Старый 09.04.2017, 10:50   #5141
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, вчера просила вставить карты, так как не было такой возможности у самой. Но на вопросы отвечаю, порой вставляю хорары и натальные карты для тренировки, открывала темы. Но, к сожалению, с некоторых разделов форума меня исключили не объяснив причин...
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:50   #5142
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Лёша... )))) Опять улыбнул. Скорее тебя с астро-про попросят, чем они ринутся сюда с дискутивными вопросами.

Да сколько раз уже просили, но не убить им эту птицу-Феникса!!!

Сто человек по-плюются, а один да заглянет!

Дык как? Жду ответа от админа (от Владимира Батьковича Ковригина).
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:51   #5143
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова

Вы правы, но не согласен)))
На меня в значительной степени повлияли тренинги Ирины Борисовны и то, что она писала. А я такой буду "А это я у Птолемея САМ прочитал! И САМ до всего додумался!" Ну прям Стахановец невидимого фронта
Ну вот взял что-то у Ирины, так и пиши. А что сам - то сам. Или сам - ничего?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:52   #5144
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ну вот взял что-то у Ирины, так и пиши. А что сам - то сам. Или сам - ничего?

Да, сам ничего.

А на счёт "взял у Ирины - так и пиши" - я уже кстати задавал вопрос об авторском праве и насколько мне известно внятного ответа не получил.(?)
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:53   #5145
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena.mukaeva
Да, вчера просила вставить карты, так как не было такой возможности у самой. Но на вопросы отвечаю, порой вставляю хорары и натальные карты для тренировки, открывала темы. Но, к сожалению, с некоторых разделов форума меня исключили не объяснив причин...
Лена, а кто тебе мешает написать администрации с вопросом по поводу отключения? Есть технические вопросы, они решаются в рабочем порядке. И не криминал, что карту попросили вставить, я о другом...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:55   #5146
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Серьёзно??? А давайте я забацаю агитирующую темку на астро-про??? Эдак исподволь "Я конечно не говорю, что арго скул самый лучший, но если вы пойдёте туда, то прольётся на вас целый кладезь блаблабла")))

Я давно хотел сделать такое, но не делал по вышеизложенным причинам.

Так что? Администрация форума не против?
Я не могу быть за это или против. Что писать на других форумах, в том числе про наш форум, это дело свободного выбора каждого человека
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:56   #5147
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena.mukaeva
Но, к сожалению, с некоторых разделов форума меня исключили не объяснив причин...
Это решение Совета, все не принимающие регулярного участия в закрытых разделах (месяцами, годами...), были от них отключены решением Совета. Процедура обратного подключения та же что и раньше. Заявка, затем голосование Совета.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:57   #5148
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я не могу быть за это или против. Что писать на других форумах, в том числе про наш форум, это дело свободного выбора каждого человека

Я понял Ваш ответ, но не совсем согласен.

Вы согласны с моими опасениями или считаете их беспочвенными?

Ну шо типа припрутся куча пардон троллей и будут тут... я не знаю... народ в хорарном разделе консультировать в стиле "Луна в свободном уходе - это значит у вас рак почки!"

Кстати! Извини, что на "вы". Я постоянно забываю, что на арго скул общаются на "ты".

Последний раз редактировалось Лёша с Острова, 09.04.2017 в 10:59.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:58   #5149
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Да, сам ничего.

А на счёт "взял у Ирины - так и пиши" - я уже кстати задавал вопрос об авторском праве и насколько мне известно внятного ответа не получил.(?)
Если берёшь наработки исключительно Ирины на вооружение - укажи, откуда. Ну и если свои мозги в отключке, тоже укажи... Мол, сам я не местный, порядков не знаю, а вот там-то читал и мне это кажется правильным (логичным, заслуживающим доверия и (тюдю и тюпю )
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:00   #5150
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Я понял Ваш ответ, но не совсем согласен.

Вы согласны с моими опасениями или считаете их беспочвенными?

Ну шо типа припрутся куча пардон троллей и будут тут... я не знаю... народ в хорарном разделе консультировать в стиле "Луна в свободном уходе - это значит у вас рак почки!"

Кстати! Извини, что на "вы". Я постоянно забываю, что на арго скул общаются на "ты".
Не, Лёша, Луна в свободном уходе, это уже на последнем издыхании)))))))))))))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:01   #5151
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Я понял Ваш ответ, но не совсем согласен.

Вы согласны с моими опасениями или считаете их беспочвенными?

Ну шо типа припрутся куча пардон троллей и будут тут... я не знаю... народ в хорарном разделе консультировать в стиле "Луна в свободном уходе - это значит у вас рак почки!"
Вряд ли они не знают про существование нашего форума. Значит, если до сих пор не пришли, то не придут, во всяком случае массово.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:03   #5152
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Если берёшь наработки исключительно Ирины на вооружение - укажи, откуда. Ну и если свои мозги в отключке, тоже укажи... Мол, сам я не местный, порядков не знаю, а вот там-то читал и мне это кажется правильным (логичным, заслуживающим доверия и (тюдю и тюпю )

"Укажи - откуда". Не всегда удобно давать ссылку. Хотя вообще-то давать ссылку нужно в обязательном порядке и если я не хочу давать ссылку, то лучше и ничего вообще не писать.
Но зачастую ссылка требует конкретного пояснения: "Вот ссылка! Это ценная информация за авторством Ирины Борисовны Московченко (или Лилии Викуловой, или Владимира Ковригина". Это приемлемая формулировка???
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:05   #5153
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вряд ли они не знают про существование нашего форума. Значит, если до сих пор не пришли, то не придут, во всяком случае массово.

Ну массово конечно нет, но хоть один и то радость!

Тогда под настроение накатаю статью!

Надо будет заголовок позвучнее придумать: "Кризис в астрологии"!!! Или арго скул и астро-про - два брата идущие рука об руку!" Но это длинно! Короче надо будет придумать! )))
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:08   #5154
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пыталась я принципы древних в одной группе доказать на натальных картах,и немного переубедить народ))) Что интересно, народ то слушает, только админы групп быстренько беседу сворачивают. Точно, этакой белой вороной себя почувствовала
И да, я поняла свои ошибки, постараюсь сама исправиться
сильно тапками только не кидайтесь
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:09   #5155
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это решение Совета, все не принимающие регулярного участия в закрытых разделах (месяцами, годами...), были от них отключены решением Совета. Процедура обратного подключения та же что и раньше. Заявка, затем голосование Совета.
Поняла.
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:11   #5156
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena.mukaeva
Пыталась я принципы древних в одной группе доказать на натальных картах,и немного переубедить народ))) Что интересно, народ то слушает, только админы групп быстренько беседу сворачивают. Точно, этакой белой вороной себя почувствовала
И да, я поняла свои ошибки, постараюсь сама исправиться
сильно тапками только не кидайтесь

Да-да! Админам зачастую ооочень не нравится, потому что все как один стоят на принципах "все книжки важны, все книжки нужны" и "нет ничего неправильного".
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:20   #5157
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
"Укажи - откуда". Не всегда удобно давать ссылку. Хотя вообще-то давать ссылку нужно в обязательном порядке и если я не хочу давать ссылку, то лучше и ничего вообще не писать.
Но зачастую ссылка требует конкретного пояснения: "Вот ссылка! Это ценная информация за авторством Ирины Борисовны Московченко (или Лилии Викуловой, или Владимира Ковригина". Это приемлемая формулировка???
Даю материал, ссылку или реквизиты, а ценная она или нет - люди решают сами. Для меня, например, ценная. Для других может показаться абсолютно пустым звуком. (Блин, как с первокурсником об оформлении реферата беседую...)
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:22   #5158
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Даю материал, ссылку или реквизиты, а ценная она или нет - люди решают сами. Для меня, например, ценная. Для других может показаться абсолютно пустым звуком. (Блин, как с первокурсником об оформлении реферата беседую...)

я не про слово ценная.

если бы я создал важную астрологическую технологию, применение которой широко бы разошлось по интернету, то я не уверен что я хотел бы что бы ссылались на моё имя даже если это необходимо.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:22   #5159
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena.mukaeva
И да, я поняла свои ошибки, постараюсь сама исправиться
сильно тапками только не кидайтесь
Помнится, однажды не только тапки летели в твою сторону, так ведь не испугалась же ?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:23   #5160
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
я не про слово ценная.

если бы я создал важную астрологическую технологию, применение которой широко бы разошлось по интернету, то я не уверен что я хотел бы что бы ссылались на моё имя даже если это необходимо.
Материал в открытом доступе. Твоё дело - послать по правильному адресу.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO