Старый 30.06.2013, 07:39   #21
Yankiv
Собеседник
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 11
Yankiv отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absel
Лично я там никогда не пробовал, но отзывы слыхал, некоторые астрологи говорят что эта программа лучшая по авторектификации в интернет-варианте, и иногда даёт классный результат, проверяли по ректифицированным картам с бирками. Но далеко не всегда Нельзя полагаться на машину.

А зачем Вам ректификация? Ни один нормальный астролог не будет работать с картой ректифицированной другим астрологом, тем более машиной. Хотите сами заниматься?

Спасибо. Да, я понимаю, что нельзя полагаться. Но я предположила, что может просто кто-то ( хотя это , скорее всего совсем непросто) сможет просмотреть таким образом мои дальнейшие события, которые уже произошли в моей жизни (то-есть, если предположить что я родилась в такое-то время, то подтвердятся ли мои события)
А вообще, я вот только меньше недели назад познакомилась с астрологией. Очень-очень хотелось бы, если не заниматься, то хотя бы разобраться немножко в этом. Вот манит меня все это)))
Yankiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 07:47   #22
Yankiv
Собеседник
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 11
Yankiv отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы знаете, вот сейчас прочитав свое сообщение, мне как-то стыдно и неловко стало...Наверное, если к вам обращаются за помощью, то должны быть более веские аргументы. А то у меня - "вот хочется мне и помогите мне", а у самой даже никаких начальных знаний нет.
Yankiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:48   #23
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yankiv
Вы знаете, вот сейчас прочитав свое сообщение, мне как-то стыдно и неловко стало...Наверное, если к вам обращаются за помощью, то должны быть более веские аргументы. А то у меня - "вот хочется мне и помогите мне", а у самой даже никаких начальных знаний нет.

Ничего тут стыдного нет, если хотите заниматься то аргумент более чем достаточный Проверять время указанное машиной бессмысленно, кстати я попробовал вчера по Вашей ссылочке, не годится. Неизвестное время задача сложная, я постараюсь Вам помочь, но одних только событий недостаточно, мне нужно много дополнительной информации личного характера.
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:20   #24
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

16:31 , Асц 1гр40мин Лев.
__________________
ИМХО; 4.5. Консультирование на страницах Форума Пользователей по различным вопросам является предварительным и предположительным...
absel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO