Старый 08.08.2014, 20:51   #1
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кто желает зла?

Очень сложная жизненная ситуация. Внутренне чувствую, что-то кто-то делает "поддел". Все приходит в упадок запустение. Все ьломается рушится. А тут думала из декретного на работу побыстрее выйду, да только беда на ровном месте дочка стала сильно болеть. Я бы вначале списала на адаптационный период в саду. Если бы не одно Но. Мы в среду вышли из больницы, никуда не ходили. Еще вчерапили антибиотики. А сегодня в обед опять начала расти температура.
У меня есть три кандидатуры соседка, старая подруга и отец.
8 августа 21:49 Витебск
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 04:27   #2
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Очень сложная жизненная ситуация. Внутренне чувствую, что-то кто-то делает "поддел". Все приходит в упадок запустение. Все ьломается рушится.
Сjnya, если у Вас в жизни объективные сложности, почему в этом должен быть кто-то виноват?
Хорар типа "кто виноват в моих несчастьях" - не вопрос астрологу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 04:53   #3
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

))))))
Согласен! А с другой стороны, почему бы не ответить на этот вопрос по эээ Фроули?! Помните?! "Заколдован ли я?" Увидеть, что нет и сказать человеку! )))
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 05:28   #4
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Сjnya, если у Вас в жизни объективные сложности, почему в этом должен быть кто-то виноват?
Хорар типа "кто виноват в моих несчастьях" - не вопрос астрологу.
Я в астрологии разбираюсь плоховато, но вроде как в хорарной астрологии можно сказать о истинном отношении людей. и это не вопрос кто виноват, а вопрос о настоящем отношении людей к моей семье. (хотя бы для того, чтобы аккуратно оградиться от общения) У меня есть все основания думать, что это так как я спросила. Я в своем уме.
И для меня это жизненно важно. На сегодняшний день у меня денег свободных на 2 пакета молока. Дочь температурила ночь, и это после больницы, после капельниц зерамина. Все мои попытки подработать в декретном заканчиваются ничем"б Все халтуры которые были до декретного закончились. Я всегда находила выход из ситуации, а тут как заколдованный круг, и чем дальше тем хуже.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 06:05   #5
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
А с другой стороны, почему бы не ответить на этот вопрос по эээ Фроули?! Помните?! "Заколдован ли я?" Увидеть, что нет и сказать человеку! )))
Лёш, дерзайте!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 07:16   #6
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пожалуйста кто-нибудь помогите, Не ругайттесь, Кто-нибудь умоляю я в тупике.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:59   #7
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Очень сложная жизненная ситуация. Внутренне чувствую, что-то кто-то делает "поддел". Все приходит в упадок запустение. Все ьломается рушится. А тут думала из декретного на работу побыстрее выйду, да только беда на ровном месте дочка стала сильно болеть. Я бы вначале списала на адаптационный период в саду. Если бы не одно Но. Мы в среду вышли из больницы, никуда не ходили. Еще вчерапили антибиотики. А сегодня в обед опять начала расти температура.
У меня есть три кандидатуры соседка, старая подруга и отец.
8 августа 21:49 Витебск
без хорара. у детей при выходе из больницы так бывает - т.к. иногда в одну палату попадают дети с разными вирусами. но которые поступили в один день - или как вариант - где-то что-то потрогала не то, а потом облизала руки. пока был курс антибиотиков оно было незаметно (или подхватили в последний день), потом вылезло (встречала такое на реальных примерах)
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:59   #8
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Пожалуйста кто-нибудь помогите, Не ругайттесь, Кто-нибудь умоляю я в тупике.

Более логично было бы сначала задать вопрос "есть ли у меня недоброжелатели?", а уж потом только выяснять кто это (если они вообще есть) только как это Вам поможет

А помочь, конечно, хочется, вопрос только - как
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 09:00   #9
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
без хорара. у детей при выходе из больницы так бывает - т.к. иногда в одну палату попадают дети с разными вирусами. но которые поступили в один день - или как вариант - где-то что-то потрогала не то, а потом облизала руки. пока был курс антибиотиков оно было незаметно (или подхватили в последний день), потом вылезло (встречала такое на реальных примерах)

Вторичная инфекция - обычное дело
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 11:12   #10
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Вторичная инфекция - обычное дело
Что вторичная инфекция я знаю.4 раза с инфекционки с этим выходили. это другое. И отец приходил 2 раза и сразу после его прихода дочери плохо. Я совпадения не верю. Тем более у него есть мотив. Но верить в то что это может идти от отца ну как-то не хочется.
Может тогда я по вашей рекомендации перезадам вопрос. Есть ли у меня недоброжелатели.
Витебск 12-10 9 августа.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 11:46   #11
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Ждем карту...)
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:17   #12
lyuba
Собеседник
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 162
lyuba отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сjnya, думаю ваше же беспокойство и приводит к болезни ребенка, также влияет отношение между вами и отцом ребенка, так как у вас связь.
Выход: успокоиться, наладить доброжелательные отношения с отцом ребенка и гнать дурные мысли подальше.
При адаптации к садику все дети болеют, по-разному, но постепенно все приходит в норму. Для ребенка это стресс. Тут тоже важно быть в спокойствии и уделять больше внимания.
lyuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:20   #13
lyuba
Собеседник
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 162
lyuba отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А антибиотики снижают иммунитет.
lyuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:05   #14
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyuba
Сjnya, думаю ваше же беспокойство и приводит к болезни ребенка, также влияет отношение между вами и отцом ребенка, так как у вас связь.
Выход: успокоиться, наладить доброжелательные отношения с отцом ребенка и гнать дурные мысли подальше.
При адаптации к садику все дети болеют, по-разному, но постепенно все приходит в норму. Для ребенка это стресс. Тут тоже важно быть в спокойствии и уделять больше внимания.
Сложно, когда приходится все объяснять и оправдываться в своих действиях.
Первое отец ребенка нас бросил в первые недели беременности. Речь идет о моем отце. Почему поясню они с матерью разошлись 8 лет назад, но до сих пор он пытается показать, что мы без него ничто. А он этакий благодетель. Поэтому мой выход на работу не с подруки. Потому что когда я работала я помогала и матери и брату.
Второе мы вышли с больницы в среду и в саду не быльи контактов с другими детьми не было. Таких симптомов как у нее у детей в больнице не было.
Третье мой ре сейчас бьется в истерике орет где мама я подхожу обнимаю, она дерется кричит на меня уходи, дерется и успокоить мне ее не удается.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:23   #15
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Третье мой ре сейчас бьется в истерике орет где мама я подхожу обнимаю, она дерется кричит на меня уходи, дерется и успокоить мне ее не удается.
О здоровье дочери, её поведении и ваших отношениях можете хорар спросить.
Конкретно получится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:37   #16
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
О здоровье дочери, её поведении и ваших отношениях можете хорар спросить.
Конкретно получится.
Я наверное настолько за последнее время отупела что не понимаю когда надо мной смеются, когда серьезно по-человечески советуют.
Потому что о здоровье дочери я предпочитаю спрашивать педиатора и смотреть результаты анализов. А отношения с 2летним ре строить как-то сама.
Я спросила о том что я не могу понять. И еще раз прошщу есьли есть кто может попробовать ответить на мой вопрос пожаьлуйста помогите. Психологии и педиатрии прошу не надо.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:41   #17
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
Cool

((((. Может хоть кто-нибудь посмотрит мой второй вопрос. Есть ли у меня недоброжелатели. Витебск 09.августа 12-10.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:36   #18
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо всем за понимание и очень нужные ответы и советы. Дома протухла крещенская вода. Мы с дочей вновь в инфекционке. Сидя в приемном покое над нашими головами стала коротить проводка.
А так у меня просто параноя.
Комментировать многозначительными умными фразами прошу не надо.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:20   #19
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

карта...
Изображения
Тип файла: gif image218.....gif (36.1 Кб, 10 просмотров)
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:32   #20
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Карта условно не радикальная.
Юпитер управитель 1 дома в 6 доме под диспозицией Солнца и Сатурна, Луна отходит от Сатурна, Луна под Сатурном. Сатурн управляет 11 и 12 домами ----- кверент сам себе создает проблемы (по Сатурну)… в принципе по карте не видно, чтобы кто-то в принципе кверенту искал проблемы…
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:47.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO