Старый 15.11.2008, 00:51   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Thumbs down IRINA!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогие и единственные!

Среди нас оказалась ещё одна именинница - IRINA! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ был на днях, она если захочет, то сама назовёт дату, а я очень-очень хочу её поздравить привселюдно и пожелать совершенно замечательного счастья и какую-нибудь феерическую удачу!

Конечно, и здоровья!

Конечно, и благополучия!

И всего-всего того, что ты сама для себя захочешь в пожелания!

[img]http://s15.**********/17a8e1c4040e991758722173cdf7c35c.gif[/img]

Ирочка, даже года не прошло, как ты появилась на форуме, но мало того, что успехи в тренинге однозначные показываешь, ты ещё и АРГи нарисовала по собственной инициативе!!

Люди, автор интерфейса нашей денежки именно ИРИНА!

А денежка, например, - вот:

Название: ARG.jpg
Просмотров: 330

Размер: 8.6 Кб

Название: ARG-2.jpg
Просмотров: 294

Размер: 7.8 Кб

Название: ARG-3.jpg
Просмотров: 276

Размер: 8.7 Кб

Ирочка!!! СПАСИБО!!!!

[img]http://s15.**********/e6ce7303c35f1cb0bac64526ff8ca6a7.gif[/img]

Эх.. Жаль, фотографий нет!!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 01:24   #2
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
Thumbs down

Ирина, привет!!!

Вот как неожиданно ты заделалась у нас именинницей!

Ну кругом одни Скорпионы! Если бы я снимал астрологическую Золушку, то в реплику короля обязательно бы вставил фразу: "Скорпионы, обожаю, обожаю этих Скорпионов!" (Женщин с акцентированным Скорпионом ).

Я тебя знаю по нескольким лаконичным суждениям на форуме и по таким приятным, домашним рисункам АРГов, которыми ты отозвалась на полушутливую идею нарисовать нашу валюту, помню, как же это было приятно и здорово...

Если другим обычно желаешь счастья, здоровья, богатства и любви, то тебе я хочу пожелать понимания от близких людей, ведь, открываясь, женщина с глубоким внутренним миром вправе быть понятой, но это право регулярно не соблюдается; почему-то кажется, что именно это пожелание будет для тебя сегодня самым жданным. И, как все, самое ценное, пусть понимание приходит к тебе без слов, все остальное приложится.

С днем рождения!
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 01:31   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,161
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Присоединяюсь, - с днем рождения, Ирина!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:28   #4
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

IRINA!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Здоровья, любви, успехов, удачи!
Пусть все мечты сбываются!!!!!
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:06   #5
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

IRINA! Поздравляю! Видно хорошо нам скорпионам тут и интересно!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:26   #6
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Vladimir , Rusea, Zenia, благодарю за поздравления!



Цитата:
Сообщение от Roman
Ирина, привет!!!

Вот как неожиданно ты заделалась у нас именинницей!

Ну кругом одни Скорпионы! Если бы я снимал астрологическую Золушку, то в реплику короля обязательно бы вставил фразу: "Скорпионы, обожаю, обожаю этих Скорпионов!" (Женщин с акцентированным Скорпионом ).

Я тебя знаю по нескольким лаконичным суждениям на форуме и по таким приятным, домашним рисункам АРГов, которыми ты отозвалась на полушутливую идею нарисовать нашу валюту, помню, как же это было приятно и здорово...

Если другим обычно желаешь счастья, здоровья, богатства и любви, то тебе я хочу пожелать понимания от близких людей, ведь, открываясь, женщина с глубоким внутренним миром вправе быть понятой, но это право регулярно не соблюдается; почему-то кажется, что именно это пожелание будет для тебя сегодня самым жданным. И, как все, самое ценное, пусть понимание приходит к тебе без слов, все остальное приложится.

С днем рождения!

Ромочка! Спасибо тебе отдельное и большое за теплое поздравление , но вот с пожеланием ты меня как-то озадачил...
Боюсь тебя разочаровать, но не такой уж и глубокий мой внутренний мир, чтобы быть преградой для понимания окружающих . Я, конечно, личность увлекающаяся, мне не интересно бесполезное времяпрепровождение. В семье , с детства помню, никогда не возбранялись увлечения, занятия в кружках. Сейчас, наоборот, мои успехи ценятся родными, знакомыми и вызывают позитивные мысли типа " почему я не смогу? Я тоже хочу." Мой папа всегда говорит, что нет слов "не могу" , есть " не хочу", но они ни в чем не помогут. Например, с детства шью, вяжу крючком и спицами. Помню, мама купила швейную машину " Подольск" и ,как бы само собой, она стала моей, и обязанность шить тоже. До сих пор родственники знают, если что сшить, связать - это к Ирине. Пока сидела дома с маленьким сынишкой освоила компьютер с нуля до установки программ, работы в офисных: Excel (не так давно моя сестренка, которая получает второе высшее юридическое образование обращалась ко мне за помощью по работе в этой программе), в Access я для себя и в помощь моим продавцам при приеме/сдаче товара создала базу данных по учету товаров ( я предприниматель). Работаю в ней. Сталкивалась с дизайном квартир, поэтому знакома с архитектурными программами. Не настаиваю на высоком уровне знаний и умений, но не думаю, что мои полезные стремления вызывают у окружающих непонимание. Сейчас занимаюсь ремонтом в квартире, собрала всю информацию и вперед. Пока все получается. Подруги приходят за советом.
В общем, как-то гармонично складываются у меня отношения с окружающими .
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:59   #7
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
Red face

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю!!!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:40   #8
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
Thumbs down

Ирина, привет! Дык, не обязательно ж непонимание должно быть, чтоб пожелать понимания! Все равно с днем варенья, завсегда чтоб так продолжалось у тебя с близкими. А, вот еще чего могу тебе пожелать тогда, раз спрос на понимание низкий : чтоб твои близкие не отставали от тебя в своих успехах!

Вот, и нас, пожалуйста, не забывай!!
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:52   #9
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Все равно с днем варенья,


Цитата:
Вот, и нас, пожалуйста, не забывай!!
Забудешь пожалуй.. по ночам карты тренингов снятся...
А я очень люблю головоломки
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:38   #10
Ольга
Собеседник
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 854
Ольга репутация выше +10
Thumbs down

ИСКРЕННЕ, С УВАЖЕНИЕМ И ОТ ДУШИ -
ПОЗДРАВЛЯЮ! Лучше, чем Рома - не скажешь, но все же- желаю огромного женского
счастья!!!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Асмироль)))
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:16   #11
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

IRINA!

Many happy returns!
То бишь, пусть все грядущие соляры будут замечательными ;)
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 03:02   #12
codex
introspectare
 
Аватар для codex
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщения: 128
codex репутация выше +10
По умолчанию

Ирина,поздравляю Вас с днем рождения!

Ваше:
Цитата:
А я очень люблю головоломки

Полагаю,что Вы эту задачку знаете ...

Задача Эйнштейна

А. Эйнштейн придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли не в состоянии ее решить В УМЕ. Принадлежите ли вы к 2% самых умных людей планеты?

1. Есть 5 домов каждый разного цвета.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной друг от друга национальности.
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит определенное животное.
4. Никто из 5 человек не пьет одинаковые с другими напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.

Вопрос: кому принадлежит рыба?

Подсказки:Англичанин живет в красном доме
Швед держит собаку
Датчанин пьет чай
Зеленый дом стоит слева от белого (считайте, что эти дома стоят рядом - иначе в задаче получаются два решения. - Прим. ведущего сайта).
Жилец зеленого дома пьет кофе
Человек, который курит Pall Mall, держит птицу
Жилец из среднего дома пьет молоко
Жилец из желтого дома курит Dunhill
Норвежец живет в первом доме
Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку
Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill
Курильщик сигарет Winfield пьет пиво
Норвежец живет около голубого дома
Немец курит Rothmans
Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду
__________________
Bacchus has drowned more men than Neptune
codex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:53   #13
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Дорогие и единственные!

Среди нас оказалась ещё одна именинница - IRINA! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ был на днях, она если захочет, то сама назовёт дату, а я очень-очень хочу её поздравить привселюдно и пожелать совершенно замечательного счастья и какую-нибудь феерическую удачу!

Конечно, и здоровья!

Конечно, и благополучия!

И всего-всего того, что ты сама для себя захочешь в пожелания!

[img]http://s15.**********/17a8e1c4040e991758722173cdf7c35c.gif[/img]
Как приятно уже после своего дня рождения получать и получать поздравления! Спасибо, Ириночка, что ты продлила этот мой маленький праздник, за поздравления- они у тебя всегда особенные для каждого именинника , и за пожелание феерической удачи - хорошо бы!!!

Олечка! Юлик! Денис! codex! БЛАГОДАРЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:09   #14
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от codex
Полагаю,что Вы эту задачку знаете ...

Задача Эйнштейна

А. Эйнштейн придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли не в состоянии ее решить В УМЕ. Принадлежите ли вы к 2% самых умных людей планеты?

1. Есть 5 домов каждый разного цвета.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной друг от друга национальности.
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит определенное животное.
4. Никто из 5 человек не пьет одинаковые с другими напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.

Вопрос: кому принадлежит рыба?

Подсказки:Англичанин живет в красном доме
Швед держит собаку
Датчанин пьет чай
Зеленый дом стоит слева от белого (считайте, что эти дома стоят рядом - иначе в задаче получаются два решения. - Прим. ведущего сайта).
Жилец зеленого дома пьет кофе
Человек, который курит Pall Mall, держит птицу
Жилец из среднего дома пьет молоко
Жилец из желтого дома курит Dunhill
Норвежец живет в первом доме
Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку
Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill
Курильщик сигарет Winfield пьет пиво
Норвежец живет около голубого дома
Немец курит Rothmans
Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду

Codex, увы, не знаю . Может, слышала когда-то, но уже не помню. На моем опыте головоломки такого содержания имели, как правило, достаточно простой ответ, и не требовали сложных умственных приложений. Вопрос ведь о рыбе, а к ней имеет отношение скорее норвежец, чем все остальные из перечисленных. Не надеюсь попасть в число тех 2%, но если ответ не правильный, то вторую попытку, как имениннице, Вы мне презентуете? Еще поломаю голову... В любом случае, спасибо за шанс попасть в элиту мозголомов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:44   #15
codex
introspectare
 
Аватар для codex
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщения: 128
codex репутация выше +10
По умолчанию

Ирина,предисловие написано не мною,этот шаблон гуляет по инету уже лет 7,так что не я даю Вам шанс попасть в элиту мозголомов,а автор предисловия:

Цитата:
А. Эйнштейн придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли не в состоянии ее решить В УМЕ. Принадлежите ли вы к 2% самых умных людей планеты?

Задача не так легка,как Вам показалось.Ваш ответ не верен.
Надеюсь из оставшихся 4-х, Вам легче будет выбрать нужного.
__________________
Bacchus has drowned more men than Neptune
codex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:32   #16
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от codex
Ирина,предисловие написано не мною,этот шаблон гуляет по инету уже лет 7,так что не я даю Вам шанс попасть в элиту мозголомов,а автор предисловия:


Codex, я не встречала этот шаблон в инете , поскольку сама недавно и очень редко там "гуляю" :)))(в основном по делу). Авторство я и не думала Вам приписывать, но предложение поступило от Вас...:)))

Цитата:
Задача не так легка,как Вам показалось.Ваш ответ не верен.
Надеюсь из оставшихся 4-х, Вам легче будет выбрать нужного.


Ну, раз так, то вторая попытка должна быть удачной: рыба принадлежит немцу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:56   #17
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
Red face

Ирина, с Днем Рождения!!!

Всех благ в новом соляре!

Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:13   #18
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Ирина, с новым соляром!!! Пусть он будет счастливым и запоминающимся

Название: c003d7e8dedc.jpg
Просмотров: 217

Размер: 203.0 Кб
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:50   #19
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

С Днем рождения!!!
Вложение 23485

Последний раз редактировалось Olgu, 07.06.2013 в 11:03.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:08   #20
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Ирочка, с Днем Рождения!!!
Яркого, запоминающегося и светлого солярчика!!!




PESV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO