Старый 06.04.2013, 08:08   #81
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

Beata

Здравствуйте Мне нужны даты рождения близких родственников, отца, матери, братьев-сестёр, можно также и бабушек-дедушек, дата получения паспорта, дата прописки, даты окончания учебных заведений, выдачи аттестатов дипломов, даты выдачи любых свидетельств, даты поступления в уч.заведения, начала занятий, даты устройства на работу, выездов за границу и пр
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 08:17   #82
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

Beata

Ваш род занятий, профзанятость, хобби, увлечения. И то же самое про Ваших ближайших родственников.
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:31   #83
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absel
Beata

Здравствуйте Мне нужны даты рождения близких родственников, отца, матери, братьев-сестёр, можно также и бабушек-дедушек, дата получения паспорта, дата прописки, даты окончания учебных заведений, выдачи аттестатов дипломов, даты выдачи любых свидетельств, даты поступления в уч.заведения, начала занятий, даты устройства на работу, выездов за границу и пр
Очень много инфы....Получается, я должна о себе практически всё-всё-всё рассказать....
Не проще ли выставить Асцендент по фото и от него уже двигаться в выяснении точного времени? Временной интервал я и так ограничила ( тем, что Луна в Раке, не во Льве)
Даты рождения родственников
мама 16.04.1958 Саров
отец 01.11.1952 Месягутово, Башкортостан,
сёстры: 18.04.1985 Снежинск, Челябинской области.
30.07.1987 там же.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:50   #84
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

.
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:01   #85
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

О моих хобби можно просто сказать по дате рождение....по космограмме так называемой. Я люблю вязать, в основном, игрушки. Шить не умею, но люблю придумывать необычную одежду и заказывать в ателье.
Вообще по жизни - креативщица. Что очень проявляется в профессиональном плане. Профессия или занятие - астролог. И больше ничего и никогда меня так сильно именно на профессиональном уровне не интересовало. Образование высшее есть - социолог, но по специальности никогда не работала.Годы учёбы 1995-2001. Ещё одно образование - Школа Астрологии - 2004 - 2007.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:09   #86
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я знаю, люди действительно готовы дать много инфы, просто я бы сама никогда не взялась виртуально проверять и выставлять время человеку, если нет бирочного. Боюсь, тут можно крепко запутаться..
Хватит пока Вам данных?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:13   #87
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Я знаю, люди действительно готовы дать много инфы, просто я бы сама никогда не взялась виртуально проверять и выставлять время человеку, если нет бирочного. Боюсь, тут можно крепко запутаться..
Хватит пока Вам данных?


Если есть что-то ещё, то вываливайте сразу, чтобы не пересматривать дважды. Данных мало не бывает

absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:16   #88
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

если не сложно, давайте оговорим время ответа... я тоже бы поучаствовала, но со временем туговать а все равно хочется попробовать
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:19   #89
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
если не сложно, давайте оговорим время ответа... я тоже бы поучаствовала, но со временем туговать а все равно хочется попробовать
Конечно, давайте до вторника, может? Или раньше? Кому мои фотки нужны для помощи с Асцендентом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:46   #90
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Время рождения ребенка и гр. мужа (хотя бы день - ночь).
Если есть, то положение родинок(шрамов).
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:48   #91
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

ой, сорри, я выбываю из игры - у меня в базе есть карта Беаты с точным временем (из закрытого раздела)
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:54   #92
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogalevi
Время рождения ребенка и гр. мужа (хотя бы день - ночь).
Если есть, то положение родинок(шрамов).
22/09/2000, 01:30, Екатеринбург - ребёнок.
У мужа время - утром 08:00 - 11:00...как-то так его покойная мама говорила...
Шрам у меня на правой ноге, на икре, спереди, получен за день до рождения ребёнка. Родинок немного и мелкие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:08   #93
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

еще обязательно нужен рентгеновский снимок в полный рост и анализ мочи

ну че за бред?? нафига столько данных у человека выспрашивать?
если владешь методикой, то две трети этого мусора не нужно
3-4 события, кому как привычнее и хорошь
дальше уточняющие вопросы

а делать ректификацию на суточном или полусуточном интервале - это очередной бред
одно дело определись знак из двух соседних или выбрать из трех, что уже значительно сложнее
одно дело уточнить в пределах знака

а се остальное это чушь и астрологическая ересь, угадайка какая то
еще бы маятником ректификацию делали

Беата, если хотите "посрамить" соискателей, то оставляйте заявленные условия, так им и надо если хватает наглости думать что можно сделать ректи на полусуточном интервале
а если хотите обкатать методики, то дайте выбор из двух знаков
что бы сохранить интригу, то из трех, но это уже мало реально
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:26   #94
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
еще обязательно нужен рентгеновский снимок в полный рост и анализ мочи

ну че за бред?? нафига столько данных у человека выспрашивать?
если владешь методикой, то две трети этого мусора не нужно
3-4 события, кому как привычнее и хорошь
дальше уточняющие вопросы

а делать ректификацию на суточном или полусуточном интервале - это очередной бред
одно дело определись знак из двух соседних или выбрать из трех, что уже значительно сложнее
одно дело уточнить в пределах знака

а се остальное это чушь и астрологическая ересь, угадайка какая то
еще бы маятником ректификацию делали

Беата, если хотите "посрамить" соискателей, то оставляйте заявленные условия, так им и надо если хватает наглости думать что можно сделать ректи на полусуточном интервале
а если хотите обкатать методики, то дайте выбор из двух знаков
что бы сохранить интригу, то из трех, но это уже мало реально
Сергей, а я практически так и предложила. Сразу ограничила временной интервал - Луна в Раке - там 4 знака восходят по очереди - Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Предложила Выставить фотки, чтобы по фотам люди смогли определиться с Асцендентом. ( тут , конечно, вопрос спорный,....что вообще показывают фотографии, и можно ли по ним определять Асц, но всё же). В рамках правильно выставленного Асц сделать ретификацию правильно - реально....Я так считаю....Тем более, я дала подсказку, чем я занимаюсь и интересуюсь...Об углах карты, так сказать.
Мне вот только интересно....может есть другие способы ректификации, которых я не знаю.....А люди будут их использовать...Той же Трутиной Гермеса пользоваться не умею, хотя в моей программе она есть.
5-6 событий для ректификации надо. Ярких только. Не больше.Тем более, эти события должны быть видны по общим тенденциям карты...Инфа о шрамах и родинках бесполезна, по моему ИМХО....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:45   #95
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

Beata

Челябинск на время рождения GMT+5 ?
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:11   #96
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Сергей, а я практически так и предложила. Сразу ограничила временной интервал - Луна в Раке - там 4 знака восходят по очереди - Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Предложила Выставить фотки, чтобы по фотам люди смогли определиться с Асцендентом. ( тут , конечно, вопрос спорный,....что вообще показывают фотографии, и можно ли по ним определять Асц, но всё же). В рамках правильно выставленного Асц сделать ретификацию правильно - реально....Я так считаю....Тем более, я дала подсказку, чем я занимаюсь и интересуюсь...Об углах карты, так сказать.
Мне вот только интересно....может есть другие способы ректификации, которых я не знаю.....А люди будут их использовать...Той же Трутиной Гермеса пользоваться не умею, хотя в моей программе она есть.
5-6 событий для ректификации надо. Ярких только. Не больше.Тем более, эти события должны быть видны по общим тенденциям карты...Инфа о шрамах и родинках бесполезна, по моему ИМХО....
фото это условие необходимое, но не достаточное
сначала нужно в знак попасть, а вот с этим как раз проблемы
события нужны что бы в пределах знака асц разместить, тут да
а для того что бы знак определить сам факт событий нужен - были они в жизни натива или нет
а дата события пофигу
к примеру даты рождений ваших сестер не нужны вообще, а вот тот факт что у вас есть сестры - это значимо
так же как и то что это именно сестры, а не братья и то как далеко они от вас находятся, к примеру
живете вы там где родились или перехали, в своем доме/квартире или квартире мужа, был ли развод у родителей и если кого то из родителей уже нет в живых, то кого именно, а если обоих, то кто первый умер, пол вашего ребенка и т.п.
вот это важно, для того что бы в знак попасть, а не даты
по датам только в пределах знака можно поправки делать.
Трутина Гермеса хороший метод, но не панацея.
боюсь что некоторые нюансы этого метода оказались утеряными
а вот насчет родинок и шрамов вы не совсем правы
просто надо понимать о чем идет речь
сами по себе родинки и шрамы туфта конечно, но то что асц выделяет ту часть тела которая соответсвует его знаку - это факт
например если асц в срельце, то могут быть длинные ноги, а может быть мясистая опа, но эта часть тела так или иначе окажется выделеной
в том числе она может быть выделена и отметинами на ней
просто понимать надо что первично и что из чего следует

з.ы. обещали в тренингах поучавствовать, и хде?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:17   #97
absel
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 366
absel репутация выше +10
По умолчанию

sergey

А Вы не хотите принять участие в ректификации?
absel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:54   #98
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absel
sergey

А Вы не хотите принять участие в ректификации?
я не могу принять участие в ректификации
во-первых потому что делать ректификацию вообще я считаю предприятием очень рискованым, а делать ректификацию на преложеных условиях - безумным
а-во вторых потому что у меня есть доступ к натальной карте Беаты
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:13   #99
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
ой, сорри, я выбываю из игры - у меня в базе есть карта Беаты с точным временем (из закрытого раздела)
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:28   #100
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Beata; 16.04.1978; 4:01:46; +5; Челябинск, Челябинская обл., Россия; 55N10; 61E24
Знак определить оказалось легче чем время. Трутина Гермеса в Водолее дает еще 3 точки, которые тоже работают в прогностике.
Место отметин может показывать также знак, где находится Луна и управитель 6 дома.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO