Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 12:41   #1
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Чем объяснить финансовую нестабильность натива?

Доброго времени суток, форумчане!

Я думаю, что каждый сталкивался с ситуациями, когда было много денег, и бывали ситуации, когда было мало денег и приходилось потуже затягивать пояса.

Конечно, есть скажем нищие и олигархи, у которых всегда все плохо или всегда все хорошо.

И я так полагаю ,что в натале олигархов управитель 2го дома силен, а у нищих убит наглухо.

А как быть со средними людьми???

Чем можно объяснить периоды денежного изобилия или периоды денежного застоя?
Транзитами? Солярами? Прогрессиями или дирекциями?

Допустим все "рулевые" 2го дома в натале - перегрины. То есть когда эти планеты или светила будут в экзальтации или в обители, скажем, в соляре, то человек весь год будет богат, а если они будут убиты, то и человек перейдет на воду с сухарями??

Или я неправильно рассуждаю?

Спасибо за ответы!
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:21   #2
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Конечно, есть скажем нищие и олигархи, у которых всегда все плохо или всегда все хорошо.

И я так полагаю ,что в натале олигархов управитель 2го дома силен, а у нищих убит наглухо.
Думаю, что не все так однозначно.
Просмотрите карты очень богатых людей и по каким-то причинам несостоятельных в АДБ для начала.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:24   #3
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
И я так полагаю ,что в натале олигархов управитель 2го дома силен, а у нищих убит наглухо.


Не факт, во первых полно олигархов с напрочь прешибленными 2 домами,, в то же время - полно людей, которых богатыми назвать трудно, у которых какой-нить юпик в рыбах рулит 2 домом

Во вторых "сам по себе" багатых людей не бывает, как правило багатые бывают:
1. Богатыми не "вообще", а по отношению к своему окружению, тобишь у второго дома в данный момент времени дела идуи лучше, чем у 8го.
2. Багатыми в какой-то период своей жизни (фирдары всякие и т.п) по отношению к своему окружению
3. Багатыми за счет каких-то ресурсов = домов и связок между ними (наследство, повезло родиться в богатой семье, выигрышь в лотерею, бизнес вдруг пошел в гору, все вокруг вдруг стали бедными, а мне повезло по каким-то причинам сохранить свой капитал, корова родила теленка с 2 головами и я его продал в кунсткамеру и разбогател), в какой-то период времени по отношению к своему окружению.

В третьих. Многое зависит не только от того, сколько ты получыаешь но и какие у тебя расходы (что толку от сильного Юпика, который 2 домом рулит, если он гроши на право и налево раскидывает? Как приходит, так и уходит).

В четвертых. Многое зависит от того, на сколько ты мотивирован тянуть ресурсы из других домов в пользу 2 дома (разумеется с учетом того, что сказанно во "во вторых").

Короче - без бутылки водки не разберешься

Последний раз редактировалось LordWilex, 04.09.2013 в 13:34.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:40   #4
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да уж... чем дальше в лес, тем толще партизаны...
чем больше ответов получаешь, тем больше задаешь вопросов.

Ну почему я не могу возить на себе воду, а за это получать вкусные отруби из кормушки и думать только о том - удастся ли завтра во время отдыха перехватить кусочек свежей зеленой травки...



А если серьезно, то Спасибо за ответы!

Siava, я же смотрел и изучал. Просто где-то в глубине души есть тень сомнения, что в АДБ могут карты рождения быть с неточным временем. Ну и куспид 2го дома может быть не в том знаке, в котором он на самом деле. И управители 2го дома тоже могут быть в разных домах.

Виталий, хороший, полный ответ!
Действительно, можно быть нищим в России, но приехав в Камбоджу за скромную сумму месяц жить, как король мира.
Все постигается в сравнении. И нет однозначно богатых и однозначно нищих людей.

В общем, прочитав ответы, я пришел к выводу, что вопрос задан неправильно
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO