Старый 07.03.2013, 22:06   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Arrow РЕШЕНИЕ СОВЕТА ФОРУМОВ ARGO: О ПОДПИСЯХ В СООБЩЕНИЯХ

Господа собеседники и милые собеседницы!

Мы понимаем, что наш форум не социальная сеть, а собрание поскромнее.

Мы понимаем также, что реклама товаров, продуктов и услуг в социальных сетях если и не желанна, то неизбежна, потому что в каком-то смысле целесообразна.

Но нам пока не хочется, чтобы наши собеседники были с нами всё больше потому, что им есть что рекламировать. Нам пока хочется по-старинке: форум - так форум, общение - так общение.

В связи со сказанным выше Совет Форумов ARGO решил вот что:

1) Если кто-то хочет познакомиться с вами, а, возможно и с вашими товарами, он прочитает Ваш профайл, в котором запросто можно давать ссылки и на Ваши сайты, и даже на Ваши прайсы.

2) Подобная "контактная" информация В ПОДПИСЯХ будет удаляться админами, - если она там появится.

3) Мы очень просим Вас не нагружать админов работой по пересмотру текста всех Ваших подписей и убрать оттуда всю контактную информацию или ссылки на какие бы то ни было ресурсы. Тем более, что настройки форума сделаны так, что внешние ссылки не могут быть использованы в целях SEO. Нам искренне жаль, если Вы этого не знали и потратили у нас своё время на подобные цели

4) Если вы по каким-то причинам не прочли это наше заявление, Админы считают себя вправе удалять из ваших подписей то, что может расцениваться как контактная или рекламная информация.


Надеемся, что заинтересованных преимущественно в рекламе собеседников станет меньше, а регистрации/появления людей на форуме ещё больше связано тем, ради чего и существует наш форум и сайт, - для возмжности обмениваться мнениями, связанными с астрологией А с помощью подписей давайте не торговать, а знакомится Уж заодно: огромная просьба в подписях не цитировать всего Пушкина и не постить картинки размером, который годится для картинок, чтобы рассматривать их на стене с дивана. Но.. Хозяин - барин.

От имени и по поручению Совета форумов ARGO,
админ Ирина

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO