Старый 04.01.2014, 18:00   #1
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию По Гамбургскому счету. Гибель "Гинденбурга".

Первая из великих катастроф воздухоплавания, получившая очень широкую известность.

6 мая 1937 года в 19:25 местного времени дирижабль "Гинденбург" загорелся и рухнул во время посадки возле Нью-Йорка.



На месте погибло 36 человек, эта катастрофа поставила точку в коммерческом использовании дирижаблей.

Давайте рассмотрим карту события и предшествующие ей новолуние и ингрессию солнца в козерог.



Чем событие может стать известным всему миру? Это показывают аспекты к точке овна. В соединении с точкой овна карты которую мы рассматриваем находится важнейший мидпойнт асцендент/мс ( "в этом месте в это время"), и мидпойнт асцендент/зевс ( "огонь в этом месте"). В квадрате к точке овна - мидпойнты солнце/зевс (учитывая возможные значения солнца может интерпретироваться как "пожар в этот день" там и "горящее тело") и мс/зевс ( "огонь в это мгновение"). А также мс/уран ("неожиданность в это мгновение").

Но как все это связано именно с воздухоплаванием? В гамбургской школе все имеющее место быть в воздухе завязано на среднюю точку нептун/кронос ( нептун - это, среди прочего, - "воздух", а кронос - "высоко"). Воздухоплавание как деятельность в воздухе описывается формулой нептун плюс кронос минус марс. В квадрате к мидпойнту нептун/кронос находится гадес. Буквальная интерпретация - "горе в воздухе". Также имеем там мидпойнт мс/узел. Одна из интерпретаций этой картины - "преследование общей цели в воздушном пространстве, закончившееся горем".

Квадрат к формуле воздухоплавания, нептун плюс кронос минус марс, образуют мидпойнты асцендент/узел (может описывать собравшихся в данном месте с определенной целью) и уран/вулкан ("взрыв"). а также асцендент/вулкан ( большая выделившиеся энергия в этом месте). Также формула воздухоплавания образует аспекты к мидпойнтам с участием точки овна, в частности плутон/точка овна - что указывает на трансформирующее влияние которое оказало это событие на мир в целом.

Смерть людей тоже должна быть как то отражена. Основная формула для смерти в гамбургской школе - это марс/сатурн. Смерть пассажиров и экипажа - марс плюс сатурн минус купидон. Так и есть - марс+сатурн-купидон=асцендент/мс ( в этом месте в это время)=зевс/кронос (огонь в воздухе).

Важный момент - формулы без участия личных точек указывают на общую мунданную картину. Равенство марс+сатурн-купидон =зевс/кронос говорит нам что где-то в мире очень высока вероятность трагической гибели собравшихся с определенном месте с определенной целью людей от огня в воздухе. Реализовалось все это в Лейкхерсте, штат Нью-Джерси, а не где-то в другом месте, потому что в Лейкхерсте оказались очень ярко задействованы кардинальные оси.

Но как заранее определить где именно на земном шаре произойдет подобное событие? Для этого в гамбургской школе для мунданного прогнозирования используются карты ингрессии солнца в козерог и карта предшествующего событию новолуния.

Stay tuned...
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO