Старый 26.08.2007, 23:35   #1
Дайджест форумов ARGO
Собеседник
 
Аватар для Дайджест форумов ARGO
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 48
Дайджест форумов ARGO репутация выше +10
По умолчанию Как искать подъезд или тонкости АКГ.

Эта тема обсуждалась на форумах ARGO 26.02.2004

Nadezhda

Ира! Help!!!

Как искать ПОДЪЕЗД? Вчера муж огорошил известием, что его переводят в другой филиал, придется переезжать. Построила АКГ: все линии мимо. Что делать с Local space, я же очень далеко от места рождения... Ту же сетку можно использовать? Ведь какие-то поправки должны быть на то, что Земля круглая, но я через 100 градусов не протяну все эти линии В Local space на нынешнее место жительства точно на линии переезда стоит Нептун, о котором всегда мечтала, но вот как искать дом в пределах населенного пункта размерами, допустим, с Зеленоград? Я на астролоджере про "подъезд" прочитала и очень тогда впечатлилась, а теперь еще и для самой стало актуально.



==================

Irina Vichajte

Надюша!!! Перво-наперво:

Local-Space карта - это карта, построенная на любое МЕСТО = то, которое тебя интересует. То есть: берешь свою натальную карту и строишь ее на ТО МЕСТО, которое тебе нравится/нужно/куда переводят мужа..

ПОТОМ ЭТУ КАРТУ (нового/нужного места) ставишь на центр населнного пункта = на нормальную географическую карту города.

Удобнее пользоваться картами, распечатанными на специальном прозрачном пластике. Надюша! КАЖДЫЙ НОВЫЙ населенный пункт даёт новое направление этих линий!!

Далее. Переезд.

а) можно/нужно посмотреть карту АКГ = есть ли на новом месте какие-то линии (НАДЯ, орб для линий МС и ИС планет = 8 градусов = 800 километров!!!!), орб для паранов 100 км = 1 градус. Чем ближе к линии, тем сильнее влияние:-)

б) можно/нужно посмотреть НАПРАВЛЕНИЕ ЛОКАЛ-СПЕЙСНЫХ ЛИНИЙ, идущих ИЗ предыдущего места жительства. НАПРИМЕР!!!

Я родилась в Харькове. На линии Марса (в АКГ-технике). На этой же линии находится МОСКВА. При переезде из ХАРЬКОВА в Москву я "еду" по линии Марса = со всеми вытекающими отсюда темами. ЭТО ВЕРНО = когда я жила в Харькове, все мои поездки в Москву были очень сильно завязаны на род и/или МУЖА, потом сына = Марс у меня управляет 4-м, 5-м, 7-м домом и находится на куспиде 4-го вместе с фортуной. Но Марс у меня ещё в 3-м доме = поездки так или иначе были связаны с учебой, контактами и т.п.

Когда я перебиралась в Москву, я перебиралась ИЗ Киева. НЕ АКГ-шная, а ЛОКАЛ-СПЕЙСНАЯ линия Юпитера ИЗ локал-спейсной карты Киева (это разные карты/техники АКГ и Local Space) соединяла Киев и Москву. То есть - в карте Local Space между Киевом и Москвой у меня линия ЮПИТЕРА. И это тоже очень рифмуется с правдой жизни = мои поездки из Киева в Москву и обратно всегда связаны с юпитерианскими темами в моей карте..

Так же и у тебя/любого человека:

1) есть АКГ-шная (= ОБЩАЯ = НАВСЕГДА) линия на ЛЮБОЕ место земного шара

2) есть локально-территориальная линия (local space) = линия, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ при переезде с места на место (дают другую графику карты), которые в каждом населенном пункте имеют другое направление.

Пример. Если я поеду к своим друзьям из дому, то

а) могу не доехать,

б)могу застрять в пробке

в) могу поиметь те ещё приключения

ПОТОМУ ЧТО мой московский дом и дом друзей соединен линией САТУРНА (моя локал-спейсная МОСКОВСКАЯ карта, "поставленная" на МОЙ МОСКОВСКИЙ ДОМ).

НО!! Я могу заехать к тем же самым людям не из дому, а ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ=ЛИНИИ. А именно:

беру свою московскую карту и "двигаю" её по Москве так, чтобы дом моих друзей и некое место связала НАПРИМЕР линия Венеры. Я еду на то место и с НЕГО еду к друзьям:-)) Кайф от поездки и встречи гарантирован!:-)))

Понятно, что привела пример мелкой и ненужной бытовой "магии", но... Если дом парня и дом девушки связывается такой линией, то лучше ехать в объезд:-))) То же с местом работы - дом и работу стоит связывать гармоничными линиями... (ЕСЛИ НАДО)

Ну и т.п.

О линии Нептуна.. Надюша, это крайне идиотская линия. Считается одной из худших (первоисточник - Девид Медоуз, опыт подтверждает)= никаких там "идеалов" и "медитций" не получается, музык тоже - всё больше иллюзии, ожидания у моря погоды, путаница, обманы и пр... (и нередко наркота с алкоголем в больших количествах). Человек на линии Нептуна "зависает" в какой-нибудь хрени.. В лучшем случае - много спит, как сурок.

Понимаешь, в каждой квартире есть свои линии = даже если ты попала на локал-спейсную линию Нептуна, ты не обязательно будешь в своей квартире юзать именно её = она даст общий фон "размытости" обстоятельств, но не более того.. ТО ЕСТЬ - в АКГ всё конкретно и всё нужно смотреть в разных картах и т.п.

Начни с того, что построй карту на нужный населенный пункт. Потом ставь эту карту а) на центр того города + б) на место, где живешь..

ОРБ в городе от 50 до 150 м в радиусе 10-20 км. Чем дальше живет человек от центра, тем больше вероятность того, что далеко не все его линии пройдут через центр, в котром сосредоточены (как правило) основные ресурсы города. Жить в центре хотя и тяделее иногда (много людей, машин и т.п.), но человек может использовать все свои линии... Если жить на окраине, то через центр могут проходить одна-две линии = город "используется" кое-как = "шансы" для реализаций/выборов маленькие.. Например, если жить на окраине, то линия Юпитера может уйти, НАПРИМЕР, в лес = грибочки можно очень классные собирать, а вот работу можно и не найти... И т.п.

А вот о подъезде, его "видах" - это совсем другая тема:-)

Например:-))) И ЭТО ЕСТЬ В МОЕЙ КАРТЕ:-))) Я всегда имела свои квартиры в старых домах с ПОДЪЕЗДОМ, кторый имеет ступеньки чуть вниз и/или металлические перила/турникеты, почти всегда вокруг дома был металлический забор (в разных городах) = у меня 4-й в Скорпионе, Марс в Скорпионе, но за пару градусов от куспида 4-го, в центре 4-го - сожженный САТУРН:-))) Очень долго описывать, как смотреть такие вот подробности типа вида твоего возможного подъезда и пр.. Но и это реально:-)


===============

Nadezhda

Цитата:
ПОТОМ ЭТУ КАРТУ (нового/нужного места) ставишь на центр населнного пункта = на нормальную географическую карту города.


Понятно А как определяется этот географиечский центр города? Расположение администрации?

Цитата:
КАЖДЫЙ НОВЫЙ населенный пункт даёт новое направление этих линий!!

Да мы переезжаем-то только на "3 часа" разницы, так что только у двух планет координаты сместятся на градус.

Цитата:
б) можно посмотреть НАПРАВЛЕНИЕ ЛОКАЛ-СПЕЙСНЫХ ЛИНИЙ, идущих ИЗ предыдущего места жительства. НАПРИМЕР!!!

То же с местом работы - дом и работу стоит связывать гармоничными линиями...

Вот! Наверное, все-таки на расположение работы придется ориентироваться в первую очередь.

Цитата:
О линии Нептуна.. Надюша, это крайне идиотская линия. Считается одной из худших (первоисточник - Девид Медоуз, опыт подтверждает)= никаких там "идеалов" и "медитций" не получается, музык тоже - всё больше иллюзии, ожидания у моря погоды, путаница, обманы и пр... (и нередко наркота с алкоголем в больших количествах). Человек на линии Нептуна "зависает" в какой-нибудь хрени.. В лучшем случае - много спит, как сурок.

Что же делать? От нынешнего места жительства линия идет точно на Нептун И вот еще вопрос: "жить на линии Нептуна" - это в карте, построенной на центр города? Где же все-таки центр населенного пункта обычно находится?

Спасибо за Ликбез!!))))


==============

Irina Vichajte

С центром города, конечно, проблемы. Но обычно в кажом городе есть нечто, что считается его автодорожным и пр. центром - от чего измеряют расстояние между городами..

Но в любом случае - место жительства важнее. Или место работы = место, вокруг которого крутится жизнь самого человека, где он бывает больше всего и пр.

Цитата:
Три часа разницы дают нам не солько мелочь по изменению градуса, сколько образование новых направлений согласно новму месторасположению "магнита" от центра или дома...


Локал-спейсный варинт линии Нептуна (любой планеты) в каком-то смысле слабее, чем, скажем, та же линия Нептуна, рассматриваемая в карте АКГ. В том числе и потому, что линия АКГ задевает (если задевает) весь город, а LS-линии обозначает весьма узкий сектор в городе/квартире/офисе..

На линии Нептуна стоит быть особенно внимательнымы и стараться не повторять действий героя анекдота: пришел к любовнице, забыл зачем пришел.. Думаю, что особой проблемы нет - важную роль тут играет диспозитор Нептуна. Все, чему этот диспозтор может быть сигнифкатором и будет "пробивать" на туман, могут "тормозить" и "зависать" именно те темы, которые сигнифицируются диспозитором Нептуна...

Я когда-то на линии Нептуна в кабинете поставила рабочий стол (не специально). Эффект был потрясающий - только сяду к компьютеру, в сон тянет.. Когда очень надоело спать, построила карту и очень долго потом смеялась. Но стол убрала оттуда и поставила диван:-) На линии Нептуна очень хорошо спиться:-). Но тогда уж без мужа = мужу такой сон жены может не понравится:-)))

Воот...


===============

Nadezhda

Цитата:
Думаю, что особой проблемы нет - важную роль тут играет диспозитор Нептуна. Все, чему этот диспозтор может быть сигнифкатором и будет "пробивать" на туман, могут "тормозить" и "зависать" именно те темы, которые сигнифицируются диспозитором Нептуна...

ВОТ! )) Я уже начала мечтать о том, чтобы нас отправили в длительную командировку в Италию;-) Короче, пошла я в магазин за транспортиром - другом астролога)


=============

Nadezhda

:-)) Надя! Мне недавно один астролог (после таких вот разговоров на темы локал-спейса) начал расказывать о транспортирах - мол, какие бывают, какие надо покупать, каке нудобные.. Жаль, японские транспортиры мне неведомы, но могу пожелать удачной покупки!:-)

А я для Москвы не поленилась карту города разрисовать под себя:-) Очень удобно:-)


===============
Дайджест форумов ARGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 16:12   #2
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Ирина, а вот как понять это самое "дробление" на линии...?
Сейчас попытаюсь выразить, что имею в виду.

Цитата:
НО!! Я могу заехать к тем же самым людям не из дому, а ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ=ЛИНИИ. А именно:

беру свою московскую карту и "двигаю" её по Москве так, чтобы дом моих друзей и некое место связала НАПРИМЕР линия Венеры. Я еду на то место и с НЕГО еду к друзьям:-)) Кайф от поездки и встречи гарантирован!:-)))

Вот есть мой дом и есть моя работа. Если их соединить, получится некая линия. Но судя по тому, что ты сказала, имеет значение сам путь, по которому я еду на работу. Так ведь его можно дробить на линии разного направления сколько угодно... Вот вначале я пошла к метро - одна линия. Потом еду на метро - могу ехать по одной ветке, могу сделать небольшой крюк и т.д.

Допустим, чтобы эту самую линию сформировать, я должна как-то "зафиксироваться" в точке перехода. Ну там, пойти кофе попить. А вот, к примеру, купить газету - это считается "переломом" линии? А купить жетон в метро? Или заглянуть в магазин (ничего не покупая)?
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:18   #3
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Маринка, да! Со всем, что ты написала (даже не цитирую) - согласна!! (Извини, только сейчас увидела, что ты здесь написала..)
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:16   #4
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, когда считается что что-то расположено на линии планеты ,- когда лежит точно на ней или может быть некая область в обе стороны от этой линии ?
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:52   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Скажите, пожалуйста, когда считается что что-то расположено на линии планеты ,- когда лежит точно на ней или может быть некая область в обе стороны от этой линии ?
Да, разумеется это область, - понятно, что чем точнее линия планеты проходит через некий географический пункт, тем влияние будет значимее, равно как и наоборот.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:37   #6
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Да, разумеется это область, - понятно, что чем точнее линия планеты проходит через некий географический пункт, тем влияние будет значимее, равно как и наоборот.

А какое расстояние вправо(влево) от точной линии можно принимать во внимание, учитывать, чтобы отнести местность к конкретной линии?
Изображения
Тип файла: gif 11.gif (14.6 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось Alfa, 12.03.2008 в 18:51.
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:00   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А какое расстояние вправо(влево) от точной линии можно принимать во внимание, учитывать, чтобы отнести местность к конкретной линии?
В зависимости от плотности населенных пунктов и наличия иных линий в соответствующей местности - до 150 км. думаю допустимо. Разумеется, чем точнее, тем это более значимо. Вообще, исходя из принимаемого орбиса - 1 градус = 100 км.
Впрочем, выше на этой странице:
Цитата:
орб для линий МС и ИС планет = 8 градусов = 800 километров!!!!), орб для паранов 100 км = 1 градус. Чем ближе к линии, тем сильнее влияние
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:29   #8
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо за инфо !
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:45   #9
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
В зависимости от плотности населенных пунктов и наличия иных линий в соответствующей местности - до 150 км. думаю допустимо. Разумеется, чем точнее, тем это более значимо. Вообще, исходя из принимаемого орбиса - 1 градус = 100 км.
Впрочем, выше на этой странице:


Мда...у меня например релокационный МС около 480км от Юпитера. В пределах орба 5гр все же, но Юпитер-то слабоват...
Собирался тут задать вопрос, но затрудняюсь сформулировать...Как-то на форуме Ирина обсуждала места в точности до улици, здания, в плане рассмотрения гороскопа натива по отношению к ним. Что это было?
Например, прожиаю около 30 миль от Вашингтона. Хочу знать на что указывает конкретное место в центре города по моей карте(гороскопу).
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:09   #10
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

По историческим масштабам, слишком мало времени прошло от начала рассмотрения АКГ для устойчивых выводов о примлемых орбах, так что жестких критериев нет, лучше просто из здравого смысла рассматривать, сопоставлять...
Цитата:
Собирался тут задать вопрос, но затрудняюсь сформулировать...Как-то на форуме Ирина обсуждала места в точности до улици, здания, в плане рассмотрения гороскопа натива по отношению к ним. Что это было?
По-видимому, речь шла о локал-спейс, оно же горизонтальная проекция карты. Такие карты можно строить от места проживания, а можно и от центра города, - в зависимости от конкретной задачи.
Цитата:
Например, прожиаю около 30 миль от Вашингтона. Хочу знать на что указывает конкретное место в центре города по моей карте(гороскопу).
В смысле из места проживания на место в центре Вашингтона? Это очень просто, - строите релокацию своей карты на это место проживания, затем смотрите ее в локал-спейс (горизонтальной системе координат). Если азимут этого направления совпадает с азимутом какой-либо планеты, то это место на линии этой планеты.
Можно еще распечатаь релокационную карту в горизнтальной проекции на пленке, прочертить на ней линии от центра карты на планеты и накладывать центром на место проживания, - будет наглядно видно, что из окружающих мест на какие линии попадает.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:08   #11
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
По-видимому, речь шла о локал-спейс, оно же горизонтальная проекция карты. Такие карты можно строить от места проживания, а можно и от центра города, - в зависимости от конкретной задачи..

Для чего лучше строить от места проживания , а для чего - от центра города ? и можно ли строить от точки рождения в городе ?
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:29   #12
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Для чего лучше строить от места проживания , а для чего - от центра города ? и можно ли строить от точки рождения в городе ?
От центра города - это если нужно сопоставить различные районы города: понять что даст Вам проживание, работа и контакты в них в долгосрочной перспективе, - в первую очередь проживание, остальное лучше смотреть уже из места проживания.

От места проживания - воспроизведет ту картину взаимодействия с внешним миром в пределах города, какая имеет место быть по районам и направлениям, глядя из места проживания в каждом конкретном месте. При этом на центр города может не вести значимых линий - если не работаете во властных структурах, это нормально и не означает, что Вам нужно переселяться. И т.д.

Ну а из места рождения рассматривать локал-спейс резона нет, разве только если Вы проживаете в тех же местах.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:45   #13
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо ,понятно.
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:28   #14
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо Владимир.
Продолжаю "на пальцах" путем тыков-ошибок спрашивать.
Поскольку нет такой софтвеар у меня, то нашел на сайте astro.com
такие опции:

Local horizon chart




Local horizon chart polar coord.




Это оно?
Если да то теперь нужно налиожить это как "кальку" на карту и привести
к масштабу? А где там 1гр = 100км?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:53   #15
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Это оно?
Если да то теперь нужно налиожить это как "кальку" на карту и привести
к масштабу? А где там 1гр = 100км?
Да, Юрий, вот второе изображение - это похоже оно. Вообще, возможность построить карту в горизонтальной системе координат есть во всех основных астропрограммах, - в ZET, Solar Fire (Solar Maps), Janus, Kepler - единственно, не помню, есть ли в Винстар. В одних это обозначается как Local Space, в других нужно просто в настройках системы координат перенастроить на Horizon. И тогда обычная карта будет показывать положение планет в горизонтальной системе координат, а не в привычной эклиптической, что и требуется.

Так или иначе, нужно просто нарисовать на этой картинке лучи от центра окружности, направленные на объекты карты, - это и будут направления/азимуты планет.

100 км. либо иной орб - это относится к другой карте, АКГ, там по поверхности Земного шара прорисованы линии АСЦ Меркурий, IC Марс, и т.п. Кстати, из перечисленных программ в Кеплере есть интересная возможность строить эти линии сразу с орбисами, они выделены синим цветом.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:19   #16
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Ага, спасибо. У меня Кеплер6 есть, проверю чего там есть.
Wstar демоверсия есть у меня на работе, ничего такого там не нашел.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:22   #17
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

В Kepler 6 это по пути Settings|coordinate system|Horizon
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:54   #18
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
100 км. либо иной орб - это относится к другой карте, АКГ, там по поверхности Земного шара прорисованы линии АСЦ Меркурий, IC Марс, и т.п.

А SolarMaps это умеет? Если умеет, то где это найти в проге?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:37   #19
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А SolarMaps это умеет? Если умеет, то где это найти в проге?
Ну орбисы SM вроде не рисует, но они в общем-то не особенно нужны, - я привык просто "на глаз" смотреть, все равно единых стандартов на сей счет нет.

Ну а Локал-спейс в смысле карты горизонта в SM также есть, - по пути Chat|view local horizont chat
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:33   #20
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию



Вот что получилось. Центр на месте проживания. Место работы какраз попадает на Северный Узел в 1м доме. А то место вниз по Потомаку от центра Вашингтона какраз на линии сильной Венеры в 11м доме. И чего бы это значило?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO