Старый 27.06.2013, 15:20   #1
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Работа в сферах 12д.

Добрый день.
Какие связи могут указывать работу в сферах 12д. (секретные учреждения, в частности)?
Может быть, 1-10-12?
Обязательны ли связи 10 и 12 (как гос-во и секретные структуры)?
Может связей 1-6-12 будет достаточно?
Подскажите, пожалуйста.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:22   #2
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умм амина
Добрый день.
Какие связи могут указывать работу в сферах 12д. (секретные учреждения, в частности)?
Может быть, 1-10-12?
Обязательны ли связи 10 и 12 (как гос-во и секретные структуры)?
Может связей 1-6-12 будет достаточно?
Подскажите, пожалуйста.

участие первого дома в подобных формулах лишнее. для карьеры нужна формула 2 ( зарабатывание денег)- 10( известность, самореализация) - 12( область приложения усилий)
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:53   #3
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
участие первого дома в подобных формулах лишнее. для карьеры нужна формула 2 ( зарабатывание денег)- 10( известность, самореализация) - 12( область приложения усилий)
Спасибо за ответ.

Если 12д. большой и занимает 3 знака, можно учитывать 2-ой упр.?
Имеет ли значение связь 12д. с 6д.?
Можно ли в качестве связей учитывать диспозиторов управителей?
Имеет ли смысл смотреть в натале работу с секретной информацией? Связь 3д. и 12д.?
Общий управитель домов 2, 10 или 12 сойдет за связь?

Не кидайте помидорами, если задаю элементарные на ваш взгляд вопросы: хочу разложить всё по полочкам.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:51   #4
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

в каждой карте будет что-то своё , так что здесь фомул никаких не найдёте...я не думаю, что так просто по связкам вы распознаете секретную инфу от просто инфы.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:53   #5
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
в каждой карте будет что-то своё , так что здесь фомул никаких не найдёте...я не думаю, что так просто по связкам вы распознаете секретную инфу от просто инфы.
Эх... Жалко...
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:03   #6
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умм амина
Эх... Жалко...
не, ну можно залезть в адб, повыбирать карты тех, кто с секретной инфой работает и поискать что-то общее
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:06   #7
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
участие первого дома в подобных формулах лишнее. для карьеры нужна формула 2 ( зарабатывание денег)- 10( известность, самореализация) - 12( область приложения усилий)
видать вы много формул знаете.. и как, срабатывают?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:18   #8
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

учитываются управители куспида и всех включенных знаков.

истинно "двенадцатидомная" карьера получается в основном только когда управитель мс попадет в 12-тый дом. еще вариант - нептун на мс.

шестой дом - служба, повинность. сильно задействован в людей в которых работа нудная )

диспозиторы - учитывается знак куда попал управитель мс. в принципе, можно рассматривать это как диспозиорную связь. учитываются мажорные аспекты, взаимные рецепции.

еще учитываются деканы - трети знаков. первые десять градусов знака управляются исключительно планетой-управительницей знака, следующие десять - планетой которая управляет следующим знаком той же стихии и последние десять - планетой которая управляет оставшимся знаком этой же стихии. скажем, если управитель мс попал в первые десять градусов весов - деятельность будет носить отчетливо "весовский" характер. в градусы с 11-го по 20 - водолейские. 21-30-тый - близнецовские.

общий управитель связью считается. в расчет принимаются управители ( знака на куспиде и включенных знаков), планеты в домах, символические управители ( в зависимости от типа вопросов которые рассматриваем. для брака венера является символическим управителм седьмого дома, а в вопросах вражды - никак нет).
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:24   #9
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
видать вы много формул знаете.. и как, срабатывают?

задним числом - срабатывают все. если же пытаться определить профессию вслепую, имея перед собой только натальную карту - полученный результат будет больше, имхо, свидетельствовать о богатстве нашей фантазии чем о занятиях натива профессий десятки тысяч, а планет десять.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:07   #10
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
не, ну можно залезть в адб, повыбирать карты тех, кто с секретной инфой работает и поискать что-то общее
Попробую.

xaverius morshtyn
, спасибо за пищу для размышлений. Очень четко и понятно все расписали.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:28   #11
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
задним числом - срабатывают все. если же пытаться определить профессию вслепую, имея перед собой только натальную карту - полученный результат будет больше, имхо, свидетельствовать о богатстве нашей фантазии чем о занятиях натива профессий десятки тысяч, а планет десять.
а что надо ещё иметь? трудовую книжку?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:33   #12
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
...
еще учитываются деканы - трети знаков. первые десять градусов знака управляются исключительно планетой-управительницей знака, следующие десять - планетой которая управляет следующим знаком той же стихии и последние десять - планетой которая управляет оставшимся знаком этой же стихии. скажем, если управитель мс попал в первые десять градусов весов - деятельность будет носить отчетливо "весовский" характер. в градусы с 11-го по 20 - водолейские. 21-30-тый - близнецовские.
а что значит "весовский"(и т.д) характер деятельности?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:02   #13
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
а что надо ещё иметь? трудовую книжку?

а что значит "весовский"(и т.д) характер деятельности?

могу обьяснить на собственном примере. у меня мс в раке, управитель - в двенадцатом доме в нескольких градусах от асцендента, с соединении с плутоном, управителем второго дома, в квадрате с марсом, в очень широком расходящемся квадрате с сатурном, в точном секстиле с нептуном, стоящем во втором доме на границе с третьим. кроме того, есть формула второй-третий-седьмой, извлечение прибыли из консультирования.

мс в раке - главная идея которую натив реализует в своей деятельности урби эт орби - помощь людям, удовлетворение базовых потребностей, забота.

в результате почти под сорок я заделался астрологом, придя к этому в результате "шаманской болезни". первые тридцать пять лет я зарабатывал на существование по шестому дому, поскольку придумать себе какую-либо деятельность сообразно мс было невозможно.

теперь о "весовском" характере деятельности. тоже мой случай. луна в первой трети весов. то как я понимаю то чем должен заниматься - астропсихология. мне неинтересно рассказывать людям что с ними будет, всегда пытаюсь направить беседу в русло того что нужно делать что бы быть счастливым. "уравновешивание". помогаю людям найти внутренний гомеостаз.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:09   #14
Malahdiel
Собеседник
 
Аватар для Malahdiel
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 63
Malahdiel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
теперь о "весовском" характере деятельности. тоже мой случай. луна в первой трети весов. то как я понимаю то чем должен заниматься - астропсихология. мне неинтересно рассказывать людям что с ними будет, всегда пытаюсь направить беседу в русло того что нужно делать что бы быть счастливым. "уравновешивание". помогаю людям найти внутренний гомеостаз.

напомнило старый советский анекдот:

Еврей в мясном магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, два кило мяса!
- Мяса у нас нет, но могу дать хороший совет.
- Мне не нужно советов, мне нужно два кило мяса.
- Если вам нужно мясо, езжайте в Аргентину: это страна мяса, а у нас страна советов.
Malahdiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:17   #15
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malahdiel
напомнило старый советский анекдот:

Еврей в мясном магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, два кило мяса!
- Мяса у нас нет, но могу дать хороший совет.
- Мне не нужно советов, мне нужно два кило мяса.
- Если вам нужно мясо, езжайте в Аргентину: это страна мяса, а у нас страна советов.

"мяса" астролог в любом случае дать не может, только советы. но что лучше - дать человеку "рыбку" ли дать ему "удочку"? тем более что в значительное доле обращений вопрос не ставится как "что будет?" а спрашивают "что делать?". при этом ситуация зачастую весьма мутная, четких указаний ни в одну сторону нет. я предпочитаю в таких случаях обьяснить человеку его сильные и слабые места а не заниматься гаданием.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:17   #16
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
могу обьяснить на собственном примере.
"задним числом"
Цитата:
у меня мс в раке, управитель - в двенадцатом доме в нескольких градусах от асцендента, с соединении с плутоном, управителем второго дома, в квадрате с марсом, в очень широком расходящемся квадрате с сатурном, в точном секстиле с нептуном, стоящем во втором доме на границе с третьим. кроме того, есть формула второй-третий-седьмой, извлечение прибыли из консультирования.
неужто от астрологического консультирования прибыль?
Цитата:
мс в раке - главная идея которую натив реализует в своей деятельности урби эт орби - помощь людям, удовлетворение базовых потребностей, забота.
т.е. консультирование ? это "базовая потребность" и "забота"?

Цитата:
в результате почти под сорок я заделался астрологом, придя к этому в результате "шаманской болезни".

ууууууу таки точно астрологией промышляете...
Цитата:
первые тридцать пять лет я зарабатывал на существование по шестому дому, поскольку придумать себе какую-либо деятельность сообразно мс было невозможно.
понимаю - астрологию не знали.
Цитата:
теперь о "весовском" характере деятельности. тоже мой случай. луна в первой трети весов. то как я понимаю то чем должен заниматься - астропсихология.

кстати а что там у вас за болячка "шаманская" была? с побочными наверное?
Цитата:
мне неинтересно рассказывать людям что с ними будет, всегда пытаюсь направить беседу в русло того что нужно делать что бы быть счастливым.
и как? много полинявших рублём осчастливлено?
Цитата:
"уравновешивание". помогаю людям найти внутренний гомеостаз.

ЧИВООО???
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:19   #17
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
"мяса" астролог в любом случае дать не может, только советы. но что лучше - дать человеку "рыбку" ли дать ему "удочку"? тем более что в значительное доле обращений вопрос не ставится как "что будет?" а спрашивают "что делать?". при этом ситуация зачастую весьма мутная, четких указаний ни в одну сторону нет. я предпочитаю в таких случаях обьяснить человеку его сильные и слабые места а не заниматься гаданием.
А не страшно это, СОВЕТЫ давать? Это ведь не удочка, а "подсказки" рыболову под руку.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:28   #18
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
"мяса" астролог в любом случае дать не может, только советы. но что лучше - дать человеку "рыбку" ли дать ему "удочку"? тем более что в значительное доле обращений вопрос не ставится как "что будет?" а спрашивают "что делать?". при этом ситуация зачастую весьма мутная, четких указаний ни в одну сторону нет. я предпочитаю в таких случаях обьяснить человеку его сильные и слабые места а не заниматься гаданием.
а вы их в состоянии вообще увидеть, если уж об этом заговорили?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:29   #19
Malahdiel
Собеседник
 
Аватар для Malahdiel
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 63
Malahdiel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
"мяса" астролог в любом случае дать не может, только советы. но что лучше - дать человеку "рыбку" ли дать ему "удочку"? тем более что в значительное доле обращений вопрос не ставится как "что будет?" а спрашивают "что делать?". при этом ситуация зачастую весьма мутная, четких указаний ни в одну сторону нет. я предпочитаю в таких случаях обьяснить человеку его сильные и слабые места а не заниматься гаданием.


ага. тока советы могут быть дельные, а могут быть и бесполезные
Malahdiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:47   #20
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
а вы их в состоянии вообще увидеть, если уж об этом заговорили?

легко ) для примера:

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=11356

но это как раз случай предсказательной астрологии а не астропсихологии, причем неправдоподобно яркий - куча указаний чт о в ближайшее время в натива будет все ок.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO