Старый 17.05.2014, 16:46   #41
Ali
Собеседник
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 3
Ali отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

LordWilex:
Не могу поверить что сама по себе луна не дает, например увеличения вероятности каких-то событий.
Если все же "лунные дни" сами по себе работают (но не так как говорит Глоба), Покажите пожалуста статью с опровержением книги/информации касаемо "лунных дней" Глобы и его учеников. Статья была бы интересна мне.

к примеру: говорят что в 14 лунный день увеличивается количество преступлений, и самоубийств.
и стрижку волос делать в определенные лунные дни.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:54   #42
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,276
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali
LordWilex:
Не могу поверить что сама по себе луна не дает, например увеличения вероятности каких-то событий.
Если все же "лунные дни" сами по себе работают (но не так как говорит Глоба), Покажите пожалуста статью с опровержением книги/информации касаемо "лунных дней" Глобы и его учеников. Статья была бы интересна мне.

к примеру: говорят что в 14 лунный день увеличивается количество преступлений, и самоубийств.
и стрижку волос делать в определенные лунные дни.
А разве это самое "не могу поверить" и "говорят" есть доказательства гипотезы о наличии такого влияния, и следовательно, есть что опровергать? Или такие доказательства есть в книге Глобы? Их там нет. Когда будут, тогда и можно будет что-либо опровергать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO