Старый 11.08.2013, 13:21   #21
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина
Единорог, понимаю Вашу иронию, но это не так сложно. Если Вы не хотите ездить в архивы, то(после опроса старших родственников - кто кому кем приходится и где жил), узнайте адреса архивов и ЗАГСов в Ин-те и пишите туда запросы (бумажной почтой). Никаких церковных архивов не существует. Метрические книги всех конфессий хранятся в исторических архивах.
Только нигде и никуда не пишите, что Вы занимаетесь генеалогией. Не любят они этого, значит нечего Вам делать, ерундой занимаетесь, а они люди серьезные...
В ЗАГСы пишите, что ищете записи, чтобы восстановить документы "взамен утерянных", а в исторические архивы напишите, что собираете документы, например, для судебного дела о реституции за рубежом (выберете те страны, которые входили в состав Российской империи до революции). Вот и все.


__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:06   #22
Аделина
Собеседник
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 40
Аделина репутация выше +10
По умолчанию

LordWilex, большое спасибо за предложение. Но в этой теме я постараюсь рассказать о поиске документов, а не об астрологии. Это уже потом, когда участники форума найдут необходимую информацию, мы можем обсуждать проблемы астрологии. А одобрят ли это создатели форума?
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:07   #23
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина
LordWilex, большое спасибо за предложение. Но в этой теме я постараюсь рассказать о поиске документов, а не об астрологии. Это уже потом, когда участники форума найдут необходимую информацию, мы можем обсуждать проблемы астрологии. А одобрят ли это создатели форума?

Вы используете астрологию в генеалогии ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:08   #24
Аделина
Собеседник
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 40
Аделина репутация выше +10
По умолчанию

Единорог, большое спасибо за одобрение.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:12   #25
Аделина
Собеседник
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 40
Аделина репутация выше +10
По умолчанию

Ольвия, я пока не умею это делать. Я изучаю свою карту и карту предков, делаю вывод только об их характере, а прогнозировать я не умею. Вот хотелось бы, зная дату рождения, установить год брака, а я не могу...
И вижу, что мне до этого еще очень далеко...
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:47.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO