Старый 08.07.2013, 22:11   #1
Анна Стеценко
Собеседник
 
Аватар для Анна Стеценко
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 61
Анна Стеценко отключил(а) отображение уровня репутации
Angry Львица и Рак

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться в совместимости меня и гражданского мужа. Вместе 2 года, свадьбу планируем в январе. Моя дата рождения - 11.08.1990 в 18:00 в Москве, моего жениха - 25.06.1991 в 10:31 в Москве. Заранее спасибо!
Анна Стеценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:30   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну вы ж за 2 года должны были понять совместимы или нет ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:27   #3
Анна Стеценко
Собеседник
 
Аватар для Анна Стеценко
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 61
Анна Стеценко отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну вы ж за 2 года должны были понять совместимы или нет ?
Да, скорее понятно, что совместимы, просто мне говорили что совместимость по карте очень плохая.
Анна Стеценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:43   #4
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Стеценко
Да, скорее понятно, что совместимы, просто мне говорили что совместимость по карте очень плохая.

"Совместимости по карте" - не бывает, есть синастрическая астрология, - набор астрологических техник, который рассматривает взаимоотношения людей вообще, а отношения 2х людей всегда штука сложная, в каких-то вопросах дела идут как помаслу, а в каких-то могут быть непонятки. = это нормально, но астрологическое рассмотрение этих тем - штука довольно трудоёмкая, а без конкретно поставленных вопросов - бессмысленная.

Термин "совместимость" - это такое журналисткое клеше, в реальной астрологической работе он некорректен и бессмысленен.
В психологии, медицине и компьтерной технике он может быть и имеет смысл, а по отношению к астрологии - это полная хрень.

Если ключик подходит к замку [ну Вы поняли о чем я] и Вас не воротит друг от друга по прошествии 2х лет и Вы даже планируете свадьбу - значит на физиологическом и психологическом уровне вы достаточно друг с другом совместимы - это и без астологий понятно, а остальное все фрейда

А вот чего Вы хотите от астролога, задавая подобный вопрос - мне лично совсем не понятно
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:06   #5
Анна Стеценко
Собеседник
 
Аватар для Анна Стеценко
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 61
Анна Стеценко отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
"Совместимости по карте" - не бывает, есть синастрическая астрология, - набор астрологических техник, который рассматривает взаимоотношения людей вообще, а отношения 2х людей всегда штука сложная, в каких-то вопросах дела идут как помаслу, а в каких-то могут быть непонятки. = это нормально, но астрологическое рассмотрение этих тем - штука довольно трудоёмкая, а без конкретно поставленных вопросов - бессмысленная.

Термин "совместимость" - это такое журналисткое клеше, в реальной астрологической работе он некорректен и бессмысленен.
В психологии, медицине и компьтерной технике он может быть и имеет смысл, а по отношению к астрологии - это полная хрень.

Если ключик подходит к замку [ну Вы поняли о чем я] и Вас не воротит друг от друга по прошествии 2х лет и Вы даже планируете свадьбу - значит на физиологическом и психологическом уровне вы достаточно друг с другом совместимы - это и без астологий понятно, а остальное все фрейда

А вот чего Вы хотите от астролога, задавая подобный вопрос - мне лично совсем не понятно
Ок я поняла, спасибо. Хотелось просто узнать про возможные проблемы и конфликты, которые потенциально можно избежать.
Анна Стеценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:31   #6
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Стеценко
Ок я поняла, спасибо. Хотелось просто узнать про возможные проблемы и конфликты, которые потенциально можно избежать.
проблемы и конфликты возможны, но потенциально их можно избежать главное, не забывать об этом
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:37   #7
Александр1980
Собеседник
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 409
Александр1980 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Стеценко
Да, скорее понятно, что совместимы, просто мне говорили что совместимость по карте очень плохая.

Анна, а кто вам это говорил? Почему у него не поинтересовались вопросами преодоления таких "конфликтов"?
Кроме того, состоя уже 2 года в фактических брачных отношениях, вы уже сами должны знать: "где, чего и как".
Я понимаю, когда клиент приходит и ставит такой вопрос, при этом описывая реальную проблему в отношениях. А так - это все беспредметный разговор.
Александр1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:36   #8
Анна Стеценко
Собеседник
 
Аватар для Анна Стеценко
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 61
Анна Стеценко отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр1980
Анна, а кто вам это говорил? Почему у него не поинтересовались вопросами преодоления таких "конфликтов"?
Кроме того, состоя уже 2 года в фактических брачных отношениях, вы уже сами должны знать: "где, чего и как".
Я понимаю, когда клиент приходит и ставит такой вопрос, при этом описывая реальную проблему в отношениях. А так - это все беспредметный разговор.

Понимаю, что неправильно сформулировала свой вопрос. Я хотела узнать скорее насчет перспектив долгосрочного совместного будущего, т к сейчас оно, к сожалению, кажется довольно смутным.
Анна Стеценко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO