Старый 14.01.2013, 17:55   #21
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
MICHIKO, тебе отдельное

выставляйся!!!
да легко!
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:44   #22
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,949
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
да легко!
молодец !
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:29   #23
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

ПОБЕДИТЕЛЯМ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!МО-ЛО-ДЦЫ
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:30   #24
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от PESV
С удовольствием буду ждать грамоту "Школы АРГО", да еще и с автографами активных участников пока еще авансовую, не совсем заслуженную, но какие наши годы
Все над моей радостью смеются, советуют уже рамочку заказывать а мне так приятно и прикольно

Кстати о грамотах.. Идея грамот "от форума", то есть по сути грамот-свидетельств очевидцев возникла после чемпионата по спортивной астрологии, посвященного ЕВРО-2012, победителем которого стал Андрей Белов (которому тоже особый респект 2012 года!!) и которому вместе с памятными призами мы задумали презентовать эдакое свидетельство очевидцев о том, что было такое событие, как победа!! Но это сказка сказывается быстро, а с грамотами получилось не так бегом, как хотелось бы: в Карпаты (для сбора подписей очевидцев) я такую грамоту сделать не успевала при всем желании, потом - были технические проблемы с жестким диском (когда пропало очень многое из нужного/сделанного), ну а потом возникла проблема сбора подписей - в том смысле проблема, что не так за горами был НГ, подведение итогов года, что означало простую экономию времени - уж если собирать подписи очевидцев на таких "грамотах", то заодно с грамотами ЛИДЕРОВ Тренинга!! Увы, стыдно сказать, но факт - грамота Андрею (с мелкими подарочками) ещё не выслана и выслана будет тогда же, когда и грамоты Лидерам 2012 года!! (Андрей, нижайший поклон, извинения за скорости черепахи и большие надежды на понимание!!)

Что же до "грамот".. Все мы уже давно в курсе, что нет особых проблем открыть продающую услуги обучения, но не имеющую образовательной лицензии фирму, назвать её "школа" и выписывать столько "дипломов", на сколько платежек бумаги хватит Это тоже своего рода свидетельство, но, как на наш, уже не одиножды озвученный на форумах взгляд, это скорее "диплом" о том, что был обмен своих средств на некий продукт, который продала тебе такая фирма (как известно, Министерства образования в свидетели обучений такого рода не идет и идти не собирается). Ну а о том, что "всяк кулик свое болото хвалит", - мы все хорошо знаем/видели/слышали и, обращаясь к астрологу или преподу на тему астрологии, мы ох как не редко покупаем кота в мешке, который ещё только будет мяукать - если, конечно, прогнозы астролога сбудутся и т.д. Вот и было решено оставить все эти социальные макияжи маскировки в покое и пойти принципиально иным путем: если хоть кто-то будет ПУБЛИЧНО (ну и что, что на форуме?!!) показывать устойчивые результаты, то мы можем ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ эти результаты = именно выступить в роли живых свидетелей того, что такой-то человек в таких-то публичных условиях не рассказал байки о своих достижениях, а всем, кому не лень это увидеть, ПОКАЗАЛ свои практические результаты! О том и наши "грамоты", и ценность их, как на мой взгляд, куда поинтереснее, чем "диплом" от фирмы, потому что это публично, не одноразово и на практике!

Пригодятся кому-то такие свидетельства очевидцев или нет, - вам решать Да, возможно, кто-то скажет - тебе повезло стать победителем чемпионата или лидером тренинга, но.. И чемпионат, и Лидерство в тренинге, - далеко не разовое занятие и то, что Юлик (который всем астрологическим Тиграм Тигр!!) оказывается ЛИДЕРОМ Тренинга по НАТАЛЬНОЙ астрологии уже столько лет подряд, - далеко не везение, а.. то ли чудо, то ли ... :)))) СТАТИСТИКА!!

Может быть, как Куратор Тренингов скажу крамолу, но как же мне такое не сказать, если я так считаю: астрология - не просто не совершенный, но весьма "сырой" инструмент прогнозирования. Макисмум, что я готова сказать о ней на сегодняшний день: "что-то в этом есть, НО...". Да, я готова назвать эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ "НО" поименно и уже даже готова делать это далеко не логически, а и с привлечением исторических и многих других аргументов, которые направлены ПРОТИВ слепой или рекламной веры в то, что этот ключик и золотой, и волшебный, и такой, который открывает самые разные двери - от тайных до бытовых и который "отменяет" то, что принято называть "свободой воли" (какой бы смысл мы не вкладывали в эти слова) На сегодняшний день я уверена: это трудный и очень не совершенный ключ, который открывает свои замки далеко не всегда.. Не исключаю, что в нем больше мечты, чем надежности.. Не исключаю, что самая лучшая его ценность в провокации искать всё новое и новое понимание, почти по Джону Барту.. Из его "Химеры":

– И тут я, как обычно, прервала свою сестру, сказав: «До чего же ловка ты со словами, Шахразада. Вот уже тысячную ночь сижу я у подножия твоей постели, пока ты занимаешься с царем любовью и рассказываешь ему истории, и та, которую ты еще не кончила, завораживает меня, словно взгляд джинна. Я бы и не подумала вот так перебивать тебя перед самым концом, но я слышу, как пропел на востоке первый петух, и т. д., и царь должен хоть немного вздремнуть до рассвета. Если бы у меня был твой талант...»

И, как обычно, Шерри отвечала: «Ты — идеальная слушательница, Дуньязада. Ну да ничего; подожди, пока услышишь завтрашней ночью конец! Если, конечно, сей благосклонный царь не казнит меня до завтрака, как он собирался поступить все эти тридцать три с третью месяца».

«Хмм, — сказал Шахрияр. — Не считай критику в свой адрес само собой разумеющейся; я еще могу к этому вернуться. Но я согласен с твоей маленькой сестричкой, что история, которую ты сейчас излагаешь, весьма недурна, с ее обманами, которые оборачиваются достоверностью, с ее взлетами и падениями, с полетами в другие миры. Ума не приложу, как ты все это придумываешь».

«У художников свои маленькие хитрости», — ответила Шерри. После чего мы втроем пожелали друг другу доброй ночи, в общей сложности — шесть доброночей. Утром твой брат, очарованный историей Шерри, отправился вершить правосудие. Папенька в тысячный раз явился во дворец с саваном под мышкой, ожидая, что ему велят отрубить дочери голову, единственный бзик у этого во всех прочих отношениях столь же справного везиря, каким он всегда и был, наградили которым коего три года неопределенности и тревог — и выбелили его волос, могла бы я добавить, и сделали его вдовцом. Мы с Шерри после первых ночей этак пятидесяти стали испытывать простонапросто облегчение, когда Шахрияр бормотал свое «хмм» и говорил: «Клянусь Аллахом, я не убью ее, пока не услышу окончания ее рассказа!»

(...)

«Малышка Дуня, — задумчиво проговорила она и поцеловала меня, — представь, что вся эта ситуация составляет интригу рассказа, который мы читаем, а ты, я, папенька, царь — сплошь вымышленные персонажи. В этой истории Шахразада находит способ изменить мнение царя о женщинах и превратить его в нежного и любящего мужа. Ведь вообразить такую историю не так уж и трудно? Далее, совершенно не важно, какой она отыскала способ — будь то магический заговор, или волшебная история с заключенной в ней разгадкой, или еще что-нибудь магическое, — в любом случае он будет облечен в определенные слова читаемой нами истории, верно? А слова эти состоят из букв нашего алфавита: пара дюжин закорючек, которые мы способны черкнуть пером. Вот где ключ, Дуня! И сокровище тоже, если только мы сумеем его заполучить! Как будто... как будто ключ к сокровищу и есть само сокровище!»


__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:18   #25
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Кстати о грамотах.. Идея грамот "от форума", то есть по сути грамот-свидетельств очевидцев возникла после чемпионата по спортивной астрологии, посвященного ЕВРО-2012, победителем которого стал Андрей Белов (которому тоже особый респект 2012 года!!) и которому вместе с памятными призами мы задумали презентовать эдакое свидетельство очевидцев о том, что было такое событие, как победа!!
при всей моей нежной любви к Андрею, победителем того соревнования все же был Кирилл
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:23   #26
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Помимо призовых АРГОВ наши Лидеры 2012 года получают почетные грамоты-свидетельства их публичной устойчивой результативности в решении астрологических задач!

Грамоты будут высланы или переданы нашим Лидерам и могут быть использованы ими как свидетельства успешной астрологической практики!! Поскольку грамоты будут подписаны активными участниками наших форумов (как свидетелями происходивших тестирований астрологической квалификации), то Лидедры смогут получить эти грамоты не ранее чем через два-три месяца (по мере сбора подписей).


пока счас прочитала... погоны раздают, оказывается

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ИРИНЕ - ЗА ФОРУМ, ЗА ОБУЧЕНИЕ, ЗА ОБЪЯСНЕНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!
ВОЛОДЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОГРАММНУЮ И ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПРОСТО ЗА ВСЕ!
ЛИЛЕ, ЕВГЕНУ, ВЛАДЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ, ЗА КОММЕНТАРИИ, ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ!
И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, ЗА СПОРЫ И НЕСОГЛАСИЯ... И ВООБЩЕ ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!

__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:44   #27
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Может быть, как Куратор Тренингов скажу крамолу, но как же мне такое не сказать, если я так считаю: астрология - не просто не совершенный, но весьма "сырой" инструмент прогнозирования. Макисмум, что я готова сказать о ней на сегодняшний день: "что-то в этом есть, НО...".
Не знаю, наверное, я законченная идеалистка...у меня маленькая практика и очень слабая теоретическая база, но на сегодняшний день я почти уверена, что астрология работает и работает волшебно, а вот ключиков у нас очень мало...
В работах Птолемея лежит, как на мой имх, очень большой ключище, но между нами огромное временное расстояние, которое не смогло полностью его мысли/идеи донести доподлинно. Последующие астрологи, основывались на его идеях, но зачастую рассматривали их как-то не системно, упрощенно. Те работы, которые я читала слишком упрощают астрологию...
А чтобы астрология работала, имея только 12 Знаков, 12 Домов и 7 планет и при этом описывала млрды людей... там... НАВЕРХУ...приходится уж очень круто постараться, чтобы составляя комбинации, приводить к разным и порой не повторимым судьбам...
Это, как в театре пантомим, молчаливая игра актеров в разных ситуациях воспроизводящая порой трагичные, порой комичные сценки. Так и планеты/дома/знаки в различных случаях дают разные сценки... суммируя количество внешних и внутренних факторов, добавляя при этом много своих нюансов и все новых и новых актеров...Связки и комбинации всех актеров а дают истинную картину...ИМХ
Разные люди на игру актеров по разному реагируют, т.е. собственные свойства характера трактующего, вносят свои нюансы, мешают правильно воспроизводить истинную картину...
Но игра "актеров", пока человек жив, постоянно продолжается...
Сценарий написан...А задумки РЕЖИССЕРА нам пока не полностью понятны/известны...
Во меня сегодня прорвало...
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:48   #28
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
при всей моей нежной любви к Андрею, победителем того соревнования все же был Кирилл


Предлагаешь организовать грамоты лучшей тройке? Я "ЗА!" Тем более, что наша грамота и не вполне грамота, а ещё и свидетельство о результатах (число и пр. которых будут в ней зафиксированы )..

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:51   #29
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Не знаю, наверное, я законченная идеалистка...у меня маленькая практика и очень слабая теоретическая база, но на сегодняшний день я почти уверена, что астрология работает и работает волшебно, а вот ключиков у нас очень мало...
В работах Птолемея лежит, как на мой имх, очень большой ключище, но между нами огромное временное расстояние, которое не смогло полностью его мысли/идеи донести доподлинно. Последующие астрологи, основывались на его идеях, но зачастую рассматривали их как-то не системно, упрощенно. Те работы, которые я читала слишком упрощают астрологию...
А чтобы астрология работала, имея только 12 Знаков, 12 Домов и 7 планет и при этом описывала млрды людей... там... НАВЕРХУ...приходится уж очень круто постараться, чтобы составляя комбинации, приводить к разным и порой не повторимым судьбам...
Это, как в театре пантомим, молчаливая игра актеров в разных ситуациях воспроизводящая порой трагичные, порой комичные сценки. Так и планеты/дома/знаки в различных случаях дают разные сценки... суммируя количество внешних и внутренних факторов, добавляя при этом много своих нюансов и все новых и новых актеров...Связки и комбинации всех актеров а дают истинную картину...ИМХ
Разные люди на игру актеров по разному реагируют, т.е. собственные свойства характера трактующего, вносят свои нюансы, мешают правильно воспроизводить истинную картину...
Но игра "актеров", пока человек жив, постоянно продолжается...
Сценарий написан...А задумки РЕЖИССЕРА нам пока не полностью понятны/известны...
Во меня сегодня прорвало...
Остается творчески подумать о том, что ЕСЛИ астрология работает, то она работает и для астролога = вопрос: и что тут получается "объектом", а что "субъектом"?
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:57   #30
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Предлагаешь организовать грамоты лучшей тройке? Я "ЗА!" Тем более, что наша грамота и не вполне грамота, а ещё и свидетельство о рещультатах (число и пр. которых будут в ней зафиксированы )..

Ирина, а с моей точки зрения, было бы очень справедливо в первый год, когда АРГО присуждает свои первые документы, как бы они не назывались, главными претендентами на получение этих документов, должны быть люди, которые долгое время здесь поддерживают, пропагандируют и помогают выполнять основные задумки форума. Многие последующие участники форума учатся уже и у них...
Я бы считала, что Лилия- тот человек, который должен получить Грамоту/Свидетельство №1, за ее вклад в дела и активную помощь пропаганду.
Ну и еще человек 10 самых-самых активных участников, которые именно помогают распространять идеи классической астрологии...
Пусть это будут самые обычные грамоты, но такая Бумага для многих ценна Званием Школы и можно будет гордиться автографами...
Но это мой имх
.....
Кстати, ведь есть совет форума, там это можно обсудить )))

Последний раз редактировалось PESV, 15.01.2013 в 11:05.
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:01   #31
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Остается творчески подумать о том, что ЕСЛИ астрология работает, то она работает и для астролога = вопрос: и что тут получается "объектом", а что "субъектом"?
Ну да...режиссеры тоже зависят от мира в котором живут А как же без творчества
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:16   #32
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Предлагаешь организовать грамоты лучшей тройке? Я "ЗА!" Тем более, что наша грамота и не вполне грамота, а ещё и свидетельство о результатах (число и пр. которых будут в ней зафиксированы )..


пенсионеров можно вычеркнуть
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:37   #33
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

Молодцы наши форумчане! Это так трудно на самом деле.-выиграть!Поздравляю лидеров, да что там вся страна, ВЕСЬ МИР на них смотрит!!!!!!!Ура!
(Эх, не работают у меня почему-то в последнее время ни картинки, ни смайлы, ни цвета!)
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:55   #34
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

у меня работают
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:59   #35
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

О да! Наштампуй за меня побольше!!!!!!!!!!!!!!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:39   #36
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Ирина, а с моей точки зрения, было бы очень справедливо в первый год, когда АРГО присуждает свои первые документы, как бы они не назывались, главными претендентами на получение этих документов, должны быть люди, которые долгое время здесь поддерживают, пропагандируют и помогают выполнять основные задумки форума. Многие последующие участники форума учатся уже и у них...
Я бы считала, что Лилия- тот человек, который должен получить Грамоту/Свидетельство №1, за ее вклад в дела и активную помощь пропаганду.
Ну и еще человек 10 самых-самых активных участников, которые именно помогают распространять идеи классической астрологии...
Пусть это будут самые обычные грамоты, но такая Бумага для многих ценна Званием Школы и можно будет гордиться автографами...
Но это мой имх
.....

Совершенно справедливо и я согласна, что коллективные "свидетельства" (от "грамот" за победы до "благодарностей") стоит "выдавать" самым разным людям форума и за самые разные дела

Цитата:
Кстати, ведь есть совет форума, там это можно обсудить )))

Свет, ты мысли читаешь!! Именно для подобных дел и затевался Совет форумов и с мыслью - сперва накопим "материальчиков" ("фактов") для обсуждений, а потом..

Да, и ЭТОТ наш сайт/форум "стареет" = накапливает самые разные свидетельства И согласна - давайте их (свидетельства) "материализовать" - пусть и даже в такой общественной форме, как "я ЭТО видел, я ЭТО подтверждаю"!!

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:42   #37
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
пенсионеров можно вычеркнуть
А кто у нас пенсионеры?? (Пока думала, что только мы с Галей )

Надо сделать ещё и "Совет Старейшин", и "Женсовет", и "Совет тех, кому до/за ...."

А что? Нас много, можно и покучковаться - с тем, чтобы потом было приятнее вместе отмечать праздники
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:49   #38
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А кто у нас пенсионеры?? (Пока думала, что только мы с Галей )

Надо сделать ещё и "Совет Старейшин", и "Женсовет", и "Совет тех, кому до/за ...."

А что? Нас много, можно и покучковаться - с тем, чтобы потом было приятнее вместе отмечать праздники
я такой
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:52   #39
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

я была бы рада, если бы у нас образовался спортивный тренинг какой-нибудь с заданиями
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:19   #40
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,949
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
я была бы рада, если бы у нас образовался спортивный тренинг какой-нибудь с заданиями

Только без ставок имхо. Когда кверент спрашивает астролога, то он не просит вместо него ставку делать. Это я просебя, конечно. Я бросила это дело именно по этой самой причине - хорар правильный, ставка не проходит. Ну я ж не играю на тоталах, зачем мне знать тонкости фор, если я не собираюсь ставки делать ( я не азартна в этом смысле ). Мне вот больше понравилось, когда мы прогнозировали Евро-2012 -- чистая астрология и никаких примесей.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO