Старый 24.11.2013, 23:30   #21
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
а это что-то меняет? все равно лениво..
Кстати строила хорар на время поста и свое место - типа кто победит - 1 или 7-й.. 7 был покруче, но тоже вялый, ретроградный тоисть

интересно, как вы кого в хораре сигнифицировали?
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:33   #22
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

[quote=Lebert777]
Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
На какой карте синастрия более благоприятная для семейной жизни и любви?

Задача не из легких..но нам не привыкать. В данном случае необходимо посчитать количество красных треугольников

мда... видать не только я тут "первоклашка"
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:34   #23
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
интересно, как вы кого в хораре сигнифицировали?
Сравнить упр. 1-го первый кандидат, упр. 7-го второй.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:37   #24
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
А вы как понимаете?
Я не выкладываю карты, в которых данные под большим сомнением и, тем более, не пытаюсь использовать чужое время для непонятных целей...
Цитата:
Мужчина задаёт вопрос: какая из девушек ему больше подходит для того, чтобы с ней связать свою жизнь. Мужчина - достаточно конфликтная личность. Он сам это понимает, поэтому и спрашивает. Типа, кто его "выдержит в этой жизни, не предаст, не сдастся, останется со мной вопреки всему!?"

Если Вас кто-то о чём-то спрашивает, то Вы и отвечайте.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:39   #25
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
зачем было напрягаться и столько вам писать? сразу бы так и написали - "мне в лом, и оно мне не нужно!" - но обычно в таких случаях просто проходят мимо... И вообще, как буд-то если я выложу так как вы написали, то что-то в вас изменится - появится у вас желание на них взглянуть, вы уже написали своё мнение и желание....

Вы совершенно правы. Смотреть этих осьминогов, что Вы выложили - влом, а с учетом постановки вопроса, как было показано выше - еще и бессмысленно и беспощадно. А еще это очень долго и утомительно.

Что касается - текста, то он писался не только и не сколько для Вас вас спасти от цепких лап модерна уже не получится - форум, помимо персонально Вас, посещают и читают сотни человек в день, и представьте себе - не просто читают, а еще и учатся.
Цели и задачи форума - образовательные, и вовсе не заключаются в астрологических консультациях, хоть последние и могут выступать в качестве побочного продукта образовательного процесса.

Подробней о том, чем занимается форум и сайт Вы можете почитать на главной странице: http://www.argo-school.ru/

Вы же обладаете редким талантом - открывать темы, в которых собраны все, какие только возможно типовые мифы и предрассудки про астрологию и её реальные возможности (при всем уважении и прошу не принимать близко к сердцу), так что грех не воспользоваться.

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
И если я и выложу карты в другом виде, то только скрепя сердцем - понимаю, что многих аспектов, если не накладывать карту на карту, астролог легко может не уловить...а ведь они тоже часть всей "картины" синастрии.
Уверяю Вас, хороший астролог все, что ему действительно надо видит даже на средневековой квадратной карте, на коей аспекты отрадясь не рисовались, а астрологи, если им надо было расматреть 2 или больше карт - просто раскладывали их перед собой и смотрели Этот навык нарабатывается автоматически после нескольких лет работы с картой, хотя можно и раньше достаточно просто таблицу аспектов между знаками вызубрить. А можно просто запомнить правило, что соседние знаки, а так же знаки соседние с противоположным - "не видят" друг друга аспектами, в остальных случаях - аспект есть.
А если астролог не видит аспекта, пока ему их не нарисуешь - значит это еще не достаточно хороший астролог и ему рано лезть в синастрии, которые подразумевают определенный уровень квалификации.

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
Первый раз слышу, чтобы рассматривали синастрию как, ограниченную временными рамками, характеристику.
Вы еще много чего в первый раз услышите
Астрологическая карта (любая, не только синатрии) - это динамическая система.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:41   #26
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Сравнить упр. 1-го первый кандидат, упр. 7-го второй.
а какая карта 1й кандидат, какая - 2й, и, кстати, какого пола? вы же написали, что строили хорар и сравнивали, когда ещё не было известно каких полов участников?
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:48   #27
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
а какая карта 1й кандидат, какая - 2й, и, кстати, какого пола? вы же написали, что строили хорар и сравнивали, когда ещё не было известно каких полов участников?
Вы не поняли - оба претендента были в одной карте.
И какая разница какого полу кандидат?
Даже если он выбирает из девочки и мальчика
Не уверена, что это был правомочный подход, но на безрыбье и рак рыба, ни своего места не указали, ничего прочего, а хорар - это быстро.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:57   #28
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

"Вы же обладаете редким талантом - открывать темы, в которых собраны все, какие только возможно типовые мифы и предрассудки про астрологию и её реальные возможности (при всем уважении и прошу не принимать близко к сердцу), так что грех не воспользоваться. "

я и сама понимаю, что могу "нести" много этих мифов и предрассудков, только зачем же другим участникам так нетактично на это реагировать?!!! Я же, когда пишу свою мысль, даже не подозреваю в каком именно месте кому-то там это взорвёт мозг, и не стараюсь вложить в эту мысль негатив всего мира (коий потом обрушивается на меня в чужих комментариях)!


"Уверяю Вас, хороший астролог все, что ему действительно надо видит даже на средневековой квадратной карте"

совершенно согласна, только ведь тут довольно много новичков, которые уже пытаются что-то кому-то отвечать



"Вы еще много чего в первый раз услышите
Астрологическая карта (любая, не только синатрии) - это динамическая система. [/quote]"

это понятно! но если на то пошло, то тогда никто не знает когда рассматриваемая в синастрии пара переедет, сменит локал, что может изменить отношения, поболее, чем изменит их течение времени
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:04   #29
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Вы не поняли - оба претендента были в одной карте.
И какая разница какого полу кандидат?
Даже если он выбирает из девочки и мальчика
Не уверена, что это был правомочный подход, но на безрыбье и рак рыба, ни своего места не указали, ничего прочего, а хорар - это быстро.

Хорар - это вам не пасьянс разложить!!
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:12   #30
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
я и сама понимаю, что могу "нести" много этих мифов и предрассудков, только зачем же другим участникам так нетактично на это реагировать?!!! Я же, когда пишу свою мысль, даже не подозреваю в каком именно месте кому-то там это взорвёт мозг, и не стараюсь вложить в эту мысль негатив всего мира (коий потом обрушивается на меня в чужих комментариях)!
Как только в обращении любого участника начинают звучать подобные ноты, ему следует готовиться к ответной реакции.
Вы сами признаёте, что новичок, что многого не знаете. (Да и мы все постоянно учимся и будем учиться). Но если к дилетантизму подмешать толику "указующего" элемента, получите либо эффект игнора, либо смех...

ваша карта была ректифицирована лунарисом. http://forum.argo-school.ru/showpost...4&postcount=13 Это ясно. Откуда взялась ректификация карты мужчины и кто такая женщина, чьё время неизвестно?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:26   #31
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик

я и сама понимаю, что могу "нести" много этих мифов и предрассудков, только зачем же другим участникам так нетактично на это реагировать?!!! Я же, когда пишу свою мысль, даже не подозреваю в каком именно месте кому-то там это взорвёт мозг, и не стараюсь вложить в эту мысль негатив всего мира (коий потом обрушивается на меня в чужих комментариях)!
То, что Вы принимаете за негатив - вовсе не негатив, а очень даже позитив, - просто нас на форуме действительно часто взрываются мозги, а в такой обстановке - трудно неэмоционально на это реагировать, когда такое твориться .

Если хотите понаблюдать на настоящий взрыв мозга - сходите на форум хирургов с вопросом, мол, хочу себе сегодня перед сном в домашних условиях кухонным ножом аппендицит вырезать. Вы не подскажите где энтот апендюкс находится, и буквально в 3х словах нарисуйте схемку операции. Ах да и еще, какими нитками шить хлопковыми или капроновыми?
Уверяю Вас - увидите настоящий взрыв эмоций и узнаете много новых слов, причем далеко не все эти слова будут являться латинскими обозначениями медицинских терминов


Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
совершенно согласна, только ведь тут довольно много новичков, которые уже пытаются что-то кому-то отвечать
Синастрии - это определенно тема не для новичков.

Вы бы сели на самолет, которым в качестве пилота управляет инвалид 1й группы по зрению и слуху, ветеран труда, швея-мотористка - Баба Нюра, которая до этого вообще не летала?

Форум свободный, поэтому в темах могут отвечать все, но не все йогурты одинаково полезны


Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
это понятно! но если на то пошло, то тогда никто не знает когда рассматриваемая в синастрии пара переедет, сменит локал, что может изменить отношения, поболее, чем изменит их течение времени
Это интересный вопрос, особенно для новичка

Могу сказать только следующее:
1. Натальные карты (как и синастрии) продолжают действовать несмотря ни на что.
2. Релокации тоже работают, но действие натальной карты не отменяют, а скорей - слегка корректируют и смещают акценты. = Натал лежит у основания иерархии карт.
3. В какой мере релокации способны изменить динамику - не могу сказать, ибо тут уже моего опыта мало

Последний раз редактировалось LordWilex, 25.11.2013 в 00:29.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:53   #32
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Если хотите понаблюдать на настоящий взрыв мозга - сходите на форум хирургов с вопросом, мол, хочу себе сегодня перед сном в домашних условиях кухонным ножом аппендицит вырезать. Вы не подскажите где энтот апендюкс находится, и буквально в 3х словах нарисуйте схемку операции. Ах да и еще, какими нитками шить хлопковыми или капроновыми?
Уверяю Вас - увидите настоящий взрыв эмоций и узнаете много новых слов, причем далеко не все эти слова будут являться латинскими обозначениями медицинских терминов "

была я уже на таком форуме хирургов, потому и решила поискать интеллигентных и тактичных собеседников среди астрологов, но не все астрологические *йогурты*, точнее форумы, одинаково полезны, как вы уже подметили!

" Это интересный вопрос, особенно для новичка "

Могу сказать только следующее:
1. Натальные карты (как и синастрии) продолжают действовать несмотря ни на что.
2. Релокации тоже работают, но действие натальной карты не отменяют, а скорей - слегка корректируют и смещают акценты. = Натал лежит у основания иерархии карт.
3. В какой мере релокации способны изменить динамику - не могу сказать, ибо тут уже моего опыта мало

об этих азах я как "первоклашка" уже давно имею представление и понятие, потому и упомянула об этом вопросе, что не наталом единым...мы все живём, а значит и сочетаемся друг с другом. Спасибо за поддерживающее общение!
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:12   #33
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

[quote=Светик-Семицветик]
Цитата:
Сообщение от Lebert777

мда... видать не только я тут "первоклашка"

Нет. Я на втором курсе

А вы такая прикольная Светик)

Последний раз редактировалось Lebert777, 25.11.2013 в 09:21.
Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:52   #34
Лотос
Собеседник
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 850
Лотос репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
- Выключите "аспекты" вообще, тот красный клубок ниток в центре карты, который Вы очевидно приняли за "аспекты" - предназначен для медитации на нем с последующим впаданием в транс и получением тех поддержки из астрала, а у нас тут форум астрологов, а не ясновидящих. Хороший астролог аспекты и в уме определять умеет, а плохому нефиг делать в синастриях.

Лотос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:49   #35
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик
Хорар - это вам не пасьянс разложить!!

правда?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:41   #36
Светик-Семицветик
Собеседник
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 103
Светик-Семицветик репутация выше +10
Unhappy

Тема закрыта!

Слишком много в неё влилось шутников, в сообщениях нет конкретики.
__________________
Не каждый имеет представление в каком именно месте он себе напредставлял..
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:45   #37
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,919
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Нет. Я на втором курсе

А вы такая прикольная Светик)

Я фигею. Стоит оставить ребенка без присмотра, как он на других тетенек кидается
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:50   #38
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я фигею. Стоит оставить ребенка без присмотра, как он на других тетенек кидается

Мне девушка показалась чрезвычайно необычной, а она тему закрыла уже...
Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:51   #39
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,919
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Мне девушка показалась чрезвычайно необычной, а она тему закрыла уже...
Раз тетенька закрыла тему, пошли домой кашку кушать
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:51   #40
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Мне девушка показалась чрезвычайно необычной, а она тему закрыла уже...
пока открыто
олия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO