Старый 01.07.2013, 08:16   #161
Kwitka
Собеседник
 
Аватар для Kwitka
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 201
Kwitka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Тогда к чему был задан этот вечный вопрос "кто виноват и что делать?"


Т.е. Вам бесплатно была сделана предположительная прогностика развития событий, которая сбылась с недостоточной точностью, и это сильно раздражает...до такой степени, что с трудом себя сдерживаете и считаете почти героем, не сдавшим имени добровольного консультанта. Так?
Я и ответила, что за поиском ТОЧНЫХ дат и ТОЧНЫХ сценариев развития, Вам не к астрологам


А зачем Вы наехали на своего добровольного консультанта за те же "грехи?"
У нас только дискуссионная борьба направлений астрологии, извечная борьба физиков и лириков или, возможно, лириков с лириками с попыткой так же узнать ответы на вопросы "кто виноват и что делать?"

я что на столько не ясно выражаюсь?
консультация у меня была платная.
несовпадение по времени как меня может раздражать, если время меня и не интересовало!!!!!!!!!!!!!!!!!
я о нем и слова плохого не сказала.
мне хотелось разобраться для себя.
а на "добровольных" наезжают ваши коллеги
Kwitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:44   #162
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kwitka
я что на столько не ясно выражаюсь?
консультация у меня была платная.
несовпадение по времени как меня может раздражать, если время меня и не интересовало!!!!!!!!!!!!!!!!!
я о нем и слова плохого не сказала.
мне хотелось разобраться для себя.
а на "добровольных" наезжают ваши коллеги
Собирать ваши цитаты по теме долго и не интересно
Если для себя разобрались, то я за вас рада
А вопрос с наездами вы все равно не решите это борьба направлений, она была, есть и будет Если инакомыслие не только глупо, не работающе, но порой вредит, мы с ним будем спорить и наезжать. Извините, но вы в этом деле не арбитр
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:52   #163
Kwitka
Собеседник
 
Аватар для Kwitka
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 201
Kwitka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Собирать ваши цитаты по теме долго и не интересно
Если для себя разобрались, то я за вас рада
А вопрос с наездами вы все равно не решите это борьба направлений, она была, есть и будет Если инакомыслие не только глупо, не работающе, но порой вредит, мы с ним будем спорить и наезжать. Извините, но вы в этом деле не арбитр

так и не утруждай себя комментариями, если не интересно
Kwitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:59   #164
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kwitka
так и не утруждай себя комментариями, если не интересно
мы вроде на ты не переходили.
утруждать или нет себя я решаю сама и ваши советы мне не нужны
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:14   #165
Kwitka
Собеседник
 
Аватар для Kwitka
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 201
Kwitka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
мы вроде на ты не переходили.
утруждать или нет себя я решаю сама и ваши советы мне не нужны

за ты извините
Kwitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:49   #166
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

дорогая Квітка, раз уж вы пришли на этот форум и сайт, то прежде чем брать на себя нелегкое бремя судии, вам стоило бы для начала ознакомиться с тем какие цели и задачи преследует этот сайт и люди здесь обитающие
вот вам ссылка на главную страницу сайта, раз уж сами заглянуть не удосужились:
http://www.argo-school.ru/
а вот собственно то, на что хотелось бы обратить ваше внимание:
Цитата:
Несмотря на то, что астрология в современном мире - явление крайне неоднозначное и неоднородное, а в информационном обиходе существует много непроверенных и недостоверных фактов, мы уверены в том, что:
её построения можно и нужно проверять с помощью тех методологических подходов и критериев, которыми пользуется современная наука, философия, логика, эпистемология и даже юриспруденция;
её легенды, мифы и апории стоит изучать для того, чтобы фантазий и иллюзий, связанных с астрологией, становилось не больше, а меньше;
стоит максимально предупреждать такие формы использования астрологических знаний, которые могут быть квалифицированы как манипуляция или мошенничество на доверии.

не в зависимости от вашего личного отношения к происходящему, и не в зависимости от ваших личных представлений о том каким именно должен быть астролог, то что происходит здесь - это закономерно.
если со стороны какого либо участника высказываются некие тезисы которые кажуться сомнительными другому участнику, то тот кому это показалось сомнительным имеет право задать вопросы
и имеет право получить ответы
а свои представления о том какими человеческими качествами должен в вашем понимани обладать специалист, расскажите стоматологу к которому прийдете на прием
это площадка для обсуждения, для полемики и для тестирования техник и подходов
если участник не отвечает на поставленные вопросы, отказывается обосновывать свои утверждения и тестировать свои подходы, то значит он гонит пургу и об этом нужно говорить вслух
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:08   #167
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeruss
Если бы да кабы в .......
Че вы так переживаете ,тренинги законцились или каникулы начались.Детский сад .Одна флудит ,другой умничает,третий ничего не видит.Типа как 3 обезьянки -ничего не вижу, ничего не слышу , ничего никому не скажу

Уж лучше так, чем фуфло гнать доверчивым вопрошающим
Так значит, Вам слабО доказать, что найденное Вами время рождения верно?! Или может быть вы не заметили название темы?! Я напомню: "Как проверить ректификацию?"



Цитата:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается... Так что меньше пафоса, господа.

Посмотрите !!!
http://forum.argo-school.ru/member.php?u=5456
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:06   #168
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Уж лучше так, чем фуфло гнать доверчивым вопрошающим
Так значит, Вам слабО доказать, что найденное Вами время рождения верно?! Или может быть вы не заметили название темы?! Я напомню: "Как проверить ректификацию?"
Это вам нужно напомнить что тут тема консультаций а не флуда.От вас только и слышно бла-бла ... Покажите себя в полной красе или у вас царские ( павлиньи ) замашки,типа не царское это дело ...
Насчет фуфла это вы по себе судите? Вы видите только то что сами из себя представляете.
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:08   #169
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeruss
Это вам нужно напомнить что тут тема консультаций а не флуда.От вас только и слышно бла-бла ... Покажите себя в полной красе или у вас царские ( павлиньи ) замашки,типа не царское это дело ...
Насчет фуфла это вы по себе судите? Вы видите только то что сами из себя представляете.

А я не бралась за ректификацию А вы уж если взялись, то и доведите до конца, чтобы действительно было понятно, что вы профессионал. На данный момент вы, xaverius morshtyn и absel, как раз, и развели бездоказательное бла-бла-бла Покажите мастер класс нам флудильщикам
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:45   #170
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
А я не бралась за ректификацию А вы уж если взялись, то и доведите до конца, чтобы действительно было понятно, что вы профессионал. На данный момент вы, xaverius morshtyn и absel, как раз, и развели бездоказательное бла-бла-бла Покажите мастер класс нам флудильщикам

Так я бы с удовольствием только на паритетных условиях вы тоже выставляйте свою ректиЮ а то умничать и критиковать все горазды .Докажите обратное тогда я вас зауважаю, а так ваше бла-бла ничего не весит.
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:29   #171
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeruss
Так я бы с удовольствием только на паритетных условиях вы тоже выставляйте свою ректиЮ а то умничать и критиковать все горазды .Докажите обратное тогда я вас зауважаю, а так ваше бла-бла ничего не весит.

Нет, - вы не поняли Это я вам предлагаю доказать своё бла-бла-бла Еще раз повторяю я за ректификацию не берусь, не только за эту, но и за любую другую Но тема мне интересна и я с удовольствием по-учусь
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:00   #172
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Нет, - вы не поняли Это я вам предлагаю доказать своё бла-бла-бла Еще раз повторяю я за ректификацию не берусь, не только за эту, но и за любую другую Но тема мне интересна и я с удовольствием по-учусь

Извините но я в учителя не записывался и тем более не собираюсь кому что то доказывать . Всего хорошего!
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:04   #173
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeruss
Извините но я в учителя не записывался и тем более не собираюсь кому что то доказывать . Всего хорошего!
Ну чтож, - жаль! Вынуждена считать вас астрологом-сказочником, ибо вы так и не смогли доказать обратное!
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:45   #174
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Ну чтож, - жаль! Вынуждена считать вас астрологом-сказочником, ибо вы так и не смогли доказать обратное!

Я не знаю как я это переживу
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:55   #175
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeruss
Я не знаю как я это переживу
Посмотрим....
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:19   #176
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

два дня голова была свободна от ваших дрязг, поэтому нашлось время подумать собственно над картой.

мой вариант - 4.57 ( я поленился и взял астрахань, поселок в 16 километрах, если верить википедии от нее).

асцендент - первый градус скорпиона. хотя натив пишет что имеет проблемы с хамами ( что свойственно асцендентным весам) но при асценденте в весах невозможно обьяснить эмиграции натива и болезнь в двухлетнем возрасте.

эмиграции - управитель айси, сатурн - в двенадцатом доме,

болезнь в двухлетнем возрасте - дирекционный выход плутона на асцендент,

переезд в семилетнем возрасте и желтуха - управитель мс по меркурию ( соуправляет восьмым ( большая часть дома лежит в близнецах) и управляет девятым ) и венере ( управляет восьмым и двенадцатым) и сатурн ( на которого завязана в радиксе возможность эмиграции) - квадратом к вертикальной оси.

переезд в россию в 22 года - дирекционный секстиль сатурна к соуправителю первого, марсу.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO