Старый 07.07.2013, 14:03   #41
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

с культурой общения у меня все ок - всегда стараюсь отвечать каждому по уму его

вернемся к нашим узлам. сформулирую это так. взаимодействие чего либо с южным лунным узлом резко сокращает коридор выбора в сфере ответственности этого "чело-либо". становится трудно отвертеться.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:10   #42
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
с культурой общения у меня все ок - всегда стараюсь отвечать каждому по уму его


Скорее по уму Вашему.


Вот у меня написано
Цитата:
Должен быть служителем, посредником в передаче информации,
Доношу до Вас информацию. а Вы не приемлете. И где Ваша Карма гуляет?!
Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
вернемся к нашим узлам. сформулирую это так. взаимодействие чего либо с южным лунным узлом резко сокращает коридор выбора в сфере ответственности этого "чело-либо". становится трудно отвертеться.
как выбрать или понять, что это такое "чего-либо". и что его обрезало (сократило коридор)?
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:11   #43
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Отчего не смогу отвертеться я с Заходящим Лунным Узлом в Овне во 2 доме??
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:16   #44
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Отчего не смогу отвертеться я с Заходящим Лунным Узлом в Овне во 2 доме??
сейчас пошлют...читать. по той же ссылке
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:20   #45
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
сейчас пошлют...читать. по той же ссылке
Я не пойду туда. Такое я лет 10 назад читала. теперь - выросла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:48   #46
ЯселО
Собеседник
 
Аватар для ЯселО
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 120
ЯселО отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
а теперь вопрос - почему в двойнят такие разные судьбы?

отвечаем )

во-первых, в картах все таки есть качественное отличие - в брата ось лунных узлов проходит через двенадцатый дом, что является еще одним указанием что в жизни ему придется столкнутся с "двенадцатидомными" ситуациями. одиночество, лишения, тюрма.

во-вторых, для реализации события мало указаний на него в натальной карте. в прогностике должны создаваться формулы события. в брата - на 16 лет пришлось 6 дирекций указывающих на тюремное заключение.

в карте сестры будут иметь место те же дирекции, но они не совпадут во времени. скажем венера в квадрате к куспиду двенадцатого дома - 13 лет. и т.д.

во-третьих, одни события случившись резко снижают вероятность реализации в будущем других событий.

если ты попал в тюрму - маловероятно что в ближайшие пару лет у тебя родится ребенок ( если он еще не зачат), какими бы сильными указания на рождения ребенка в прогностике не были бы.

поэтому из этого вывод - не стоит прогнозировать на десятки лет наперед. что с того если мы видим неоспоримые указания на брак в 40 лет если провтыкали тюремное заключение в 38?

xaverius morshtyn, спасибо Вам

Выделенный абзац меня напугал, я его не поняла честно говоря.
ЯселО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:50   #47
ЯселО
Собеседник
 
Аватар для ЯселО
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 120
ЯселО отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
у меня получается что брат создаст семью в 37-38 лет.

на это время образуются две дирекции - венера секстилем к солнцу и марс секстилем к МС.

в фирдаре будут идти периоды луна-солнце и луна-венера, оба имеют прямое отношение к брачным делам в натальной карте.

Будем надеяться, что брат создаст семью, и м.б. детки даже будут
ЯселО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:55   #48
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
у меня получается что брат создаст семью в 37-38 лет.

на это время образуются две дирекции - венера секстилем к солнцу и марс секстилем к МС.

в фирдаре будут идти периоды луна-солнце и луна-венера, оба имеют прямое отношение к брачным делам в натальной карте.

А в карте есть указание на создание семьи ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:02   #49
ЯселО
Собеседник
 
Аватар для ЯселО
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 120
ЯселО отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А в карте есть указание на создание семьи ?

ольвия, а как по Вашему? Если не сложно, ответьте плиз
Если все плохо, все равно скажите, я готова
ЯселО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:39   #50
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯселО
ольвия, а как по Вашему? Если не сложно, ответьте плиз
Если все плохо, все равно скажите, я готова

Пожалуйста. Брак будет, только я сомневаюсь, что через ЗАГС, скорее, гражданский вариант. Женой станет кто-то из его дружеского окружения, т.е. это не просто пошел-понравилась- познакомился. Это по типу -- дружили дружили и поняли, что нравятся друг другу.

Вот так как-то бегло.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:47   #51
ЯселО
Собеседник
 
Аватар для ЯселО
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 120
ЯселО отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольвия, спасибо большое! Думаю Вы правы.

В выходные была у родителей, брат помирился с девушкой, она сейчас у него. В принципе это можно назвать гражданским браком думаю. И действительно они долгое время были просто друзьями, брат девушке давно нравился, но он как то равнодушен был, и сейчас нет у него любви к ней, а скорее симпатия, живут чуть более полугода наверно.
У брата была девушка, наша одноклассница, он когда из тюрьмы вышел, они начали встречаться, и жили вместе, но не срослось у них, он ее очень любил, мне кажется, и теперь всех девушек с ней наверно сравнивает, как то так.
ЯселО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:55   #52
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯселО
Ольвия, спасибо большое! Думаю Вы правы.

В выходные была у родителей, брат помирился с девушкой, она сейчас у него. В принципе это можно назвать гражданским браком думаю. И действительно они долгое время были просто друзьями, брат девушке давно нравился, но он как то равнодушен был, и сейчас нет у него любви к ней, а скорее симпатия, живут чуть более полугода наверно.
У брата была девушка, наша одноклассница, он когда из тюрьмы вышел, они начали встречаться, и жили вместе, но не срослось у них, он ее очень любил, мне кажется, и теперь всех девушек с ней наверно сравнивает, как то так.

Ну да, любовь просто так не выкинешь

А то, что вы описываете и есть гражданский брак - ведение совместного хозяйства без регистрации. Так что не переживайте - бобылем не останется
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:44   #53
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Отчего не смогу отвертеться я с Заходящим Лунным Узлом в Овне во 2 доме??

если узлы сами по себе, ни с чем не образуют аспекта, - то влияют постольку поскольку.

в карте южный находится на асценденте, со стороны двенадцатого дома, являясь связью между ними.

то же самое с лилит. если она в карте неаспектирована - почти не проявляется.

Последний раз редактировалось xaverius morshtyn, 08.07.2013 в 10:46.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:51   #54
ЯселО
Собеседник
 
Аватар для ЯселО
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 120
ЯселО отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну да, любовь просто так не выкинешь

А то, что вы описываете и есть гражданский брак - ведение совместного хозяйства без регистрации. Так что не переживайте - бобылем не останется

Спасибки!
ЯселО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:53   #55
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
если узлы сами по себе, ни с чем не образуют аспекта, - то влияют постольку поскольку.

в карте южный находится на асценденте, со стороны двенадцатого дома, являясь связью между ними.

то же самое с лилит. если она в карте неаспектирована - почти не проявляется.
Ксавериус, откуда Вы берете эту информацию? Вот откуда??
И что означает "постольку поскольку"? Как это понимать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:55   #56
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А в карте есть указание на создание семьи ?

мы не должны искать в карте указаний на вещи которые случаются со всеми при нормальном ходе дела.

поражений венеры ( сатурном) , луны ( управителем двенадцатого) в карте хватает но этого, имхо, недостаточно что бы воспрепятствовать браку.

прогностических указаний на брак в 37-38 лет, имхо, тоже хватает, для полноты картины следовало бы поискать не будет ли иметь место в тот период какая-то особенно гадостная дирекция, но я не буду этого делать
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:05   #57
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Ксавериус, откуда Вы берете эту информацию? Вот откуда??
И что означает "постольку поскольку"? Как это понимать?
-

"постольку-поскольку" - влияние фактора слабое.

узлы - не понимаю почему они должны вызывать вопросы, в хорарной астрологии их значение такое же.

лилит - я обратил пристальное внимание на нее после того как мне написала девушка с тяжелыми психологическими проблемами, на грани между неврозом и психозом, как это она сама понимала. навязчивые состояния, скажем если на столе стоят ложки то она обязана их пересчитать. и не раз ) я не мог понять в чем дело ( двенадцатый дом ничего не поражает) пока не обратил внимание на ее истинную лилит. она в деве, в оппозиции к солнцу, образуя вместе с ним тау-квадрат на луну. вот "девьи" психические комплексы на поверхность постоянно со страшной силой и лезут.

очень рекомендую почитать галину волжину.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:06   #58
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
мы не должны искать в карте указаний на вещи которые случаются со всеми при нормальном ходе дела.

поражений венеры ( сатурном) , луны ( управителем двенадцатого) в карте хватает но этого, имхо, недостаточно что бы воспрепятствовать браку.

прогностических указаний на брак в 37-38 лет, имхо, тоже хватает, для полноты картины следовало бы поискать не будет ли иметь место в тот период какая-то особенно гадостная дирекция, но я не буду этого делать

Чуется это ваше личное мнение, совершенно не относящееся к астрологии. И не более того
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:09   #59
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Чуется это ваше личное мнение, совершенно не относящееся к астрологии. И не более того

есть вещи принимаемые по умолчанию. все люди имеют относительно неплохое здоровье, все вступят в брак и все умрут. мы не должны искать указаний в карте что это случится - таких указаний попросту нет. в вот указания на болезни и на безбрачие - должны быть обязательно.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:17   #60
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
есть вещи принимаемые по умолчанию. все люди имеют относительно неплохое здоровье, все вступят в брак и все умрут. мы не должны искать указаний в карте что это случится - таких указаний попросту нет. в вот указания на болезни и на безбрачие - должны быть обязательно.
Относительно неплохое - относительно кого?! а большое количество инвалидов - начиная с инвалидов детства?!!!!!!!!!!!
кто вступит и по 5 раз, а кто ни одного. Вы берете "среднюю температуру по больнице"
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO