Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Наша кунсткамера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 10:26   #61
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну он же сразу не скрывал -- Намаж , грит, меня ....или я сам намажусь туда-сюда-обратно получается анально-орально - и т.д.

Если такой хоть бы вел себя как человек, а то свежак, прогноз, Навальный, азбука
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.09.2013, 10:27   #62
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И хамит, в его положении хамить стремно - с такой репутацией
__________________
Единорог вне форума  
Старый 02.09.2013, 17:12   #63
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erotella
Принимайте мою свежую работу и покритикуйте, плиз
принимайте критику:
по существу - ни о чем. Хвалебные песнопения Навальному. Неприятно режет глаз то, что фамилия действующего Президента пишется постоянно с маленькой буквы - это ещё более выдает в вас поклонника до фанатизма г-на Навального. интересно, что вы там хотите чтобы вам намазали?
следовательно, вы никак не можете быть объективным астрологом и аналитиком.
Ну и по сути опять же, повторюсь - НОЛЬ информации. Восторги по поводу силы и Плутона. А толку?

Где прогноз - в каком году и каким образом Навальный может прийти к власти, например. Где карты (соляры, дирекции, мутации, гороскоп государства, затмения, ну на худой конец транзиты ГДЕ?)
Где прогноз, я вас спрашиваю - как астролога?
всё время тупо "я", "железно", бла-бла одним словом. Хвалебные речи НИЧЕМ астролгически не подтвержденные. Сатурн и Марс -Вредители в 10-ом с Селеной -это для вас прекрасный 10-ый дом и т.д. и т.п.
Астрология обладает огромной, потрясающей объяснительной силой.
С таким же успехом я могу вклинив в текст несколько астрологических фраз, нарисовать образ тирана, сумасброда и т.д...
В статье НЕТ астрологии. Статья про ваши востроги Навальному, зачем-то вперемежку с астрологическими фразами, видимо, для придания веса и загадочности вашим словам...

Цитата:
Алексей предан обществу, а не гос. эгрегору.
а в вашей голове, конечно, презренный гос.эгрегор всегда противостоит обществу.

НАМАЖЬ НА СЕБЯ НАВАЛЬНОГО!

Предлагаю в кунсткамеру. Астрологии здесь НЕТ.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 02.09.2013 в 17:20.
Лилия вне форума  
Старый 02.09.2013, 17:18   #64
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erotella
Сатурн - профессия.
Марс - физические силы.
Селена - вот когда я трактую как счастливый шанс или чудесную поддержку - у меня сходится (хотя Селену знаю плохо).

Блин, мне что, лекции из азбуки читать? ))))))))
смените вашу азбуку. Бред же.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума  
Старый 02.09.2013, 17:24   #65
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erotella
Ну дорогие мои, это совсем средневековый взгляд. Как будто у нас с вами совсем разная астрология.
Даже в рамках того что Вы сами же написали:
Цитата:
Сообщение от erotella
Сатурн - профессия.
Марс - физические силы.
Селена - вот когда я трактую как счастливый шанс или чудесную поддержку - у меня сходится (хотя Селену знаю плохо).
Карьера, связанная с профессией где применяется физическая сила при счастливом шансе - это карьера грузчика-разнорабочего, гастарбайтера, устроившегося в ЖКХ? Или работа зэка с бензопилой на лесоповале?

С какой стороны талант и карьера политика то там видны при такой Вашей же трактовке?)))
Vladimir вне форума  
Старый 02.09.2013, 17:57   #66
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

С какой стороны талант и карьера политика то там видны при такой Вашей же трактовке?)))
Со стороны прямой кишки, согласно тем трактовкам.
Esenia вне форума  
Старый 03.09.2013, 06:58   #67
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

У нас тут прям много реакции А вот в другом месте - тишина ( ну там положено ей быть) http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php...8864eb584fa0eb

И даже можно вот так втюхать, раз плохо читают http://navalny.livejournal.com/84918... edium=twitter

Ох! как сказала б Татьяна Толстая
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:46   #68
erotella
Собеседник
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 10
erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Привет всем. Я уже понял, что астрологов тут нет, а чисто поржать собрались. Правда, ещё не понял живые люди или боты электронные, но скоро просеку. Вот вам ещё поржать ;)

КРИТИКА НА МОЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ ГОРОСКОПА АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО

Согласно моему анализу у Алексея Навального есть все шансы сломать СИСТЕМУ. А имеется у меня друг Андрюха, который «верит в путина» потому, что «у него сила». Но Андрюха тоже астрологию изучает, это хорошо. Глянул он гороскоп Навального и решил, что никаким политиком ему не стать. Пишу для тебя, Андрюха. Я с тобой не согласен.

Человек не создан для политике, он ненайдет общий язык с народом, (черная луна в 7 доме + в соединение с хироном что означает чел овек приземленный). Его цель развитие своей личности но не как развитие народа!
Соединение этих планет в 7 доме означает, что Навальный чудодейственно играет символическими системами, распутывая по ниточке спёкшийся клубок. Соединение больше 6 градусов – значит, враг приблизительно понятен, энергия в одной точке. А сами планеты в разных знаках – чуть шире охват. Это ли не прекрасно?!


Тема 7 дома: доброволец делает шаг вперёд из шеренги ополченцев и говорит «я буду биться с Драконом, я возьмусь». Навальный – тот, кто способен дать бой Дракону. Чёрная Луна в 7 доме означает, что для битвы с Драконом Алексею требуется изучение этого Дракона, логический анализ, обдумывание разумом без учёта чувств. Неплохо для революционера? В Овне – взрывной характер символики – драчливость этого аспекта компенсируется миролюбивостью трёх планет в Тельце, одна из них – тот же Хирон, но он всё-таки почти на куспиде 8 дома – умение выкручиваться в экстремальных ситуациях (а также создавать их на ровном месте). Андрюха, тебя смутило наличие Чёрной луны и Хирона – в прошлом году мы с тобой сидели у компьютерной программки и отслеживали влияние этих планет в разные периоды моей жизни. И получалась жопа – и тебя она смутила. Ты не смотришь телевизор и не читаешь интернета, а знай, что Навальный уже бьётся с Драконом – на всю катушку. Жопа ли это? О да! Постоянно обыски, задержания, прослушка, Алексея даже в тюрьму бросали. Дикая жопа неистовствует! Именно эта жопа и приносит успех.

Прости, даже Телец, битком набитый планетами, не заставит меня использовать термин «приземлённый». Я согласен максимум на «практичность» ; )

Юпитер в соединение с Южным узлом что недаст политической карьеры.
Неумеет правильно выбирать цели всё через жопу, марс в квадрате с северным узлом (возможна диктатура)

Это ли не прекрасно? Соединение Юпитера с Южным узлом означает, что кармически Алексей уже отработал тему социума и веры. И он готов встать в оппозицию к социуму бандитов (стаду баранов, толпе крепостных, автобусу с погонщиками рабов…). Соответственно, Северный Лунный узел во 2 доме – выработка новой этики. Трактовка 2 дома как дома Наличных денег меня часто подводила. Я видел людей с Юпитером и Венерой во 2 доме, у которых не имелось ни гроша. Это ни о чём. Когда мы имеем дело с высшими планетами (а в гороскопе Навального рулит Плутон) – Юпитер слегка отдыхает. Юпитер – это оптимистичное покачивание сытым брюхом и со всеми дружит. Вообще не про Навального.

Марс из 10 дома в квадрате с Северным Лунным узлом во втором доме означает борьбу за новую этику и острое желание двигаться по этому пути в дебрях политического поля. Ты чё хоть?

Исполнительная власть Сатурн - он битый
Вообщем очень хреновый он политек, которым он никода небудет и слава богу!

По факту Навальный – единственный политик в России. Его оппоненты – чиновники (не дай себя обмануть заявлениями чиновников, что они политики). Астрология по-разному работает в разных обстоятельствах. Вероятно, ты просто не знаешь, что сейчас происходит в Москве. Как нас учат лучшие астрологи? Смотри, кого консультируешь. Начинающему чиновнику скажем одно, а главному политику России – другое. Наличие 10.000 человек, агитирующих на улицах столицы за Навального, никак не состыковывается с твоей фразой «которым он никода небудет». Эдак ты всё репутацию подрастеряешь : )

Про битый Сатурн. Квадраты к Урану и Хирону, полуквадрат к Солнцу. Вообще квадраты означают трудности, борьбу и необходимость долго разбирать высокую стену по 1 кирпичику. Да, Навальному успех не принесут на блюдечке. Ну так весь его гороскоп заточен на борьбу и нагрузку. Ему НАДО трудиться. Ты просто не представляешь, какую программу он на себя взвалил. Обрати внимание: квадратная связь с 8 и 2 домами – изумительно для темы «корпоративное бабло и новая этика». Ты будешь смеяться, но именно этим Навальный и занимается – много лет. Однако, чтобы квадраты человека не задавили, нужно чем-то подсветить. В меню: полусекстиль к Луне 11 дома (агитаторы на улицах) и секстиль к Меркурию 8 дома (потребность в экстремальной коммуникации, умение с ней работать). Посему, большого ПОЛИТИКА Навального создают: а) забота о единомышленниках и б) сногосшибательные встречи и острые публикации. Выйди на улицу и найди у меня ошибку ; )

Ты пишешь
1. Мощная способность трансформировать себя и других, в т.ч. врагов. Тем более плутон ретрограден
врагов он трансформировать небудет скорее наобород.
плутон управитель 2 дома в 1 доме говорит что его деньги будут его изменять! Чем больше он нахапает (заработает) тем сильнее у него изменения.
Т.е. его человеческая натура зависит от баблоса... поэтому он будет воровать ещё больше чем остальные!!!
Ни в какой мере смирение сдесь непоможет! Бред полный! Если он смирением будет заниматься его разорвёт!
Силы в этой позиции нет, человек ведом, полностью. зависит от 2 дома (своего)

и.т.д. у тебя кучу написанных нелепец высасаных из пальца. Учи астрологию

Обрати внимание: на куспиде 2 дома Уран – означает БУНТ ПРОТИВ ЗАКОНОВ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, новый революционный взгляд, слом ржавых конструкций и невероятные решительные (и внезапные) действия по коррекции, нашей крепостной, например, системы (врачи не лечат, милиция не защищает, суды не судят, почта не везёт письма и т.п. – почти первобытное общество). Вся тема 2 дома оформлена для Навального высшими силами (Плутон, Уран, Северный Лунный узел). Он не может «нахапать» или не «нахапать». Грубо говоря, Навальный – полноценный заложник своей новой этики («не врать, не воровать»). Управляющий 2 домом Плутон на Асценденте – означает, что ОСНОВНУЮ ТЕМУ ЖИЗНИ Алексея Навального играет продвижение (для себя и людей) НОВОЙ ЭТИКИ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ. Если Навальный не станет бороться с жуликами и ворами – ни хрена его гороскоп не «заиграет», силы не появятся и толку от него не выйдет. Но именно тем он и занимается несколько лет! Ты не в курсе? А сообщаю, знай. Я смело утверждаю, что Навальный воровать не станет, ибо высшие силы моментально в таком разе его расшибут (чувствует ли это он сам – не знаю, вообще должен). С ворьём он довольно-таки эффективно и последовательно борется.

Я огорчён, что триллионы, которые крадут из бюджета (у нас с тобой) путинские дружки (в т.ч. при помощи чиновника собянина), ты относишь ВООБЩЕ к сфере 2 дома. Их надо относить к 4 (недвижимость), 8 (корпоративные финансы) и 12 (тайна) домам. Гы, а также к 6 (личное служение и привычки). Сам ты, что ли, астрологию учи…

Дополнение Плутон Тёмные нижние силы (бог нижних миров) которые и дектует ему поведение. Вот был бы уран или нептун это былобы круто
Я бы не осмелился написать название планеты с маленькой буквы… Плутон – космический закон. Он круче Урана и Нептуна. Я прочитал штук 50 астрологических книжек, а ты штук 5. Ещё 45 тебе остаётся.

Уран у него никакущий никакую революцию глобальные изменения произвести несможеь, он ретро, вовторых в экзальтации что говорит о видимости!!! к способности нововедений! Он бит Хироном и Сатурном, что говорит о жутких конликтах с исполняющей властью
Навальный хочет пересажать эту «исполняющую власть» в тюрьму, по этой причине я его и поддерживаю. Должен же кто-то их остановить? И прелесть в том, что у Навального хватит на это сил. И хотя меня смущает ретроградность некоторых планет (в духе каких-то предполагаемых задержек и надобности смотреть внутрь себя), они вовсе не должны трактоваться как препятствующие политической карьере. Успехи Навального в настоящее время вполне убеждают, что конфликт уже настолько ОГО-ГО, что даже тебе 8 сентября надо оторвать жопу от компьютера и пойти за Алексея проголосовать. Интересно, что одно из значений ретроградности – «пересмотр». Не может ли это выражать интерес к люстрации?

Меркурий в квадратуре с луной - Легкомыслие, ветренность, непостоянство...
Ну ты даёшь ))) Планетные принципы важнее сути аспекта. Меркурий в квадратуре с Луной: заботливые разговоры, эмоциональная переписка, ПРИВЫЧКА ПИСАТЬ В ЖЖ и т.п. Квадрат… агрессивная коммуникация – так тебя устроит? Любой квадрат – потенциально аспект умных людей. Какое может быть легкомыслие при 3 планетах в Тельце и 2,5 во Льве? ))) А что ты хочешь вместо квадратуры между этими планетами? Энергичное соединение? Гуманистичный дециль? Китайский хрустальный квинконс?

В наше время, когда интерес у людей падает ко всему – просто чудесно иметь такую квадратуру (тем более с поддержкой от более гармоничных аспектов). Она означает способность к работе с единомышленниками и мышлению в экстремальных ситуациях.

Сейчас эта квадратура активно включена. Алексей Навальный практически живёт в микроавтобусе, на котором ездит по встречам с избирателями, агитирует и разъясняет позицию. Это изумительно подтверждает всё, что я пишу. А у тебя доказательств не имеется, кроме описаний из древних справочников в духе «как это должно бы быть у нас в Лотарингии». Эти описания могли быть актуальны 500 лет назад, привет ; )

А путин – вор. Поддерживать путина и его друзей даже мысленно – значит отдавать свою энергию силам зла, вызывающим беззаконие, криминал и хаос. Андрей, ты несколько раз повторил, что «ну его на фиг эту ось добра и зла, а находиться лучше вне её». Так-то оно, конечно, так, разумеется, но у меня ощущение, что ты даже до добра не дорос, ты пока внутри зла находишься. И конечно, никакой оси не видишь.

Дух Озорства,
3.09.2013, 15:00, Москва


Отсюда: http://sexmotor.livejournal.com/58579.html

Последний раз редактировалось erotella, 03.09.2013 в 23:52.
erotella вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:51   #69
erotella
Собеседник
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 10
erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500erotella репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Сорри, не увидел, что уже 4 страницы комментариев. Похоже будто на живых людей. Завтра изучу и чего-нибудь напишу )
erotella вне форума  
Старый 04.09.2013, 00:13   #70
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erotella
Наличие 10.000 человек, агитирующих на улицах столицы за Навального
По московским то меркам это всего ничего. Тем более осенью. Весной и осенью еще и не то можно увидеть, - сезонные обострения явления...
Цитата:
Сообщение от erotella
Вся тема 2 дома оформлена для Навального высшими силами (Плутон, Уран, Северный Лунный узел). Он не может «нахапать» или не «нахапать».
Что бы он ни делал, это "революционная целесообразность".
Цитата:
Сообщение от erotella
Грубо говоря, Навальный – полноценный заложник своей новой этики («не врать, не воровать»).
Это да, ему ничего не нужно... кроме власти... и за ним еще 10000 таких же брателл эротелл ходят.
Цитата:
Сообщение от erotella
Я прочитал штук 50 астрологических книжек
Ну вообще закономерно что скупщики астромакулатуры (судя по представлениям об астрологии) - за Навального. Очень показательное явление.

Из всего Вашего длинного текста - ничего по существу и имеющего отношение к астрологии, а не фантазиям около нее.
Цитата:
Сообщение от erotella
Жопа ли это? О да! Постоянно обыски, задержания, прослушка, Алексея даже в тюрьму бросали. Дикая жопа неистовствует! Именно эта жопа и приносит успех.
Так вот откуда взялся... навалило то.
Vladimir вне форума  
Старый 04.09.2013, 00:25   #71
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

В конце концов - данные и карту в студию!!

* а то ржать собственно не с чего - одни готовые выводы, основанные на неизвестных параметрах.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:17   #72
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
В конце концов - данные и карту в студию!!

* а то ржать собственно не с чего - одни готовые выводы, основанные на неизвестных параметрах.


Зулан, мы чего и оффтопим - карт нет нигде, даже в ЖЖ забыл автор карты вставить ( слово то какое ).

Видать денежку на 50 астрокнижец потратил, а прогу не удосужился приобрести ....А сам строить не научился еще

Бедняжечка А мы тут ржем с него А у дяденьки фсе денижки уходят на "высокое искусство кина"
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:32   #73
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Зулан, мы чего и оффтопим - карт нет нигде, даже в ЖЖ забыл автор карты вставить ( слово то какое ).

Видать денежку на 50 астрокнижец потратил, а прогу не удосужился приобрести ....А сам строить не научился еще

Бедняжечка А мы тут ржем с него А у дяденьки фсе денижки уходят на "высокое искусство кина"
Ну тогда бы уж кино вставил, раз не может карту
LordWilex вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:34   #74
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну тогда бы уж кино вставил, раз не может карту
А , кстати, ДА !! Хатим кина !!! правда раздел открытый для такого кина
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:49   #75
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А , кстати, ДА !! Хатим кина !!! правда раздел открытый для такого кина
С Никодимом Овальным в главной роли
Ну ничего, мы в зоголовок темы значок "18+" добавим
LordWilex вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:50   #76
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
С Никодимом Овальным в главной роли
Ну ничего, мы в зоголовок темы значок "18+" добавим
А то "намаж на себя... намаж себе.." пустые обещания
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:58   #77
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

оно такое никакущее, что даже издеваться не хочется
ЯГА вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:06   #78
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
оно такое никакущее, что даже издеваться не хочется

Это ты еще во вкус не вошла У меня такая первая реакция была на первый пост. А сча вроде что-то та нарисовывается иногда

Но "никакущее" это еще громко сказано
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:18   #79
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Это ты еще во вкус не вошла У меня такая первая реакция была на первый пост. А сча вроде что-то та нарисовывается иногда

Но "никакущее" это еще громко сказано
наоборот ... оно то ли настолько зашоренное, то ли купленное за бутылку пива пиарить.
ЯГА вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:51   #80
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
наоборот ... оно то ли настолько зашоренное, то ли купленное за бутылку пива пиарить.

Нуу .. каков астролог, таков и писатель Что еще тут скажешь ... решил попробовать себя на поприще ином ..
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:47.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO