Старый 19.10.2008, 09:20   #21
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Спасибо Алексею за пример, орбис великоват :)

..., четвертое предложение - посидеть в углу и подумать над своим поведением (только по-честному).
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:52   #22
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Три весьма сносных предложения для НАТИВА (к примеру Джону Ленону) можно посоветовать.

А Вы никогда не видели показатели затмения перед убийством Джона Леннона (в сопоставлении с его картой)? = без вопроса "Что круче - рейки, психоаналитик или затмение, - явно не обойтись.. )

(Извините, что на бегу, но уж слишком интересная тема, хоть слово охота вставить..)
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:23   #23
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
На верно все таки не Вы а НАТИВ, а то я уже велик сломал и на роликах упал так как не когда ни падал :) Давайте будем точны - НАТИВУ!!!


Цитата:
Сообщение от jurisn
Первое предложение - менять страну где живешь.
Не так однозначно. Всё зависит от политической активности натива. Если это простой человек, отношения которого с государством просты (т.е. не привлекают особого внимания), то пусть просто вовремя оплачивает счета :) Или, например, переедет в город, который расположен подальше от политических центров.

Мы же говорим об отношениях человек-государство, поэтому в начале следует понять, что намерен человек достичь в этом государстве, констатировать реальные возможности и потом уже давать советы.

Цитата:
Сообщение от jurisn
Второе предложение - сходить к психологу, ... в смысле астролог может предложить посетить психолога.

Вполне, если для этого есть причина.
А также астролог может предложить клиенту следить за состоянием здоровья, особенно на дирекциях и транзитах "злых" факторов к такому Солнцу.

Цитата:
Сообщение от jurisn
Третье предложение - заниматься духовными практиками. Это значит что НАТИВУ для смягчения блокирующих ситуаций необходимо стать адептом какойто религии или начать заниматься другими практиками - типа цыгун или рейки.
Это "предложение" может исходить из потребности самого натива. Астролог тоже, конечно, может посоветовать нативу заняться духовными практиками, если на то есть астрологические основания :)

Цитата:
Сообщение от jurisn
Три весьма сносных предложения для НАТИВА (к примеру Джону Ленону) можно посоветовать.
Джон Леннон один период своей жизни изрядно попортил себе здоровье (без социальных влияний не обошлось), но через некоторое время опомнился и стал усиленно исправлять свои ошибки. В один период своей жизни он увекался буддизмом.. Какой-то период жизни Джон Леннон занимался и политикой, но.. это был для него период испытаний, разлук и ограничений.. Перестал заниматься политикой и всё более или менее встало на свои места :) Если бы не некоторые фанатики... :(

Т.е. Сатурн на Солнце натива, явно мешает политической карьере. Вот и Алексей привёл пример о том же...

Отсюда ещё предложение нативу, а именно: не заниматься политикой (не затрагивать вопросов политики) в том государстве, Сатурн гороскопа которого находится в соединении с Солнцем карты натива, ну, или приготовиться к испытаниям, ограничениям и т.д. и т.п.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:38   #24
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Спасибо Алексею за пример, орбис великоват :)
Орбис великоват для работы с микро-дисками, но не для работы с картой в Т1. Впрочем, здесь тоже выбор за астрологом, точнее тем что он принимает на вооружение, и тем что не принимает :)

Цитата:
Сообщение от jurisn
..., четвертое предложение - посидеть в углу и подумать над своим поведением (только по-честному).
Долго в углу не просидишь :) лучше по лесу прогуляться, там и кислороду больше, и хвоёй пахнет.. :)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:04   #25
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra

Долго в углу не просидишь :) лучше по лесу прогуляться, там и кислороду больше, и хвоёй пахнет.. :)

Хорошо идти в лес с отважным.. (Украинская поговорка;)
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:39   #26
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Хорошо идти в лес с отважным.. (Украинская поговорка;)
Лучше самому отважиться,
Глядишь, и Сатурн отвяжется ;) (экспромт, свеженький :))
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:38   #27
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,855
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
В ZETе на диске 22:30 эти два гороскоппа выглядят так:
Вложение 1748
Внутенний круг Джон Ленон, в нешний круг США. Стрелка показывает на "ось сотрудничества" там Адмет и СЕТ!!! Ленона, и Сатурн, Нептун США. Правда это все лежит за пределами +/-1 градус от солнца, но под название топика всеравно подходит :)
Да, как ни удивительно, но Сет действительно работает...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:55   #28
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, как ни удивительно, но Сет действительно работает...
Где-то с начала 90 я переехал в другую квартиру. С этого моменте начались события которых я долго не мог понять. Сначала ко мне приставали на улице хулиганы (а может я к ним,...), позже стали происходить инциденты на мотоцикле, потом когда появился автомобиль - и его начал бить, по чуть-чуть. Отъезжая от дома ково-то задеваешь и происходило это постоянно. Где-то по 2 раза в неделю. Так как я на автомашинах езжу долго то через 2 года машина стала выглядеть весьма не презентабельно. Я долго не мог понять в чем дело. Первая мысль была - старею. Вторую подсказал феншуй консультант - место где находится кровать вызывает агрессию. Кровать (и не только) переставил - машину бить стал значительно реже, но симптомы остались. Поменял машину. На новой машине каждый въезд во что-то стоит денег, ... страховки...
Естественно продолжал расстраиваться, тут на конференции в Риге я узнал о том как Вы делаете транснептуны, ... Через некоторое время я смотрел карту нашего дома, и с удивлением обнаружил что СЕТ дома находится на моем солнце. Вот и объяснение - почему я так часто бью машину. Вряд-ли такую ситуацию можно проследить в моем гороскопе.
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:18   #29
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Где-то с начала 90 я переехал в другую квартиру. С этого моменте начались события которых я долго не мог понять. Сначала ко мне приставали на улице хулиганы (а может я к ним,...), позже стали происходить инциденты на мотоцикле, потом когда появился автомобиль - и его начал бить, по чуть-чуть. Отъезжая от дома ково-то задеваешь и происходило это постоянно. Где-то по 2 раза в неделю. Так как я на автомашинах езжу долго то через 2 года машина стала выглядеть весьма не презентабельно. Я долго не мог понять в чем дело. Первая мысль была - старею. Вторую подсказал феншуй консультант - место где находится кровать вызывает агрессию. Кровать (и не только) переставил - машину бить стал значительно реже, но симптомы остались. Поменял машину. На новой машине каждый въезд во что-то стоит денег, ... страховки...
Естественно продолжал расстраиваться, тут на конференции в Риге я узнал о том как Вы делаете транснептуны, ... Через некоторое время я смотрел карту нашего дома, и с удивлением обнаружил что СЕТ дома находится на моем солнце. Вот и объяснение - почему я так часто бью машину. Вряд-ли такую ситуацию можно проследить в моем гороскопе.

Огромное спасибо за пример!! Хотя пример и ..м.. Сочувствую!! На всякий случай, хотелось бы уточнить - а Вы не смотрели свою карту в технике Local-Space? Интересует: на какую линию этой карты попадает Ваш дом (если попадает)?
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:25   #30
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Мой гороскоп - внутренний круг, внешний круг - гороскоп дома
JurisSalaspils6.2.JPG
А вот Local-Space наверно это:
LocalSpese.JPG
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:14   #31
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Неожиданно обнаружил что у Бронислава Виногродского SU=SA

Кто знаком с творчеством господина Виногродского тот знает что он занят "законами".
1) законы пространства - фен-шуй, калиграфия, ...
2) сигун и медитации
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:51   #32
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

У одной студентки нашей Школы в данный период, как раз проходит соединение транзитного Сатурна (не без влияния Урана, конечно) по натальному Солнцу.

По её словам, начиная со дня рождения (13.09.) она почувствовала давящую тяжесть, физическое недомогание. Началось, как она говорит, депрессивное состояние, хотя дама сама очень оптимистична по натуре и сама над собой над собой умеет подшучивать.

Более того, как она говорит, за всю жизнь у неё такого не было, а именно: менее чем за эти три месяца у неё были:
- два раза простуда (подхватила вирус)
- подхватила брюшной вирус (какой-то рота-вирус) (это к Роману, а то могу с названиями... :) )
- два раза воспаление десны.

Зато в другом плане прогресс. Она была довольно стеснительным человеком, даже боязливым, а тут... К окончанию курса обучения надо писать дипломную работу. До транзита она хотела взять тему по профориентации, а тут после лекции по мунданной астрологии загорелась идеей взять тему о... землетрясениях. :)

Мало того, что собрала статистический материал и сейчас анализирует его, так она достала сначала... заместителя главного сейсмолога Латвии, а буквально недавно - самого главного сейсмолога - доктора наук :)

В Латвии тоже бывают землетрясения, правда, проходят они на большой глубине, но существует статистика по этим самым землетрясениям. Вот эта статистика и является предметом охоты студентки.

Говорит, сама от себя такого не ожидала, в смысле - добиваться поставленной цели уверенно и без страха :)

Посмотрим, что будет дальше, ибо известная оппозиция Сатурн-Уран, ещё "танцует" по натальному Солнцу студентки, а Сатурн вдобавок готовится к попятному "танцу", а потом ещё опять директ
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:02   #33
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

«Солидарность» устроит «демонтаж власти»
http://www.rosbalt.ru/2008/12/13/602879.html
Учреждение движения “Солидарность” 13 декабря 2008 года.

Такое впечатление что с Каспаровым и Немцовым работают умные люди. Но не знают класиков "На каждую вашу хитрость, Россия ответит своей не предсказуемой глупостью".
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:14   #34
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

В дополнение по теме: "В центре Москвы застрелен адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов"
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1105566 (см. ЗДЕСЬ)

Сет Сетом, а планетные картины Солнца с Сатурном делают своё дело... Но начнём с минуты события, она выглядет вот так:

Повернув курсор на Солнце, натала мы можем увидеть в планетной картине и директный и транзитный Сатурны, с очень маленькими орбами. Дополнительно к этому двойному указанию, можно увидеть, что и директное Солнце находится недалеко от натального Сатурна и подвержено действию транзитного Плутона.

Таким образом, в данной карте небезызвестные мунданные показатели задевают личные факторы гороскопа:

День события (Солнце транзита) акцентирует тему натального Юпитера, а также уже замеченную нами в первом гороскопе картину с Юпитером, Марсом и Венерой, но под иным углом зрения (т.е. в дополнительной динамике). Если деятельность человека связана с темой Юпитера, то более чем вероятно, она имеет отношение к данному событию. К тому же на момент происшествия В.М. был вместе с дамой (журналистом):

Луна дня (час события) указывает на общественную завязку. А глядя на картины с Мс и Асц, можно сказать, что время начала события может быть раньше. Актуально время примерно от 14:42. В этом случае, если посмотреть на первый гороскоп, то можно говорить о том, что событие могло "стартовать", начиная с того момента как транзитный МС сделал картину к натальному Солнцу. Закончится оно могло после того, как МС прошёл картину с Марсом:

Так как у нас нет точного времени рождения В.М., то не можем посмотреть систему Домов МС и Асц гороскопов, но вполне можем посмотреть SO-гороскоп:

Это только "штрихи", но уже отсюда видно, что:
1) Транзитное Солнце находится в 12-Доме Солнечного гороскопа (натального);
2) Натальное Солнце находится в 8-Доме Солнечного гороскопа (транзитного)
3) МС только что перешёл границу Домов 12 - 1 (а если взять в расчёт коррекцию МС, то событие вполне могло "стартовать", когда МС был на границе Домов.
4) На оси Солнца есть прямые картины с напряжёнными показателями, в том числе полусумма директного и транзитного Сатурнов;
5) Марс натала находится в оппозиции с Марсом транзитным и активируют тему энергетического (в том числе финансового) креста Солнечных Домов (натала) и на них накладываются 3-9 Дома транзитного гороскопа.
6) и т.д. и т.п.

Вот такие дополнения к теме: "Как жить с Сатурном на Солнце" да ещё в момент его оппозиции с Ураном...

Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:58   #35
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Можно сделать и такой вывод:
"Даже если ТЫ юрист, то в периоды SOn=SAt (на диске 22 30), транзиты надо отрабатывать ограничением и воздержанием, а не активной работой и публичной деятельностью"
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:11   #36
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Совершенно случайно, "как всегда", узнал что самый большей мусорный полегон под Ригой (Getlini) имеет в натальной карте SU=SA Это вобще логично, ... Сатурн вселенский уменьшитель, а мусор надо разделить и утрамбовать.
... а чуть чуть за пределами +/-1 градус находится CU=VE. Это значит что если регистрация проходила в конце дня то формула будет такая SU=SA=CU=VE
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:36   #37
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
У меня на протяжении нескольких месяцев продолжается идет задача влияние в которой несет Сатурн. Теперь не знаю что делать. Понять ситуацию побудила смерть Вии Артмане.
Не секрет что во время СССР дела у нее шли очень хорошо. А после обретения независимости Латвией, такое чувство что ее как будто выключили, забыли.

Посмотрел такие даты:
Вия Артмане рождение - 21.08.1929 12:00 (Время не известно)
Латвия (провозглашение 1918 год) - 18.11.1918 17:35:00 (время вроде точное)
СССР - 7.11.1917 23:12:00 (Дату взял из ZET 8)

.....

В результате получается такая картина:

1) На Видерсе у Латвии планет нет. Значит подпитывать энергией комбинацию VI=KN=MA=PO некому.

2) Солнце Вии Артмане лежит не Сатурне Латвии.

.....
11.10.2010. Памятник Вие Артмане установили благодаря помощи мецената из Белоруссии (видео)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:53   #38
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Давайте посмотрим на свежый пример SO=SA :)

Новосёлов, Константин Сергеевич

Вот пример весьма "скромной" (буду политкоректным) космограмы, ... но при всех недостатках, это космограма Нобелевского лауреата по физике.

1) SO=SA

2) На рисунке видно что стрелка полусуммы LM и LA Лондона показывает на Адмет (AD).

Novoselov.JPG
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:05   #39
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Необычное продолжение получается , ... Принц Вильям(w) и Мисс Миддлтон (m).

Данные о принце взяты с домашней страницы королевской семьи и естественно wikipedia.org

Из карты видно:
1) SOw=WIw=SETw = WIm=KNm=SAm, ... причем SETw=SAm. Можно сделать суждение о том что Мисс Миддлтон своим присутствием успокаивает ("лишает собственной инициативы") Принца Вильяма. Думаю что со стороны Принца Вильяма происходит определенный выброс неконтролируемых эмоций. Комбинация SETw=SAm никогда не приводит к порядку! Чем больше наводишь порядок, тем больше бардак.


2) VEw=MAm (полностью уравнение выглядит так MCw=VEw=VUw = APm=MAm=VUm) - думаю что так выглядит любовь
WilliamMiddleton.jpg
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:44.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO