности жизни.
• Мнение Лилли о Хилеге, Анарете, Alcochodon' е ("дарителе лет жизни") и Управителе гороскопа.
• Методика определения особенностей ума человека, включающая учёт влияния неподвижных звёзд.
• Как узнать, будет ли человек везучим или нет.
• Будет ли человек богат или нет.
• Информация о родителях.
• Сигнификаторы здоровья (включая признаки опасных для жизни падений, например, с лошади).
• Признаки женитьбы в мужской карте.
• Признаки замужества в женской карте.
• Методика нахождения момента свадьбы.
• Число брачных партнёров для женщины и мужчины.
• Число детей.

В начале каждой из лекций я познакомлю Вас с:
- афетиками, используемыми Лилли,
- его системой управителей тригонов (она отличается от классической),
- используемой Лилли "Халдейской" системой термов, отличающейся от более древней "Египетской" системы термов.
- системой домов, с которой он работал.

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии WWW.ASTROLOG.RU.

С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
Виталий Александрович, содержание лекций составлено по книге Вильяма Лилли «Христианская астрология», или Вы располагаете еще какими-нибудь трудами Лилли? Если располагаете то, какими?

Последний раз редактировалось AlMaximus, 21.11.2014 в 21:50.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:00   #54
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию

Присоединяйтесь к моим вебинарам, где отвечу на все ваши вопросы
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:01   #55
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celestialtiming
Присоединяйтесь к моим вебинарам, где отвечу на все ваши вопросы
уже - смешно. Разве мы не имеем право знать - чему нас будут учить - заранее? дабы понять - оно нужно или нет
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:09   #56
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
уже - смешно. Разве мы не имеем право знать - чему нас будут учить - заранее? дабы понять - оно нужно или нет

что тут непонятного? сначала купи, потом вопросы задавай
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:11   #57
celestialtiming
Собеседник
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 18
celestialtiming репутация выше +10
По умолчанию

Уважаемые Друзья!

Хочу пригласить Вас на вторую он-лайн лекцию-семинар по классической астрологии, посвящённую Лилли -"МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК).

Она состоится в субботу 6 декабря в 20:00 по московскому времени

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии WWW.ASTROLOG.RU.

Короткий реферат предыдущей лекции:

- Натальная карта позволяет не только описать практически все области жизни человека, но и является главным источником для прогноза на будущее.

- По определённым правилам определяестя группа "сигнификаторов", отвечающих за ту или иную область жизни человека. Все остальные элементы карты при этом становятся "промитторами". Движение сигнификаторов по мере жизни человека и их взаимодействие с промитторами определяет течение жизни человека в тот или иной момент времени.

- Общее состояние сигнификаторов в карте позволяет описать обобщённую картину жизни человека в конкретной сфере его деятельности.

Во лекции 6 декабря мы рассмотрим:
• главные сигнификаторы ума и обучаемости человека
• признаки умного и глупого человека
• Как узнать, будет ли человек везучим или нет.
• Будет ли человек богат или нет., признаки богатства или бедности
• Сигнификаторы здоровья (включая признаки опасных для жизни падений, например, с лошади).
• Признаки женитьбы в мужской карте.
• Признаки замужества в женской карте.
и ряд других вопросов.

По ходу лекции я буду пояснять некоторые термины, мало используемые в современной астрологии, а для тех, кто не присутствовал на предыдущей лекции, в дополнительное время я дам необходимый материал для практического использования описанных методик, то есть систему домов, используемую Лилли, его афитики, используемые им аспекты и их орбисы и т.п.

Лекцию 14 февраля я планирую посвятить Геомантии, которая является не чем иным, как ещё одной ветвью астрологии. В ряде случаем она использовалась для тех же целей, что и хорарная астрология.


С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:17   #58
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
что тут непонятного? сначала купи, потом вопросы задавай

Прям как пластинку заело , сокрытие информации и уклонение от вопросов...признаки мошеннических намерений.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:18   #59
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,967
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error
Прям как пластинку заело , сокрытие информации и уклонение от вопросов...признаки мошеннических намерений.
Уважение падает с каждым неответом
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 18:24   #60
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тут кризис - доллар 53 рубля.
Какие еще вебинары?
Гречка 53 рубля кило.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO