Старый 31.03.2013, 10:19   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Thumbs up О подключении к ЧАТУ и демо-форумам

1) Все пользователи наших форумов могут увидеть, что у нас есть особый форум под названием ЧАТ.

2) Тот, кто знает английский не ошибся: русское "чат" (ЧТО) родилось от английского to chat - болтать (ЧТО ДЕЛАТЬ). Тот, кто знает английский, не ошибся - в чате мы именно болтаем. Иногда много, иногда громко, иногда спорно, иногда просто азартно, а иногда заваливаем друг друга роликами из ютуба, но всегда - ЗНАКОМИМСЯ! И с астрологией, конечно, тоже, но всё больше друг с другом. Кто-то начинает общаться потом в реале или даже дружить, кто-то заглядывает в ЧАТ редко, а кто-то отмечает начало и конец дня с приветсвий и пожеланий тем, кто в чате. Не скроем, что именно в ЧАТе образовалась команда энтузиастов поболтать совместно, которая уже два лета провела хором в Карпатах

3) Увы, но многие из наших новых пользователей видят: ЧАТ - закрытая площадка и требует подключения. До сих пор подключения к ЧАТУ происходили спонтанно - по мере того, как люди знакомились на наших открытых форумах с завсегдатаями ЧАТа или в зависимости от того, насколько быстро и активно новый человек хоть как-нибудь проявлял себя на наших открытых форумах. У кого-то между регистрацией на форумах и подключением к ЧАТу проходили годы (обычно это те, кто пишет мало и предпочитает оставаться в тени), кто-то умудрялся перезнакомится с завсегдатаями ЧАТа очень быстро и иногда сам не понимал, как он/она попали в ЧАТ.

4) В марте этого года мы решили изменить практику подключений к ЧАТу.

5) В марте этого года почти все постоянные и наиболее активные завсегдатаи ЧАТа оказались в СОВЕТЕ наших форумов и решили, что стоит освободить админов от переписки с желающими подключиться к ЧАТУ и взять это на себя!

6) Админы обрадовались и объявляют:

1. СОВЕТ ФОРУМОВ АРГО избрал МОДЕРАТОРОВ ЧАТА.

2. Основное занятие МОДЕРАТОРОВ - не убивать чьи-то сообщения в ЧАТе или мешать болтовне призывами поговорить организованно и без флуда (в ЧАТе, да и на наших форумах подобное происходит слишком редко), а отвечать тем, кто тоже хочет присоединиться к болтающим в ЧАТе!!

Если это Вы, - пишите любому из МОДЕРАТОРОВ в личку!! НО!! Если Вы только зарегистрировались или совсем никак не дали с вами познакомиться в открытых разделах нашего форума, вероятнее всего Вам предложат перестать быть "котом в мешке" и попробовать пообщаться активнее на наших общедоступных площадках.

3. Решение о подключение к ЧАТу принимается голосованием на СОВЕТЕ наших форумов, что означает: не торопитесь писать другому модератору ЧАТА, если Вам предложили пообщаться на открытых форумах чуть активнее и не спешите подумать, что МОДЕРАТОР лично к Вам оказался не добр: поскольку в ЧАТе люди уже знают друг друга очень плотно и общаются без особых политесов, им хотелось бы видеть в своем кругу тех, с кем они уже хоть чуточку, но познакомились.

Мы очень надеемся на понимание и на то, что сможем найти новых друзей! Как знать, может быть это именно Вы!



Ситуация с подключением к демо-форумам немного другая. Участие в этих форумах требует определенной астрологической подготовки и энтузиазма что-то исследовать, проверять, но не любое и любым способом, а на основании такого астрологического языка, который был в ходу куда раньше, чем в 20-м веке. Интерес к современным астрологическим техникам на демо-форумах крайне скептический и, честно говоря, почти нулевой, а вот к старым техникам...

Если Вы не совсем нулевой новичок в астрологии (в старой, не в современной) и ваше общение на наших открытых форумах позволяет нашим модераторам это понять, то милости просим!

Тема после публикации будет закрытой, все вопросы по подключению к закрытым форумам просим задавать не админам, а Модераторам соответствующих форумов!

С объявлением,
админ Ирина

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 24.05.2015, 22:23   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,268
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
Exclamation

В целях оптимизации процедуры подключения к разделам чата и демофорума назначается Куратор подключений участников форума к этим разделам.

1. Все заявления по подключению к означенным разделам направляются через личные сообщения Куратору.

2. Куратор в течение трех дней с момента получения заявления открывает тему для голосования на Совете форумов ARGO.

3. Голосование продолжается от 3 до 7 дней, по окончании голосования Куратор извещает Заявителя о результате голосования (положительное либо отрицательное решение).

4. Условием подачи заявления является наличие у Заявителя не менее 100 сообщений на форуме.

5. Куратором назначется ольвия. Все заявления по подключениям принимаются в личных сообщениях ольвии:

http://forum.argo-school.ru/private.php?do=newpm&u=8405
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO