Старый 27.08.2013, 22:51   #1
Информация ARGO
Собеседник
 
Аватар для Информация ARGO
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 40
Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650Информация ARGO репутация выше +650
Lightbulb ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

1. ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, КАК ЕГО НАЙТИ?

После регистрации на форуме и подтверждения ее через мейл Вы можете писать сообщения и открывать темы в любом из разделов форума где это предполагается. Возможно Ваше сообщение или тема будут перемещены в другой раздел сообразно тематике вопроса, но Вы всегда можете найти свои сообщения и открытые Вами темы через соответствующие опции в Вашем профиле пользователя.



2. ПОЧЕМУ Я ПОКА НЕ ВИЖУ МОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ?

Отправленные сообщения и открытые темы остаются под премодерацией до подтверждения модератором или админом (это защита от спама, для Вашего же удобства), а сама возможность писать без премодерации появляется уже после подключения Вашего аккаунта админом форума. Не стоит беспокоится (дублировать сообщения и темы и/или писать вопросы по этому поводу), возможно пройдет несколько часов (до половины суток или более, но обычно меньше, например уже через минуту) пока Ваше сообщение не появится на форуме и Вы затем будете к нему подключены и сможете общаться без каких-либо ограничений.



3. КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ ПОТОМ УДАЛИТЬ СОЗДАННУЮ МНОЮ ТЕМУ?

Публикуя дату и место рождения, помните о том, что такие данные с форума затем не удаляются (открытые темы тоже), так у нас заведено. Если Вы не готовы к этому, обращайтесь к астрологам форума приватно, соответственно на их условиях консультации. Либо задавайте хорарный вопрос, с указанием времени и места его появления.

Если же Вы хотите задать вопрос именно по своей собственной натальной карте (рождения), то не забывайте указывать дату, время и место рождения, с уточнением источника времени рождения: бирка, со слов родственников, ректификация и т.д. В случае если это ректификация, обязательно (!) указывайте и бирочное время рождения либо известное со слов родственников, либо уточняйте возможный диапазон времени рождения, если оно неизвестно.

В открытой Вами теме можете указать имя/ник по которому можно к Вам обращаться, тогда как полные данные ФИО (фамилия, имя, отчество) при этом не должны фигурировать.

Срок для редактирования сообщений 20 минут.



4. ПОЧЕМУ Я ВИЖУ В СВОЕЙ ТЕМЕ ТЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, КАК ИХ МОЖНО УДАЛИТЬ?

В этом отличие форума от личного блога, автор темы не может никаким образом влиять на ее дальнейший контент. Если Вы желаете получить только те ответы астрологов, которые покажутся Вам приемлемыми, заведите свой блог, найдите способ привлечь туда астрологов, и затем Вы сможете их модерировать. А вот на форуме - никаких таких функций нет.

Однако Вы можете перестать видеть сообщения от тех участников форума, чьи комментарии Вы не желаете читать, через введение соответствующих ников в список игнорирования: http://forum.argo-school.ru/faq.php?faq=vb_user_maintain#faq_vb_budd y_explain



5. ДОСТОВЕРНОСТЬ ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Форум является демонстрационной площадкой тестирования работы тех либо иных техник астрологии, как и любой другой астрологический форум. Помните о том, что не следует воспринимать прочитанные ответы на Ваш вопрос как истину в последней инстанции, тем более пренебрегать здравым смыслом.

Прежде всего это касается вопросов медицины. Поэтому будьте готовы к тому что в ответ на вопрос о диагнозе применительно к состоянию Вашего здоровья, Вам прежде всего посоветуют обратиться к врачу, если Вы этого еще не сделали, поскольку мы действуем в рамках законов Российской Федерации, впрочем аналогичные и даже более жесткие законы относительно сферы компетенции астрологии имеют место быть и в странах ЕС, и в США.



6. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ о том как отправлять сообщения и т.п. здесь: http://forum.argo-school.ru/faq.php
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=1523
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3526
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5350



7. Если у Вас возник вопрос в связи с техническими особенностями форума, перечитайте текст выше и тексты по приведенным ссылкам. Для Вашего удобства, там даны ответы на наиболее частые вопросы, возникающие иногда на нашем форуме.

Если Вы не обнаружите ответа на Ваш вопрос, задавайте возникший вопрос по связи с администрацией форума либо через личные сообщения модераторам. Вам обязательно ответят.



8. Нет резона снова и снова заходить на форум по ссылке из полученного при регистрации на форуме письма, предназначенной лишь для подтверждения Вашего аккаунта.

Так Вы просто обнулите подтверждение своей регистрации на форуме.



9. Форум настроен для обратной связи с Вами, потому не нужно включать в мейле, указанном при регистрации на нем автоответчик!

Представьте, что все двери в Вашей квартире, при каждом их открытии и закрытии, начали отзываться:
Цитата:
К сожалению сейчас я не могу вам ответить, попробуйте прислать сообщение еще раз
Или:
Цитата:
Спасибо, я получила Ваше письмо
Это все мешает своевременным ответам по обращениям людей, реально нуждающимся в помощи.

Вы при включенном в Вашем мейле автоответчике, делаете подписку на тему, и администрация форума тогда оказывается заспамлена подобными ответами Вашего автоответчика. Ответные меры - отключение от форума.



10. Если Вы не прочитали данные правила до размещения Вашего вопроса в этом разделе форума, равно как и пользовательское соглашение при регистрации на форуме, это не повод для претензий. Надеемся на понимание.



11. ПОЧЕМУ В МОЕЙ ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС.

Помните, что получение ответов астрологов в каждой Вашей новой теме зависит от наличия Ваших отчётов об исходе событий в предыдущих темах в разумные сроки, зависящие от содержания заданных Вами вопросов. В случае отсутствия обратной связи, астрологи оставляют за собой право отказа в консультировании по Вашим новым вопросам.

По усмотрению администрации и модераторов раздела, Ваши новые темы, в отсутствие Ваших отчётов в ранее созданных, могут быть закрыты от ответов астрологов. Найти все свои темы Вам поможет памятка http://forum.argo-school.ru/showpost...6&postcount=12


12. ДЛЯ АСТРОЛОГОВ.


Если вопрос предполагает суждение по карте, при ответе необходимо конкретизировать исходные данные для построения карты либо выкладывать скрин карты на время и место принятия хорарного вопроса, если существует необходимость сохранить конфиденциальность.

Наш форум астрологический, это подразумевает обсуждение карт и возможные дискуссии в этой связи.

Таким образом, несоблюдение этого правила влечёт отключение от раздела вследствие несоответствия сообщений тематике форума.


Желаем приятного общения!

Последний раз редактировалось ольвия, 31.07.2015 в 16:11.
Информация ARGO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO