Старый 21.07.2013, 11:00   #921
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Такого рода наблюдения хорошо вписываются в мое собственное понимание Реальности - какой-то пошел сбой в программе, раз последующая модель биоробота отклоняется от первичной в худшую сторону. Бабушка с дедушкой имели великолепные зубы, даже не пользуясь зубной щеткой.
Мне немного неясен другой феномен - смотрю я на молодежь - какие девки красивые наросли: статные, гладкие, целые классы фотомоделей на выпускных вечерах... И насколько им проигрывают молодые люди.
Шут его знает, логика Вселенной опережает нашу на много шагов.
Просто ребята неправильно акценты ставят
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:08   #922
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
девки красивые наросли: статные, гладкие,
И насколько им проигрывают молодые люди.

Породу улучшает бычок, а не коровка . А часто ли коровки прыгают на породитсых бычков? Особенно в наше время... Все хотят родить от Никиты Михалкова, а рожают от заезжего мОлодца, даже не зная его родословной. С годами притупляется "я б для Батюшки-царя родила богатыря" и остается просто "родила"
Вот и мельчают женихи от ветки к ветке...
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...

Последний раз редактировалось Татьяна98, 21.07.2013 в 11:12.
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:12   #923
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Бабушка с дедушкой имели великолепные зубы, даже не пользуясь зубной щеткой.

Тогда углем зубы чистили.
А зубы расшатываются, потому что не чтим предков, могилы не знаем, родословную. Много молодых, у которых коренных зубов уже нет, а им тридцати нет
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:20   #924
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна98
Породу улучшает бычок, а не коровка . А часто ли коровки прыгают на породитсых бычков? Особенно в наше время... Все хотят родить от Никиты Михалкова, а рожают от заезжего мОлодца, даже не зная его родословной. С годами притупляется "я б для Батюшки-царя родила богатыря" и остается просто "родила"
Вот и мельчают женихи от ветки к ветке...
разве мало идиотов с хорошей родословной?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:33   #925
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна98
Породу улучшает бычок, а не коровка . А часто ли коровки прыгают на породитсых бычков? Особенно в наше время... Все хотят родить от Никиты Михалкова, а рожают от заезжего мОлодца, даже не зная его родословной. С годами притупляется "я б для Батюшки-царя родила богатыря" и остается просто "родила"
Вот и мельчают женихи от ветки к ветке...

Внешняя красота - это фенотип. А фенотип такая штука, что если она пользуется спросом , то через пару поколений становится генотипом.

Скорей всего, красота, как фенотипический признак, не так была востребована. Достаточно вспомнить, что после войны любой ( абсолютно )мужской индивид был на расхват. Затем, пользовались спросом мужские индивидуумы с социальными достижениями ( что , в принципе, и продолжает наблюдаться). Потому мужская красота как не востребованный признак ( статистически - привет Виле)перестает присутствовать в генотипе.

рс: муж.красота рассматривалась мной как гармоничные пропорции + не учитывались всяческие походы на лево, которые заметной роли не сыграют.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:38   #926
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
разве мало идиотов с хорошей родословной?

Достаточно. Я не зря привела пример Михалкова: долгожители, умен, красив, силен морально. На идиота не похож

Другое дело - вырождающаяся интеллигенция. Но в России их уже истребили в 17-м году
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:41   #927
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна98
Достаточно. Я не зря привела пример Михалкова: долгожители, умен, красив, силен морально. На идиота не похож

Другое дело - вырождающаяся интеллигенция. Но в России их уже истребили в 17-м году




Ну... с Михалковым (мы про Никиту. да?) - вопрос спорный...
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:42   #928
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Затем, пользовались спросом мужские индивидуумы с социальными достижениями ( что , в принципе, и продолжает наблюдаться). Потому мужская красота как не востребованный признак ( статистически - привет Виле)перестает присутствовать в генотипе.

В природе самка выбирает самца из центра стаи (центровОй ). Ей даже в голову не придет спариться из жалости Ей с детьми нужен защитник. А у людей секс из жалости сплошь и рядом

Цитата:
не учитывались всяческие походы на лево, которые заметной роли не сыграют.

Мне они тоже по барабану. Если дома все сыты и счастливы
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:45   #929
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна98
В природе самка выбирает самца из центра стаи (центровОй ). Ей даже в голову не придет спариться из жалости Ей с детьми нужен защитник. А у людей секс из жалости сплошь и рядом



Мне они тоже по барабану. Если дома все сыты и счастливы

В природе - да, самка выбирает ( старается) самого сильного для потомства. Но тоже не всегда, правда, такое потомство может и не выжить.

Но мы то не в природе давно. Мы в социуме и довольно сильном. Здесь те же критерии, только не фенотипические, а социальные.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:58   #930
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тут где-то из ВИКИ цитировала, что Х-хромосома, в разы (!!!) больше информации, чем У несет. Потому наверное кошки бывают трехцветные, а коты - нет.
Вернувшиеся с войны фронтовики женились на самых красивых, энергичных, задорных, а если от Х-хромосомы зависит больше, чем от У, то и результат будет неплохой.

Если сравнить фото людей военных лет и их детей - то последние повиднее будут.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 16:55   #931
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Такого рода наблюдения хорошо вписываются в мое собственное понимание Реальности - какой-то пошел сбой в программе, раз последующая модель биоробота отклоняется от первичной в худшую сторону. Бабушка с дедушкой имели великолепные зубы, даже не пользуясь зубной щеткой.
Мне немного неясен другой феномен - смотрю я на молодежь - какие девки красивые наросли: статные, гладкие, целые классы фотомоделей на выпускных вечерах... И насколько им проигрывают молодые люди.
Шут его знает, логика Вселенной опережает нашу на много шагов.

Я вообще думаю, что человек перестраивается под грядущие события.
И человечество в целом.
Какие вьетнамские и афганские синдромы были у ветеранов в мае 1945 года.
Ни когда не слышал ни про какие отклонения в психике у них.
Счастье победы, радость мирной жизни.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:00   #932
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
рс: муж.красота рассматривалась мной как гармоничные пропорции + не учитывались всяческие походы на лево, которые заметной роли не сыграют.
Да ну - мужчина должен что то из себя представлять внутренне.
Это мне кажется важно
Случается такое видишь с интересными девицами - на одну ладонь положить, а другой шлепнуть.
Маломерки по моим наблюдениям спросом пользуются, считают себя богатырями и важными и девицы тож так считают
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:03   #933
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна98
Другое дело - вырождающаяся интеллигенция. Но в России их уже истребили в 17-м году
Вывезли на философском пароходе. Зарубеж.
А так - крестьянство было малограмотное, темное и девственное с точки зрения морали.
Подавляющее количество населения страны было под властью религии и невежества.
До революции 1917 года.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:05   #934
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Ну... с Михалковым (мы про Никиту. да?) - вопрос спорный...
Михалков - в него кинул парень тортом, когда парня скрутили , Михалков бил его ногой по голове.
Тонни Блер, премьер министр Британии.
При похожей ситуации с разворота дал в морду хулигану.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:07   #935
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
В природе - да, самка выбирает ( старается) самого сильного для потомства. Но тоже не всегда, правда, такое потомство может и не выжить.

Но мы то не в природе давно. Мы в социуме и довольно сильном. Здесь те же критерии, только не фенотипические, а социальные.

Женщины они хитрые и коварные, это я знал всегда.
Вообще и у социального лидера(социальной группы) больше шансов совокупиться, чем у ботаника(не лидера).
Хоть опрос составляй, за что вы любите мужчин
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:09   #936
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Ну... с Михалковым (мы про Никиту. да?) - вопрос спорный...

Да, Михалкова люблю как режиссера, но как человек странный ( может как всякий гений). Замашки барские. Внутреннее ощущение себя у него такое Но режиссер гениальный имхо ( правда вот эту Утомленность Солнцем не досмотрела - единственное, что не понра )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:09   #937
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Я тут где-то из ВИКИ цитировала, что Х-хромосома, в разы (!!!) больше информации, чем У несет. Потому наверное кошки бывают трехцветные, а коты - нет.
Вернувшиеся с войны фронтовики женились на самых красивых, энергичных, задорных, а если от Х-хромосомы зависит больше, чем от У, то и результат будет неплохой.

Если сравнить фото людей военных лет и их детей - то последние повиднее будут.
А то - у Угирк хромосомы кусочек откусили.
А женщина то она мудрее, добрее и лучше мужчины.
Наверно потому, что у ней хромосома Х, более полноценная
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:10   #938
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Женщины они хитрые и коварные, это я знал всегда.
Вообще и у социального лидера(социальной группы) больше шансов совокупиться, чем у ботаника(не лидера).
Хоть опрос составляй, за что вы любите мужчин
В чем коварство женское, Олег?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:13   #939
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А то - у Угирк хромосомы кусочек откусили.
А женщина то она мудрее, добрее и лучше мужчины.
Наверно потому, что у ней хромосома Х, более полноценная

Функции эволюционные у нее с мужчиной разные

Как в одной старой книге по генетике написано было - на мужчине природа эксперементирует, в женщине сохраняет удачные результаты эксперементов
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:29   #940
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
В чем коварство женское, Олег?
Это я ,Ксения, погорячился.

Я имел в виду склонность искать свуою выгоду из отношений с парнями. Интриговать. Так интриги, это показатель ума
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:11.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO