Старый 27.09.2008, 21:53   #1
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию Только по космограмме :)

Какие предположения, насколько умна эта женщина? :)

04.07.1971 г. San Francisco CA
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:53   #2
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
Wink

Насколько можно понять, вопросик с подвохом, тем более, что такое ум-то женский??? В карте доктора медицинских наук можно было убедиться, что стандартные астропсихологические оценки умственных способностей по эссенциальным качествам Меркурия и Луны не особенно-то себя оправдывают Ну, в данном случае Меркурий Перегрин попытается опереться на Луну, Юпитер и Марс, последние двое такие же бездыханные, Луна имеет силу по изгнанию и видит Меркурий по знаку. Обе планеты быстрые и т. д., не в последнем градусе. Володя, должна быть она умненькой, вполне, чтобы с ней познакомиться.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:55   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Володя, должна быть она умненькой, вполне, чтобы с ней познакомиться.
Ром, а жениться на такой - можно? ;)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:58   #4
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
Thumbs down

Логика событий: ты сначала об уме женщины спрашиваешь, потом о свадьбе с ней. Давай так: ты отвечаешь, связаны ли эти два вопроса лично для тебя друг с другом, либо нет. Потом отвечу
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 00:00   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Логика событий: ты сначала об уме женщины спрашиваешь, потом о свадьбе с ней. Давай так: ты отвечаешь, связаны ли эти два вопроса лично для тебя друг с другом, либо нет. Потом отвечу
Нет, лично для меня конечно не связаны.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 00:03   #6
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
Wink

Ну, тогда женись Жениться можно и на лягушке, было бы чувство.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 00:08   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Ну, тогда женись Жениться можно и на лягушке, было бы чувство.
Я не про себя - про карту девушки. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:19   #8
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Девушка в возрасте 6-7 лет пережила сильное травмирующее событие...

ну да, должное отразиться в том числе и на ее уме! ;)

Ум дело хитрое.
В данном случае, девушка обладает сильной интуицией. хорошей и цепкой памятью(но правда на то, что эмоционально для нее окрашено).

Конечно очень многое должна бы добавить сетка домов, но вот тут получается, что она изначально (от рождения) очень подвижна, в отношениях имеет потребность новизны или хотябы вербального контакта, но вот событие в возрасте 6-7 лет очень возможно ограничило ее способность либо передвигаться. либо возможности какие-то(это мог быть и развод родителей и травма).

Она очень подозрительна, осторожна. но боитс упустить новые возможности... Рациональна, очень может быть и логична, но опять же не того. что касается личной семьи - тут может быть абсолная нелогичность.
Ну может хорошо обрабатывать тексты, хорошо систематизирует материал, но в спорах будет бескомпромиссна. Может быть очень оригинальна вот в вопросах работы с информацией, может быстро говорит, быстро "цепляет" инфу. Будет разбалтывать все, но накапливать книги и вообще информационные носители.(если сетка домов не изменит этого, к примеру не приглушит).

На сколько она умна сыграет огромную роль детство, и среда в которой она родилась.
Но видеине мира, которое в конечном итоге на мой взгляд и определяет на сколько умна - может быть как очень локальным(в пределах лишь собственного социального слоя), а может быть и более широк. Я бы допросила на предмет того, что проихошло у нее в возрасте 6-7 лет.(это когда прогрессивный Марс развернулся на ретро движение, и луна прогрессивная там рядом с ним двигалась, образовывая туаквадратуру) - физическое ограничение - будет способствовать ее углубленности, если прошло более мягко - может наоборот, как детская психическая травма нести странное поведение в каких-то ситуациях. Неадекватные действия.

У нее Марс медленный и торомзит же, а похоже как в ручке, хотя это не полноценная ручка(если судить по конфигурации аспектов), скорее похоже на локомотив(по градусам не проходит). но по сути вот пустая зона: 11* Овна.... М-да, управялет Марс. Т.е. Марс может давать псевдодеятельность!
Но она теоретически может быть хорошим исследователем. Но многое зависит от сетки домов.

ИМХО.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:26   #9
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Какие предположения, насколько умна эта женщина? :)

04.07.1971 г. San Francisco CA

Ум неплохой, но нет ничего сверхестественного в уме этого человека.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:38   #10
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger
Ум неплохой, но нет ничего сверхестественного в уме этого человека.

(понимаю, что космограмма - это космограмма, но.. ) Как думаешь, под что может быть заточен такой ум?;))) (увы, но ответ знаю и он меня потряс до самой глубины ..м... ума:)))))))))))))
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:48   #11
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
(понимаю, что космограмма - это космограмма, но.. )
Да, с точным АСЦ было бы легче...

Цитата:
Как думаешь, под что может быть заточен такой ум?;)))
Надо подумать.......
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:03   #12
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Ммммм... Такие мозги могут быть заточены под быстрое расширение чего то, быстрое и точное...

А вообщето Б-г его знает... Может и за актриску сойти... НЕ, незнаю.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:22   #13
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
(понимаю, что космограмма - это космограмма, но.. ) Как думаешь, под что может быть заточен такой ум?;))) (увы, но ответ знаю и он меня потряс до самой глубины ..м... ума:)))))))))))))

Солнце восходит на слабой венере(конечный диспозитор в цепочке по изгнанию), и за собой ведет меркурий. Меркурий в конечной цепочкен по управлению, но не один, а целый цикл: Меркурий -> Луна -> Плутон.

Скорпирнья луна в таком стеллиуме, да в оппозиции к сатурну в Близнецах...

при этом талант по бискестилю от Луна(с нептун+Юпитер) и Меркурий - на Плутон.

Т.е. идет подчеркивание луна-меркурий-плутон в связи по управлению и по конфигурации. причем сильной. Талант Плутонического типа, Плутон в деве.

Марс усилен позицией в общей конфигурации карты, но ослаблен по скорости, да и положению. Опять же это даст усиление Плутона.

Ну т.е. она проявялет какой-то талант манипулирования людьми, видимо идет на какой-то короткий контакт, провоцирует смуту, или какие-то групповые или коллективные энергии, из чего видимо извлекает выгоду...

Ее манипуляция может касаться сферы денег, компьютеров,новейших технологий. В любом случае ее действия не прямые, она либо вызывает сама, либо использует имеющиеся потоки для оригинального непрямого действия.

Без домов область проявления я не способна определить...
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:13   #14
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Какие предположения, насколько умна эта женщина? :)

04.07.1971 г. San Francisco CA
Космограмма космограммой и останется :)

Тем более, что в этот день Луна меняет Знак и мы не знаем где она у этой дамы в Стрельце или Скорпионе... Однако Солнце находится в точной полусумме Венера/Меркурий и Марс/Нептун. Для этих сочетаний в ГША с учётом профориентации :) :
1) Скульптор, ваятель. Пластика.
2) Медицинская тематика, например, эпидемиолог..

Но у меня есть ещё космограмма с такой же датой, тоже принадлежит женщине. Отсюда могу предположить, что ум должен быть особенным :) надеюсь в хорошем смысле :) А направление деятельности, например, педагогика, воспитание, психология, которая является неотъемлимой частью первых двух. Сюда, например, подходит разработка учебных пособий, методических материалов и т.п.

Дама с такой же космограммой, что есть у меня предметом своего изучения выбрала "специальную педагогию" (Sonderpädagoge)...

Но... Космограмма космограммой и останется :)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:22   #15
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Какие предположения, насколько умна эта женщина? :)

04.07.1971 г. San Francisco CA

Мне кажеться вопрос с подвохом))))даже полушутливый))))))))Безусловно эта "женщинА" очень и очень умна для своего рода))))))
просто компьютерный гений какой-то)))))))))Преуспевает в иностранных языках и рисовании.не замужем до сих пор)))))))))))
Как странно,в один день с Соединенными Штатами родилась)))))


Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ром, а жениться на такой - можно? ;)

на ней точно можно жениться-но только не нам к счастью))))))))

Последний раз редактировалось Луис, 28.09.2008 в 14:32.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:44   #16
Elala
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 596
Elala репутация выше +10
По умолчанию

Меркурий в Раке –богатая фантазия, нет земли и огня – может дать отрванность от реальной жизни, человек «в себе», если не исправиться Асц. Оба управителя знака Рака в Скорпионе, в трине к Меркурию, самая сильная – злая Луна, пораженная Марсом. Не знаю можно ли назвать остальные перегринами если даже день-ночь неизвестно. Могут быть конфликты из-за эмоциональной неустойчивости, травмы, операции, т.к. женщина , и Луна важна. Вроде как Юпитер должен бы помочь Меркурию, но он и ретро и поражен Сатурном и Марсом. И самое неприятное что Луна придет к квадрату с Марсом, раньше чем Меркурий к трину с Юпитером, хотя может быть именно какая-то неприятность в детстве (учитывая ранимую психику) даст шанс проявить Меркурий.

P.S. прочитала ответ Луиса и подумала может и правда ето какое-то событие или чевой-то не то. И насчет ин. языков я тоже бы отметила.
Elala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:57   #17
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
(понимаю, что космограмма - это космограмма, но.. ) Как думаешь, под что может быть заточен такой ум?;))) (увы, но ответ знаю и он меня потряс до самой глубины ..м... ума:)))))))))))))

Мягко говоря... [img]http://s14.**********/8626702123c47d47f8b52fac1b2b7a3b.gif[/img]
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:09   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Володя, должна быть она умненькой, вполне, чтобы с ней познакомиться.
Конечно стоит! :) Я бы с удовольствием пообщался в реале, хотя и страшновато. :)
Цитата:
Сообщение от Кио
Рациональна, очень может быть и логична, но опять же не того. что касается личной семьи - тут может быть абсолная нелогичность.
Ну может хорошо обрабатывать тексты, хорошо систематизирует материал, но в спорах будет бескомпромиссна. Может быть очень оригинальна вот в вопросах работы с информацией, может быстро говорит, быстро "цепляет" инфу.
Верно!
Цитата:
Сообщение от Кио
Ну т.е. она проявялет какой-то талант манипулирования людьми, видимо идет на какой-то короткий контакт, провоцирует смуту, или какие-то групповые или коллективные энергии, из чего видимо извлекает выгоду...

Ее манипуляция может касаться сферы денег, компьютеров,новейших технологий. В любом случае ее действия не прямые, она либо вызывает сама, либо использует имеющиеся потоки для оригинального непрямого действия.
Верно! Проект действительно в центре дискуссий и в любом случае эта особа постоянно в центре внимания. :)
Цитата:
Сообщение от Tiger
Такие мозги могут быть заточены под быстрое расширение чего то, быстрое и точное...
Верно!
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Но у меня есть ещё космограмма с такой же датой, тоже принадлежит женщине. Отсюда могу предположить, что ум должен быть особенным :) надеюсь в хорошем смысле :) А направление деятельности, например, педагогика, воспитание, психология, которая является неотъемлимой частью первых двух. Сюда, например, подходит разработка учебных пособий, методических материалов и т.п.
Цитата:
Дама с такой же космограммой, что есть у меня предметом своего изучения выбрала "специальную педагогию" (Sonderpдdagoge)...
В общем да, думаю, можно так сказать. :) Особа, о которой идет речь в данном случае, как учится, так и передает в своей среде полученные довольно необыкновенные знания. :)
Цитата:
Сообщение от Луис
Мне кажеться вопрос с подвохом))))даже полушутливый))))))))Безусловно эта "женщинА" очень и очень умна для своего рода))))))
просто компьютерный гений какой-то)))))))))Преуспевает в иностранных языках и рисовании.не замужем до сих пор)))))))))))
Великолепно! Действительно гений, на мой взгляд! Ну конечно вопрос с подвохом, но и вполне серьезный, касающийся границ применения астрологии. :))
Цитата:
на ней точно можно жениться-но только не нам к счастью))))))))
Цитата:
Сообщение от Elala
И насчет ин. языков я тоже бы отметила.
100% верно!

Ну вот, а теперь ответ.
Это действительно уникальное существо с необычной судьбой. Это... ГОВОРЯЩАЯ обезьяна. 080216_VJ7A4847_k_sign.jpg

С интеллектом на уровне взрослого американца:
Цитата:
самой способной из всех 25 «говорящих» обезьян оказалась горилла Коко, живущая неподалёку от Сан Франциско со своей «приёмной матерью» доктором Пенни Паттерсон. Среди «говорящих» обезьян Коко – настоящий профессор: она употребляет, по разным оценкам, от 500 до тысячи знаков амслена, способна понять еще около 2000 знаков и слов английского языка, а решая тесты, показывает коэффициент интеллекта входящий в норму взрослого американца.
http://budilnik.livejournal.com/67981.html
Я тоже засомневался, не придуманный ли ее день рождения, 4 июля, однако так и есть:
Цитата:
Koko, the famous sign language-using gorilla will celebrate her 30th birthday this Wednesday, July 4th. Born on the 4th of July in 1971 at the San Francisco Zoo, the female western lowland gorilla was named Hanabi-Ko, Japanese for "Fireworks Child."
http://koko.org/news/062901.html
Цитата:
Сообщение от Луис
Преуспевает в иностранных языках и рисовании.
13.jpg
art_dino2.jpg
art_pepper2.jpg
art_stink2.jpg

Любит кошек, у нее своя кошка:

5.jpg
070922_IMG_0571_k_mirror.jpg
Koko_globe_earthday4.jpg
070129_IMG_1950_k_NG.jpg
http://www.koko.org
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:29   #19
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Хех,посмотрел сейчас синастрию.
Даже поболтать вряд-ли получится, не то что женится:((
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:33   #20
Elala
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 596
Elala репутация выше +10
По умолчанию

От ето дааааааааа
Elala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO